Пример HTML-страницы
supernestor

Помощь по ремонту

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем землякам привет. На СТО приговорили стойки, рулевые тяги и наконечники, шаровые, аммортизаторы. Руки и голова есть, нет опыта. Отдавать в СТО у нас в Гаджиево - лотерея. Посоветуйте реальных адекватных мастеров, которые не обманут и не обдерут как липку (как наши оффициалы). Желательно в Мурманске, но возможны варианты. З/ч во вторник- среду забираю из Экзиста. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тягами я бы поехал как раз таки к оффам) Если на обычном сервисе нет съемника для тяг, значит будут окручивать газовым ключом. Да и рейку нужно фиксировать. Да потом еще и сход-развал делать. Я мастеров-реношников не знаю. Сам ремонтируюсь в гараже, летом, а зимой езжу в Невский автосервис. Но там надо, иногда, рядом с мастером стоять - первый косяк был - стойку неправильно собрали, второй - ремень навесного хотели неправильно поставить. Благо распечатки тех. нот под рукой всегда, сразу туда носом тыкаю.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тягами я бы поехал как раз таки к оффам) Если на обычном сервисе нет съемника для тяг, значит будут окручивать газовым ключом. Да и рейку нужно фиксировать.

Ну уж зачем страсти рассказывать? Можно подумать, что в других машинах всё по-другому, и вот они впервые такое увидят, и сразу за газовый ключ схватятся...

 

Да потом еще и сход-развал делать.

И что? Уж как ОД делает, и какие убогие распечатки даёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тяги и опорники меняли в "Омеге". Это рядом с "Хундаем". Цену точно не помню, но помню, что недорого. Схода-развала у них тогда не было (не знаю, как сейчас), но они сами гоняли машину к соседям и автомобиль я получил полностью отрегулированный и помытый. По срокам работы - как огласили при сдаче авто в ремонт, так и сделали. Просто так в отстойнике в ожидании ремонта у них машина не стояла.
Общение с клиентами тоже понравилось. Без разводилова, без навязывания. Все по-деловому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем землякам привет. На СТО приговорили стойки, рулевые тяги и наконечники, шаровые, аммортизаторы. Руки и голова есть, нет опыта. Отдавать в СТО у нас в Гаджиево - лотерея. Посоветуйте реальных адекватных мастеров, которые не обманут и не обдерут как липку (как наши оффициалы). Желательно в Мурманске, но возможны варианты. З/ч во вторник- среду забираю из Экзиста. Спасибо.

могу посоветовать ребят на рогозерской как выезд на ленинградку.подвески на раз-два раскидывают и цены адекватные все свои два сценика там делаю,у них и развал. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

...подвески на раз-два раскидывают ...
А обратно как складывают? Я имею ввиду качество и долговечность? Гарантию какую дают? Запчасти свои надо привозить или сами качественное заказывают и ставят?
Поточнее координаты/явки/пароли/телефоны выложи. И ссылку на вид через Яндекс-панорамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем землякам привет. На СТО приговорили стойки, рулевые тяги и наконечники, шаровые, аммортизаторы. Руки и голова есть, нет опыта. Отдавать в СТО у нас в Гаджиево - лотерея. Посоветуйте реальных адекватных мастеров, которые не обманут и не обдерут как липку (как наши оффициалы). Желательно в Мурманске, но возможны варианты. З/ч во вторник- среду забираю из Экзиста. Спасибо.

Позвони "Автокомплекс" Героев Рыбачьего, 7. тел. 53-99-80, +7-921-270-32-66
мой тел:9211610873в Полярном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие. Сделал все в Снежногорске, отдал 5 000 р. Все очень неплохо, вот только дополнительно обнаружили замену сайлентблоков подрамника, опять куча денег.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял сайлентблоки подрамника. 6 часов - 6 рублей. Мастер Виктор Николаевич, СТО около Форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сам менял сайленты подрамника?
Заменю ли я их сам, пресс на 12т имеется, оправку для запресовывания найду, ну и руки растут от куда надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Земляки, подскажите пожалуйста хорошую мастерскую по стартерам, желательно в первомайском районе. Нужно поменять втягивающее реле и/или щетки. В сервисы на Верхнеростинском шоссе ехать не хочу, так как там неудобно оставлять машину, да и негативный опыт починки в одном из них имею. Или у нас других сервисов по стартерам вообще больше нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки, подскажите пожалуйста хорошую мастерскую по стартерам, желательно в первомайском районе. Нужно поменять втягивающее реле и/или щетки. В сервисы на Верхнеростинском шоссе ехать не хочу, так как там неудобно оставлять машину, да и негативный опыт починки в одном из них имею. Или у нас других сервисов по стартерам вообще больше нет?

 


"Стартеры-Генераторы" на Фадеевом ручье, конечная автобуса N18, напротив остановки гаражи при въезде указатель где мастерская по указателям не заблудишься. Делают прямо при тебе, ремонт моего стартера занял минут 15. Ребята профи, дают гарантию толи год, толи пол года. Давно там был точно не помню, но это при условии, что он уже снят, если снимать будут они время и деньги другие, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В какой сервис лучше обратиться в Мурманске, чтобы поменяли сайлентблок балки. На диагностике у офиц. сказали надо менять, но сами не делают. Понимаю, что процесс трудоемкий и можно собрать все обратно не так как было. Машина первая, опыта ноль. не хотелось бы сразу ее ломать-делать не так как надо. Сценик 1. Предлагают съездить в Дедал сделать, что там за мастера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В какой сервис лучше обратиться в Мурманске, чтобы поменяли сайлентблок балки...
Вариант. Только работают ли они? Не знаю - давно не было нужды в ремонте.
Еще неплохо делали в Омеге (рядом с салоном Hyundai) Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация