Пример HTML-страницы
мальчик

не заводится с первого раза

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

прочитал много тем но ответа не нашол. вот появилась проблема с утра не хочет заводится с первого раза и когда пытаюсь ее завести то идет немного белый дымок после того как ее заведу то машина начинает подтраивать после того как ее прогазую все становется ок можно ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТНВД не создает сразу нужного давления, может свечи пора менять, у меня так же, свечи поменял то же самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может "белый дымок" это не симптом? У меня при прогреве тоже белый, но пока работает всё нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного белый дымок после того как ее заведу то машина начинает подтраивать после того как ее прогазую все становется ок можно ездить

какая-то из форсунок барахлит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще хуже стало полная жжжж-аааа уже и на прогретом движке плохо заводится стартер маслает движок вроде завелся но очень маленикие обороты и стартер с малыми оборотами дальше крутится боюсь что стартер может так сгореть потом после нескольких пусков обороты возрастают до нормы и появилась то ли вибрация то ли троит не понятно. Так же выскочила ошибка ALIMENTAZIONE CONTROLLARE :wall: мужик выручайте очень нужна машина а тут такой гемор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALIMENTAZIONE CONTROLLARE

дословно

 

СЕРВИС" и "МОЩНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ
забей ошибку в поисковик в инете --ответов много выдает

Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может давления в рампе нету?
надо посмотреть как сливают в обратку форсунки или подключить Клип - там сразу будет видно какое давление в топливной рампе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так мужики продолжение моих мучений с Сеняй вчера подключали клип как всегда машина сопротивлялась заводится но завелась "спец." сказал что насос работает но все форсунки плохо работают и выдают 5.2 чего так и не понял он сказал что они должны выдавать 0.0. сначала машина немного троила через минуты 5 начала получше работать он опять посмотрел на показатели форсунок и они уже выдовали 0.0. он пожал плечи и сказал поменять фильтр.
Сегодня поменял фильтр машина похоже перестала троить но горит chek injection ("спец" поставил Английский) но я заметил если ее заглушить с сразу завести то надпись пропадает а потом опять заглушить и немного подождать то она появляется. Когда менял фильтр он вродебы чистый был но внизу фильтра белой хрени немного была похоже как на парафин но уже лето. Короче какие есть соображение может солярка га-но заправлялся на заправке. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же авто стало плохо заводиться на холодную, выскочила ошибка чек инжектион, один мастер сказал что льют форсунки и из за этого в системе не создается нужного давления, хотя авто когда прогреется заводится и работает хорошо. предложили поменять как я понял клапана, но цена 6.5 рублей за клапан меня совсем огорчяает плюс промывка бака и топливопроводов. вот номер DELPHI 28239294 Клапан форсунки цена 2700.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же авто стало плохо заводиться на холодную, выскочила ошибка чек инжектион, один мастер сказал что льют форсунки и из за этого в системе не создается нужного давления, хотя авто когда прогреется заводится и работает хорошо. предложили поменять как я понял клапана, но цена 6.5 рублей за клапан меня совсем огорчяает плюс промывка бака и топливопроводов. вот номер DELPHI 28239294 Клапан форсунки цена 2700.

за такие деньги (2700) это наверно будет китайский клапан, который поработает месяц.
в замене нет ничего сложного, надо определеть какая форсунка льет и поменять в ней этот клапан. Поменять можно и самостоятельно - работы минут на 15, главное делать это чистыми руками на чистом столе.

 

Потом, как так мастер определил, что льют сразу все форсунки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель: DELPHI
Артикул: 28239294
Наименование: Клапан форсунки
Описание поставщика: 28239294 delphi клапан CR форсунки (бывш. 9308-621C)
Цена 2730
он снял трубки с обратки и туда одел прозрачные пластиковые, снял питание на форсунках и в холостую покрутил два раза, и сказал что слишком много в обратку льет. вопрос почему на горячую заводится хорошо и не дымит? а где бы почитать про разборку форсунок и чем их выпресовать из колодца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель: DELPHI
Артикул: 28239294
Наименование: Клапан форсунки
Описание поставщика: 28239294 delphi клапан CR форсунки (бывш. 9308-621C)
Цена 2730
он снял трубки с обратки и туда одел прозрачные пластиковые, снял питание на форсунках и в холостую покрутил два раза, и сказал что слишком много в обратку льет. вопрос почему на горячую заводится хорошо и не дымит? а где бы почитать про разборку форсунок и чем их выпресовать из колодца?

см Л.С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может кому интересна мая причина неисправности найдена (выше по теме была описана проблема) к моему удивлению оказалось что всем форсунки перестали работать пришлось поменять все распылители и так называемые регулировочные иглы также отрегулировать распыление топливо весь ремонт мне стал 400 у.е. Потом решил слить топливо с бака и как я удивился оно оказалась мутное заправлялся только на одной заправке после того сменил заправку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MiguelBoody
    Новый пользователь
    MiguelBoody
    Регистрация