Пример HTML-страницы
Igortelet

Есть ли у вас телефон поддерживающий много СИМ карт ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Есть ли у вас телефон поддерживающий много СИМ карт ?  

25 голосов

  1. 1. Есть ли у вас телефон поддерживающий 2 СИМ карты ?

    • Да
      12
    • НЕт
      12
  2. 2. Есть ли у вас телефон поддерживающий 3 СИМ карты ?

    • да
      2
    • нет
      22
    • 0
  3. 3. удобно ли это в использовании - многосимочный телефон ?

    • да
      12
    • нет
      4
    • удобней, чем носить с собой много телефонов
      8


47 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

интересует много ли людей пользуются телефоном с поддержкой много Сим карт. И для каких целей ?

 

В последнее время заметил что многие ходят с 2 -я, а то и 3-я телефонами, или с телефоном который поддерживает много СИМ карт. Сперва не мог понять нафиг это надо, потом спросил у одного - говорит разные операторы... и исходя из того кому ты звонишь, ту симку, то есть оператора, и используешь. Получается на много дешевле, так как внутри сети оператора общение очень дешевое.
Так же хотел узнать удобно ли это в использовании многосимочный телефон ?

Изменено пользователем Maestro Lorem
Исправление ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует много ли людей пользуются телефоном с поддержкой много Сим карт. И для каких целей ?

 

Так же хотел узнать удобно ли это в использовании многосимочный телефон ?


удобно, если не одна сим-карта. меня очень быстро стали напрягать два телефона.
сейчас пользуюсь дуо. не то что бы в восторге, но нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобно, если не одна сим-карта. меня очень быстро стали напрягать два телефона.
сейчас пользуюсь дуо. не то что бы в восторге, но нормально.

А что за модель ? и как выбирается с какой сим карты будет звонок ? То есть набрал я номер телефона или с записной книжки нашел - давлю звонить и ? с какой симки званок пойдет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за модель ? и как выбирается с какой сим карты будет звонок ? То есть набрал я номер телефона или с записной книжки нашел - давлю звонить и ? с какой симки званок пойдет ?

дуо самсунг.
активны обе карты. т.е. звонок приходит на обе. на моей модели один передающий канал, поэтому, если идет разговор по одной карте, вторая как бы отключена.
выбор специальной кнопкой. перед тем, как кому-то звонить, нужно выбрать карту. абсолютно не обременительно.
в более продвинутых моделях можно заранее забить на контакты выбор симки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуо самсунг.
активны обе карты. т.е. звонок приходит на обе. на моей модели один передающий канал, поэтому, если идет разговор по одной карте, вторая как бы отключена.
выбор специальной кнопкой. перед тем, как кому-то звонить, нужно выбрать карту. абсолютно не обременительно.
в более продвинутых моделях можно заранее забить на контакты выбор симки.

ясно - у кого еще есть, как у вас это реалезовано - удобно ?
возможно тоже куплю, надо отзывы узнать : ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удобная штука!
Если не гнаться за брендом, то можно взять кита на андрюше за 5-8тр из последних на 4 ядрах
с выходом HDMI и памятью 64гига.
По играешся вначале, а потом процентов 80 функций забудешь :laugh:
Кстати тема где то на форуме была.

Изменено пользователем wel27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S Duos. Симки две, но модуль один (по другому сейчас и не делают). Есть программа, позволяющая выбирать СИМку перед звонком. Одна карта у меня основная, на другой интернет и немного контактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алкатель 890д. 2 симки, рабочая и личная. 2 телефона таскать не в кайф. Плюс еще в телефоне навигатор. Телефоном доволен.

Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung Galaxy Pocket (Duos) GT-S5302. Андроид.
Вторую симку использую только для интернета.
А если пользовать как замену двух телефонов - удобно (проверено). Одновременная работа двух сим-карт настраивается в меню. Выбор симки для совершения звонка мне удобен. Для людей с толстыми пальцами, возможно будет неудобно. В таком случае подойдет что-то подобное, но с большей диагональю.
Вполне удобный смартфон. Правда камера никудышная по сравнению с Galaxy S3. Качество фоток можно улучшить за счет установки дополнительного ПО.
Учитывая его цену (около 4,5т.р.) - вполне приятный аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ребята, с 2003 года одна СИМка. Никогда не напрягаюсь, куда звонить и сколько. За границу не звонил. По работе часто по своемУ звоню в другие регионы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе выбираю телефон с 2мя симками - одна моя, другая корпоративная. Нужен просто телефон с кнопками и держанием батареи хотя бы неделю. Пользуюсь в телефоне только СМС, будильник и напоминалками. Редко калькулятор. Может подскажите интересную модельку?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... просто телефон с кнопками и держанием батареи хотя бы неделю. Пользуюсь в телефоне только СМС, будильник и напоминалками. ...
Philips Xenium-x513

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как раз про ксениум удобный, себе, ребёнку и тёще купил... Удобный двухсимочник, первых пол года держал до месяца, теперь пару недель смело
http://www.sotmarket.ru/product/philips_xenium_x622.html

Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, смотрю с эту сторону :) только отзывы юзеров пугаю что меню неудобное и собеседника плохо слышно... мне Х333 нравится... У знакомых филипсов нет, реальных отзывав соотв. тоже. Сейчас юзаю самсунг Е200 - лет 5 наверное - нареканий нет! и падал и тонул - работает зараза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе выбираю телефон с 2мя симками - одна моя, другая корпоративная. Нужен просто телефон с кнопками и держанием батареи хотя бы неделю. Пользуюсь в телефоне только СМС, будильник и напоминалками. Редко калькулятор. Может подскажите интересную модельку?!

Хочу такой :

 

http://www.moldcellshop.md/ru/item/info/ph..._x1-01_dual_sim

 

13 часов в режиме разговора -
35 часов в режиме прослушивания музыки
1032 часов часа в режиме ожидания
Есть дуо
Есть mp3 плеер
Есть FM
поддерживает микро SD на 16 г.
Есть внешний громкий динамик
И стоит у нас 52 доллара - у вас наверное по дороже будет - мождель 2011 года, по этому и цена такая. На более новые дороже.
Он не для игр, а для звонков по многу часов. И заточен на много часов слушать музыку. и цена копеишная...

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нокя с 2мя симками (МТС, и МЕГАФОН)..самый что ни на есть обычный-за 1000р. удобно.. а вот HTC для инета и др доп примочек-там Билайн с безлимиткой инета)
удобно тем, что и людям удобно звонить мне на тот который им дешевле.. ну и мне соответственно также..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многосимочные телефоны не признаю.Использую два.Мне так удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такой :

 

Про эти Нокии пишут что разговорный динамик стоит где то глубоко и отсюда качество звука плохое. Лучше испытать перед покупкой.

 

У моего Сасунга качество разговорного тоже не фонтан, мне не хватает высоких частот, но многие говорят что это беда многих смартов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пользовать как замену двух телефонов - удобно (проверено). Одновременная работа двух сим-карт настраивается в меню.

 

Это псевдоработа двух карт, которая построена на переадресации звонков, что является минусом. Я себе поставил дополнительную програмку, которая индицирует переадресацию, потому как Андроид показывает это сообщение только пару секунд а переадресация за наши деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе выбираю телефон с 2мя симками - одна моя, другая корпоративная. Нужен просто телефон с кнопками и держанием батареи хотя бы неделю. Пользуюсь в телефоне только СМС, будильник и напоминалками. Редко калькулятор. Может подскажите интересную модельку?!

http://www.mobile-review.com/review/nokia-101.shtml.В самый раз.Использую почти год.И цена у него лимонадная .Для работы в самый раз.И не только Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня СИМок больше, чем 3. Китайский двухсимочник, одной из СИМок установлен SilverSIM. Т.е. ещё до 10 "отсканированных" симок может быть. Реально пользуюсь 1 физической МТС для интернета и входящих в Москве (москвичам даю номер), 1 виртуальной Билайн региональной (для звонков из дома - домой), 1 виртуальной Билайн Московской (для исходящих на Москву), 1 виртуальной Краснодарской Билайн (дешёвый интернет ночью, с моря позвонить)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, Игорь, уже есть тема, как раньше тебе написали.
почитай, там много полезной информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - купил этот - Nokia X1-01 Dual Sim Dark Grey стоит 52 доллара - доставили на дом бесплатно и гарантия 12 мес.

 

http://www.moldcellshop.md/ru/item/info/ph..._x1-01_dual_sim

 

За такие деньги телефон имеет - 2 симки , плеер, радио, внешний динамик, поддерживает флэшку и довольно мощный аккумулятор - просто даром, можно сказать :)
Пока все нравится, не тяжелый как смартфоны, не большой как смартфон... но и инета. вроде нету... но инет. меня дома достал, еще и на телефене ? : ))

 

Сегодня слушал радио часа 3, и болтал минут 15 - на 1 палочку заряд показывает меньше , а там всего 6 палочек. Чувствую заряжать я его буду 1 раз в неделю ...

 

 

 

Зы, интерсено получается, если идет дозвон на 1 симку и ты поднимаешь трубку - вторая симка отключается - по антене видно - их там 2. Когда ложешь трубку, вторая симка включается сразу же. Но меня это не напрягает - это тоже самое что я бы разговаривал то телефону и на эту симку в это время был бы звонок - все равно было бы занята...
При наборе номера и нажатия кнопки звонить - программа предлагает выбрать с какой симки это сделать на выбор - просто выбираешь и идет дозвон. То есть в этом случае 1 раз нужно лишний раз нажать - все - больше никаких неудобств. Зато не надо жанглировать с двумя телефонами и думать оба ли они заряжены и хватит ли на сегодня заряда.
посмотрим, надеюсь трехсимачный мне не понадобиться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 телефона.
1 на 1 симку и 2 по 2)) короче 5 симок пользую :gathering:
Двухсимочные самые простые, филипс оч нравится, совершенно не паршься по поводу зарядки, второй нокиа за 2р, тож нормуль :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 телефона.
1 на 1 симку и 2 по 2)) короче 5 симок пользую :gathering:
Двухсимочные самые простые, филипс оч нравится, совершенно не паршься по поводу зарядки, второй нокиа за 2р, тож нормуль :icecream:

Да вы вертуозные мастер - это же надо запомнить для чего каждая симка и пользовать ее по назначению :laugh:
я бы на вашем месте взял бы 2 тела с 3 -мя - симками на борту каждый - и то не понятно, как тут запомнить и не запутаться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симок 2, но обычно пользую одну, телефон "огрызок" ;)
Вторую включаю оч редко, для продах, и т.п. с отдельнлго телефона (старенькая сонька к750).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 телефона.
1 на 1 симку и 2 по 2)) короче 5 симок пользую :gathering:
Двухсимочные самые простые, филипс оч нравится, совершенно не паршься по поводу зарядки, второй нокиа за 2р, тож нормуль :icecream:

 

Неужели Вы используете так много операторов? Вроде у нас в России их всего четыре?
Или там стоят еще какие, неизвестные для Россиян сим карты?

 

Расскажите, для чего Вам так много сим карт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую двухсимочный Самсунг. Одна симка - мурманская, другая - московская. Очень удобно, т.к. лето провожу в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже у меня двухсимковый Самсунг. Но пользуюсь одной пока что. В это лето хову в украину съездить. там вторую симку покупать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был Филипс двухсимочный, когда активированы обе карты позвонить на него было невозможно, говорил либо занято, либо вне зоны. Сейчас большая часть района на Мегафоне, буду брать телефон с ручным переключением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил для маман Explay на две симки, чтобы в Тверской области звонить в Москву, а вторая в Интернет выходить.
Телефон такой удобный оказался и простой в управлении, что самому захотелось. Полтора года телефон был безо всяких там Интернетов.
Есть один минус - с интернетом карта одна поддерживается у этого Explay. А мне надо две - одна в Москве, другая в Твери.
По хорошему нужно на три симки, поскольку с Билайновской я в Интернет не выхожу - дорого очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 телефона. 2 симки. очень удобно. если батарея сядет, все равно на связи остаюсь. тока симку переставить. если на дуосе батарея сдохнет - все, писец. непозвонить никуда :)
пы сы. второй телефон звонилка за 300 р. очень жывучий аппарат. падает, тонет регулярно. батареи на неделю легко хватает. ловит лучше нокии навороченой. практически всегда полная антенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую двухсимочный Самсунг. Одна симка - мурманская, другая - московская. Очень удобно, т.к. лето провожу в Москве.

Тоже у меня двухсимковый Самсунг. Но пользуюсь одной пока что. В это лето хову в украину съездить. там вторую симку покупать буду.

 

Модели, коллеги, модели!

 

Был Филипс двухсимочный, когда активированы обе карты позвонить на него было невозможно, говорил либо занято, либо вне зоны. Сейчас большая часть района на Мегафоне, буду брать телефон с ручным переключением.

 

Модель и как дело обстоит с перекл между симками и удобством телефонной книги и отправки смс?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 телефона.

У меня один. Нокия 3310 :)
Многофункциональный.
Раскрывающийся текст
Можно орехи колоть, к примеру :)

Интересные уточнения
Раскрывающийся текст
Nokia 3310 в кинематографе

 

В фильме «Восставший из ада 8: Мир ада» на странной вечеринке всем присутствующим предоставляют данную модель телефона для общения между собой.
В фильме «Три лика ужаса» Карло использует данную модель телефона.
В фильме «Бригада» Саша Белый общается по этому телефону.
В фильме «Большой Толстый лжец» Джейсон Шепард иcпользует эту модель
В фильме «Бетховен-5: Большая лапа» дядя Фредди вызывает полицию, используя Nokia 3310
В фильме «Мятежный дух» одна из главных героинь вызвала землетрясение, кинув Nokia 3310 об асфальт.
Отсюда

Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один. Нокия 3310 :)
Многофункциональный.
Раскрывающийся текст
Можно орехи колоть, к примеру :)

 

Культовый телефон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung Galaxy Ace DUOS вот такой у меня на 2 симки..вполне хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно - у кого еще есть, как у вас это реалезовано - удобно ?
возможно тоже куплю, надо отзывы узнать : ))

Удобно. Можно использовать преимущества разных тарифов. Менять симки по умолчанию можно в настройках или одной кнопкой на телефоне.
Еще момент - если например решили сменить оператора, старый номер не выкидывайте, просто установите в такой телефон и деньги на него не кладите, звоните с новой симки, а входящие вы будите принимать на старую и так до тех пор пока все ваши знакомые не запомнят ваш новый номер.
Главное условие аккумулятор, он должен быть чуть большей емкости .
сам пользуюсь лджи GX 200 немного тяжеловат, немного медлителен,- зато зарядки на 2 недели при активном использовании (самый большой аккумулятор который я смог найти), не дорогой, всякие функции. Мне нравится. Изменено пользователем Иван25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-lexx, Новый пока не купил, модель старого не помню.
Похвалюсь, сейчас у меня Самсунг GTE 1080 i наверное самый дешевый, неубиваемый и непотеряемый. До этого было много телефонов, почти все утеряны бесследно, этот же со сломанным экраном никак не потерять, оставлял в магазине, звонят жене- заберите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из этих трех выбираю

у меня самсуг 3322. Отличная модель. 2 года уже у меня. Сасунг - лидер 2х симочников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Похвалюсь, сейчас у меня Самсунг GTE 1080 i наверное самый дешевый, неубиваемый и непотеряемый. До этого было много телефонов, почти все утеряны бесследно, этот же со сломанным экраном никак не потерять, оставлял в магазине, звонят жене- заберите.

:friends: У меня такой же.
phones-2-xl_50.jpg
Чувствую себя с ним великолепно до трех недель, потом заряжаю и великолепие продолжается. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... теперь и у меня есть...

 

Спёрли два моих телефончика. Пришлось купить, один, на обе восстановленные симки. Так себе аппаратец...

 

s367-200x150.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может подскажет кто в курсе - купил микро СД засунул разные песенки и вот что обнаружил одна часть песен вместо названия песен вопросительные знаки, другая часть песен отображает название песен. Пробовал переименовать на компе то что вопросительным знаком было. Результата никакого. В чем проблема ? как решить ее ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может подскажет кто в курсе - купил микро СД засунул разные песенки и вот что обнаружил одна часть песен вместо названия песен вопросительные знаки, другая часть песен отображает название песен. Пробовал переименовать на компе то что вопросительным знаком было. Результата никакого. В чем проблема ? как решить ее ?

У меня такая же фигня - пытался исправить, но уже смирился).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня - пытался исправить, но уже смирился).

я уже специальную прогу скачал - она переименовывает фаил и тэги делает, но все равно нифига не помогает, хоть на латыницы, хоть на кирилице - все равно вопросительными знаками на телефорне часть песен отображаются... и главное не все - чать, а вторая чать и на латенице и на русском видна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация