Пример HTML-страницы
Igortelet

Опрос про машину

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

!  

97 голосов

  1. 1. При покупке авто обращали ли вы внимание на стоимость владения ?

    • Да
      56
    • Нет
      41
  2. 2. Обратили ли вы внимкние на налицие оцинковки кузова ?

    • На
      49
    • Нет
      48
  3. 3. Купили ли вы машиту ту что хотели, или купили на что денег хватило, либо что вы сможете потянуть ?

    • Купил то что нравится
      50
    • на что денег хватило, то и купил
      24
    • купил то, что смогу потянуть
      23
  4. 4. Важен ли вам большой размер богажника ?

    • да
      73
    • нет
      24


55 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересно чем руководствуется автомобилист при выборе своего коня.
Я сам не могу понять за что Логан полюбили. Цена и качество запчастей - это понятно, но кузов - он же не лужонный. Есть куча авто которые по, примерной той же цене и стоимость владения, и не менее надежны, но при этом с оценковаными кузовами. Например, Шкода Фабия, или Вольцваген Поло... в общем они на 50 копеек дороже на 1 км по стоимость владения, но они луженные ! А это думаю очень важно, если вы авто не на пару лет берете. А сколько отзывов по Логану, что пятна ржавчины появляютя и по горантии перекрашивают. В общем не совсем понятно за что такую народную любовь приобрел Логан...
А чем вы руководствуетесь пи выборе авто ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но не смог удержаться...

лужонный

От слова лужение
оценковаными

от слова цинк
горантии

от слова гарантия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой багажник мне не нужен,картошку мне не возить,2-3 пакета из магазина в самый раз,кузов и общеее состояние по многим параметрам определили специально приглашённые люди за 50 долларовЕдинственное что не устраивает в Клио 3 1,5 Exception -Мало ящичков для всякой мелочёвки

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но не смог удержаться...

 

От слова лужение

 

от слова цинк

 

от слова гарантия...

 


Если я до сих пор не научился грамотно писать, то вряд ли я сейчас это усвою, и самое главное - запомню.
Я порой важные вещи забываю, а тут сущий пустяк - правописание, я вообще пишу только в инете, а ручку вообще лет 10 не держал.

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но не смог удержаться...

Когда-то тоже "предъявил" ТС по правописанию,пока не увидел,что он из Молдовы... "Был неправ,вспылил." :don-t_mention:
А по теме.. Тот же "Логан" купил осознанно,и ни разу не пожалел.Причём он мне и внешне сразу понравился,хотя многие его внешность как минимум "неодобряли" .На оцинковку внимания не обращал,в отличие от размера багажника.Ибо на тот момент был "обременён" женой и маленьким ребёнком,со всеми вытекающими. И именно "Логан" в силу своей надёжности стал причиной покупки следующего автомобиля той же марки(плюс наличие рядом с домом сервиса,который является партнёром клуба,что также повлияло на выбор). :renaultflag: Изменено пользователем KLM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я порой важные вещи забываю

1e153a3d-7c31-c026-3053-6f45799b48d8.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то тоже "предъявил" ТС по правописанию,пока не увидел,что он из Молдовы... "Был неправ,вспылил." :don-t_mention:
А по теме.. Тот же "Логан" купил осознанно,и ни разу не пожалел.Причём он мне и внешне сразу понравился,хотя многие его внешность как минимум "не одобряли" .На оцинковку внимания не обращал,в отличие от размера багажника.Ибо на тот момент был "обременён" женой и маленьким ребёнком,со всеми вытекающими. И именно "Логан" в силу своей надёжности стал причиной покупки следующего автомобиля той же марки(плюс наличие рядом с домом сервиса,который является партнёром клуба,что также повлияло на выбор). :renaultflag:

Когда общаюсь на технические темы тут, попадается народ, который родился в РФ и ошибок делает куда больше меня. А мне простительно, чистой правильно речи я почти не слышу в Молдове и с каждым годом все меньше и меньше тех кто общается на Русском.
Логан не плохая машина, надежная, у нас почти все таксисты поголовно на них разъезжают, но с кузовом у него слабовато, в плане защиты от корозии. Например Фабия в той же категории и по цене и по размерам, что и Логан, разница лишь в большой багажника у последнего, но Фабия луженная. И собрана не хуже, а то и по лучше Логана, и стоимость владения примерно одинаково дешевая по современным меркам. Так почему она не получила такой народной любви у народа ? - не понимаю. Не ужели все дело в большом багажнике ? Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины покупаю только те, которые хочу и которые нравятся. Цвет имеет значение. Размер багажника тоже.
Жаль, что Меганы II были последними... По мне так это самая красивая из всех моделей Рено... Теперь в непонятках, что буду брать следующим... Флюэнс, скорее всего, но он по экстерьеру мне не так нравится как мой Меган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Флюэнс, скорее всего, но он по экстерьеру мне не так нравится как мой Меган.

фууу, флю не меган, это пародия на мегашу :don-t_mention:
лучше уж дождаться чего-то внятного от французов ;)
а на ситро не смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне фоюенс нравится, тот что самый новый. Вполне приятная и красивая машинка и по части надежности думаю с ним проблем не будет. Но заболел я Лагуной Купэ, когда увидел чуть не офигел, на мой взгляд эта самая красивая Реноха.

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на ситро не смотрится?

На ситро и на пежо не смотрится. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситроен Гранд Пикассо лично мне симпатичен=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще не знаю что покупать после караваши. да он старенький, но в нём спокойно, комфортно и много места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще не знаю что покупать после караваши. да он старенький, но в нём спокойно, комфортно и много места.

 

Бери сразу четвёртый Спас ..два ноль дэцэи на афтомате .....
по сравнению с убогим пендостаном это комфортный удобняк ! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан не плохая машина, надежная, у нас почти все таксисты поголовно на них разъезжают, но с кузовом у него слабовато, в плане защиты от корозии. Например Фабия в той же категории и по цене и по размерам, что и Логан, разница лишь в большой багажника у последнего, но Фабия луженная. И собрана не хуже, а то и по лучше Логана, и стоимость владения примерно одинаково дешевая по современным меркам. Так почему она не получила такой народной любви у народа ? - не понимаю. Не ужели все дело в большом багажнике ?

Может Фабия и по приятнее будет Логана, только уже совсем за другие деньги. А за максимальную цену Логана Фабия получается в минимальной комплектации с 3-х цилиндровым двигателем. Когда встал вопрос покупки второго автомобиля в семью, маленькая чешка - была в списке. Тест драйвил я такую, и ни нашел ни ОДНОГО аргумента в пользу Фабии. В итоге был взят 5-и летний симбол.
И вобще, сколько хотят за нее денег, уж проще добавить и брать Октавию.
Я не идеализирую Логан, но его сравнение с Фабией совсем не уместно, ни по размерам, ни по стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Фабия и по приятнее будет Логана, только уже совсем за другие деньги. А за максимальную цену Логана Фабия получается в минимальной комплектации с 3-х цилиндровым двигателем. Когда встал вопрос покупки второго автомобиля в семью, маленькая чешка - была в списке. Тест драйвил я такую, и ни нашел ни ОДНОГО аргумента в пользу Фабии. В итоге был взят 5-и летний симбол.
И вобще, сколько хотят за нее денег, уж проще добавить и брать Октавию.
Я не идеализирую Логан, но его сравнение с Фабией совсем не уместно, ни по размерам, ни по стоимости.

По поводу размеров Фабия и логан почти 1 в 1 но только у логана большой багажник, но зато Фабия луженная и если берешь машину на лет 5, то в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например Фабия в той же категории и по цене и по размерам, что и Логан, разница лишь в большой багажника у последнего, но Фабия луженная.

Фабию ты зря в одну ценовую категорию с Логаном записал. В РФ она много дороже получается.
По поводу луженых кузовов - сейчас таковых нет. И нет их очень давно. Победы, М-20 которые, были луженые. Знаешь почему? Прессы, которые штамповали кузовные панели, делали свою работу, мягко говоря, не сильно качественно. Вот все неровности на кузове и выравнивали оловом. )))
Но заболел я Лагуной Купэ, когда увидел чуть не офигел, на мой взгляд эта самая красивая Реноха.

А мне её зад куцым кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу размеров Фабия и логан почти 1 в 1 но только у логана большой багажник, но зато Фабия луженная и если берешь машину на лет 5, то в самый раз.

Логаны тоже не хуже противостоят коррозии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери сразу четвёртый Спас ..два ноль дэцэи на афтомате .....
по сравнению с убогим пендостаном это комфортный удобняк ! :dance:

не готов я для эспаса...
караван - это грузовик, а эс - больше для людей, но в моей людей тож можно возить, а вот в эспасе перевести 20 листов гкл или тонну родбанда - не представляю...
плюс эспас полюбому дороже в обслуге... Изменено пользователем инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабию ты зря в одну ценовую категорию с Логаном записал. В РФ она много дороже получается.
По поводу луженых кузовов - сейчас таковых нет. И нет их очень давно. Победы, М-20 которые, были луженые. Знаешь почему? Прессы, которые штамповали кузовные панели, делали свою работу, мягко говоря, не сильно качественно. Вот все неровности на кузове и выравнивали оловом. )))

 

А мне её зад куцым кажется.


ну я вот тут арентировался :

 

http://autorating.ru/cars/renault/logan-2009

 

как видите стоимость владения Логана 6,40 р. за 1 км. Тут все учитывается и потеря стоимость авто и страховки и запчасти и топливо. Цена 418,000 р.

 

А тут Фобия :

 

http://autorating.ru/cars/skoda/fabia-2010

 

как видите цена 446,800 р. и стоимость владения 6,07 з. за 1 км.

 

Как видите машины практически одинаковы, ну на 10 см Логан шире и багажник большой.
И не столь важно сколько машина стоит, как важно стоимость запчастей, расхода на топлива и сома страховка, а также потеря стоимости авто, а теряют они в цене по разному. Одни просто катострофически теряют, другие по чуть чуть и все это нужно учитывать при покупки авто... сложно все это, по этому люди все часто доверяют выбор авто специалезированым фирмам - задаешь нужны параметры и тебе подбирают - удобно.

 

Это данные по машинам 2009 - 2010 годов...

 

По этому я и написал что машины примерно одинаковые, но Фабия. думаю по лучше будет.
По поводу машин нынешнего года, я не знаю ценовых диапазонов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логаны тоже не хуже противостоят коррозии.

Тут на форуме читал, народ пишет что перекрашивали отдельные части по гарантии, появлялись желтые крапинки, особенно на арках где то... насколько я помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме читал, народ пишет что перекрашивали отдельные части по гарантии, появлялись желтые крапинки, особенно на арках где то... насколько я помню.

Это было на Логанах первых партий. Нарушен технологический процесс. С тех пор прошло уже много лет и нареканий больше не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масса факторов - все не перечислитьв одном опросе.

 

У меня лично все банально - имею возможность, но не имею желания. Имею желания - не имею возможности :)
Вот примерно такие факторы выбора :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно интересно чем руководствуется автомобилист при выборе своего коня.
Я сам не могу понять за что Логан полюбили. Цена и качество запчастей - это понятно, но кузов - он же не лужонный. Есть куча авто которые по, примерной той же цене и стоимость владения, и не менее надежны, но при этом с оценковаными кузовами. Например, Шкода Фабия, или Вольцваген Поло... в общем они на 50 копеек дороже на 1 км по стоимость владения, но они луженные ! А это думаю очень важно, если вы авто не на пару лет берете. А сколько отзывов по Логану, что пятна ржавчины появляютя и по горантии перекрашивают. В общем не совсем понятно за что такую народную любовь приобрел Логан...
А чем вы руководствуетесь пи выборе авто ?

 

Вопрос по существу не верен. Первые Логаны имели частичную оцинковку, начиная с 2010 года - полную оцинковку. Каих-либо проблем с ЛКП и коррозией Логан не имеет. Отдельные моменты, связанные с началом производства машины были в 2005-2006 годах, но они были устранены по гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупал себе авто - у меня был определенный денежный лимит (ну не люблю я все эти кредиты).
Сначала смотрел все в пределах заданной суммы (на российских сайтах продажи авто)
Затем на мобайле.де смотрел все проходные по объему двигателя и году и как-то наткнулся на Меган, затем также случайно наткнулся на Сценик который подкупил:
- малым расходом топлива
- большим багажником
- много места для задних пассажиров
- высокий
- богатая комплектация по сравнению с одноклассниками

 

Отъездив на нем без малого 2 года я без сомнения купил очередной Сценик посвежее годом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коли опрос требует - внесу свои 5 копеек. На оцинкованность кузова не смотрел (только сейчас об этом подумал, не знаю как там у Л3 обстоят дела), багажник большой роли не играл, но только поездив 8 месяцев я понял что большой багажник и однообъёмник - это хорошо: без проблем перевозил и бытовую технику (электро плиты и стиралку), и два комплекта резины (R16 и R15), и велосипед с кучей вещей. Очень доволен машиной по этому фронту.
Купил то, что понравилось и очень давно мечтал.

 

Касательно Logan vs Fabia. Во-первых, как тут правильно отметили выше, цены в России у них разные. Два года назад отец по утилизации сдал копейку и выбирал между Sandero и Fabia во вторых комплектациях. Я как приверженец Рено (на тот момент гонял на беспроблемном Симболе) выбрал бы Рено. Отцу больше понравилась Fabia (не знаю почему, опустим этот вопрос). Разницу в цене ~50 тыр за практически одинаковое оснащение погасила Skoda, делая дополнительную скидку за утилизацию (получилось 50тыр от государства + 50 тыр от Шкоды).
Сейчас имеем 10 скромные тысяч пробега и полную неприхотливость.
Машины эти в принципе одинаковые, и разницу в 50тыр между ними я не замечаю. Поэтому, если нет разницы... ну Вы дальше знаете ;)

 

Напротив, сравнивая нынешнюю Octavia и Fluence я вижу разницу - по мне Octavia достаточно скромный автомобиль, внутри не блещет, снаружи - ещё более или менее. Я сажусь внутрь и вижу диссонанс между экстерьером и интерьером (особенно раздражает ручка на водительской двери как в Логане). Флюша же гармоничный (пусть и с нелепой кормой) и не отторгает. Это субъективно.
Это я к чему - сколько людей, столько и точек зрения. Так-то!
Всем мир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Железобетонный аргумент в пользу Символа-стоимость владения.До кучи-таких уродцев не угоняют.(В моей жизни был угон и он здорово повлиял на мои предпочтения,но всё не просто так в этой жизни-))Багажник!Сделал по совету Гревика складывающиеся сидения-вообще сказка.И кто то правильно,на мой скромный взгляд,заметил-недооценённая машина.Устраивает по всем параметрам.Но сняли с производства..Альтернатива?-Клио-3-здорово,но багажник маловат,но подумаем.Вот Клио -универсал..,но это дизеля из Европы,а как его купить,что бы потом не пожалеть..(Логан и Сандеро -немножко не то.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не дела семейные, то ездил бы на Мегане, а так с задачами на сегодняшний день лучше Кангу ничего не нашел. Выбирал долго, меня почти уговорили на другую машину, но в итоге купил то что изначально хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор машины настолько многофакторная штука, что опрос мне видится абсолютно ограниченым.
Не, я конечно ответил на вопросы в нем, но мои ответы не отражают и десятой части того, что влияло на выбор и покупку машины.
И мое глубочайшее убеждение, что то как составлен опрос, так он и покажет результаты. То бишь, ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал то, что практично...
В основном как рабочую машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил Семена ни разу не видев его в глаза, не то, что конкретную машину, а вообще Сцеников. Только фото, похвальбы форумчан и моя доверчивость.
Когда увидел впервые вживую, честно был удивлен малышом (до этого был микроавтобус), пока гнал из Московии он мне понравился и нравится до сих пор.
После пробега в 90 тыс, общий 176, понял, что французским машинам надо доверять, я ими покорен.
А форумчанам надо верить!

Изменено пользователем пессимист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины покупаю только те, которые хочу и которые нравятся. Цвет имеет значение. Размер багажника тоже.
Жаль, что Меганы II были последними... По мне так это самая красивая из всех моделей Рено... Теперь в непонятках, что буду брать следующим... Флюэнс, скорее всего, но он по экстерьеру мне не так нравится как мой Меган.

У нас с женой до сих пор сердце ёкает, когда проезжает мимо красненький Мегаша 2, соглашусь, очень гармоничная машина.
По опросу скажу так, влияют все факторы, но покупаем то что в душу запало, прощая некоторые мелочи.
Еже ли мужчина влюбился, - то кто ж его переубедит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценика покупал по ощущениям. Теплый он какой-то, приятный. Нет от него холода и бездушности немецких машин. Материалы отделки, дизайн. Впрочем это на любителя и довольно субъективно. Особенно с возрастом. Вот только за пять лет владения еще не было ни одного человека, который сев ко мне в автомобиль, не сказал бы "ого" удивления. Даже самые заядлые японо- германоводы.
Оцинковка - вообще убийственная! В хорошем смысле. За два года места повреждения краски до металла на порогах даже не намекнули на желание хотя бы цвет изменить с цинково-серебристого на светло бежевый.
Жаль расставаться с Семеном. Всем он мне нравится. Продаю только потому, что он повзрослел (5 лет), а я вырос из него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покупал как рабочую машину . Понравился большой салон , багажник , ну и подходит для наших дорог . Проверено на дороге Великий Устюг - Никольск - Тотьма , у бойная дорога .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, "Купил то что нравится" и 51% респондентов.... И какие же машины?

 

PS
Я ответил купил ту, которую потяну в эксплуатации....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценика покупал по ощущениям. Теплый он какой-то, приятный. Нет от него холода и бездушности немецких машин.

Стоял смотрел на бездушный М5... Смотрел-смотрел.... И не купил....:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил что понравилось и выбирал от денег которых имел .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил что понравилось и выбирал от денег которых имел .

Одно исключает другое....

 

То, что говоришь ты называется компромисс души с бумажником... Это на монофорумах ДэуМатиз и кетайцев очень распространено - смартбай называется. Т.е я МОГ купить РР, но подумал хорошенько и купил Хувер, и теперь я очень счастлив. Почти клуб анонимных алкоголиков....

 

Логан честная машина. Но будь честен - если бы на руках было лишних паря лямов ту не купил бы 6 логанов да?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав!
есть бюджет, в бюджете несколько новых моделей, и несколько Б/У.
Из них выбираешь, что нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно исключает другое....

 

То, что говоришь ты называется компромисс души с бумажником... Это на монофорумах ДэуМатиз и кетайцев очень распространено - смартбай называется. Т.е я МОГ купить РР, но подумал хорошенько и купил Хувер, и теперь я очень счастлив. Почти клуб анонимных алкоголиков....

 

Логан честная машина. Но будь честен - если бы на руках было лишних паря лямов ту не купил бы 6 логанов да?:))))


Я вообще хотел Renault-Dacia Logan MCV (универсал) , ждал когда у нас выпускать начнут . Но когда стали на ВАЗе выпускать начали его с небольшой переделкой , расхотелось .
Вот и купил Логан , да и зима подперла . Пришлось срочно покупать машину из той сумы которая была .

 

А если пару лямов на руках было .

 

mitsubishi_pajero_sport.jpg

 

Для наших дорог .

 

А если точнее имея пару лямов , я бы потратил на квартиру . Как раз их точно не хватает , а на машину нет.

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Если я до сих пор не научился грамотно писать, то вряд ли я сейчас это усвою, и самое главное - запомню.
Я порой важные вещи забываю, а тут сущий пустяк - правописание, я вообще пишу только в инете, а ручку вообще лет 10 не держал.

 

Нашел чем гордиться. Я так же отмазывался лет в 16 в 20, после 25 мне дико стыдно за такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел чем гордиться. Я так же отмазывался лет в 16 в 20, после 25 мне дико стыдно за такое...

Не обращай внимания, Igortelet из Молдавии. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирал машину долго, во главу угла ставились безопасность и комфорт за приемлимые деньги, я наверняка жестоко обману людей если скажу, что пылал страстью к автомобилю,. Обманывать я никого не собираюсь по этому скажу, что машину покупал по расчету, с тем, что поездив на гей от 2 до 5 лет она будет иметь еще какую то ликвидность на вторичном рынке. (Машина пежо 408)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё.Мне лично по возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня вопрос по канго новой версии дизель стоит ли EGR (рецеркуляция отработавших газов)DPF (сажевый фильтр)
с какой топливной аппаратурой приходят канго (делфи,или бош)
разница двигателей установленных (на дастер,а также дизельный рено канго 1.5)а также разница эксплуатации эьтх двигателей и какие нормы токсичности выхлопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос по канго

По Кангу есть целый раздел, лучше там задать вопрос, быстрее будет ответ. Вот ссылка: http://www.club-renault.ru/forum/Kangoo-f11.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Кангу есть целый раздел, лучше там задать вопрос, быстрее будет ответ. Вот ссылка: http://www.club-renault.ru/forum/Kangoo-f11.html

Деда,
снеси его вопрос туда, пжста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда колеос покупал ,выбирал по многим критериям ,безопасность ,комфорт ,удобство вождения ,большой багажник ,расход топлива ,и т.д. На новый колеос денег не было ,другие производители в такой комплектации были дороже ,вот я и купил 3 летний авто .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вы руководствуетесь пи выборе авто ?

1 - НЕТ
2 - НА
3 - Купил то, что смогу потянуть. Купил фокус 3 (могу потянуть), а мог купить б/у Кайен например ))))
4 - ДА.

 

PS:
Оцинковку кузова уже много кто не применяет = это байки для клиентов у ОД. Зашел к ОД, спросил "а кузов с оцинковкой?" Получил ответ - "канешно дарагой, бери не пожалеешь" ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично все банально - имею возможность, но не имею желания. Имею желания - не имею возможности.

 

Прям тост: Так давайте выпьём за то, чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация