Пример HTML-страницы
Стрекоза

Авто "за пригоршню долларов" для Стрекозы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

571 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот Вы все время надо смеетесь...я такое чувство у Вас вызываю?:)))))
Разве Наталья её потом продавать не будет? Сразу на помойку?

Я не смеюсь, а улыбаюсь:)))))
Ну через пару лет такого плана машина вряд ли уже будет иметь цену продажи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читала что я выше про неё написал? Шаровые? Спецы?!:))))) Спецы к этому мотору с таким пробегом даже подходить не стали бы:))))))

 


Они все будут в хлам уезжаны в такси...

 


В такси?
Не обращал внимание. что их как-то много. ну да - в Орле видел сотки такси. Но и то не часто.
По-моим ощущения в такси было два этапа - сначала Волги.
а потом сразу начались Логаны и шевроле. Хотя мож и путаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду вечером вот эту посмотреть.
Такое впечатление, что все владельцы таких Вольв - очень приятные люди.
Сказал, что да, могу сесть и поехать на дачу))) сразу.
Ну, поеду, посижу внутри. Поторгуюсь потом (предварительно очаровав :lol: )
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43167474-b178.html

 

Так что пока перерыв в прениях (чтобы не распыляться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну через пару лет такого плана машина вряд ли уже будет иметь цену продажи...

Позвольте с Вами не согласиться...на рынке два дурака - продавец и покупатель:)))) даже гнилую "копейку" можно продать при желании :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду вечером вот эту посмотреть.
Такое впечатление, что все владельцы таких Вольв - очень приятные люди.
Сказал, что да, могу сесть и поехать на дачу))) сразу.
Ну, поеду, посижу внутри. Поторгуюсь потом (предварительно очаровав :lol: )
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43167474-b178.html

 

Так что пока перерыв в прениях (чтобы не распыляться)


Сразу торговаться не стоит, года поведете его на деогностику, наверняка будут не дочеты, вот тогда и можно будет прикинуть сколько это обойдется и попросить на эту сумму скинуть, он должен понять вас ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду вечером вот эту посмотреть.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43167474-b178.html

ЭТА машина тебе не по карману!!!!! Даже не думай!!!!! Хочется Вольво - смотри исключительно 940е...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТА машина тебе не по карману!!!!! Даже не думай!!!!! Хочется Вольво - смотри исключительно 940е...

 

Господя, я уже его обнадежила... Ну, все, что были, 940е выше по ссылкам. Больше нету. Ну, хорошо, слушаюсь и повинуюсь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче - я за Вольво.

 

Нет, подожди, ты же про пассаты говорил еще. Не смотреть? Мне цвет понравился - по твоей ссылке. У меня Символ таким был, все говорили, что мне очень идет красное))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, подожди, ты же про пассаты говорил еще. Не смотреть? Мне цвет понравился - по твоей ссылке. У меня Символ таким был, все говорили, что мне очень идет красное))

А карбюраторные вы не хотите ?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41802462-71633.html

 

С виду вроди ниче так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карбюраторные вы не хотите ?

 

Сразу вспомнила, как в четверку бензин сверху заливала через карбюратор весной - уж не помню, из-за чего. Иначе не заводилась.
Не знаю, какую. Но хочу ...просто машину, за пригоршню, но чтоб ездила :to_become_senile: .

 

Расстроился владелец Вольвы - пишет, хотел отдать в хорошие руки. Все, работы полно. В промежутках наберу варианты - посоветуюсь потом.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господя

Вобщем советчиков хватает:))))
----------------------------------------------------
Я бы смотрел вот на что:
C железом проблем нет. Ренаультра. K7J если пробег не подскручен, поездит ещё без проблем до 200т точно... Обслуга не дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстроился владелец Вольвы

Ещё как! :))))) Думал что повезло! Нашёл таки.... Но он не знал что тут идёт мозговой штурм!:)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига се - да у вас Логаны дешевле чем у нас

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41568334-0c74.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, подожди, ты же про пассаты говорил еще. Не смотреть? Мне цвет понравился - по твоей ссылке. У меня Символ таким был, все говорили, что мне очень идет красное))

 


Смотреть!
Я их предложил, как хороший вариант сам по себе.
Вольво - да мне тоже нравится побольше. Но Пассат ИМХО - обязательно должен быть в списке. В свое врнемя этих машин навезли в Россию великлое множество - отсюда обилие сервисов и запчастей. Опять же он очень простой, много людей в сервисах хорошо знающих эту машину - короче ИМХО проблем с доведением до ума и дальнейшим ремонтом быть не должно.
То есть я за Вольво :), но с точки зрения простоты-дешевизны обслуживания - Пассат это самое оно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы смотрел вот на что:

 

Да-да, про Клио я знаю, все хвалят, и я не против. Но это не сейчас если только, а позже. А хочется все и сразу)

 

Вот за это-то живот к позвоночнику прилипнет:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43304140-bfde8.html

 

Как, кстати, она вам? Вагон :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига се - да у вас Логаны дешевле чем у нас

Ты правда на святого тянешь! :)))))) Ну или читать не обучен...

 

УТЕРЯН ПТС!!! Это очень большая проблема....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, про Клио я знаю, все хвалят, и я не против. Но это не сейчас если только, а позже. А хочется все и сразу)

 

Вот за это-то живот к позвоночнику прилипнет:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43304140-bfde8.html

 

Как, кстати, она вам? Вагон :rolleyes:


Там Симбол.... Разница с носком 30 тыр... Не тянешь... Без стёба!!! Тебе одолжить 30 тыр? И купи того Симбола...

 

Носок с чёрным потолком.... Мячтаааа!:)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правда на святого тянешь! :)))))) Ну или читать не обучен...

 

УТЕРЯН ПТС!!! Это очень большая проблема....


Ааа вот оно в чем дело, а я уж было подумал ...
)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще - в той другой жизни - Фольксвагены были очень простыми и надежными авто. можно и Гольфы еще смотреть.

 

Это тебе не теперь :) DSG, TSI и цена как у самолета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть!

 

Там, правда, у этой красной пробег впечатляет 400 тыщ.
А вот это? Стоит позвонить? Видок, правда, бандюганский с этой тонировкой. И еще не знаю - как там багажник - на пару сумок? Я вечно ж то баллоны газовые и причиндалы дачные всякие вожу...

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40510292-98ee.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассат это самое оно

Ага... Именно оно!:)))) Выше уже писали, и я говорил - Пассат в РФ - это отдельная тема и судьба машины... Пассат за такие деньги продают только полностью выжатый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... Именно оно!:)))) Выше уже писали, и я говорил - Пассат в РФ - это отдельная тема и судьба машины... Пассат за такие деньги продают только полностью выжатый...

 


ну я понимаю, что ты имеешь ввиду. Но уж больно до фига их было.
Не факт, что всеми владели бомбилы и ларечники :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе одолжить 30 тыр?

 

Ой, я не ту ссылку кинула! Там опель - вагон
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41114748-6b42a.html

Раскрывающийся текст

Юр, одолжить-занять не проблема. Расплачиваться - вот бяда! Я ж еще за Кангу кредит не выплатила. То есть реально придется не то что бы голодать - такого не бывает, но просто пахать на подработках так, что ни дача, ничего не нужно будет. Не люблю я это все раскрывать-писать, вроде как слезу выжимать-вышибать. Но это реалии сегодняшнего дня, как грится

 


Вот рядом с домом почти еще
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43223526-b02b.html

 

Но это салон опять! Мне кажется, там жучилы одни!

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще - в той другой жизни - Фольксвагены были очень простыми и надежными авто.

Лет 5 назад, помогал я одному знакомому сторуднику органов (честному, потому голоопому) купить машину. Бюджет был тоже ниже плинтуса... Пересмотрели мы с ним с 10ок помоек... Я просто умыл руки... В итоге он купил джетту вот этих лет. Т.е с мордой 2го носка... В придачу ему отдали 2й мотор:))))) Я вот особо не помню что бы он ездил. Всё больше искал где и как починить... Потом поднялся по службе, и купил в кредит Октавию тур (новую)...:)))
Заметь! Это было лет 5 назад!!!!! Т.е все эти помойки стали старше на 5 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что всеми владели бомбилы и ларечники :)

В ТЕ годы другие ездили или на 8ках, или на Е34:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад, помогал я одному знакомому сторуднику органов (честному, потому голоопому) купить машину. Бюджет был тоже ниже плинтуса... Пересмотрели мы с ним с 10ок помоек... Я просто умыл руки... В итоге он купил джетту вот этих лет. Т.е с мордой 2го носка... В придачу ему отдали 2й мотор:))))) Я вот особо не помню что бы он ездил. Всё больше искал где и как починить... Потом поднялся по службе, и купил в кредит Октавию тур (новую)...:)))
Заметь! Это было лет 5 назад!!!!! Т.е все эти помойки стали старше на 5 лет!

 

ну все могет быть. не спорю.
Кстати, Джетта тех лет - не в Мексике ли собиралась? Или путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, заметь, что все мужчины пишут о машинах этих годов не иначе как "помойки" и "ведра"...может стоит задуматься? Зачем тебе этот хлам от которого уже не избавишься (так Ли сказал :secret: ). Либо поднакопи деньжат, либо возьми небольшой кредит...А лучше всего пусть дочка машину "выдает" для дачи по выходным:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу прошу прощения за флуд не по теме и отвелечение от выбора ТС.
Но один разик... просто тема возбудила сильную ностальгию по временам оным.

 

Все 90-е - я балдел вот от этого и будучи студентом выпустил не один литр слюней проходя мимо вот таких авто.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42467614-0d314.html

 

Все - больше не буду, честное слово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41114748-6b42a.html

 

Вот рядом с домом почти еще
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43223526-b02b.html

 

Но это салон опять! Мне кажется, там жучилы одни!

 

Позвонила насчет Опеля.
В общем, там какие-то шрусы надо поменять. И потек масла где-то там в районе гидроусилителя руля - если я правильно поняла. Масло подливает 200 г каждые 20 дней.
То есть вкладываться надо - все это естественно, но мне не очень подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, заметь, что все мужчины пишут о машинах этих годов не иначе как "помойки" и "ведра"...может стоит задуматься? Зачем тебе этот хлам от которого уже не избавишься (так Ли сказал :secret: ). Либо поднакопи деньжат, либо возьми небольшой кредит...А лучше всего пусть дочка машину "выдает" для дачи по выходным:)

 

Марго, да, заметила. Избавляться от "хлама" и не собиралась - это действительно из серии "покаталась и выбросила".
Поднакопи - не вариант. Мне надо все и сразу и сейчас :) .
Слово "кредит" с некоторых пор вызывает аллергические реакции (к тому же у меня он уже есть, не выплачен пока).
Дочка находится слишком далеко, чтобы каждый раз привозить мне машину для поездки на дачу. На дальние поездки - слет, Белое море (надеюсь) - да, можно брать, но для дачи и для уикендских вылазок по просторам средней полосы (люблю) - нет, не получается.
Да и интересно мне уже теперь - получится чего-нибудь или нет в результате. Я уже в азарте :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - больше не буду, честное слово :)

 

Нет-нет, ностальгируй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не один литр слюней проходя мимо вот таких авто

У меня и сейчас по нему текут=)))) (сории за офф)
То есть вкладываться надо - все это естественно, но мне не очень подходит...

Все-таки посмотри у Ярика 14-ю...если что-нибудь в ней накроется он и делать будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пойти логическим путем.
Понятно. что все машины такого возраста, купленные за небольшие деньги - будут нуждаться в ремонте.
Однако задача состоит в том, чтобы найти наименее ушатанный и наиболее хорошо сохранившийся вариант.
Как это сделать?
Во-первых, очертить круг марок (моделей) имеющих репутаицю надежных и при этом не сильно замороченных в ремонте.
Во-вторых, подумать, а от чего зависит состояние автомобиля. От хозяина. Понятно, что хозяев обычно у таких машин много, но тем не менее - вводим критерий - постараться найти авто с наименьшим кол-вом хозяев по ПТС. Во-вторых, вот Lee - правильно в приницпе сказал - на Пассатах ездила публика специфическая. Ауди 100 - такси. Гольфы - молодые пацаны одно время их очень любили.
А вот 940-я или 740-я Вольво - ИМХо имеет больше шансов попасть в хорошие руки. Первый владелец, как правило был человеком очень состоятельным. а дальше - понятно. что на 100% не угадаешь, но машина специфическая. Есть мнение - что больше по Вольво процент прилчиной публики. не даром ведь по обзвону показалось, что все владельцы - приятные люди.

 

Короче, вот такая логика - меня лично приводит в данном случае к Вольво. Кстати, почему бы не сходить на Вольвоклуб - там ведь нраверняка кто-то продает старую 940-ю.

 

И - еще я бы взглянул на 740-ю

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39302592-27bfbf.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ауди 80 автор посмотреть не хочет?

 

Вот, посмотрела. Вроде все нормально. И рядом с домом практически у меня, если смотреть. Но пробег! То есть если человек врет здесь, то значит, и все остальное - тоже? Как страшно жить... :)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43081296-4e597.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Все-таки посмотри у Ярика 14-ю...если что-нибудь в ней накроется он и делать будет ;)

 

С Ярика где сядешь, там и слезешь (поверь мне)) Хотя сервис у нихвроде неплохой, судя по теме
Вот и с 14-й - кинул клич - и смылся... Мог бы фото хотя б разместить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - больше не буду, честное слово :)

Почти:)))))
В 89м или в 90м я зашёл в ЦУМ... На 1м был некий автосалон... И там стоял ОН!
Тёмно-бордовый, салон молочная кожа!
Я до сих пор помню эффект, который он на меня произвёл!:))))) Даже была недавно шальная мысль купить, и отреставрировать...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, рассказываю...молодая девочка с работы взяла Ауди 90 (1992) во владении год, ездила на ней максимум месяц, все остальное время она у неё в ремонте стоит, то денег нет, то запчастей нет. Потом ещё одна брала 80-ю...хорошо ума хватило через полгода от неё избавиться, сейчас ездит на свежем Матизе.
Просто не хочу, чтобы ты разочаровывалась после покупки. Если и покупать такое старье, то смотреть нужно только со спецами, а внешний вид, он ой как обманчив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, вот такая логика - меня лично приводит в данном случае к Вольво. Кстати, почему бы не сходить на Вольвоклуб - там ведь нраверняка кто-то продает старую 940-ю.
И - еще я бы взглянул на 740-ю
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39302592-27bfbf.html

 

Эта ссылка у меня в закладках, да, но пробег спугнул немножко, признаюсь... Вообще, да, старые Вольво какое-то благоговение вызывают, чего говорить. Вот у нас на Таити в Швеции до сих пор эти "динозавры", в основном универсалы, раскатывают и стоят в каждом пятом дворе
Да=да, насчет Вольво-клуба - это хорошая мысль! Извините, я отлучусь ненадолго (туда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, рассказываю...молодая девочка с работы взяла Ауди 90 (1992) во владении год, ездила на ней максимум месяц, все остальное время она у неё в ремонте стоит, то денег нет, то запчастей нет. Потом ещё одна брала 80-ю...хорошо ума хватило через полгода от неё избавиться, сейчас ездит на свежем Матизе.
Просто не хочу, чтобы ты разочаровывалась после покупки. Если и покупать такое старье, то смотреть нужно только со спецами, а внешний вид, он ой как обманчив.

Спасибо. Кстати, Матиз-то надо занести в "очерченный круг".
Меня заочно консультирует форум, ты же видишь... :renaultflag: Постараюсь не сделать глупость - собственно, для этого и заведена тема. Их и так уже слишком много сделано (глупостей, в смысле) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И - еще я бы взглянул на 740-ю

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39302592-27bfbf.html


Можно посмотреть... Я недавно ехал на такой. Мужик (не шахид) таксовал. Остановился на поднятую руку... Пробег где то такой же. Всё работает, ничего не гремит... Внимание!!!! КОЖА в порядке! Ибо тогда обшивали кожей а не молодым дерьмонтином:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, посмотрела. Вроде все нормально. И рядом с домом практически у меня, если смотреть. Но пробег! То есть если человек врет здесь, то значит, и все остальное - тоже? Как страшно жить... :)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43081296-4e597.html

Раскрывающийся текст
При этом ли назвал, насколько я понял, глупым сотрудника органов, по той причине что он честный. С таким подходом обмануть, провести... это долг каждого умного уважаемого гражданина ? Хммм и куда мир катится ... никому нельзя доверять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта ссылка у меня в закладках

Ты, надеюсь, в курсе что 740я и 940я заднеприводные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы смотрел вот на что:
C железом проблем нет. Ренаультра. K7J если пробег не подскручен, поездит ещё без проблем до 200т точно... Обслуга не дорогая.

 

Нет, я этого не переживу :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
При этом ли назвал, насколько я понял, глупым сотрудника органов, по той причине что он честный. С таким подходом обмануть, провести... это долг каждого умного уважаемого гражданина ? Хммм и куда мир катится ... никому нельзя доверять...

Не затруднит показать где я своего друга глупым назвал?

 

Нет, я этого не переживу :))))

Твоя?????:)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И - еще я бы взглянул на 740-ю

 

Фото нет. Это о чем-то говорит?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41876532-469020.html

 

Ты, надеюсь, в курсе что 740я и 940я заднеприводные?

 

Нет, конечно, но мне не впервой :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад, помогал я одному знакомому сторуднику органов (честному, потому голоопому) купить машину. Бюджет был тоже ниже плинтуса... Пересмотрели мы с ним с 10ок помоек... Я просто умыл руки... В итоге он купил джетту вот этих лет. Т.е с мордой 2го носка... В придачу ему отдали 2й мотор:))))) Я вот особо не помню что бы он ездил. Всё больше искал где и как починить... Потом поднялся по службе, и купил в кредит Октавию тур (новую)...:)))
Заметь! Это было лет 5 назад!!!!! Т.е все эти помойки стали старше на 5 лет!

2 "о" это "у" по англ. Я так понял ты это завулиарезиравано ( как то так, это пишется : ) ) другого смысла тут я не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото нет. Это о чем-то говорит?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41876532-469020.html

 

 

Нет, конечно, но мне не впервой :don-t_mention:


1. Вот автомат не нужно...

 

2. Уважаю! Сам люблю задний привод!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 "о" это "у" по англ. Я так понял ты это завулиарезиравано ( как то так, это пишется : ) ) другого смысла тут я не увидел.

голожопый.... Понимаешь? Честный и бедный... Но не глупый никак!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рабочий день заканчивается, надо решить, куда вечером рвануть, что посмотреть.
Вот еще, поковырялся с ней парень:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34987216-2f22.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация