Пример HTML-страницы
loyar80

Вопрос по обивке сидений

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

65 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Купил и поставил чехлы из экокожи - тряпочкой протираю ( трое детей и собака). Сиденья правда надо снимать чтобы ровно все натянулось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил и поставил чехлы из экокожи - тряпочкой протираю ( трое детей и собака). Сиденья правда надо снимать чтобы ровно все натянулось

Где покупали? Может имеется фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил и поставил чехлы из экокожи - тряпочкой протираю ( трое детей и собака). Сиденья правда надо снимать чтобы ровно все натянулось

У меня 2 ребенка,так за пару поездок все сидухи задние "убивают".Разорился уже на баллончики с очистителем пенным ).Подскажите как летом с такими чехлами,не припекает ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом не жарко, зимой не холодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был второй Сеня в светлой обивке-это жесть!Балончики задрался покупать!Любая капля и чисть.Тёмный салон пылится и уже не чёрный,а грязно чёрный.Поэтому только чехлы из кожзама или кожа!

post-38000-1422858939_thumb.jpg

Изменено пользователем submarine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом не жарко, зимой не холодно...

на тряпке пятой точке комфортней,зимой лучше подкладку, у самого такие же чехлы заказывал здесь http://autochehly.com/ Изменено пользователем МКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждой точке - не угодишь, мне так практичнее, да и после моей истории с химчисткой - на мойке стою рядом с мойщиком - уж не до химчисток)))

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1610591 - если интересно)))))

Изменено пользователем инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы не сторонник чехлов - все таки дизайнеры работали над авто, цветовой гаммой. Но если внешний вид сидений вызывает некий дискомфорт, то наверное придется озадачиться: в принципе (наугад выбрал ателье в Минске ) по фото вроде неплохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда прислушиваюсь к мнениям, но делать из машины какой то культ, да ещё и думать что дизайнеры трудились, а я тут чехлами что то испорчу - ну мягко говоря...
я за практичность))
протёр любой влажной салфеткой и порядок.
по фоткам - очень всё прилично. у меня задние не очень, надо было спинку снять, я не смог - как уж получилось, но там два кресла детских, абшще не видно,
зато от ног и, пардон, продуктов расстройства - справляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда прислушиваюсь к мнениям, но делать из машины какой то культ, да ещё и думать что дизайнеры трудились, а я тут чехлами что то испорчу - ну мягко говоря...
я за практичность))
протёр любой влажной салфеткой и порядок.
по фоткам - очень всё прилично. у меня задние не очень, надо было спинку снять, я не смог - как уж получилось, но там два кресла детских, абшще не видно,
зато от ног и, пардон, продуктов расстройства - справляются

Культ из машины я не делаю, как раз таки наоборот, во всех предыдущих машинах не видел необходимости в чехлах - при необходимости почистил и дальше ... поехал, хоть каждые день вожу детей в садик, в школу. Оказывается (только теперь нашел) тема о чехлах уже была. Изменено пользователем nvf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ребят я вот тут немного непонял:так можно снять обивку с передних сидений ?с задних всё ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно снять обивку с передних сидений ?

Можно.
Спросите у тех, кто устанавливал себе подогрев сидений, например у пользователя Vasian (Василий). Он тут отписывался об установке подогрева сидений. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про передние сиденья тоже интересует. С задних сам снимал.

А подлокотник и материал на картах дверей прекрасно моются тряпочкой с микрофибры и простой водой. 2 года смотрел на "засаленный" подлокотник и водительскую карту, думал уже химчистку делать. А потом попробовал микрофиброй и водой - и о чудо, все отмылось на ура. Теперь как новое

 

Снимал летом, решил постирать, так как у меня светлая тряпка, чистоты хватило на пару месяцев))

 

Процесс снятия не особо сложный занимает полчаса максимум. за исключением пары нюансов: надо высверлить заклепки столиков (потом соответственно заклепать обратно),
после снятия столиков задняя часть открывается и появляется доступ к подушке безопасности, которую то же надо снять, снимается без проблем,
там две гаечки под ключ на 10 и разъем отщелкнуть (естественно лучше все это делать с отключенным аккумулятором).
Дальше окучивается пластмасса вокруг сиденья, там в целом не больше десятка саморезов.

 

Единственная проблема, что не всякая стиральная машина справиться с передними чехлами, моя на даче, начала стирать, а потом сказала: "Нее... не могу, тяжело))"
Короче достирывал их вручную.

 

Задумываюсь о частичной перешивке сидений хотя бы светлой части, на что-то более практичное.

 

Передние
Передние1
Задние

 

PS Особенно порадовало, что сами чехлы крепятся на липучках и просто снимаются ставятся)) У меня был Фиат, так проходила хитрая проволочка через колечки и ткань,
вот это был геммор, особенно собрать, а здесь , как автомат Калашникова разбирается собирается))

Изменено пользователем sagement

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения,буду пробывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация