Пример HTML-страницы
Юрий_НСК

Продам, пригоню.

  • Ответить в эту тему

1 368 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я ещё тебе давно говорил, галерею работ делай :) Город Герой Волгоград, эх, как хочется туда вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!
Конечно, больше. Рестайл дёшево не взять пока. Да и курс был на тот момент 60 с хвостиком.

 

Если не секрет, что за точка отсчёта в 600т.р.?))


Так это же короткий! А 600 это дёшево ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же короткий! А 600 это дёшево ?

Я подбираю машину, называю цену, если кому-то дорого, не берите. Как будто заставляю кого-то!)))
Сейчас опять будете говорить, что если сам поедешь, в 500 легко уложишься...
Я после октября прошлого года, когда называл цены в рублях, когда добавлял на растаможку двух Лагун приличную сумму, не заложенную в стоимость авто, фиксирую стоимость машины, растаможки и доставки в евро. Это, при колебаниях курса страхует от дополнительных затрат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё тебе давно говорил, галерею работ делай :) Город Герой Волгоград, эх, как хочется туда вернуться.

Прислушался :rolleyes:

 

Так говоришь, как будто там родился и вырос...?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подбираю машину, называю цену, если кому-то дорого, не берите. Как будто заставляю кого-то!)))
Сейчас опять будете говорить, что если сам поедешь, в 500 легко уложишься...
Я после октября прошлого года, когда называл цены в рублях, когда добавлял на растаможку двух Лагун приличную сумму, не заложенную в стоимость авто, фиксирую стоимость машины, растаможки и доставки в евро. Это, при колебаниях курса страхует от дополнительных затрат.

Нет не угадали,про 500-уложишься... я не думал даже.Я прекрасно ориентируюсь по уровню цен "там"и понимаю,что 2012г-рестайл в 500 не уложишься...а в 550-570 реально.И естественно что "едешь" сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подбираю машину, называю цену, если кому-то дорого, не берите. Как будто заставляю кого-то!)))
Сейчас опять будете говорить, что если сам поедешь, в 500 легко уложишься...
Я после октября прошлого года, когда называл цены в рублях, когда добавлял на растаможку двух Лагун приличную сумму, не заложенную в стоимость авто, фиксирую стоимость машины, растаможки и доставки в евро. Это, при колебаниях курса страхует от дополнительных затрат.

 

:) за тем что искал скатался сам в итоге, в январе-феврале. разница четко в размере комиссионного вознаграждения.
на аукционах по другому не будет, если только совсем хлам брать и здесь перепродавать.
отдам должное, Ваши варианты были адекватными запросу, глаз наметан. ерунду не предлагали.
единственное, не могу понять почему такое позиционирование. белорусы и литовцы не стесняются лизинга, не "стесняются" своей роли в этой цепочке. и эта роль не самая последняя. мы же все понимаем, что работают на лизинге компании из ЕС, понимаем куда приходят автомобили, сколько стоит доставка туда и оттуда, растаможка в Смоленске. по итогу получается, что предложение Ваше ни чем не отличается от предложения например из г. Чебоксары по следам "увиденного ранее под заказ", хотя все прекрасно понимаем, что год выпуска и километраж совсем не основное в выборе авто по фотографиям, т.е. снова опыт и реноме. у Вас вроде бы все это есть.

 

удачи в бизнесе!

 

а что не так в цене 600? человек взял на autorola.de или еще где статистику, получил 6500-7200 на 12 год с пробегом в районе 130. умножил на курс, + растаможка. 410+150=560. +30 доставка. это типа если считать дома, на диване, или в уютном кресле. но если самому будет подороже. да и наметан глаз должен быть, чей не батарейки покупаем...есть специфика, нужно признать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!
Конечно, больше. Рестайл дёшево не взять пока. Да и курс был на тот момент 60 с хвостиком.

 

Если не секрет, что за точка отсчёта в 600т.р.?))


2 года назад когда загорелся Сцеником, в понравившейся комплектации выходил примерно 550))
Потом перестал следить за ценообразованием)
поэтому просто написал 600) как психологический предел для меня))
Спасибо за ответ)
Удачи в работе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не угадали,про 500-уложишься... я не думал даже.Я прекрасно ориентируюсь по уровню цен "там"и понимаю,что 2012г-рестайл в 500 не уложишься...а в 550-570 реально.И естественно что "едешь" сам.

Как раз таки угадал!)) Но, видите ли, не все такие "специалисты", как Вы! И выйдет себе дороже с нуля вникать в растаможку, доставку и самостоятельную покупку автомобиля, сделать паспорт, визу; поехать, не зная языка куда-нибудь за "дешёвым" Сцеником.))))
Во сколько уложишься в таком случае?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года назад когда загорелся Сцеником, в понравившейся комплектации выходил примерно 550))
Потом перестал следить за ценообразованием)
поэтому просто написал 600) как психологический предел для меня))
Спасибо за ответ)
Удачи в работе)

Понятно!))
Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки угадал!)) Но, видите ли, не все такие "специалисты", как Вы! И выйдедешёвый"дороже с нуля вникать в растаможку, доставку и самостоятельную покупку автомобиля, сделать паспорт, визу; поехать, не зная языка куда-нибудь за "дешёвым" Сцеником.))))
Во сколько уложишься в таком случае?!!!

Ну первый раз все бывает страшно.А загранпаспорт,виза и т.д-это не может быть препятствием.Знание языка-желательно...ну хотя бы английского.Про "дешевый" Сценик я ведь не писал.... просто высказал своё мнение,что самостоятельно дешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) за тем что искал скатался сам в итоге, в январе-феврале. разница четко в размере комиссионного вознаграждения.
на аукционах по другому не будет, если только совсем хлам брать и здесь перепродавать.
отдам должное, Ваши варианты были адекватными запросу, глаз наметан. ерунду не предлагали.
единственное, не могу понять почему такое позиционирование. белорусы и литовцы не стесняются лизинга, не "стесняются" своей роли в этой цепочке. и эта роль не самая последняя. мы же все понимаем, что работают на лизинге компании из ЕС, понимаем куда приходят автомобили, сколько стоит доставка туда и оттуда, растаможка в Смоленске. по итогу получается, что предложение Ваше ни чем не отличается от предложения например из г. Чебоксары по следам "увиденного ранее под заказ", хотя все прекрасно понимаем, что год выпуска и километраж совсем не основное в выборе авто по фотографиям, т.е. снова опыт и реноме. у Вас вроде бы все это есть.

 

удачи в бизнесе!

 

а что не так в цене 600? человек взял на autorola.de или еще где статистику, получил 6500-7200 на 12 год с пробегом в районе 130. умножил на курс, + растаможка. 410+150=560. +30 доставка. это типа если считать дома, на диване, или в уютном кресле. но если самому будет подороже. да и наметан глаз должен быть, чей не батарейки покупаем...есть специфика, нужно признать это.


Если честно, половину не понял, особенно про позиционирование, Чебоксары и растаможку в Смоленске.))
Помню, мы с Вами общались осенью. ..

 

А теперь умножьте на курс 62 рубля за евро, потому как машина была куплена не вчера, а ещё не достигшая 3х летнего возраста.

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... просто высказал своё мнение,что самостоятельно дешевле...

:don-t_mention: Самостоятельно всё дешевле. Пригонять авто, менять ремень ГРМ, вырезать себе аппендицит... Только вот есть некоторые работы, которые надо доверять профессионалам и не экономить на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... просто высказал своё мнение,что самостоятельно дешевле...

Так Вы везде это высказываете, по крайней мере, я это слышал не раз.))
Конечно, мне для себя будет дешевле, Вам для себя тоже, но не посвящённому в нюансы, я уверен, обойдётся дороже. Да и время тратить на всё это не каждый готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Самостоятельно всё дешевле. Пригонять авто, менять ремень ГРМ, вырезать себе аппендицит... Только вот есть некоторые работы, которые надо доверять профессионалам и не экономить на них.

:o Я представил про аппендицит, главное начать?.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Я представил про аппендицит, главное начать?.. :)

Так это везде так. ))) Пока не начнёшь, не поймёшь всю сложность. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "дешевый" Сценик я ведь не писал.... просто высказал своё мнение,что самостоятельно дешевле...

"Дешёвый" Сценик и подразумевается, что при его покупке на всём типа сэкономили,делая всё самостоятельно, я не имел в виду дешёвую цену на него.
Например, сэкономили самостоятельно выбирая себе машину, без каких-либо гарантий, купив через сомнительную литовскую контору и заплатив кругленькую сумму человеку, который просто перегонит её через границу и растаможит.Человеку, который до этого отрицал всяческую связь с Литвой. Я мог бы сказать, что подобные услуги стоят максимум 200 евро, но даже не хочу заморачиваться этим, портить себе репутацию сомнительными машинами. Ну да ладно, это я увлёкся...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего платить "кругленькую сумму человеку, который просто перегонит ее через границу и растаможит"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего платить "кругленькую сумму человеку, который просто перегонит ее через границу и растаможит"?

Вот и говорю, для чего?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дешёвый" Сценик и подразумевается, что при его покупке на всём типа сэкономили,делая всё самостоятельно, я не имел в виду дешёвую цену на него.
Например, сэкономили самостоятельно выбирая себе машину, без каких-либо гарантий, купив через сомнительную литовскую контору и заплатив кругленькую сумму человеку, который просто перегонит её через границу и растаможит.Человеку, который до этого отрицал всяческую связь с Литвой. Я мог бы сказать, что подобные услуги стоят максимум 200 евро, но даже не хочу заморачиваться этим, портить себе репутацию сомнительными машинами. Ну да ладно, это я увлёкся...))

Все это эссе как-то неубедительно звучит...и про какие гарантии Вы говорите когда сами покупаете авто на аукционах без гарантий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это эссе как-то неубедительно звучит....

Ну так не вопрос, обращайтесь к тем перегонам, эссе которых выглядят убедительно.
Или Вы исключительно читатель? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не вопрос, обращайтесь к тем перегонам, эссе которых выглядят убедительно.
Или Вы исключительно читатель? ))

Мне"перегонщики" не нужны - я еще в состоянии пригнать авто для себя. Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это эссе как-то неубедительно звучит...и про какие гарантии Вы говорите когда сами покупаете авто на аукционах без гарантий...

 

Представьте себе, я даю гарантии, что приобретая машину с моей помощью, люди получают исправный во всех отношениях автомобиль, и предлагаю к рассмотрению только те экземпляры, которые считаю достойными, а не оставляю клиента один на один с его выбором, потому как без опыта можно выбрать красивую обложку, и потом проблем не оберёшься с ней. Это я проходил, когда человек предлагал купить для него с того же экслизинга выбранную им Лагуну, потом я указывал ему на серьёзные нюансы, которые им замечены не были. В итоге купили то, что предложил я, отобрав лучшее, зная тонкости такой покупки. Довольно придирчивый клиент оказался, но остался доволен, по-другому быть не могло.))

 

Что касается убедительности, Вас я точно убеждать ни в чём не собираюсь. А убедительно, во-первых, отзывы, после покупки или спустя год-два, за что я этим людям безгранично благодарен; во-вторых, то, что ко мне обращаются за автомобилями по второму кругу, уже однажды поработав со мной, приходят за следующей машиной. Это о чём-то да говорит.

 

И под сомнение мою квалификацию ставят только завистники из соседней темы, который считает меня своим заклятым конкурентом)), да его приспешники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне"перегонщики" не нужны - я еще в состоянии пригнать авто для себя.

Тогда наверное стоит покинуть данную тему, а не флудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда наверное стоит покинуть данную тему, а не флудить.

Истину глаголишь!, великий аватар :laugh: . шучу, а сказано правильно.
Не нужен перегон, нефиг и тему засорять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первый раз все бывает страшно.А загранпаспорт,виза и т.д-это не может быть препятствием.Знание языка-желательно...ну хотя бы английского.Про "дешевый" Сценик я ведь не писал.... просто высказал своё мнение,что самостоятельно дешевле...

Покупка- продажа - это диалог двух людей. Так предложите свою цену автору. Может найдете какой-то компромис! Лучше заработать какую-то сумму, чем ничего. Юрий_НСК выполняет определенную работу и было бы странным с его стороны если бы он делал это безвозмездно. Хотя знаю одного человека, который перегонял машину из Владивостока бесплатно. Ну хотелось ему страну посмотреть! А тут еще дорогу оплатили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и говорю, для чего?))

Может я и ошибаюсь,но вопрос от marges похоже адресован Вам ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка- продажа - это диалог двух людей. Так предложите свою цену автору. Может найдете какой-то компромис! Лучше заработать какую-то сумму, чем ничего. Юрий_НСК выполняет определенную работу и было бы странным с его стороны если бы он делал это безвозмездно. Хотя знаю одного человека, который перегонял машину из Владивостока бесплатно. Ну хотелось ему страну посмотреть! А тут еще дорогу оплатили.

Не-а, с ним не найдём)). Тут не в деньгах дело. Мы просто не нуждаемся друг в друге.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Во сколько может встать Гранд Сценик 2 л. дизель на автомате, 7 мест? Год 2011, ну может 2010 на край. Порядок цен хотя бы.
Родственники ищут авто, вэн.
На ручке не хотят, робот тоже. На 1.5 там ведь робот стоит? Бензин 2 л. на вариаторе не рассматривается.
Эспайс - не потянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько может встать Гранд Сценик 2 л. дизель на автомате, 7 мест? Год 2011, ну может 2010 на край. Порядок цен хотя бы.
Родственники ищут авто, вэн.
На ручке не хотят, робот тоже. На 1.5 там ведь робот стоит? Бензин 2 л. на вариаторе не рассматривается.
Эспайс - не потянут.

Меня тоже интересует такой вопрос. Можно просто Сценик без "гранд" Изменено пользователем terts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько может встать Гранд Сценик 2 л. дизель на автомате, 7 мест? Год 2011, ну может 2010 на край. Порядок цен хотя бы.
Родственники ищут авто, вэн.
На ручке не хотят, робот тоже. На 1.5 там ведь робот стоит? Бензин 2 л. на вариаторе не рассматривается.
Эспайс - не потянут.

Пожалуй, от 15т.е. обойдётся подобный автомобиль под ключ. Это примерно.
На 1.5 устанавливается роботизированная коробка передач EDC, по сути своей механика, с двойным сцеплением, автоматическим режимом и возможностью ручного переключения. По плавности переключения и комфорту использования сравнима с известной коробкой DSG. Не сравнима с роботами Пежо, Ситроен, так как намного их превосходит по нескольким пунктам.
Цена Гранд Сценика 2.0dci вполне сопоставима с ценой Эспейса.

 

Меня тоже интересует такой вопрос. Можно просто Сценик без "гранд"

Можно попробовать до 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, от 15т.е. обойдётся подобный автомобиль под ключ. Это примерно.
На 1.5 устанавливается роботизированная коробка передач EDC, по сути своей механика, с двойным сцеплением, автоматическим режимом и возможностью ручного переключения. По плавности переключения и комфорту использования сравнима с известной коробкой DSG. Не сравнима с роботами Пежо, Ситроен, так как намного их превосходит по нескольким пунктам.
Цена Гранд Сценика 2.0dci вполне сопоставима с ценой Эспейса.

 

Ясно, спс.
Т.е. где то в районе 850-900 тыс. Ну да, фактически тот же Эспайс...
Может получится их уломать конечно на 1,5 с роботом. Тяга то меня не беспокоит, а по этому роботу отзывов/впечатлений маловато попадалось.
А полторашка Гранд на роботе в хорошей комплектации? Что точно не нужно там - кожаный салон и панорама-люк, лучше даже если их не будет, хотя обсуждается.
Год тогда 11 или 12 наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спс.
Т.е. где то в районе 850-900 тыс. Ну да, фактически тот же Эспайс...
Может получится их уломать конечно на 1,5 с роботом. Тяга то меня не беспокоит, а по этому роботу отзывов/впечатлений маловато попадалось.
А полторашка Гранд на роботе в хорошей комплектации? Что точно не нужно там - кожаный салон и панорама-люк, лучше даже если их не будет, хотя обсуждается.
Год тогда 11 или 12 наверное.

Тогда в районе 12тысяч, это как выше был, чёрный. И не пустой, и в то же время ничего лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спс.
Т.е. где то в районе 850-900 тыс. Ну да, фактически тот же Эспайс...
Может получится их уломать конечно на 1,5 с роботом. Тяга то меня не беспокоит, а по этому роботу отзывов/впечатлений маловато попадалось.
А полторашка Гранд на роботе в хорошей комплектации? Что точно не нужно там - кожаный салон и панорама-люк, лучше даже если их не будет, хотя обсуждается.
Год тогда 11 или 12 наверное.

Автомат конечно предпочтительней "робота",но это лишние 3000евро-таможни.За одинаковые деньги Эспайс однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Юрий интересует вот такой вариант, можно ли его привезти, в чем может быть подвох, конечная стоимость? и http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...1600&noec=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Юрий интересует вот такой вариант, можно ли его привезти, в чем может быть подвох, конечная стоимость? и http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...1600&noec=1

Здравствуйте , Евгений!
Возможно всё.
Мало информации об автомобиле и продавце. 5 фотографий, номера скрыты, вина нет.
Конечная цена около 11т.е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Юрий интересует вот такой вариант, можно ли его привезти, в чем может быть подвох, конечная стоимость? и http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...1600&noec=1

Подвох...в первой строке..EDC-коробка Automatik(робот)...а на фотках - механика.Самые дешёвые обьявы,как правило замануха.И "контора"эта специализируется на битых авто... Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвох...в первой строке..EDC-коробка Automatik(робот)...а на фотках - механика.Самые дешёвые обьявы,как правило замануха.И "контора"эта специализируется на битых авто...

Объявления вообще уже нет такого?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Юрий!
Судя по всему, пришла и мне пора обратиться к Вашим услугам. Наконец-то планы по приобретению большого и вместительного автомобиля совпали с материальными возможностями. Хочется приобрести семиместный Гранд Сценик, на автомате, комплектацию ближе к максимальной.
Можете что-то предложить 2011-12 года с разумным и честным пробегом? Готов обсудить варианты в личных сообщениях, а так же обговорить все детали доставки.
P.S.: Акция с клубными рамками в силе? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявления вообще уже нет такого?))

 

Спасибо за пояснение, будем копить дальше. Если можно еще вопросик как замена сценику я рассматриваю тауран они конечно еще дороже но в обялениях с дв 1,4 бензин 140 л.с. у них пробеги детские почему европейцы их так рано продают и мало на них ездят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Юрий!
Судя по всему, пришла и мне пора обратиться к Вашим услугам. Наконец-то планы по приобретению большого и вместительного автомобиля совпали с материальными возможностями. Хочется приобрести семиместный Гранд Сценик, на автомате, комплектацию ближе к максимальной.
Можете что-то предложить 2011-12 года с разумным и честным пробегом? Готов обсудить варианты в личных сообщениях, а так же обговорить все детали доставки.
P.S.: Акция с клубными рамками в силе? :renaultflag:

Здравствуйте!
Буду рад Вам помочь!
Напомню, что вкупе с мотором 1,5л ставится робот, автомат с 2,0л.
Подробнее ответил в личку.

 

P.S. Рамки - это не акция, а символ сотрудничества с Клубом. Запас пополняю регулярно.))
Что касается акции, то сейчас я укомплектовываю все автомобили оригинальными резиновыми ковриками.
С уважением, Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснение, будем копить дальше. Если можно еще вопросик как замена сценику я рассматриваю тауран они конечно еще дороже но в обялениях с дв 1,4 бензин 140 л.с. у них пробеги детские почему европейцы их так рано продают и мало на них ездят?

Я не веду статистику продаж автомобилей Фольксваген.)) С детским пробегом можно найти любой автомобиль, а тем более бензиновый. Про надёжность двигателей TSI, а заодно про коробку DSG-7 можно прочесть на соответствующих форумах, их ставят не только на Тураны, но и на другие модели, а также на автомобили Ауди, Шкода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте , подскажите пжл , сколько будет стоить меган 3 сарай 11-12 годов 1.5 на механике  с вменяемым пробегом ?

Изменено пользователем virtusXP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте , подскажите пжл , сколько будет стоить меган 3 сарай 11-12 годов 1.5 на механике  с вменяемым пробегом ?

Здравствуйте! Проходной универсал от 9  тысяч.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Проходной универсал от 9  тысяч.

 

 

Позвольте уточнить , это "под ключ ?" с растаможкой и Вашей комиссией ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно что-то приличное подобрать до 900 т.р? Рено Трафик 8+1 или же его клоны. Желательно бензин или дизель 2,5. С кондёром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте уточнить , это "под ключ ?" с растаможкой и Вашей комиссией ? 

Да, полностью. Может, встретимся? Или созвонимся хотя бы? Всё расскажу, покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно что-то приличное подобрать до 900 т.р? Рено Трафик 8+1 или же его клоны. Желательно бензин или дизель 2,5. С кондёром.

 

Сейчас  как раз ищу фургон для одной Питерской конторки, посмотрю пассажира для Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока прицениваюсь. Смотрю по моделям, что лучше выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока прицениваюсь. Смотрю по моделям, что лучше выбрать.

Хорошо! Напишу в личку, если появится что-нибудь подходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С текущим курсом всё ещё есть экономический смысл заказывать Scenic в трехлетний?

...

Во что встанет, примерно, максимальной комплектации с пробегом до 150 тысяч машинка?

Сделка состоялась и недавно завершилась пригоном 3-х летнего Гранд Сценика в максимальной комплектации, на автомате.В связи с обновлением форума сразу не смог опубликовать отчёт, постараюсь исправить сие в ближайшее время.

Следите за темой. B)

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация