Пример HTML-страницы
Dark-Apofis

Защита картера

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Народ, столкнулся с такой проблемой: Из за снегопадов и экстренного таяния снега впоследствии, застрял во дворе, пока выезжал оторвал защиту картера (пластиковая). Решил брать новую, обратился к официалам, они заломили за эту пластмасску 7950 рублей, жать 30 дней, в итоге пошел по магазинчикам где торгуют запчастями на иномарки. Они сказали что защиту видят у себя в поиске, но заказать не могут, кода нет. Может кто-нибудь знает какой код? Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непродолжительное время Модусы поставлялись офф. в Россию. А в Россию Реношки чаще всего шли адаптированными и с металлической защитой,
Попробуйте посмотреть реферанс этой детали в Диалоджисе.
И еще. Для подбора по Диалоджису необходимы данные овальной шильды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непродолжительное время Модусы поставлялись офф. в Россию. А в Россию Реношки чаще всего шли адаптированными и с металлической защитой,
Попробуйте посмотреть реферанс этой детали в Диалоджисе.
И еще. Для подбора по Диалоджису необходимы данные овальной шильды!

Спасибо большое будем рыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита такая же, как на Clio 3. Есть пластик, есть металл. Пластик в Экзисте дешевле, а металл у официалов стоит тыщ 7-8. Сейчас коды скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. Код защиты отличается при выборе страны (ну например у меня TLALLE, защита пластик. А TLRUSS - защита металл, спешл для раши)

 

8200133572 - Пластик
8200525272 - Металл

 

Поглядел металл у официалов. 11200р - Жесть :)

 

Я вообще без защиты катаюсь, и в грязь, и в снег, и в оффроуд настоящий. Двиг высоко стоит, я не парюсь. Если кочка есть, то пропускаю по левому краю (чтобы не в поддон если что).

 

Кстати говоря. Очень похожа защита от ниссан микра/ноут. Есть неоригиналы, думаю или подойдет, или с минимальными переделками. А цена халява. До 1600-2500р :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. Код защиты отличается при выборе страны (ну например у меня TLALLE, защита пластик. А TLRUSS - защита металл, спешл для раши)

 

8200133572 - Пластик
8200525272 - Металл

 

Поглядел металл у официалов. 11200р - Жесть :)

 

Я вообще без защиты катаюсь, и в грязь, и в снег, и в оффроуд настоящий. Двиг высоко стоит, я не парюсь. Если кочка есть, то пропускаю по левому краю (чтобы не в поддон если что).

 

Кстати говоря. Очень похожа защита от ниссан микра/ноут. Есть неоригиналы, думаю или подойдет, или с минимальными переделками. А цена халява. До 1600-2500р :)


Огромное спасибо буду смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MiguelBoody
    Новый пользователь
    MiguelBoody
    Регистрация