Пример HTML-страницы
buland

самопроизвольно обнулились часы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

такая проблема: авто стояла четыре дня (во время снежных метелей в выходные); завожу вчера утром и наблюдаю такую ситуацию - часы скинулись. остальные параметры панели: пробег, расход и т.д. - в норме. заквелась без проблем (стартер крутит шустро), клеммы аккумулятора ревезировались месяц назад; авто стояло на продуваемой площадке (снегом не занесло, да и в принципе задуть ни куда не могло). полазив по форуму нашёл инфу, что это может быть началом конца панели (тока там все параметры обнуляются). что думать? куда копать? спасибо за отзывы!!!

Изменено пользователем buland

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианта только два - или кратковременно пропало питание с аккумулятора или панель срочно в ремонт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианта только два - или кратковременно пропало питание с аккумулятора или панель срочно в ремонт

 

блин!!! а какие ещё признаки кончины панели могут быть??? езжу сегодня с утра... вродеб всё ОК! фунциклирует панель без сбоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панель с навигацией,если да ,то такое случается глюк спутника при определении места авто,тут и часы на время обнуляются,но потом восстанавливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин!!! а какие ещё признаки кончины панели могут быть??? езжу сегодня с утра... вродеб всё ОК! фунциклирует панель без сбоев.

панелька признаки смерти подает,.у меня точь в точь так было сначала время обнулялось,
потом все чаще и чаще обнуление стало происходить,потом начала мигать вся приборка и в итоге утром не загорелась вообще.
умирала в течении 4 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панелька признаки смерти подает,.у меня точь в точь так было сначала время обнулялось,
потом все чаще и чаще обнуление стало происходить,потом начала мигать вся приборка и в итоге утром не загорелась вообще.
умирала в течении 4 месяцев.

спасибо! добрый человек!!! :( как бы продать это авто, а то уже страшно становится: за неполных полтора года эксплуатации - более сотни килорублей вбухано...

 

p.s. панель без навигации, самая обычная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая проблема: авто стояла четыре дня (во время снежных метелей в выходные); завожу вчера утром и наблюдаю такую ситуацию - часы скинулись. остальные параметры панели: пробег, расход и т.д. - в норме. заквелась без проблем (стартер крутит шустро), клеммы аккумулятора ревезировались месяц назад; авто стояло на продуваемой площадке (снегом не занесло, да и в принципе задуть ни куда не могло). полазив по форуму нашёл инфу, что это может быть началом конца панели (тока там все параметры обнуляются). что думать? куда копать? спасибо за отзывы!!!

Похоже действительно наступает конец панели,многие уже занимались её ремонтом.В том числе и я.Не надо отчаиваться возможно это действительно кратковременная пропажа электричества.Поездите,понаблюдайте.Если опять обнулятся часы,а вместе с ними и показания б/компьютора,тогда не затягивайте немедленно панель в ремонт.Иначе она умрёт безвозратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменя таже беда сначало обнулялись часы потом начала пописковать, а сегодня утром начала мигать тухнуть вобшем глючить так проехал 5км потом все включилось после работы завел и до дома все работало так же порыл на форуме надо срочно в ремонт позвонил спецу цена вопроса 3 рубля в течение 3 часов сделает вот так это во Владимире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменя таже беда сначало обнулялись часы потом начала пописковать, а сегодня утром начала мигать тухнуть вобшем глючить так проехал 5км потом все включилось после работы завел и до дома все работало так же порыл на форуме надо срочно в ремонт позвонил спецу цена вопроса 3 рубля в течение 3 часов сделает вот так это во Владимире

 

три рубля - тоже деньги. щас не знаю какую дыру ими заткнуть: передние щётки стеклоочистителя - ни какие; поводку заднего дворника капец; лобовое стекло под замену; на клип нужно съездить; кондей дозаправить.... и т. д. , и т. п.....
А есть ли гарантия того, что после ремонта панель ещё какое то время проработает, а то пишут, что и ремонт не надолго помагает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантия

полгода,но лучше не затягивать с ремонтом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полгода,но лучше не затягивать с ремонтом

 

полгода - а дальше опять в ремонт :( я думаю Вы это уже хорошо знаете... судя по отзывам на форуме по данной тематике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полгода - а дальше опять в ремонт :( я думаю Вы это уже хорошо знаете... судя по отзывам на форуме по данной тематике

полгода -гарантия.
смотря к кому обратится за ремонтом и смотря что сгорело в панельке.?
я уже полтора года езжу после ремонта,а вот если затянешь с ремонтом можешь на новую попасть или на б.у .вот тема:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%E1%EE%F0%EE%E2 Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три рубля - тоже деньги. щас не знаю какую дыру ими заткнуть: передние щётки стеклоочистителя - ни какие; поводку заднего дворника капец; лобовое стекло под замену; на клип нужно съездить; кондей дозаправить.... и т. д. , и т. п.....
А есть ли гарантия того, что после ремонта панель ещё какое то время проработает, а то пишут, что и ремонт не надолго помагает?

Да,судя повсему проблем выше крыши.Вероятно выбирали вы автомобиль не очень внимательно.А насчёт панели,после ремонта я езжу полтора года и слава богу никаких признаков угасания.Прежде чем дозаправить кондей,поищите место возможной утечки,как правило это уплотнительное кольцо под датчиком помоему давления.Он расположен рядом с радиатором кондиционера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация