Пример HTML-страницы
Стрекоза

Авто "за пригоршню долларов" для Стрекозы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

571 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Igortelet, " я тебе про Фому, ты мне про Ерёму".

 

Ты - про частности, я - про общую тенденцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

А вообще - скажу.

 

Советовать кому либо покупку старой машины, ездить смотреть, выбирать - не слишком весёлое занятие.
Старая машина, даже купленная в приличном состоянии - будет требовать внимания, работ и запчастей.
Как бы не было обид у нового владельца на советчиков в связи со всем этим.

 

Поэтому, лично я, могу хоть как-то честно советовать только то - о чём точно знаю. А я точно знаю - на Опель Вектру А - запчасти дешёвые, легкопокупаемые, и не слишком сложно меняемые (за исключением труднооткручиваемого прикипевшего крепежа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а нашепром не интересен? У меня есть семера и 14 в хорошем состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот две 22-ухлетних Вольвы. Живут на улице, ездют почти каждый день, с одной, честно скажу, помучался, другая вообще ничего не просит. Все запчасти есть, по нормальным ценам, хоть б/у, хоть новые, даже оригинал.
На одной сейчас дочка ездит.
Поменяю ли их на Калину? Ни за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот две 22-ухлетних Вольвы. Живут на улице, ездют почти каждый день, с одной, честно скажу, помучался, другая вообще ничего не просит. Все запчасти есть, по нормальным ценам, хоть б/у, хоть новые, даже оригинал.
На одной сейчас дочка ездит.
Поменяю ли их на Калину? Ни за что.

я извиняюсь за может быть задетые чьи то патриотические чувства, но русские машины сделаны через одно место , на мой взгляд : )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь за может быть задетые чьи то патриотические чувства, но русские машины сделаны через одно место , на мой взгляд : )))

Ну незнаю у меня в свое время было 2 наших авто,первый копейка 82 года и десятка,нечего плохого про них сказать немогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала новое название темы, почувствовала себя Буратино))

 

Вообще, я в расстройстве (легком), можно сказать, одно стекло из розовых очков выпало по дороге назад))
Съездила посмотрела машину. Вместе со мной, к счастью, был еще один молодой человек, приехавший параллельно на просмотр. Он более разбирался во всем этом. После его реплик я взгрустнула. Звучали фразы "надо шарашить двигатель", что-то делать с электрикой", а в связи с проржавевшим порогом вспомнил какой-то мультфильм Франкенвини (?), не смотрела, не поняла о чем он, но, наверное, что-то ужасное.
При том, что продавец (очень приятный молодой человек) несколько раз повторил, что он не собирается упираться, то есть готов значительно снизить цену. Но там реально надо что-то предпринимать. Хотя он на ней приехал и ездит, как он говорит. Я тоже проехалась. Сидишь, как на земле, и вообще она мне по шею, машинка, низкая. В общем, вот так. У кого руки есть, кто может сделать "конфетку" из нее - наверное, есть смысл. Кстати, тот парень остался, все вокруг приседал, фотографировал. А я ушла. Грустная сижу вот дома. Если б не письмо Марвина из штата Айдахо с сайта знакомств, оно меня взбодрило :lol:

 

В общем, решила все же подкопить немножко (хотя бы две пригоршни)).
За мои нынешние деньги - ВЫ ВСЕ БЫЛИ ПРАВЫ :to_become_senile: - нормальных колес не купишь. (наверное). Буду все равно поглядывать в эту ценовую категорию.. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а нашепром не интересен? У меня есть семера и 14 в хорошем состоянии.

 

Почем, Ярик? - вопрос дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, совсем нечему расстраиваться...хлам он и в Африке хлам...посмотри "десятки", за такую цену можно найти что-то более-менее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза,
Наташа тебе же полгода назад говорили чтобы ты свою Кангу не продавала. Погорячилась тогда? Жалеешь что продала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю у меня в свое время было 2 наших авто,первый копейка 82 года и десятка,нечего плохого про них сказать немогу

А я вот приведу сааааамый маленький пример, для того что бы подтвердить свои слова.
Я как то налетел на большую яму на своей 25-ки , ну проверил ходовую все в порядке, а когда пришло время менять шаровую, после ее снятия увидел сильно гнутый палец - А что было бы если бы это была бы русская шаровая ? правильно, колесо по дороге отвалилось бы, что я видел сам не раз - набок колесо заваливается и сиди кукуй, и по путно еще что нибудь ломается... Зайдите на Авто ревю и наберите Логан "тест на надежность" там он 100,000 км проехал, потом посмотрите там Калина и сравните, поездки в сервис в 2 раза чаще и в этоге стоимоть владения почти такая же, так зачем себя мучать сачами торчать в сервисе если все равно почти те же деньги ? ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, да, я к Пассатам так же с опаской отношусь, как и Лесник. Насчет форда - так он в Волгограде, да еще трещит там что-то в колесе.
Сережа, автомат, если честно, не хотелось бы - это я насчет Опеля. А по поводу 25й Рено - а как с запчастями? Сегодня вот в насчет Европы отсоветовали в сервисе - мол, трудно с запчастями.

 

Марго, насчет наших машин - не знаю, если честно. Возможно, и "прогнусь")) все же

 

Водовоз, везде вроде пишут, что на Вольво дикие цены. Кстати, видела сегодня объявление: продает Вольву и вторую к ней - как донор :) Но это опять же для рукастого перца, а не для меня

 

Вахтер, Кангу я не продавала, она у дочери в деревне, на слет в Гродно на ней поеду, одолжу как бы. Но в принципе, машина у них там остается - намного нужнее и плодотворнее используется. Мне авто нужно очень редко. Если бы у нас был адекватный и честный рынок проката авто, то я бы брала лучше в аренду - съездить куда надо несколько раз в году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, Стрекоза,
так может из Гродно и пригонишь себе автомобиль. Есть же на форуме ребята из Белоруссии который честный автомобиль могут предложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем, Ярик? - вопрос дня!

 

Да фиг знает. Думаю, корыто тыщ за 50-60, а зубило тыщ за 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antoxa77
не поленился, зашел и посчитал:
"Логан" в стоимость владения обошелся 5,94 рубля за 1 км. и потребовал 16 !!!! поездок в сервис.

 

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=1876

 

"Калина" в стоимость владения обошлась 4,76 рубля на 1 км. и потребовала 26 !!! поездок в сервис.
При этом разница мизерная в 1,18 рублей на км. Но вы эти деньги потратите на поездки в сервис, вам их вон сколько нужно сделать, а про время затраченное я совсем молчу : ))
И это при одинаковом интервале ТО !

 

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=1943
Вот ваш Российский автопром, все еще гордитесь им ? : )) дешевле же : )))

 

а про старые Русские машины с пробегом я и говорить не буду. Если запчасти с завода сыпяться, то купленные на базаре или в магазине, вопрос про их ресурс ооочень большой ...

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водовоз, везде вроде пишут, что на Вольво дикие цены. Кстати, видела сегодня объявление: продает Вольву и вторую к ней - как донор :) Но это опять же для рукастого перца, а не для меня

Пусть пишут )))) Я лишь высказал своё мнение.
Цены на запчасти не секрет, выяснить их в нете не сложно, сложнее понять болезни и проблемы различных марок и моделей. Но то, что 20-30-летние машины в хорошем состоянии стоят не только по гаражам , но и эксплуатируются, и в полне успешно, "на каждый день", эт точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, мультик про семейку флингстоун, они передвигались на каменн-деревянном авто, перебирая ногами по земле))

 

Эх, ну то ж ты про прокат не сказала, я бы тебе клюху в адекватный прокат давал)
И отдал бы за 80 с рассрочкой остального платежа... А теперь уже залог внесли за нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу 25й Рено - а как с запчастями?

Не-не-не, 25-ю тебе не советую, сам хочу.
А автомат... Марина тоже не хотела - теперь без автомата не хочет, да и мне он симпатичен.
Прочитала новое название темы, почувствовала себя Буратино))

"За пригоршню долларов" - название вестерна с Клинтом Иствудом.
Если не нравится - пиши, изменю как скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порог с права битый, менять его в копейку влетит, да и копот... еще не известно что с днищем....

Гадаешь по фото? А порчи на машине нет?:)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низнаю, низнаю

Тебе уже раз 5й говорят... И я раза 3 уже говорил... Не путай 2 страны!:)))) Слава богу тут нет активных поляков и литовцев... А то ещё 5 страниц про шикарные авто за 1 штуку зелени читали бы:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза !
не надо замученых автосов !
пускай русское но новое !

Мдя... -1

 


Но я и не надеюсь на пробег в 100 тысяч. 300 тысяч - это что, утиль уже?

 

Я, кстати, про Логаны забыла - тоже посмотрю сейчас. В общем, не теряю оптимизьма :renaultflag:


Логаны с 200 тыр только начинаются

 

ИМХО, лучше всетаки от 100 тыр отталкиваться. Намного больше вариантов будет. 100 тыр - это своего рода психологический барьер для продавца, владельца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом посмотрите там Калина

Не надо смотреть там Калина:)))))

 

У меня друг, живущий подо Львовом много лет ездил на 11й, потом 25й... Сейчас (пару лет как) взял б/у Калину, т.к на что то живое из иномарок денег не было. Не жалуется. Ему я верю гораздо больше, нежели всем прочим теоретикам:)))) Другой разговор, живую Калину в Мск за 80 тыр не купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к психолог.портрету - все, кто на них ездит - мазохисты, получается :hmmm: .

Офф. Я вчера в Бирюлево салон красоты Стрекоза видел, подумалось не о насекомом, а о тебе) О психологическом портрете не задумывался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты фото видел?:))))))))))))

 

А старая красивая вещь, она в снегу у хрущёбы не зимует:))))))

 


Я не конкретно про данный экземпляр.
Хотя - было бы желание и деньги - думаю в порядок можно привести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухоженных единицы и стоят они в тепленьких гаражах и на работу по пробкам их никто не гоняет.
Анри, а ты лично катался на машинах которым под 30 лет?
У родственника ауди 100 в 44 кузове. Это реальная рухлядь на колесах. Причем никакого комфорта в ней нет, ни шумоизоляции, ни управляемости, ни мощности, скрипит все и вся, да еще и ржавеет гадина. Да и эргономика тех лет просто "отдыхает" по современным меркам. Так что на каждый день такое авто ну никак не катит. Хотя он ездит, причем уже лет 10. Но не потому что нравится, а потому что денег нет на другую. Мечтает о логане кстати. И раза 2-3 в год его притаскивают на галстуке.

 


На 30-летних не катался.

 

На 15-летних Мерседасах, БМВ и Ауди - доводилось.
комфортау и кайфа в них однозначно куда больше. чем в новом Логане. который у меня тоже был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 30-летних не катался.

 

На 15-летних Мерседасах, БМВ и Ауди - доводилось.
комфортау и кайфа в них однозначно куда больше. чем в новом Логане. который у меня тоже был.

 


Линкольн Таункар 97-года - который есть в семье моего товарища - вообще оставил у меня неизгладимое впечатление.
вылезать из-за руля не хотелось.

 

Но, блин - не продают! Ни в какую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть пишут )))) Я лишь высказал своё мнение.
Цены на запчасти не секрет, выяснить их в нете не сложно, сложнее понять болезни и проблемы различных марок и моделей. Но то, что 20-30-летние машины в хорошем состоянии стоят не только по гаражам , но и эксплуатируются, и в полне успешно, "на каждый день", эт точно.

 

Ну что? Новый день наступил! :) Печаль за ночь улетучилась)) Сейчас вольвы посмотрю))) - просто ради интереса. К тому же тяготею к вагонам длинным :rolleyes:

 

Это будет на данный момент альтернативой предлагаемой Яриком "семерке" (или зубилу). Если честно, в последнее время на таких машинах вижу преимущественно бомбил черноволосых)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, в последнее время на таких машинах вижу преимущественно бомбил черноволосых)))

забей! лишь бы тебе было удобно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что? Новый день наступил! :) Печаль за ночь улетучилась)) Сейчас вольвы посмотрю))) - просто ради интереса. К тому же тяготею к вагонам длинным :rolleyes:

 

Это будет на данный момент альтернативой предлагаемой Яриком "семерке" (или зубилу). Если честно, в последнее время на таких машинах вижу преимущественно бомбил черноволосых)))

 

Можно еще и Фольксвангены Пассаты такие глянуть

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42036096-c819c1.html

 

в регионах - до сих пор много их ездит. Большой, просторный, дешевый в облсуге и простой как кирпич в устройстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще и Фольксвангены Пассаты такие глянуть

 

Ну, не знаю, как-то пассаты не влекут... Хотя, возможно, следующим пунктом будут они))
Если можно, буду выкладывать ссылочки - услышать мнение, кому не надоело это все :blush1: .
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43248008-bde79.html

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43252110-cfb7.html

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34987216-2f22.html

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот Опель Омега.

 

по сути - те же характеристики. что у Пассата, но внешне будет по-веселее, а по году - еще и посвежее

 


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42616980-a8cfc.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, как-то пассаты не влекут... Хотя, возможно, следующим пунктом будут они))
Если можно, буду выкладывать ссылочки - услышать мнение, кому не надоело это все :blush1: .
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43248008-bde79.html

 


По-моему - неплохой вариант.
Вольво тех лет - имеют репутацию неубиваемых танков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41201284-09e6f.html

 

Вот здесь кузов хороший, что-то менялось. А в предыдущих ссылках - перебирался (или менялся) двигатель. Что лучше? Мне кажется, новый двигатель. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, может, Сергей Лесник заинтересуется? - Из двух одну сделать (а то и две!)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42525988-b53028.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41201284-09e6f.html

 

Вот здесь кузов хороший, что-то менялось. А в предыдущих ссылках - перебирался (или менялся) двигатель. Что лучше? Мне кажется, новый двигатель. Или я ошибаюсь?

 


ну, кстати. если двигатель менялся - может это и неплохо? Значит он новее. больший ресус остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему - неплохой вариант.
Вольво тех лет - имеют репутацию неубиваемых танков.

 

Не, там контора продает - чет не доверяю

 

Ой, вот этот нравится :rolleyes: . Дороговато для мня, но может сторгуемся
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40762396-e4111.html

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо смотреть там Калина:)))))

 

У меня друг, живущий подо Львовом много лет ездил на 11й, потом 25й... Сейчас (пару лет как) взял б/у Калину, т.к на что то живое из иномарок денег не было. Не жалуется. Ему я верю гораздо больше, нежели всем прочим теоретикам:)))) Другой разговор, живую Калину в Мск за 80 тыр не купить...


а какой смысл врать журналу "Авто ревю" ? Калины проехал 100,000 км. И есть результат эксплуатации. Может быть они разные попадаются, одни чуть лучше, другие хуже, но в общем не очень - ты готов сыграть в латерею, да еще с Б.У. машиной ? Да и не теоретики они, как раз берут и ездят, и опубликовывают результаты. Смысл врать им ? не вижу ни какого смысла. Я больше доверяю этому журналу...
А вот той товарищ может и при украсить, по разным причинам, мол что он не на ведре ездит а на хорошей машине.
Или ему попалась уникальная машина, то есть большаааая латерея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легвой автомобиль по своей конструкции имеет несущий кузов(к которому все крепиться), следовательно при выборе пожилого авто состояние кузова - главный вопрос, агрегаты ремонтируются или меняются на контрактные.
А ауди 80 автор посмотреть не хочет? Я лично склоняюсь к гольфу 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...при выборе пожилого авто состояние кузова - главный вопрос, агрегаты ремонтируются или меняются на контрактные.
А ауди 80 автор посмотреть не хочет? Я лично склоняюсь к гольфу 2.

 

Логично.
Сейчас-сейчас, все посмотрю :to_become_senile: . Насчет гольфа - может. у меня заблуждение, но мне кажется WV изначально дорогие машины, соответственно, и подержанные могут не вписаться в мой бюджет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там контора продает - чет не доверяю

 

Ой, вот этот нравится :rolleyes: . Дороговато для мня, но может сторгуемся
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40762396-e4111.html


Отказать!
Реношный мотор F3N и реношная коробка.... Это не жилец...

 

а какой смысл врать журналу

Ок... Ты прав... Монолог надоел уже:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему - неплохой вариант.
Вольво тех лет - имеют репутацию неубиваемых танков.

Не все.... Но именно 940я да... Главное не смотреть в 960ю:))))
В 940й ломаться нечему в принципе... Но если что, вдруг, то с той же жестянкой уже беда будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вот этот нравится :rolleyes: . Дороговато для мня, но может сторгуемся
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40762396-e4111.html

 

Позвонила. Какие все-таки мужчины милые бывают :rolleyes:
Говорит: "машина неубиваемая, на ходу. Но все же подумайте, прежде чем брать. Особенно если нет мужчины (я ему обрисовала в красках :lol: ситуацию). Вчера, говорит, приезжали двое спецов - смотрели машину, их потенциальный покупатель, их друг, попросил. Сказали, что ходовую надо подремонтировать, мол, шаровые хрустят. А так, говорят, нормальная машина.

 

Ну, понятно, что за эти деньги всегда будет что-то хрустеть, тикать и трещать.. Но понравилась, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок... Ты прав... Монолог надоел уже:))))))

То то же - хорошо что ты умеешь признавать свои ошибки : )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, прости, делать?!:))))))))

Вот Вы все время надо смеетесь...я такое чувство у Вас вызываю?:)))))
Разве Наталья её потом продавать не будет? Сразу на помойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но именно 940я да...

 

Нет, я все же поражаюсь лени нашего народа. Вчера еще на это обратила внимание.
Ну, хоть бы помыли машину-т... Похоже, только что откопали с прошлогодней грязью и нате вот вам... Понятно, что все равно что выбрасывают, но все же.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42248442-0a779.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все.... Но именно 940я да... Главное не смотреть в 960ю:))))
В 940й ломаться нечему в принципе... Но если что, вдруг, то с той же жестянкой уже беда будет...

 


ну понятно, что не 440-я и 460-я.

 

А вот 940 и, кстати 740 - ИМХО очень неплохо.
Кстати. многие 940-е тех лет активно экплуатировались банками, нефтными компаниями, разными СП - модная крутая машина в середине 90-х была. Соответственно на обслуживании обычно не экономили.

 

Короче - я за Вольво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно, что не 440-я и 460-я.

 

А вот 940 и, кстати 740 - ИМХО очень неплохо.
Кстати. многие 940-е тех лет активно экплуатировались банками, нефтными компаниями, разными СП - модная крутая машина в середине 90-х была. Соответственно на обслуживании обычно не экономили.

 

Короче - я за Вольво.

 


а вот альтернативой на мой взгляд - может быть Ауди 100. Это я думаю - одно из лучших что было в концерне VAG за последние 20 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но понравилась, да...

Ты читала что я выше про неё написал? Шаровые? Спецы?!:))))) Спецы к этому мотору с таким пробегом даже подходить не стали бы:))))))

 

а вот альтернативой на мой взгляд - может быть Ауди 100. Это я думаю - одно из лучших что было в концерне VAG за последние 20 лет.

Они все будут в хлам уезжаны в такси...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы все время надо смеетесь...я такое чувство у Вас вызываю?:)))))
Разве Наталья её потом продавать не будет? Сразу на помойку?

Всегда найдется покупатель, даже на самую старую машину, но если кузов будет целый, продастся дороже и быстрей. Не забывайте, на иномарках есть целые толпы людей, которые тусуются по своим клубам, наверняка найдется поклонник данной марки и данного года. Главное машину сохранить как можно лучше, в плане кузова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация