Пример HTML-страницы
Борис

начала моргать буква с на градуснике над цифрой

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если откроешь мануал и внимательно почитаешь, то наверняка сможешь найти *телегу* объясняющую, что в случае, когда температура находится в диапазоне от -3 до +3 грасудов по Цельсию, погодные условия наиболее благоприятны для образования на дорогах гололёда, о чем и пытается напомнить мигающий значек дисплея термометра... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если откроешь мануал и внимательно почитаешь, то наверняка сможешь найти *телегу* объясняющую, что в случае, когда температура находится в диапазоне от -3 до +3 грасудов по Цельсию, погодные условия наиболее благоприятны для образования на дорогах гололёда, о чем и пытается напомнить мигающий значек дисплея термометра... :rolleyes:

точно. температура поднялась до 4 и перестало моргать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сам догадался :) (давно правда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если откроешь мануал и внимательно почитаешь, то наверняка сможешь найти *телегу* объясняющую, что в случае, когда температура находится в диапазоне от -3 до +3 грасудов по Цельсию, погодные условия наиболее благоприятны для образования на дорогах гололёда, о чем и пытается напомнить мигающий значек дисплея термометра... :rolleyes:

Спасибо и от меня. Давно хотел задать тот же вопрос...
Восхищён эрудицией...
ЗЫ: слушай, а есть вообще что-то на свете, что ты не знаешь?!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел задать тот же вопрос...
Спасибо, конечно, за комплимент... :) Только вот как это все не очень вяжется с этим вот постом :unsure: Или раньше про это в мануалах не писали или авто к новой технике не относится... ;)
Я лично эту инфу в лагуновском мануале вычитал. Может дело было в том, что через две недели после счастливого обретения новой машины, на улице ноль градусов воцарился? И мне сразу запомнилось сие мигание? :) А если летом мануал прочитать - то к осени об этом забудешь вовсе? :D Наверное так и есть B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, за комплимент... :) Только вот как это все не очень вяжется с этим вот постом :unsure: Или раньше про это в мануалах не писали или авто к новой технике не относится... ;)
Я лично эту инфу в лагуновском мануале вычитал. Может дело было в том, что через две недели после счастливого обретения новой машины, на улице ноль градусов воцарился? И мне сразу запомнилось сие мигание? :) А если летом мануал прочитать - то к осени об этом забудешь вовсе? :D Наверное так и есть B)

Уел... :D
Перечитал мануал- ни слова об этом нет. Видимо связано с тем, что на Символе (что у меня) температурного указателя нет. Я его ставил сам- видимо поэтому в мануале и не отражено...Не Лагуна всё ж... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал мануал- ни слова об этом нет. Видимо связано с тем, что на Символе (что у меня) температурного указателя нет. Я его ставил сам- видимо поэтому в мануале и не отражено...Не Лагуна всё ж... :D

 

Странно, но у меня в мануале это есть. Мне недавно Максим звонил и этот же вопрос задавал. Благо я об этом моменте знал, смог ему ответить. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но у меня в мануале это есть. Мне недавно Максим звонил и этот же вопрос задавал. Благо я об этом моменте знал, смог ему ответить. :lol:

В моем мануале- нету ни слова об этом. Ещё раз перелистал и внимательно посмотрел... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню, есть ли это у меня в мануале B) , но меня никто не предупреждает об этом...у меня ничего не мигает :( может так ненавязчиво мигает, что я не замечаю?
Аа..., у меня наверное машина старая, тогда этой опции не было, наверное :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню, есть ли это у меня в мануале B) , но меня никто не предупреждает об этом...у меня ничего не мигает :( может так ненавязчиво мигает, что я не замечаю?
Аа..., у меня наверное машина старая, тогда этой опции не было, наверное :unsure:

 

Наташ. Оно мигает так ненавязчиво, что не обратить на это внимание очень легко. У меня даже на Клио-1 это было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ. Оно мигает так ненавязчиво, что не обратить на это внимание очень легко. У меня даже на Клио-1 это было. :)

Нет, сегодня вся иссмотрелася :lol: , сначала показывал -0 градусов, потом просто 0, но не мигало!!! <_<

 

хм, а у меня никакой снежинки нету :(

Мигать вроде должен значок градуса Цельсия, а никакая не снежинка? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще ничего не мигало (ща проверить не могу - теплее +3)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация