Пример HTML-страницы
Johny81

Помогите подобрать комплект сцепления.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова, что машина ( двигатель 1,6 коробка механика, выпуск 2007 год) висит на подьемнике. Сняли коробку. Умер выжимной подшипник. Сцепление тоже на подходе, но ни один магазин запчастей не может определить какое сцепление мне нужно. На самом сцеплении которое сняли номера не пробиваются- говорят старые. Начали визуально сравнивать то, что есть в магазинах в наличии. Первый вариант- написано от Сценика- корзина 1 в 1, но диск на пять миллиметров по диаметру меньше. Второй вариант- комплект от 2х литрового мотора. Все подходит один в один по размерам, но лепестки и демпферные пружины усиленные.

 

Вопрос первый- подскажите пожалуйста номер каталожный именно моего сцепления по овальной табличке.
Вопрос второй- можно ли поставить сцепу от 2,0 движка- чем это чревато?
Вопрос третий- что будет если диск сцепления меньше чем диск у корзины на 5 мм.

 

Выручайте други, надо срочно что то предпринимать. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

 

post-21787-1366561751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал у пользователя alyuri, к тому же номер двигателя нужен с буквами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно взять номер двигателя с буквами??? Вин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свидетельстве о регистрации и ПТС, например к9к 724-1,5 dci или F9Q816-1,9 dci. Смотрите вобщем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуна 2 2 литра. Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.помогите пожалуйста!!!!!кто менял сцепление?у меня сценик2 1.6 к4м 782.коробка джи эр 5. хочу менять сцепу .но никак не пойму(ни по схеме ни по мануалу не понять.там стоит гидровыжимной подшипник 8200 855 816 или это рабочий цилиндр сцепления а выжимной отдельно 7700 102 781.можно конечно разобрать коробку и посмотреть но надо ездить.момогите.

Изменено пользователем chialux50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

летом 2012 ездил до Казани из Перми (700 км) по приезду в Казань на светофорах при трогании с места сильно вибрировал двигатель и при переключении с 1 на 2 тоже , но меньше. На следующий день пока авто не сильно прогрет был все было хорошо, но после часа-двух зарулем, вибрации снова начались. Осенью, зимой и весной проблемы как таковой не было. Сейчас становится тепло и проблема возвращается, после получаса за рулем чувствую, что двигатель начинает вибрировать при трогании (как у новичка, как будто сейчас заглохнет). Думаю пришло время менять сцепление. Сцепление менять в сборе с выжимным подшипником?
Scenic 2
VIN VF1JM1B0H35851099
двигатель K4MD812.
Какие артикулы у сцепления и у выжимного подшипника?
Заранее благодарен за ответы.

Изменено пользователем minimix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие артикулы у сцепления и у выжимного подшипника?

Оригинальные реферансы и аналоги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация