Пример HTML-страницы
repka

где и как покупают резину?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

110 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу ногами не пинать. :unsure:
Машина у меня прямо-таки младенец, опыта шоппинга в данном плане у меня нет. Да и вообще, не надуют ли меня? :o
Мальчики, помогите приобресть энти резиновые изделия. Где их берут? :blink: Есть какие-нибудь адреса, пароли, явки? Как-то мне страшновато соваться одной в такие места, да еще и не доехать одной. Боязно. :unsure: Поможите, люди добрые!
Далее, какую резину брать? Шипы или как? Вроде бы только по городу собираюсь ездить, но есть у меня маршрутец один, где условия (есть у меня подозрения) далеко не городские. Я там пробки объезжаю, а там колдобины и ямы, и грязи полно. Это дорога на Силикат через карьер и промзону. Может бывали в этих местах и знаете? Чтобы там проехать мне нужны будут шипы или нет?
Когда нужно переобуваться? Холодно уже, сколько еще можно на летней резине ездить?
А где резину хранить? Читала про места для хранения шин. Кто-нибудь пользовался этой услугой? Мне потом не подсунут чужое старье? :unsure:
Заранее всем спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики, помогите приобресть энти резиновые изделия.

 

"С ней пошутили, а она надулась"(с)
"Так первоапрельская шутка обернулась подарком к Новому Году"(с) :lol::lol::lol:

 

Ну не удержалси я :)

 

По существу:
1) смотри топик о шинах на форуме
2) звони Дэну и не парься
3) резину бери сразу на дисках простых штампованых 13го радиуса, т.к. зимой под слоем грязи их все равно не видно и скоростей, на которых начинают чувствоваться преимущества дорогущих легкосплавных все равно нет
4) резину бери нешипованную, т.к. 80% по городу, залитому коктейлем Лужкова = мокрый асфальт, на котором шипы долго не живут и практически не тормозят.

Изменено пользователем PravilnyVoenny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему резина должна быть 13, а не 14?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему резина должна быть 13, а не 14?

Во-первых тебе штампованные диски 13" и резина (для твоей красотки 175/70/13) обойдутся значительно дешевле.
Во-вторых нет никакого смысла в низкопрофильной резине зимой. Да и убить ее можно быстрей по нашим калдобинам.
Покупать лучше в специализированных магазинах, где машину сразу переобуют. У меня есть любимый магазин на ул. Буракова. Там тебе и резину посоветуют, и диски для тебя у них есть, и переобуют, и в пакетики снятые колесики завернут, и недорого.
Про сезонное хранение (типа как у МВО) ничего сказать не могу, не пользовался.
Учитывая, что с торможением на льду у тебя опыта нет, я бы посоветовал взять шиповку. Гонять ты не будешь, поэтому торможение на асфальте шипами тебе не страшно. Да и в Финляндию без шипов зимой не пустят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в Финляндию без шипов зимой не пустят :)

В Финляндию без шипов пустят, главное что бы зимняя резина была, а с шипами или без это не важно.
Но сразу хочу предостереч :mellow: В ФИНЛЯНДИЮ БЕЗ ШИПОВ ЛУЧШЕ НЕ СОВАТЬСЯ!!!!!!!!!
Да, если конечно ехать только до Хельсинки и ни одного километра в сторону, то можно, эту трассу посыпают химией и лёд тает. Но ВСЕ остальные дороги Финляндии это сплошной лёд, они его даже чистят от снега, чтобы лёд чистый был :blink::blink::blink: До сих пор не понимаю зачем. Фины без шипов почти никто не ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, возьмешь меня в Финляндию???
Я смотрю ты уже собралась... :)))

 

Я заказывал по интернету shina-lux.ru как щас помню.
Диски 13 штапм KFZ, баллоны НордФрост3, собранные, накачанные отбалансированные бесплатно доставили в чехлах. Обошлось 12000р (на шиномонтаж и баланс 50% скидка)

 

Это как вариант... Перекинул я их в ближайшем шиномонтаже за 200р. Кстати все 4 влезди в багажник :)

 

Если сама будешь покупать, то тебе нужны подробные параметры дисков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ВСЕ остальные дороги Финляндии это сплошной лёд, они его даже чистят от снега, чтобы лёд чистый был :blink::blink::blink: До сих пор не понимаю зачем. Фины без шипов почти никто не ездит.

Однородное покрытие предсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю услуги этих интернет-магазинов.

 

1. www.s-shina.ru
2. www.vmauto.ru
3. www.glebst.ru
4. www.4tochki.ru

 

Тут и каталоги удобные, и цены приемлемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

repka, я к тебе в тему, тоже начинающий автолюбитель, и это будет первая зима.... вот если шины я смогла выбрать, то оказалась проблема с дисками... Народ, посоветуйте, пожалуйста, диски с каким вылетом 36 или 43 надо брать на машину Symbol 1.4 Ex, 8 кл
шины 175/65 R14, а то уже снег идёт на улице, всё никак не подберу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

repka, я к тебе в тему, тоже начинающий автолюбитель, и это будет первая зима.... вот если шины я смогла выбрать, то оказалась проблема с дисками... Народ, посоветуйте, пожалуйста, диски с каким вылетом 36 или 43 надо брать на машину Symbol 1.4 Ex, 8 кл
шины 175/65 R14, а то уже снег идёт на улице, всё никак не подберу....

Я, когда искал, так и не смог найти с вылетом 36. Поступил следующим образом. Купил красивые литые диски, стоили они тогда 1500р. за шт. и поставил на них летнюю резину. Диски отечественные с вылетом 38. Колея уже на два мм. Это не страшно. Только надо смотреть , чтобы на передних колесах суппорта тормозные не задевали за внутреннюю кромку диска. По началу купил диски еще дешевле, а потом, по этой причине , пришлось менять. А зимнюю резину поставил на родные стальные РЕНОвские.
Покупать диски родные раза в два дороже. Да и не к чему.
На мой взгляд, покупать диски и резину, лучше в конторах объединенных с шиномонтажем, чтобы можно было примерить.
Кстати, с R14 проблем задевания за суппорта не должно быть. У меня R13 оба комплекта. B) Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть любимый магазин на ул. Буракова. Там тебе и резину посоветуют, и диски для тебя у них есть, и переобуют, и в пакетики снятые колесики завернут, и недорого.

Там их даже два. Один на против другого. :rolleyes:
В одном дешевле диски брать, а в другом резину. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фиг второй комплект дисков-то? Резина в среднем ходит 3 сезона. 6 переобувок нормальная резина выдержит. Не думаю, что Репка будет сама переобувать машину на даче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фиг второй комплект дисков-то? Резина в среднем ходит 3 сезона. 6 переобувок нормальная резина выдержит. Не думаю, что Репка будет сама переобувать машину на даче.

Диски красивые - это во-первых.
Переставлять шины проще. 40-50р колесо в отличие от сложного монтажа/демонтажа - во-вторых.
В-третьих. По любому надо складывать второй комплект. Что на дисках, что без - место одно и тоже занимает. Кстати, у меня уже будет третий сезон, но думаю прокататься и на 4-ый и на 5-ый.
Пробеги у всех разные. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фиг второй комплект дисков-то? Резина в среднем ходит 3 сезона. 6 переобувок нормальная резина выдержит. Не думаю, что Репка будет сама переобувать машину на даче.

Ага... и в очереди на шиномонтаж сутками стоять.
Куда проще - одни скинул, другие надел. Полчаса времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... и в очереди на шиномонтаж сутками стоять.
Куда проще - одни скинул, другие надел. Полчаса времени.

Да точно. У нас как все резко переобутся решат, вот и стоишь полночи в очереди... :angry: Это я не за себя так волнуюсь, у меня два комплекта дисков :) Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл для себя http://nokian.vianor-moscow.ru/tire-choice.htm пока не жалею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже имею 2 к-та колес на всех машинах в семье, поэтому проблема очередей в шиномонтаж отпала сама собой. Все колеса отвез на балансировку еще в сентябре, поэтому хоть сейчас ставить.

 

Единственное, что на Лиану еще не обзавелся резиной. Решил подождать чуток. Вернусь из командировки, тогда и закажу. Думаю взять либо проверенную временем, дорогами, многими типами авто Норд Фрост 3, либо попробовать Норд Фрост 5.

 

В основном покупаю в инет-магазинах. Крайний раз брал здесь. Привезли в срок, прямо к месту, да и цена порядком дешевле, по моим наблюдениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норд Фрост 5 рулит

Разве? Там написано "Кирюха катается" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? Там написано "Кирюха катается" :)

Кирюха катается на Норд Фрост 3. Так что, можете сравнить стили ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Репка будет сама переобувать машину на даче.

 

Репка точно не будет делать это сама. Ей бы до какого-нибудь места, где это сделают специалисты добраться. А поскольку география передвижений ограничена ввиду маленького опыта, большого количества злых дядек-тетек и плохих погодных условий, то процесс переобувания похоже в ближайшее время не состоится, если вообще. Ночью эти конторы не работают, а зря.
Звонила в Ренамакс. Там цены на диски железные очень кусаются. 2245 рэ за штуку.
Если кто-нибудь может посоветовать место неподалеку, буду очень благодарна. Недалеко от г.Дзержинский, это 16 км МКАД.
Насколько я поняла, в магазине мне их должны еще и надеть, поэтому покупать надо на месте. Так? Покупать в интернет-магазинах нет смысла, ибо что мне потом с ними делать? Или я ошибаюсь?
Вушеуказанную улицу Буракова пока в атласе не нашла, или атлас очень плохой или тот, кто его листал не шибко глазаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, возьмешь меня в Финляндию???

 


Если сама будешь покупать

 

Пункт первый. Садись, прокачу! Ежели не страшно со мной! :D

 

Пункт второй. А у меня есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репка, думается мне, что диски одевают на шиномонтаже, а бывают и интернет магазины, где диски уже с шинами тебе привозят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бывают и интернет магазины, где диски уже с шинами тебе привозят.

А дальше? Заказать что-нить в интернет-магазине, а потом чухнуть в Ренамакс со своим, так сказать, самоваром? Или можно в любой сервис или как бишь его, шиномонтаж? О, а как же гарантия? Если мне поставят все где-то у дяди Васи, у меня потом никаких проблем не будет? :blink:
Я знаю, что задаю очень странные, порой и дурацкие вопросы. Еще раз прошу не пинать. Реально не соображаю и все, что касается устройства машины, кажется мне китайской грамотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репка, я ж сама ещё чайник за рулем, и как люди меня просветили, что, да, со своим добром на шиномонтаж, на гарантию не влияет, если размеры конечно соответствуют требуемым в описании к машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со своим добром на шиномонтаж,
на гарантию не влияет, если размеры конечно соответствуют требуемым в описании к машине...

 

Первое, я сама должна буду их пихать в багажник и оттуда?
Второе, "описание к машине" - это некая книженция, типа руководство по эксплуатации или чего-то еще? Меня когда менеджер спросил, откуда я взяла про 13 размер, я долго соображала, что сказать. Он долго выяснял, где я это вычитала. Где у меня это написано. Не нашлась, что ответить. В голову пришла загадочная аббревиатура ПТС, но я промолчала и не стала допытываться, не стоит ли мне заглянуть туда. На сегодня мне хватило дурацких ситуаций, решила попрощаться.
Итак. если будет написано, что 14. то в случае чего, мне с 13 размером по шеям надают. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в магазинах нет дисков на Символ? Его даже нет в списке! Это как же так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт первый. Садись, прокачу! Ежели не страшно со мной! :D
Пункт второй. А у меня есть варианты?

 

С тобой не страшно - я на заднем сидении пристегнусь :lol::lol:

 

Варианты есть всегда - в любом случае надо знать параметры дисков, если с дисками будешь брать, а не только шины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в магазинах нет дисков на Символ? Его даже нет в списке! Это как же так?

Смотри Клио или Клио 2
вот твои параметры 5,5 R13 ЕТ36 PCD 4*100 dia 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репка точно не будет делать это сама. Ей бы до какого-нибудь места, где это сделают специалисты добраться. А поскольку география передвижений ограничена ввиду маленького опыта, большого количества злых дядек-тетек и плохих погодных условий, то процесс переобувания похоже в ближайшее время не состоится, если вообще. Ночью эти конторы не работают, а зря.
Звонила в Ренамакс. Там цены на диски железные очень кусаются. 2245 рэ за штуку.
Если кто-нибудь может посоветовать место неподалеку, буду очень благодарна. Недалеко от г.Дзержинский, это 16 км МКАД.
Насколько я поняла, в магазине мне их должны еще и надеть, поэтому покупать надо на месте. Так? Покупать в интернет-магазинах нет смысла, ибо что мне потом с ними делать? Или я ошибаюсь?
Вушеуказанную улицу Буракова пока в атласе не нашла, или атлас очень плохой или тот, кто его листал не шибко глазаст.

Езжай в Южный порт...там подьедешь прямо к продавцам и скажешь...Давайте мне такого же диаметра и резину на них зимнюю,,и ВСЕ...тебе предложат кучу вариантов...переобуют машинку..сложат все в багахник B) ..диски тебе нужны такого же диаметра как и стоят у тебя( т к на сервисе у официалов могут придраться и убить твою гарантию наповал)..и все..вперед :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не упустил...если у тебя диски хорошие..просто купи резину..покажи им на диск и спроси какая резина есть..и ВСЕ...и не заморачивайся больше( все что советую..я сам так делаю ;) ..ну предварительно записываю себе марки желательной резины и примерную их цену)ну и сравниваю с предложениями :lol: ..теперь все :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл для себя http://nokian.vianor-moscow.ru/tire-choice.htm пока не жалею

Да, забавный магазин. Ценник слегка выше того, что я нашел на интересующую меня резину. Однако в связи с катастрофической нехваткой времени заинтересовал их график работы (до 21-00), а так же услуга "мобильный шиномонтаж". Кто-нить такой пользовался? Хотя вряд ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое, я сама должна буду их пихать в багажник и оттуда?

 

Любишь кататься, люби и колесики таскать! :yahoo: Ну или поморгай глазками и попроси ребят на шиномонтаже их потаскать вместо слабой женщины - вряд ли откажут :)

 


Второе, "описание к машине" - это некая книженция, типа руководство по эксплуатации или чего-то еще?

То есть, ты даже мануал не читала?! :angry: А ну, марш инструкцию читать! Там, кстати, про размерность колес итп. все написано.

 


Меня когда менеджер спросил, откуда я взяла про 13 размер, я долго соображала, что сказать.

 

Гы:) Если бы я услышал про 13й размер, то ржал бы как конь :lol: Не размер(который максимально 5м бывает :rolleyes: ), а радиус.

Изменено пользователем PravilnyVoenny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, спасибо! Я теперь хоть что-нибудь понимаю в этом море цифр. Прямо коды секретные!

 

13 PCD 4x100 ET 36 ЦО 60 Стальной/ Черный KFZ 4190 1,330 р.

 

Это подходит на мою машину? А чего так дорого? Это везде так? :blink: Она меня разорит! Прожорливая моя!

 

А про Yokohama что-нибудь слышали? Мне предлагают, может и возьму. Со клада, может цена будет привлекательной.

 

А Южный порт - это что? Рынок? Как добраться?

 

Мальчики, ну вот опять. Это вы тут типа сурьезные разговоры ведете про машины! :D В седанах и хэтчах обсуждали украинских красавиц, а тута ишо веселей. Не, я не против, ежели вы про между делом еще и на мои вопросики чего-нибудь чирканете в ответ. ;)

 

Вань, ну забываю я эту книженцию в бардачке. Каждый вечер тяну в обеих руках сумки, туфли-ботинки, пакеты. Ее разве что в зубы. Сегодня даже кнопки в лифте не смогла нажать. Попросила соседа мне помочь! Ну я про начало движения все же в ней прочла, да про еще чего-то. Как автомат работает, про кнопочки. Но у меня беда с памятью. Читаю и тут же забываю. Это все темный лес для меня, поэтому в головушке моей ничегошеньки не задерживается! Каждый раз как в первый! Сплошная амнезия! :huh:

Изменено пользователем repka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 PCD 4x100 ET 36 ЦО 60 Стальной/ Черный KFZ 4190 1,330 р.

 

Что ты про диски-то спрашивала... А, да это подходит :)
Хорошая цена, я брал за 1200р 3 года назад!!!

 

А что за диски? KFZ хорошие из стальных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 PCD 4x100 ET 36 ЦО 60 Стальной/ Черный KFZ 4190 1,330 р.

 

Это подходит на мою машину? А чего так дорого? Это везде так? :blink: Она меня разорит!


Черный Символу не идет. Бери серебристый! :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 PCD 4x100 ET 36 ЦО 60 Стальной/ Черный KFZ 4190 1,330 р.

Еще бы. Производитель-то. Это как часы покупать от известных дизайнеров.
Если ты завтра с 9 до 13 не работаешь, могу помочь. Потом у меня дела.
Мальчики, ну вот опять. Это вы тут типа сурьезные разговоры ведете про машины!

Иногда полезно отвлечься :)
А если по теме, то ответ прост - в аптеке :D

 

P.S. Смотри как тема оживилась. Все мальчики помогать сбежались :)

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Насть, у тебя ведь литые диски сейчас?
А к черным стальным хорошо бы колпаки, заодно и Дима не будет переживать из-за цвета :)

 

Или это лишнее... Нинаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Насть, у тебя ведь литые диски сейчас?
А к черным стальным хорошо бы колпаки,

Да, я крутая клюшенция на литье! :P Грязные уже, какая-то рыжина там есть. Это от глины или ржавчина?
Боже, эти колпаки к дискам не прилагаются? Мама, я без штанов останусь! А скока эти колпаки будут стоить? Изменено пользователем repka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хорошо бы колпаки...
Или это лишнее... Нинаю...

лишнее
туда вся грязь забирается и на мойке из-за колпаков не смывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я крутая клюшенция на литье! :P Грязные уже, какая-то рыжина там есть. Это от глины или ржавчина?
Боже, эти колпаки к дискам не прилагаются? Мама, я без штанов останусь! А скока эти колпаки будут стоить?

Колпаки можно купить любые, понравившейся формы (250 руб), есть ещё родные, скока стоят не знаю думаю больше тыщи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я крутая клюшенция на литье! :P Грязные уже, какая-то рыжина там есть. Это от глины или ржавчина?
Боже, эти колпаки к дискам не прилагаются? Мама, я без штанов останусь! А скока эти колпаки будут стоить?

 

Вряд ли ржавчина. Они не должны ржаветь, тогда бы все уже с ума сошли :)

 

Рублей 200 за комплект, мне кажется. Без них девочка уже не девочка... :rolleyes: а пацан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишнее

Это она у меня такой страхолюдиной будет по улицам рассекать? :beee: Она ж девочка!
Все, молчу. Нет, так нет. Я как старшие и не высовываюсь. Я хорошая и пушистая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она у меня такой страхолюдиной будет по улицам рассекать?

Там ничего не видно будет под слоем снегогрязи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишнее
туда вся грязь забирается и на мойке из-за колпаков не смывается

 

Не, не я круглый год с колпаками и там наоборт чисто, болты чистые и красивые...

 

Кстати, а подойдут ли болты от литья к штампованным дискам?

 

*Щас меня Настя убьет...* :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, молчу. Нет, так нет. Я как старшие и не высовываюсь. Я хорошая и пушистая!

 

Ты посмотри, 1000рублей пожалела для девочки :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а подойдут ли болты от литья к штампованным дискам?

У меня были конусные, подходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чём, а я про шины. Скажите могу ли я поставить на свой логан бескамерные зимние шины без покупки новых дисков. Сейчас у меня штатный Barum.
P.S. Может уже не в тему. тогда заранее извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чём, а я про шины. Скажите могу ли я поставить на свой логан бескамерные зимние шины без покупки новых дисков. Сейчас у меня штатный Barum.

Да легко. Только резину необходимо подобрать в соответствии с имеющимися дисками. А любой шиномонтаж тебе быстро перебортует колеса и их же поставит. Т.е. снимут тебе одно колесо, перебортуют (а щас практически все шины бескамерные), поставят на машину колесо с уже зимней резиной, летнюю забираешь в багажник.... и так все четыре колеса. :) Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за подробный ответ! И отдельно за оперативность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация