Пример HTML-страницы
Юрий_НСК

Продам, пригоню.

  • Ответить в эту тему

1 368 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не одни, но соотношение, примерно, 1/100. И это не на аукционе, а в Европе, в целом. Дизель - это же много тяги за мало расхода, плюс нормы токсичности.

да понятно это все,только плюс к вышеперечисленному Вами - межгалактические пробеги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5 dci? :laugh:

хи-хи... Изменено пользователем baramrm51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно это все,только плюс к вышеперечисленному Вами - межгалактические пробеги...

Пробег можно найти любой, а вообще дизель и берут, чтобы ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя? Можно.И я как раз и имел ввиду сертификат подтверждающий ЕВРО-5. Я не знаю как в Великих Луках....я знаю как это происходит в Москве.У нас никакой справки от дилера не требуют-конкретно на Донском посту а брокеры сами пользуются базой www.gost.ru.

Вообще-то я про Великие Луки и говорил, а как у остальных?..рассказали бы, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно и бензин тоже для этого берут - ставят газ и выходит дешевле дизеля так что все относительно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно и бензин тоже для этого берут - ставят газ и выходит дешевле дизеля так что все относительно)))

солидарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно и бензин тоже для этого берут - ставят газ и выходит дешевле дизеля так что все относительно)))

Да нет, :don-t_mention: бензинки стоят все.
Так уж все и переводят на газ. Покупают дизель и не заморачиваются ни гбо, ни расходом, да и просто ехать приятнее, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полно бензинок с моторами 1.4 - 1.5 литра

Спор - не моя стихия. Если предоставите факты по Рено ( Меган, Сценик,), буду очень рад. Возьму две. Ведь речь-то о Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор - не моя стихия. Если предоставите факты по Рено ( Меган, Сценик,), буду очень рад. Возьму две. Ведь речь-то о Рено?

Всё, фактов не будет, очевидно.)) :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, друзья, с 15 октября упростили процесс переоформления машины между продавцом и покупателем.
Продавец не обязан идти с покупателем переоформлять машину, все делается по договору купли-продажи, но, получается, теперь это в интересах продавца, так как есть риск, что авто вообще не переоформят и могут наделать дел; налог, штрафы тоже будут приходить на продавца, или вообще преступление совершат.
Далее. Например, при покупке машины в Москве, человеком, допустим, из Пскова, он может оформить ее на себя в Москве и рассекать дома на московских номерах вполне законно, а страховку, налоги платить по расценкам Пскова, т.е. по прописке. Если покупатель не захочет получать на себя московские номера, он по договору оформляет все в Пскове и получает 60 регион. А вдруг не оформит? Чтобы продавцу хоть как то обезопасить себя от не сознательного покупателя, рекомендуется ограничивать срок действия договора, т.е. делать пометку, что он действителен в течении 10 дней, затем теряет силу.
В идеале, конечно, продавцу тащить покупателя в ГИБДД и контролировать переоформление.
Вот так упростили процесс! :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, друзья, с 15 октября упростили процесс переоформления машины между продавцом и покупателем.
Продавец не обязан идти с покупателем переоформлять машину, все делается по договору купли-продажи, но, получается, теперь это в интересах продавца, так как есть риск, что авто вообще не переоформят и могут наделать дел; налог, штрафы тоже будут приходить на продавца, или вообще преступление совершат.
Далее. Например, при покупке машины в Москве, человеком, допустим, из Пскова, он может оформить ее на себя в Москве и рассекать дома на московских номерах вполне законно, а страховку, налоги платить по расценкам Пскова, т.е. по прописке. Если покупатель не захочет получать на себя московские номера, он по договору оформляет все в Пскове и получает 60 регион. А вдруг не оформит? Чтобы продавцу хоть как то обезопасить себя от не сознательного покупателя, рекомендуется ограничивать срок действия договора, т.е. делать пометку, что он действителен в течении 10 дней, затем теряет силу.
В идеале, конечно, продавцу тащить покупателя в ГИБДД и контролировать переоформление.
Вот так упростили процесс! :slap:

Он не сможет получить московские номера. Получит свой регион, по месту прописки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не сможет получить московские номера. Получит свой регион, по месту прописки.

А он и не будет их получать,они у него остаются от московскго владельца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается теперь, место пребывания по номеру автомобиля станет сложнее отслеживать. Так что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается теперь, место пребывания по номеру автомобиля станет сложнее отслеживать. Так что-ли?

Вообще непонятки.Продал авто,а с налоговой тебе бумаги идут.Тут я в своё гаи приехал,справку взял и в налоговую.Вот как теперь?Куда ехать??7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятки.Продал авто,а с налоговой тебе бумаги идут.Тут я в своё гаи приехал,справку взял и в налоговую.Вот как теперь?Куда ехать??7

 

Через 10 дней Вы можете пойти в ГИБДД и если машина до сих пор не перерегистрирована новым владельцем, что-то там сделать типа снять с себя ответственность за всё, а она будет числиться в базе данных..что-то типа в угоне или с проблемами. Как-то так..поройтесь в инете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не сможет получить московские номера. Получит свой регион, по месту прописки.

Сможет. Ему достанутся номера того региона, в котором будет переоформлять машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он и не будет их получать,они у него остаются от московскго владельца.

Такие вряд ли останутся.))) http://mos-nomer.ru/nomera_foto.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вряд ли останутся.))) http://mos-nomer.ru/nomera_foto.html

 

тогда объявление о продаже будет иметь 2 цены..цена без номеров и с номерами +5000уе..или сколько там расценки на блатняк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кого заинтересует! Я заметил, реноводы Нивы уважают. Есть неплохой вариант. Та, которая уже Шевроле. Пробег 43000км (оригинальный). Именно тот случай, когда ездил дедушка на дачу. Год 2008, состояние идеальное. Комплектация "Люкс" плюс тюннинг, без кондея. Цена 340 000.

Машина продана.
На авито цена была 350, перекупы наивные давали 250, ушла за 340 в город Невель.
Действительно хороший аппарат, в воскресенье посмотрели, подумали, во вторник забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина продана.
ушла в город Невель.

Недалече. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воскресенье посмотрели, подумали, во вторник забрали

Еще долго думали! В Москве хороший аппарат за 20 мин может улететь к новому хозяину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще долго думали! В Москве хороший аппарат за 20 мин может улететь к новому хозяину

Да скорее всего еще варианты рассматривали, цена то не бросовая была.
Главное, что за ней вернулись.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще долго думали! В Москве хороший аппарат за 20 мин может улететь к новому хозяину

Абсолютно не факт....Есть хорошие машины с малым пробегом и подтвержденной "историей" но по ним даже не звонят лишь перекупы да автосалоны "досаждают" СМС-ками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще долго думали! В Москве хороший аппарат за 20 мин может улететь к новому хозяину

Не согласен. По объявлению трудно понять хороший вариант или ведро внутри оболочки. Надо ехать и смотреть, и даже посмотрев, не поймешь, что купил, пока не поездишь достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу поблагодарить Юрия за его ответственность и понимание, я никогда не встречал таких добросовестных и порядочных людей, как Юрий! Совместными переговорами и выбором авто, остановились вот на этом варианте: p://www.ostashkov.ru/foto/free/BFCF2687/]th-BFCF2687.jpeg,
th-548F693F.jpeg
th-13EDADC5.jpeg
th-935C0C88.jpeg
th-B54447B0.jpeg
Я и моя семья очень довольны и рады! Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остановились вот на этом варианте

Принимай поздравления!
Давай рассказывай подробно: откуда, что/почём, комплектация и т.д. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!
Давай рассказывай подробно: откуда, что/почём, комплектация и т.д. )))

Присоединяюсь! Вливайся! :victory: Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!
Давай рассказывай подробно: откуда, что/почём, комплектация и т.д. )))

Спасибо! Начнем: из Франции 2010г.в. 86 лошадок, на момент покупки пробег 129 500, сразу после разтоможки было заменено: ремень+ролики ГРМ+помпа+масло, масляный фильтр, топливный фильтр, антифриз. Честно не знаю какая комплектация, но всего очень много!

 

Присоединяюсь! Вливайся! :victory:

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но всего очень много!

Ну и славно. ))) Ценник - тайна? Или нет? )))
Раскрывающийся текст
Подпись поменяй.
Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу поблагодарить Юрия за его ответственность и понимание, я никогда не встречал таких добросовестных и порядочных людей, как Юрий!
Я и моя семья очень довольны и рады! Большое спасибо!

Огромное спасибо!
Очень приятно слышать такие слова в свой адрес.
Рад, что машина понравилась.
Ни гвоздя, ни жезла, Илья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Юрий!
Пока ещё рано говорить о покупке авто, но если Вас не затруднит, хотел бы поинтересоваться, чтобы немного сориентироваться с ценой в настоящий момент.
Из хотелок: Рено сценик/гранд сценик 3 (никак не могу выбрать, стоит ли брать 7-ми местный гранд), комплектация максимальная, двигатель дизель 1,5 (K9K без сажевого фильтра, и M9R), комбинированный кожаный салон, USB на передней панели (хоть убей, не понимаю, зачем на машину 2010 г.в. ставить тюльпаны), в случае покупки гранда - наличие запаски под днищем, неплохо, если будет присутствовать подогрев сидений. Раздельный климат, подлокотник - само собой. Пробег крайне желательно до 80 тыс., без аварий и с чистой историей обслуживания. Заранее спасибо.
P.S. Буду рад, если скинете ссылку на реальную машину и окончательный ценник, с учётом доставки в Нижегородскую область, если это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и славно. ))) Ценник - тайна? Или нет? )))
Раскрывающийся текст
Подпись поменяй.

Почему?! Нет, не тайна, 470т.р. с пригоном до Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!
Очень приятно слышать такие слова в свой адрес.
Рад, что машина понравилась.
Ни гвоздя, ни жезла, Илья!

Спасибо! Приятно иметь дело с хорошим человеком и профессионалом в своем деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Начнем: из Франции 2010г.в. 86 лошадок, на момент покупки пробег 129 500, сразу после разтоможки было заменено: ремень+ролики ГРМ+помпа+масло, масляный фильтр, топливный фильтр, антифриз. Честно не знаю какая комплектация, но всего очень много!
Спасибо!

Понятно,что французы не немцы но все указанные операции должны производится при пробеге 120 т.км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,что французы не немцы но все указанные операции должны производится при пробеге 120 т.км.

Это была моя инициатива, так-как регламент замены там совсем другой. Изменено пользователем ilyuha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,что французы не немцы но все указанные операции должны производится при пробеге 120 т.км.

Машина регулярно проходила ТО через 20 000, есть распечатка от дилера о сервисном обслуживании, вплоть до замены лампочек. Хочешь сказать, они забыли все это сделать? Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была моя инициатива, так-как регламент замены там совсем другой.

Какой такой другой....вот для примера http://tchaykovsky.ru/blog_a/courdistr.htm ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой такой другой....вот для примера http://tchaykovsky.ru/blog_a/courdistr.htm ...... с каким пробегом меняют и сколько это стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,что французы не немцы но все указанные операции должны производится при пробеге 120 т.км.

Откуда информация? Факты где?
ГРМ во Франции на Рено Меган меняется в первый раз на 160 000, в России на 90000

 


Какой такой другой....вот для примера http://tchaykovsky.ru/blog_a/courdistr.htm ......

Причем здесь Пежо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда информация? Факты где?
ГРМ во Франции на Рено Меган меняется в первый раз на 160 000, в России на 90000
Причем здесь Пежо?

Да какая разница Пежо или Рено ? А про 160000-вот откуда такая инфа.... А информация от человека который во Франции живет много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница Пежо или Рено ? А про 160000-вот откуда такая инфа.... А информация от человека который во Франции живет много лет.

Эта цифра от официалов. Был сам лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта цифра от официалов. Был сам лично.

Да, действительно верится с трудом, что ремень 160ткм ходит.Хотя, почему нет :)
Интересно бы ценник на неё узнать.Я так понял там нави нет. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно верится с трудом, что ремень 160ткм ходит.Хотя, почему нет :)
Интересно бы ценник на неё узнать.Я так понял там нави нет.

Конечно не ходит-по регламенту Renault замена Zahnriemen-то бишь зубчатого ремня ГРМ на Scenic к примеру каждые 60000км...т.е ....120-180 и т.д. Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремень 160ткм ходит.Хотя, почему нет :)

Открыл сервисную книжку из Голландии, на Мегане и Сценике 1.5 dCi замена ремня ГРМ 160 000км.
Могу сделать фото для недоверчивых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл сервисную книжку из Голландии, на Мегане и Сценике 1.5 dCi замена ремня ГРМ 160 000км.
Могу сделать фото для недоверчивых.

 

это в Европе. А в суровых российских реалиях его рвет к 100тыщам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в Европе. А в суровых российских реалиях его рвет к 100тыщам

Да причем реалии,разговор о интервале по сервисной книжке,а хочешь-меняй через 10ткм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в Европе. А в суровых российских реалиях его рвет к 100тыщам

В России замена производится на 90 000 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не ходит-по регламенту Renault замена Zahnriemen-то бишь зубчатого ремня ГРМ на Scenic к примеру каждые 60000км...т.е ....120-180 и т.д.

Где регламент, откуда все это берёшь?
Замененный ремень вместе с роликом на 130 000 был в отличном состоянии, если бы не перестраховка клиента (для спокойного сна) легко отходил бы еще 30 000 и более, видел своими глазами. Состояние ремня вспомогательного оборудования не было идеальным, присутствовали не глубокие трещины.
Если официалы публично не подтвердят, или опровергнут, скажу фамилию, кто мне это сказал. Подходил лично с VIN номером этого автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация