Пример HTML-страницы
КOТ

Едем на Украину ( в Киев), на майские.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

234 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

на 3 мая половина Крещатика была перекрыта для машин, все гуляли, очень удобно было город посмотреть.
И в общем на этом крещатике стояла перекладина, а рядом с ней крутились парни. И говорят чтобы я дал 5 гривен и надо продержаться на этой перекладине всего 2 минуты тогда я получу 200 гривен, а если 5 минут то целых 500 гривен.

Ай, я сегодня спать не буду... :laugh:
А у наперсточников выиграть не пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки понюхал потом?

Да, они пахли латвийскими шпротами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки понюхал потом?

 

Раскрывающийся текст
Облизал. Сало на халяву!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, я сегодня спать не буду... :laugh:
А у наперсточников выиграть не пробовал?

А ты из какого города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки понюхал потом?

Облизывал...

 

А то что правила ПДД даже не знают местные. Посмотри они не могут определиться когда надо включать ближний свет, а когда нет.

Ну не штрафуют за это пока, ёлы-палы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты из какого города?

Я из деревни... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ездил на Украину? с ДАИшниками общался? И что бы ты ему сказал, если он тебе предъявляет выезд на встречку?

Ездил и общался. За встречку у них права не отнимают (во всяком случае в том году), был смешной штраф. На будущее запомни: ты на Украине иностранец и привлечь тебя за какое-либо нарушение очень проблематично и гиморно, надо говорить "не вопрос оформляйте", будут канючить деньги, скажи что нет, после этого отпустят за так.
PS Но учти, с недавнего времени там высокие штрафы за превышение скорости.
PSS Вобщем открой таблицу штрафов и почитай, сейчас всё доступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они пахли латвийскими шпротами

Вахтёр,тебя развели приезжие латыши,на обратную дорогу собирали.А их развели хохольцы,они салом мажут :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провисел на перекладине только 27 секунд.

Ослаб ты брат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтёр,тебя развели приезжие латыши,на обратную дорогу собирали.А их развели хохольцы,они салом мажут :laugh:

Сейчас и мне достанется на орехи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас и мне достанется на орехи

На шпроты! Зачем шпроты по перекладине размазываете? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас и мне достанется на орехи

На жареные каштаны :D

 

... глухой

Вода по выходным, Интернет по праздникам, дорог вообще нет, только направления :lol: Изменено пользователем lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас и мне достанется на орехи

А не..рена Вахтёра разводить.Шпроты съели,а масло жалко выливать вот и натёрли палку :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ездил на Украину? с ДАИшниками общался?

Я свидетель, ехали в одной колонне. Кира первый. Его несколько раз останавливали, он целует даишника в десна как-то что-то говорит и его отпускают.... Чудеса! Мне, правда, тоже пришлось общаться, но получилось дольше. Результат тот же. Добрые дайцы в Украине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего здесь смешного? Я вначале подумал что это реально штраф, потому что я сказал что могу заплатить в рублях или евро, но он сказал что только в гривнах

Пишу из под стола :laugh:
Вахтер,без обид,но тебя развели.И какой ДАец правильный,только в гривнах берёт :mosking:

 

не рекламирую,но очень полезный ресурс
http://www.adybov.ru/ http://www.adybov.ru/forum/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свидетель, ехали в одной колонне. Кира первый. Его несколько раз останавливали, он целует даишника в десна как-то что-то говорит и его отпускают.... Чудеса! Мне, правда, тоже пришлось общаться, но получилось дольше. Результат тот же. Добрые дайцы в Украине...

Дело в том что нормальных гаишников у нас очень мало осталось,сейчас в основном молодое быдло которое не правил не законов незнает ( они знают только как косить и)и они пытаються с ходу садить на понт но когда ты сразу даешь отпор то они быстро садяться на жопу и отпускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер жгет! :clap2::clap::lol: Не могу из-под стола выползти! :laugh:

 

Украинцы тоже, нервная система и чувство юмора на высоте!
Респект :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши борта в завершении майского автопробега)))

 

Мой борт
214171571.jpg

 


Борт приятелей

 

214171652.jpg

 

Так прикольно. Все смотрят, улыбаются)))

 


Сейчас пока жаримся-купаемся в Геленджике))) 10 числа стартуем в Мск, через Воронеж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, мы вернулись)))

 

god1941
Пасиб за компанию, прогулку под ливнем на таможне)))

 

Кому интересно, часть моих фото тута

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меня еще удивило наУкраине, так это открыто пропогандируются идеи Романа Шушкевича. Его портерты в форме можно увидеть во многих местах. Его книги продаются свободно. Много значков и прочей символики с Шухевичем. Никогда не поверил что такое может быть пока сам не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога Москва – Киев – Москва (через Новая Гута).
Расстояние – 1050 км (м. Коломенская Москва – м. Палас Украины Киев): ехали по навигатору на ул. Горького в Киеве. Их оказалось в городе 4 шт. – заблудились. Ехали в объезд Броваров и в результате добавили 22 км лишних с учетом неверного адреса.
Обратно через Бровары – 1023 км.
Заправки: заправлялись на границе России и в Белоруссии перед Украиной. Цена на 92 – 27.40= в России, 26.47= в Белоруссии. На Украине – 40 руб.
Граница: в сторону Украины – 2 границы за 30 минут, из них 2 минуты – Белоруссия (было 4 машины). Обратно – 2,5 часа, то ли пересменка, то ли много машин (штук около 100). На Белорусской стороне от погранцов и таможенников всего 3 вопроса: Страховка (грин карта куплена в Москве за 530 руб.), сколько человек и «Счастливого пути». У хохлов все серьезнее: документы на машину (проверка по базе), допрос типа «Кто-куда-зачем», проверка паспортов по базам (базы грузятся по полчаса), досмотр – беглый машины, бардачка, багажника. Все ОЧЕНЬ ДОЛГО. На выезде от украинской границы, через примерно 1 км засада доблестных ДАИшников – цель которых только срубить бабла (об этом ниже).
Дорога: и гордость и разочарование одновременно.
Минка – выезжали в 6 утра, дорога пустая на всем протяжении. Великолепно!
Граница России – Новая Гута (Е95) – прекрасная, разметка, ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ, много мест для отдыха, туалеты, кафе. Правда приходится постоянно контролировать скорость в соответствии с правилами. Скорость колебалась от 60 в населенном пункте до 110-125. Дорога пустая. Народ старается придерживаться правил, не хамят.
Украина – от Новой Гуты до Киева дорога нормального качества присутствует местами. В основном – как после бомбежки. Ремонтные работы – это яму засыпают щебнем и утрамбовывают. Летит во все стороны, я лобовым стеклом камень поймал, надеюсь можно отремонтировать, но трещина большая. Скорость на дороге 110-130 (в надежде не попасть в яму, ведь остается всего 200 км). Хохлы на дорогах хамят, совсем как у нас лет 10-15 назад. В Киеве все вежливо, спокойно и аккуратно. По сравнению с Москвой (въехали в Киев в 20:00 в будний день) – машин нет.
Украинские ДАИшники. Полностью оправдывают название. Стоят в местах, где нормальное покрытие на дороге в надежде развести на деньги водителя, который будет стараться наверстать упущенное время объезжая ямы. Особое внимание заслуживает разводка перед мостом через Десну. Останавливают ВСЕХ с иностранными номерами. Работает 4 бригады: одни просто останавливают, другие пытаются вынудить подышать в трубочку и/или навешать лапшу о превышении скорости. Четвертые регулярно забирают выручку с торговой точки. Подслушанный разговор «блюстителей порядка»: - Ты бы хоть прибор включил (Радар) – А на хрена?
Тормознули, минуты 3 смотрели – решали к чему привязаться – заставили подуть в трубку. Показало 0,23 – 2 суток назад пара бутылок пива. Сразу предложение решить все без протокола. Обозначили цену минимум 10 000 рублей. Предложил поехать на освидетельствование. Деваться некуда - нехотя согласились. Через пару км от места после твердых ответов об отсутствии алкоголя интерес ко мне пропал. Тут увидели встречный Рэндж с номером 177-177, и гаец чуть руль не выронил. Тут же передал на пост, чтобы тормозили – развернулся через 2 сплошных и обратно (ДЕНЬГИ ЕДУТ). Высадил, отдал документы, ИЗВИНИЛСЯ – посоветовал быть аккуратнее.
В результате потеря времени 1 час.
Минка в Москву: в субботу 19:00 начало пробки 20 км от Кубинки. Окончание пробки – возле 3-х Китов. П*Ц! Не понятно от чего, так как мимо самой Кубинки и Голицино рабочее движение. Пробка тянется еще 10 км после ремонта дороги в районе Лесного городка почти до Москвы.
Итого на обратном пути потеря времени 5 часов. Время в пути: Москва Киев (не спеша, почти по правилам) – 14 часов.
Киев – Москва – 17 часов (крейсерская скорость 130, мин 60 – макс 170), из них 5 часов потерянного времени.
Так что будьте аккуратнее и счастливого пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хохлов все серьезнее: документы на машину (проверка по базе), допрос типа «Кто-куда-зачем», проверка паспортов по базам (базы грузятся по полчаса), досмотр – беглый машины, бардачка, багажника. Все ОЧЕНЬ ДОЛГО.

 

Ребят, да сколько можно писать, что наши погранцы дерут российские машины а российские точно также жуют сопли когда нас пропускают, так что нам/вам еще очень далеко до идеала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормознули, минуты 3 смотрели – решали к чему привязаться – заставили подуть в трубку. Показало 0,23 – 2 суток назад пара бутылок пива. Сразу предложение решить все без протокола. Обозначили цену минимум 10 000 рублей. Предложил поехать на освидетельствование.

 

Я не знаю как у Вас, но у нас просто так дышать в трубку не надо. Если он хочет, что бы я подышал в трубку - нет проблем, но протокол и двух понятых и только потом дышать. Позавчерашняя бутылка пива не покажет 0.23 это развод. Уповать на экспертизу не стоит, так как бывали случаи совместного доения гайцов с медэкспертами и Вы можете быть 300 раз трезвыми, но эксперт напишет состояние опьянения. Доказать обратное очень тяжело, так как забор крови может производиться только сертифицированными лабораториями, которых наверное и в Киеве нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у Вас, но у нас просто так дышать в трубку не надо. Если он хочет, что бы я подышал в трубку - нет проблем, но протокол и двух понятых и только потом дышать. .......это развод. Уповать на экспертизу не стоит, ........забор крови может производиться только сертифицированными лабораториями, которых наверное и в Киеве нет

Что это развод - согласен. За 20 лет стажа не дышал ни разу. Есть подозрение, что прибор частный, так же как и радар. В суете об этом не думаешь - здравые мысли приходят потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хохлов все серьезнее: .
Хохлы на дорогах хамят, совсем как у нас лет 10-15 назад.

я не думаю что вам понравится если вас будут называть кацапом и москалем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что вам понравится если вас будут называть кацапом и москалем

 

А то они умеют по-другому нас называть :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то они умеют по-другому нас называть :renaultflag:

Ну я же умею))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я не думаю что вам понравится если вас будут называть кацапом и москалем

Я родился и вырос на Украине и меня это абсолютно не беспокоит. Знаю одно, хохол - это состояние души. Пока граждане этого государства ведут в отношении других так, как описано - они хохлы. И уважения не будет. В отношении белорусов (а там я бываю часто) таких эпитетов почему-то нет. Может быть потому, что себя уважают в первую очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока граждане этого государства ведут в отношении других так,

Как так? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении белорусов (а там я бываю часто) таких эпитетов почему-то нет.

Эпитетов хватает в отношении всех)))). И все имеют право иметь своих тараканов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год ездим в Крым на машине. Ну, что сказать. Гаишники они и в африке гаишники. Да, с русских номеров "штрафы" повышенные. Но можно и не нарушать. А можно еще и поулыбаться))) Иногда у меня такое получалось. Когда без мужа ездила))) И ни надо ни чего додумывать!

 

Кстати, слышала у них там правила изменили. Не в курсе, что нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще и поулыбаться))) Иногда у меня такое получалось. Когда без мужа ездила)))

а можно так: перед поездкой договориться с мужем, если что - он брат))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, слышала у них там правила изменили. Не в курсе, что нового?

 

Тут много интересного про DAI Украины,и правила новые есть :blush2:
http://www.adybov.ru/forum/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация