Пример HTML-страницы
Юрий_НСК

Продам, пригоню.

  • Ответить в эту тему

1 368 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Все ясно. И если Вы хотите машину в идеале, то лучше новой, Вам машины не найти.

 

Вот это уже интересно....
Новые тоже битые бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут многие любят всё утрировать и впадать в крайности. От Юры, я хочу не так уж много, а именно, высокого уровня компетенции и профессионализма на этапе подбора авто, с учётом особенностей данной страны/региона (думаю для многих не секрет, что межсервисные интервалы в некоторых странах отличаются и варьируются от 20 до 30 тыс. км.), предоставления информации обо всех существенных дефектах/повреждениях авто на этапе его выбора, ну и соответственно его советов, касательно критериев отбора авто, как специалиста в данном вопросе. Что касается условий оплаты и доставки, данный вопрос мы уже обсудили в ЛС, но не понимаю, почему её нельзя разместить в шапке темы, поскольку он интересен всем его клиентам, в том числе и потенциальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается условий оплаты и доставки, данный вопрос мы уже обсудили в ЛС, но не понимаю, почему её нельзя разместить в шапке темы, поскольку он интересен всем его клиентам, в том числе и потенциальным?

А для чего, в шапке то?. Все сугубо индивидуально!!!. Есть Юра, есть номер телефона. Позвонил и обо всем договорился. Делов то!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что люди уже 100% предоплату стали брать ?А если форс можор то тогда что?Обычно же 10-ну край 15% от суммы стоимости.

Мажор, впрочем это не важно.. Вы уже пригнали одну машину на свои, историю продажи я помню хорошо.. Знаю, на кого Вы намекаете, что пригоняет на Свои и без гарантий со стороны того, кто её заказал.. Не верю..)))) Он далеко не альтруист..))) :don-t_mention:

 

Потому и спрашивает Андрейка ...

Вот сколько себя помню на форуме, столько Андрейка и спрашивает.. Сначала Диммориса мучал, теперь на Юрия переключился.. Это состояние души.. Мечтать о покупке, или даже не мечтать, а просто умняк помастырить.. Я бы на месте перегонщиков просто его отправил в игнор, чтобы не засорял темы.. Прошу прощения у Андрейки26, но достал уже за полтора года.. Ты на паперти на машину собираешь что ли?? Собирёшь-тогда и задавай вопросы, задолбал твой пустой флуд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Юра, есть номер телефона.

Которого опять же нет в шапке и нужно искать в дебрях темы. Или он тоже сугубо индивидуален? К тому же там не так много индивидуального, просто несколько условий и соответствующие им вырианты оплаты.
но достал уже за полтора года..

с учётом того, что зарегистрирован 6 мая прошлого года, а сейчас конец марта 14-го. Ну ну..... Пофлудимс......
Впрочем всё что хотел, я выяснил и уж извиняюсь, что выделяюсь из серой массы большинства, которым всё равно что и на каких условиях брать. О таких понятиях как планирование и оценка рисков, Вы судя по всему даже не слышали. Принимать поспешные и опрометчивые решения, увы, не привык.
За сим откланиваюсь, дальнейшие провокации бессмысленны.
Юрий, как буду готов к покупке - обязательно с Вами свяжусь. Спасибо за помощь на данном этапе. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейка26
По моему тут уже достаточно положительных отзывов, пора принимать решение и действовать, будь решительней и всё у тебя получится...
А то пока раздумываешь, все третьи сценики станут уже не проходными, или с пробегом за 200т.км., а четвертого ждать еще долго... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо КЭП. :laugh:

О .. так это был Водовоз? Прикольно :weakbench: приятно познакомиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Насколько мне известно, Юрий может приобрести машину и на свои деньги

Ни один перегонщик не погонит за свои деньги автомобиль с небольшим пробегом и в отличном состоянии,
т.к. в случае отказа Заказчика или других обстоятельств, машину будет невозможно продать, потому что ее стоимость будет выше рынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О .. так это был Водовоз? Прикольно :weakbench: приятно познакомиться

Теперь табличку надо повесить, на кресло. Ехал Вася Водовоз!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю позитива.
Да предоплата 100% . Да Очень настораживала.
Но Юра не подвел и в итоге Сеня приехал.
Пробег ОД подтвердил , состояние можно сказать идеальное.
Документы и страховка готовы .
Зарегистрировал без проблем и в путь.

 

Кстати с такими плясками Евро предоплата рубль бережет!

 

Юра еще раз Спасибо!

 

post-42536-1395346621_thumb.jpg

Изменено пользователем vovahik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю позитива.
Да предоплата 100% . Да Очень настораживала.
Но Юра не подвел и в итоге Сеня приехал.
Пробег ОД подтвердил , состояние можно сказать идеальное.
Документы и страховка готовы .
Зарегистрировал без проблем и в путь.

 

Кстати с такими плясками Евро предоплата рубль бережет!

 

Юра еще раз Спасибо!

 

post-42536-1395346621_thumb.jpg

 

Поздравляю!
какой пробег и сколько стоит ?
ЛКП проверяли ?
отпишитесь по мере эксплуатации..вдрух сыпаться начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О .. так это был Водовоз? Прикольно :weakbench: приятно познакомиться

Да, я. Взаимно. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже интересно....
Новые тоже битые бывают.

Тоже смотрел в сторону пригнанного сценика, но посмотрев пару машин понял, что это не мое. Да и не скажу, что они там над машиной трясутся, как у нас в России из этого все вытекающее. В итоге купил новую, пусть не рено, пусть чуть дороже но новую. Проверяется битость просто, машину в салон привезли до оформления документов и оплаты, пройтись по ней по всей толщиномером и никто против не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейка26,
уж вклинюсь тут в ваш диалог. Помню как первый раз отправлял китайскому партнеру 100000,00р, чувака знал по двум-трем электронным письмам, вот это страшно было деньги потерять, да, в Китай, хз кому, да еще и кредитные :lol: А тут реальный человек, с паспортом РФ, на расстоянии 1000км. Договорился, прилетел, заключил договор, отдал деньги. Я думаю в договоре при особом желании не откажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сим откланиваюсь, дальнейшие провокации бессмысленны.
Юрий, как буду готов к покупке - обязательно с Вами свяжусь. Спасибо за помощь на данном этапе.

Андрейка26, ты прости за вчерашнее, что-то вспылил не по делу.. :blush2: Просто решил, что ты так время коратаешь, а человеков отвлекаешь, они же ищат тебе варианты, тратят своё время, а всё в пустую.. Но если ты серьёзно собрался, то ещё раз прости.. Скорейшего тебе решения финансовых вопросов и удачи в покупке хорошей машины!!! С уважением....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного проясню ситуацию. В начале прошлого года я зарегистрировался на данном ресурсе, с целью поиска информации по обслуживанию и эксплуатации машины, которая меня заинтересовала и которую я планировал купить в будущем, этой машиной оказался Рено Сценик 3. Поняв, что машина в большинстве соответствуем моим ожиданиям и утвердившись в своём выборе, начал собирать информацию, касательно её стоимости и возможностей её приобретения, что бы оценить свои возможности и спланировать срок её приобретения. При этом я не скрывал, что машину собираюсь брать через год и говорил, что это мне необходимо для оценки рисков и своих возможностей. Услышав много мнений и советов, я понял, что затея вполне реальна и несколько месяцев был в эвее, поскольку основную информацию на тот момент получил, но в плане сроков был ещё далёк от покупки. Сейчас я уже морально готов к покупке авто, но к сожалению немного стеснён в финансах из-за переносов срока выплаты премии на работе, поэтому решил предварительно уточнить ситуацию на рынке (поверьте, это довольно актуально, особенно с учётом роста курса евро на 25% за последний год) и принять окончательное решение, касательно выбора человека, которому я могу доверить подбор и перегонку авто. На данный момент я стараюсь уточнить условия предстоящей сделки, чтобы оценить риски и понять, готов ли я воспользоваться данными услугами на этих условиях. Я не прошу невозможного и для кого-то может показаться, что я слишком мелочен и мнителен, но и сумма, которую я готов потратить, очень велика для меня и хотелось бы грамотно и с умом её потратить, чтобы потом не жалеть. Надеюсь смог внести ясность и снизить уровень раздражённости определённой категории пользователей в данной теме. В остальном я, пусть медленно, но всё-таки иду к своей цели. Надеюсь, что всё получится в итоге.

Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумма, которую я готов потратить, очень велика для меня и хотелось бы грамотно и с умом её потратить, чтобы потом не жалеть.

Это нормально. И опасения твои вполне объяснимы и тоже нормальны. ))) Не парься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, а бензиновые Меганы Гранндтуры за кордоном бывают? Планирую покупку на конец апреля. Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один перегонщик не погонит за свои деньги автомобиль с небольшим пробегом и в отличном состоянии,
т.к. в случае отказа Заказчика или других обстоятельств, машину будет невозможно продать, потому что ее стоимость будет выше рынка.

Специально выделил....если я правильно понял значит они все гонят сюда с огромным пробегом или с проблемами ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально выделил....если я правильно понял значит они все гонят сюда с огромным пробегом или с проблемами ?

 

Везут то, что можно быстро продать, значит цена должна быть средне рыночной то есть где-то в районе 6000 евро и пробег 150000, прибавьте растаможку и заработок, то цена, где-то в районе 500000-550000 р. это так бы стоила сейчас мой сценик, который я брал 06.2012 г.
На счет огромных пробегов зайдите на mobile.de и сравните цены и пробеги. Будет у Вас авто с проблемами или нет, вопрос надо ставить так, через сколько нужно будет вложиться, потому что все имеет свой ресурс и проблемы начинаются после его окончания. Как авто эксплуатировали по европейским дорогам и какой ресурс остался у двигателя, турбины, топливной, ходовой и электрики. Кто Вам будет делать диагностику двигателя, кто его будет разбирать, турбину и топливную снимать и проверять на стенде, то есть кто будет за это платить. Сам брал лизинговый гранд сценик 06.2012 г., на рынке с пробегом 150000 км., на нем я проехал 35000 км, у продавца был еще короткий сценик с топливной делфи, с пробегом 110000 км., на нем катается мой знакомый, проехал на нем под 60000.
Машина у дилера не обслуживалась, одна запись прошивка ЭБУ и все. Что было поменяно у французов, до меня, это передний подрамник, на чем держится радиатор, что говорит о том, что перед битый, но лобовое стекло родное, блок накала свечей и разъемы целые, если был удар то не сильный, осушитель кондиционера, передние диски, еще был вырезан катализатор.
Сейчас с таким курсом евро, что погонят на рынок, было 38 стало 52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, а бензиновые Меганы Гранндтуры за кордоном бывают? Планирую покупку на конец апреля. Заранее спасибо

Бывают, конечно, только реже, да и таможня на 1.6 объём неоправданно завышена.
А чем дизель не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально выделил....если я правильно понял значит они все гонят сюда с огромным пробегом или с проблемами ?

Однозначно это правило касается тех экземпляров, что стоят на рынках. Под заказ ситуация иная, конечно. Сам выбираешь автомобиль, сидя у своего ПК, благо сеть интернет и огромное количество европейских и не только площадок и аукционов позволяют это, затем обращаешься к таким как Юрий, например, платишь, и тебе пригоняют, что сам пожелаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно это правило касается тех экземпляров, что стоят на рынках. Под заказ ситуация иная, конечно. Сам выбираешь автомобиль, сидя у своего ПК, благо сеть интернет и огромное количество европейских и не только площадок и аукционов позволяют это, затем обращаешься к таким как Юрий, например, платишь, и тебе пригоняют, что сам пожелаешь.

Выделил.
Сам выбрал,сам несешь ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно это правило касается тех экземпляров, что стоят на рынках. Под заказ ситуация иная, конечно. Сам выбираешь автомобиль, сидя у своего ПК, благо сеть интернет и огромное количество европейских и не только площадок и аукционов позволяют это, затем обращаешься к таким как Юрий, например, платишь, и тебе пригоняют, что сам пожелаешь.

 

Участвовать в выборе - да, но сколько же мной отметается вариантов, которые клиенты сами выбрали.)))
Моя первостепенная задача - предоставить максимум информации по автомобилю, показать то, что клиент не видит сам; так сказать,- прочитать между срок.

 

Выделил.
Сам выбрал,сам несешь ответственность.

Если бы все сами выбирали, на чём бы они сейчас ездили! И, в случае своего неудачного выбора, я уверен на 100%, что винили бы меня. Поэтому я стараюсь исключить такой поворот событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все сами выбирали, на чём бы они сейчас ездили!

Именно поэтому и собираюсь обратиться к Вам, а не покупать из наличия у нас. Кто знает, что за машины пригоняют к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все сами выбирали, на чём бы они сейчас ездили! И, в случае своего неудачного выбора, я уверен на 100%, что винили бы меня. Поэтому я стараюсь исключить такой поворот событий.

Полностью согласен.
Перегонщику нужно доверять как врачу и выбор авто он сделает, по-любому, лучше чем покупатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.
Перегонщику нужно доверять как врачу и выбор авто он сделает, по-любому, лучше чем покупатель.

Про врача красиво сказал :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про врача красиво сказал :good:

 

ну равно и как про любого специалиста , с своей области...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. А не подскажет кто - какой клиренс у европейского сени? 120 им или больше, возможно как-то различается, в зависимости от страны в которой покупается? По нашим дорогам клиренс Сени проблем не вызывает? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. А не подскажет кто - какой клиренс у европейского сени? 120 им или больше, возможно как-то различается, в зависимости от страны в которой покупается? По нашим дорогам клиренс Сени проблем не вызывает? Спасибо.

120 мм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте, предлагают пригнать в Перми, я этих людей не знаю, но вроде адекватные. Гарантии, говорят, могут дать любые, на мой выбор. Вот и думаю... Скинули мне какой-то агентский договор. мутная бумажка, и юристы говорят мутная. Можете что-то посоветовать или может какую рыбу скинуть как это культурно делается. Да и вообще в пермь сколько пригнать будет стоить и что по времени, а то я уже созревший, что называется в соку :renaulthearts:^_^ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте, предлагают пригнать в Перми, я этих людей не знаю, но вроде адекватные. Гарантии, говорят, могут дать любые, на мой выбор. Вот и думаю... Скинули мне какой-то агентский договор. мутная бумажка, и юристы говорят мутная. Можете что-то посоветовать или может какую рыбу скинуть как это культурно делается. Да и вообще в пермь сколько пригнать будет стоить и что по времени, а то я уже созревший, что называется в соку :renaulthearts:^_^ .

Приветствую!
Написал в личку Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем курс евро пополз вниз :D Будем надеяться, что динамика на снижение сохранится. Покупка из Европы становится всё выгодней и выгодней с каждым днём. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Добрый вечер! Сколько будет стоить Лагуна 3 1,5 дизель универсал, пробег 120 тыс +/- желательно. Можно без навигации. Обязателен круиз, климат, парктроник, без кож салона. Ну и естественно хорошее тех состояние. Цвет предпочтительнее темный. Только не Испания и не Италия. Жду ответа )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Добрый вечер! Сколько будет стоить Лагуна 3 1,5 дизель универсал, пробег 120 тыс +/- желательно. Можно без навигации. Обязателен круиз, климат, парктроник, без кож салона. Ну и естественно хорошее тех состояние. Цвет предпочтительнее темный. Только не Испания и не Италия. Жду ответа )

Здравствуйте, ответил Вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем курс евро пополз вниз :D Будем надеяться, что динамика на снижение сохранится. Покупка из Европы становится всё выгодней и выгодней с каждым днём. :yahoo:

Особо надеяться не стоит....как пополз вниз так и вернется назад....меньше 48 навряд ли будет в ближайший месяц-два....(хорошо если ошибаюсь ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Юрий. Сколько будет стоить меган-3, 6 подушек, климат контроль, датчик света-дождя, желательно свободные руки. Вариант с пробегом до 100 и с пробегом около 150+- ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Юрий. Сколько будет стоить меган-3, 6 подушек, климат контроль, датчик света-дождя, желательно свободные руки. Вариант с пробегом до 100 и с пробегом около 150+- ?

Здравствуйте. Ответил в личном сообщении. Появятся ещё какие-либо вопросы - с удовольствием отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают, конечно, только реже, да и таможня на 1.6 объём неоправданно завышена.
А чем дизель не устраивает?

юрийhttp://cars.autohttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/55720885-80f4d . html.ru/cars/used/sale/60437472-a08ae.html сколько будет стоитьhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/59455019 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5945501...html-676bd.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Данная ссылка не работает, а на личное сообщение давно Вам ответил.)) Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Интересует Лагуна 3, 1.5, дизель, хэтч, белый, 10-11 год, в предмаксимальной комплектности или в макси.
С доставкой до Питера. И сроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Интересует Лагуна 3, 1.5, дизель, хэтч, белый, 10-11 год, в предмаксимальной комплектности или в макси.
С доставкой до Питера. И сроки.

Здравствуйте!
Отличный выбор!
Обсудим детали в личке или завтра по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!
Автомобиль приобретен с аукциона. Рено Лагуна, дизель 1,5 dCi, по ПТС март 2011 года, пробег 97 тыс. км. Выбирал долго и нудно: отсеивал автомобили с пробегом свыше 120 тыс., с повреждениями кузова и колесных дисков, браковал автоматы (нравится механика по некоторым причинам… да, бывает и такое), сортировал по году (только 2011), какие-то варианты отсеивал Юрий, основываясь на своем опыте. Как и многие мечтал о 2,0 dCi (не только мечтал, возможности были), но здравый смысл остановил, с этим мотором машина выходила под 700 тыс., ну очень не выгодно для российских перспектив перепродажи. В итоге выяснилось, что не такой уж и большой выбор под мои условия этих самых Лагун на аукционах существует, особенно это касается пробегов (в основном от 130 тыс. и выше) и повреждений. Кстати, выбор Сцеников и Меганов гораздо больше. Итак, в один прекрасный вечер на аукционах Европы появился подходящий вариант, но выяснилось, что машина не проходная почти 3 месяца! Утомившись к тому времени от ожиданий и поисков, решили брать. Предположу, что сделали ставку с запасом на 200-400 евро, чтобы точно выиграть. В общем, автомобиль взяли за 7800 Евро. Дальше - оплата и длительное ожидание. Автомобиль мне обошелся примерно в 540 тыс. руб. Дополнительных недочетов по состоянию автомобиля, кроме тех, что были заявлены в аукционном листе не обнаружены, но разве что по дороге в Россию потерялся огнетушитель . Комплектация средняя: круиз, задний парктроник, комбинированная кожа, электро ручник, авто затемняющееся зеркало заднего вида и т.д., нет свободных рук, панорамы и подогрева сидений. Очень порадовала система навигации Том Том на русском языке с загруженными картами Европы и России.
Благодарю Юрия за проявленное терпение и добросовестное отношение к делу. Учитывая сильный рост Евро, переговоры по стоимости доставки были осложнены, но если ещё раз выпадет случай приобретения автомобиля из Европы, то обязательно обращусь к Юре.

 

Немного фото:
de870f5d8a14.jpg
9ae3c48d8089.jpg
Помыл двигатель:
4b0af32e5d7c.jpg
Навигация:
2039029f519a.jpg

 

Дополнительные вложения:
постановка на учет, получение номеров, страховка (10000 руб.); летняя резина (9500 руб.); ТО: масло и фильтра (5500 руб); запасное колесо (3600 руб.); защита картера (2500руб.); коврики в салон и багажник (2500 руб.).

Изменено пользователем Хрол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Автомобиль приобретен с аукциона. Рено Лагуна, дизель 1,5 dCi, по ПТС март 2011 года, пробег 97 тыс. км....
...Благодарю Юрия за проявленное терпение и добросовестное отношение к делу.

Алексей, огромное спасибо за понимание, доверие, уважение. Мы с тобой по ходу работы всегда находили общий язык.)) Курс евро поднасолил процессу, подорожала таможня и доставка, но ты с пониманием всегда шёл навстречу.
У меня не было права тебя разочаровать, как и других клиентов. Рад, что ты остался доволен!
Спасибо большое за отзыв и фото.
Удачи в дальнейшей эксплуатации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно чем никогда.

 

Списывались в конце марта, тогда же обговорили примерные цены и пожелания. Колебался между кенгой и сцеником =). Машина появилась достаточно неожиданно, так быстро не ждал - Юрий просто позвонил в пятницу с предложением, что есть Сценик3 чуть за очерченными финансовыми границами, но уже на таможне. 836 двигатель, пробег 120к+, ТО на 120 + замена тормозных колодок, климат, задний парктроник, полноценная запаска в наличии =). Отсутствовала карта памяти ТомТом, на что честно забил, поскольку собирался пользоваться внешним навигатором. Цена 510к. В субботу посмотрел фото с утра и дал добро, в воскресенье вечером уже парковал по новому месту обитания. Из внезапных неожиданностей только неработающий usb в магнитоле, но тут к Юре претензий нет - каждую машину проверять до винтика невозможно, да и на ходовых качествах скажется скорее положительно - правильно настроенное радио выкорчевывает во мне ростки гонщика =).
Постепенно обрастаю скарбом в виде щеток/ковриков/огнетушителей =). Заодно купил толмуд по обслуживанию и ремонту читать на досуге =).
Фото выложу попозже =)

 

Спасибо за хорошее авто =)

Изменено пользователем Rubie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно чем никогда.

 

Списывались в конце марта, тогда же обговорили примерные цены и пожелания. Колебался между кенгой и сцеником =). Машина появилась достаточно неожиданно, так быстро не ждал - Юрий просто позвонил в пятницу с предложением, что есть Сценик3 чуть за очерченными финансовыми границами, но уже на таможне. 836 двигатель, пробег 120к+, ТО на 120 + замена тормозных колодок, климат, задний парктроник, полноценная запаска в наличии =). Отсутствовала карта памяти ТомТом, на что честно забил, поскольку собирался пользоваться внешним навигатором. Цена 510к. В субботу посмотрел фото с утра и дал добро, в воскресенье вечером уже парковал по новому месту обитания. Из внезапных неожиданностей только неработающий usb в магнитоле, но тут к Юре претензий нет - каждую машину проверять до винтика невозможно, да и на ходовых качествах скажется скорее положительно - правильно настроенное радио выкорчевывает во мне ростки гонщика =).
Постепенно обрастаю скарбом в виде щеток/ковриков/огнетушителей =). Заодно купил толмуд по обслуживанию и ремонту читать на досуге =).
Фото выложу попозже =)

 

Спасибо за хорошее авто =)


Андрей, спасибо огромное за то, что доверили мне подобрать для Вас автомобиль! Благодарю за тёплые слова!
Отдельное спасибо за премию!)) Клубные рамки завезу при первой же возможности, когда буду в Питере.
Удачи на дорогах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неработающий usb в магнитоле

А может в меню где-то включается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет,хочу scenic 2 на запчасти пригнать без растаможки,можно немного битую или еще с какими дефектами,кто подскажет сколько это будет стоить и кто может пригнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,хочу scenic 2 на запчасти пригнать без растаможки,можно немного битую или еще с какими дефектами,кто подскажет сколько это будет стоить и кто может пригнать

Здравствуйте, немного не по адресу. Вам нужно обратиться к людям, которые гоняют из Литвы, доноров в том числе. Потому что на нерастаможенный автомобиль надо оформлять временный ввоз, а сделать это может только гражданин той страны, где машина зарегистрирована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 676
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация