Пример HTML-страницы
Andren

Визг в движке

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста незнаю что случилось, но при скорости 90 км/ч. появляется в движке визг, включаю 5 передачу пропадает до 115 км/ч, но при большей скорости опять появляется визг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка??? движок???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка??? движок???

Даже незнаю где именно визжит. Мне хочется узнать причину визга. Я знаю что гдето там визжит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю где именно визжит. Мне хочется узнать причину визга. Я знаю что гдето там визжит.

Извините думал поймете.
Какая у вас коробка и движок???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка??? движок???

 


Даже незнаю где именно визжит. Мне хочется узнать причину визга. Я знаю что гдето там визжит.

У Вас спрашивают какой движок и коробка на Вашем авто!!!
Ой! Уже написали :ninja: Изменено пользователем ALE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас спрашивают какой движок и коробка на Вашем авто!!!
Ой! Уже написали :ninja:

Движок 1.5 , а коробка 6 ступка. Я подумал турбина неможет визжать на определенных оборотах движка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок 1.5 , а коробка 6 ступка. Я подумал турбина неможет визжать на определенных оборотах движка?

я пас, у меня бензинка с акпп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что гдето там визжит.

судя по тем подробным описания это ремешок нависного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и ролик,растянутый ремешок натягивается автоматически,так что он практически не визжит,а вот херовый ролик....да и подшипников там куча...

Изменено пользователем пуз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста незнаю что случилось, но при скорости 90 км/ч. появляется в движке визг, включаю 5 передачу пропадает до 115 км/ч, но при большей скорости опять появляется визг.

90 км - 4 передача, свыше 115 км - 5 передача. А при каких оборотах двигателя это все начинается? Если обороты двигателя при появлении визга независимо от включенной передачи одни и те же, то причина в двигателе и навесном. Коробку и далее по кинематической схеме на 90% можно исключить. Писк резинового ремешка при проскальзывании слышали все. Чаще всего он начинает визжать при включении света или во время запуска. В какой-то степени это тоже можно исключить. Услышать бы этот визг!!! Было бы проще давать советы. Возможно завелся какой-то "сверчок", что-то открутилось, отошло. Возможно отошла защита двигателя лили забыли что-то прикрутить во время последнего обслуживания. Вспомни, возможно что-то делали с автомобилем, после чего это все и началось. Это философские размышления, но может они и подскажут в чем "собака зарыта"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 км - 4 передача, свыше 115 км - 5 передача. А при каких оборотах двигателя это все начинается? Если обороты двигателя при появлении визга независимо от включенной передачи одни и те же, то причина в двигателе и навесном. Коробку и далее по кинематической схеме на 90% можно исключить. Писк резинового ремешка при проскальзывании слышали все. Чаще всего он начинает визжать при включении света или во время запуска. В какой-то степени это тоже можно исключить. Услышать бы этот визг!!! Было бы проще давать советы. Возможно завелся какой-то "сверчок", что-то открутилось, отошло. Возможно отошла защита двигателя лили забыли что-то прикрутить во время последнего обслуживания. Вспомни, возможно что-то делали с автомобилем, после чего это все и началось. Это философские размышления, но может они и подскажут в чем "собака зарыта"

Проблема нашлась. Сегодня при езде включил кондиционер визг пропал, выключил опять появился визг. Это подшипник кондиционера визжит. Хотел еще зимой его сменить, но в магазинах их много видов и надо снимать подшипник и по нему подберут нужный. (компьютер по вину выдает много вариантов). Ездить можно с такой проблемой? Спасибо за ответы!!! Машина мне очень нравится, проблем практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема нашлась. Сегодня при езде включил кондиционер визг пропал, выключил опять появился визг. Это подшипник кондиционера визжит. Хотел еще зимой его сменить, но в магазинах их много видов и надо снимать подшипник и по нему подберут нужный. (компьютер по вину выдает много вариантов). Ездить можно с такой проблемой? Спасибо за ответы!!! Машина мне очень нравится, проблем практически нет.

Если это подшипник муфты компрессора, то ездить с таким визгом нельзя. Грозит тем, что замена подшипника уже не поможет, а придется менять компрессор в сборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если это подшипник муфты компрессора, то ездить с таким визгом нельзя. Грозит тем, что замена подшипника уже не поможет, а придется менять компрессор в сборе.

А может разорвать корпус копмпрессора из за того что он заклинил и непрокручивало движек из за этого? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю насчёт компрессора,но у меня после того,как стал подклинивать подшипник,от нагрева накрылась (поплавилась и замкнула)муфта.Пришлось менять её всборе.Так что лучше не рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация