Пример HTML-страницы
Юрий_НСК

Продам, пригоню.

  • Ответить в эту тему

1 368 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, немного не по адресу. Вам нужно обратиться к людям, которые гоняют из Литвы, доноров в том числе. Потому что на нерастаможенный автомобиль надо оформлять временный ввоз, а сделать это может только гражданин той страны, где машина зарегистрирована.

Спасибо,а примерную цену не подскажите,может и смысла нет гнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,хочу scenic 2 на запчасти пригнать без растаможки,можно немного битую или еще с какими дефектами,кто подскажет сколько это будет стоить и кто может пригнать

проверь личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ниспадающий курс европейской валюты располагает к выгодной покупке автомобиля за границей. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниспадающий курс европейской валюты располагает к выгодной покупке автомобиля за границей. ;)

Вот я о том же! А то от Ларгуса устал, хоть и машина новая. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за автомобиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за автомобиль

Рад стараться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!
Интересует Renault Megane GrandTour III , турбо-дизель 1.5 (это 106 или 110 лощадей?), ручная коробка, пробег желательно не больше 80-100 тыщ, 2010-2011 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Интересует Renault Megane GrandTour III , турбо-дизель 1.5 (это 106 или 110 лощадей?), ручная коробка, пробег желательно не больше 80-100 тыщ, 2010-2011 год.

Здравствуйте, я Вас понял, подскажу в личку, только уточните по пробегу. Вы в курсе, что машина с реальным пробегом в 80 000км будет стоить дороже, чем на авто.ру с таким же пробегом, якобы реальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я Вас понял, подскажу в личку, только уточните по пробегу. Вы в курсе, что машина с реальным пробегом в 80 000км будет стоить дороже, чем на авто.ру с таким же пробегом, якобы реальным?

я бы даже сказал намного дороже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, чисто в ознакомительных целях:
сколько будет стоить через вас пригнать "под ключ"? такого плана машины:
№1
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar
это больше для ознакомления (очень дорого, но очень хочется)
№2
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar
это более реальная хотелка (гуманная таможня)

 

интересует приблизительная цена для дальнейшего обдумывания.
спасибо

Изменено пользователем botan86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, чисто в ознакомительных целях:
сколько будет стоить через вас пригнать "под ключ"? такого плана машины:
№1
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar
это больше для ознакомления (очень дорого, но очень хочется)
№2
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar
это более реальная хотелка (гуманная таможня)
Бензинки ? Да их на аукционах...раз-два и обчелся...в основном дизеля.
Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar
это больше для ознакомления (очень дорого, но очень хочется)

Прикольно, 180 кобыл на механике.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, 180 кобыл на механике.)

Класс, да? И чё таких у нас не продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, да? И чё таких у нас не продают?

:rolleyes: Не, не будем про маркетинговую политику Рено :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, 180 кобыл на механике.)

там на самом деле есть с таким же мотором (2 литра труба), но уже 220 сил
цена даже на бывшие в употреблении машины кусается (да и таможня пока не гуманна они по-моему с 12 года пошли), по этому смотрю тсе180
(вот пример сарая спорт 220 сил: http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar
но ключевое слово выделено чуть выше, добрые люди подсказали, что за символические 22 500 рублей возможна чиповка до искомых 220 л.с. :renaultflag: Изменено пользователем botan86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(вот пример сарая спорт 220 сил: http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar

Сарай-спорт это круто! :good:
но ключевое слово выделено чуть выше, добрые люди подсказали, что за символические 22 500 рублей возможна чиповка до искомых 220 л.с. :renaultflag:

Я бы изучил этот вопрос повнимательнее, скорее всего дело не только в чиповке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, чисто в ознакомительных целях:
сколько будет стоить через вас пригнать "под ключ"? такого плана машины:
№1
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar
это больше для ознакомления (очень дорого, но очень хочется)
№2
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ories=EstateCar
это более реальная хотелка (гуманная таможня)

 

интересует приблизительная цена для дальнейшего обдумывания.
спасибо


Здравствуйте, ответил в личку.
Был в дороге, сразу не смог..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензинки ? Да их на аукционах...раз-два и обчелся...в основном дизеля.

Кто сейчас вообще речь вёл про аукционы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарай-спорт это круто! :good:

 

Я бы изучил этот вопрос повнимательнее, скорее всего дело не только в чиповке.


За 22000 можно и распредвал поменять по идее, а за что деньги платить?..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас вообще речь вёл про аукционы???

Беру машины с закрытых проверенных европейских аукционов, а не где придётся.
Не Вы ли писали...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру машины с закрытых проверенных европейских аукционов, а не где придётся.
Не Вы ли писали...?

Если модель не появляется на аукционе, ничто не мешает взять её в другом месте, причём у меня заведомо решён вопрос с возвратом НДС, я просто оплачиваю машину по цене "нетто", если в объявлении две цены. Не нужно оплачивать лишнюю сумму, ждать возврата, рисковать, что не вернут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! вопрос к Юрию: Рено Лагуна 3 хетчбек 1.5 2010-11 год(желательно с новой мордой) комплектация не ниже средней до 8000 там -что это будет за экземпляр ?(пробег, сосотояние кузова, салона, обшая оценка по 10 бальной шкале от от идеального бу авто этого года)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! вопрос к Юрию: Рено Лагуна 3 хетчбек 1.5 2010-11 год(желательно с новой мордой) комплектация не ниже средней до 8000 там -что это будет за экземпляр ?(пробег, сосотояние кузова, салона, обшая оценка по 10 бальной шкале от от идеального бу авто этого года)?

Здравствуйте!
Я считаю, что нужно искать, как минимум, на 8 баллов. Вы сами сможете оценить автомобиль. Я предлагаю подробное описание, сопровождаемое актами осмотра и сервисной историей в электронном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юрий, привет! Нахожусь в процессе подбора авто. Интересует Сценик 3 или Меган хэтч. Подскажите, какого плана авто можно ожидать с бюджетом в районе 400-450 тр? По комплектациям мы не привередливые, наворотов-кож-рож не нужно, обязателен кондей и лучше более низкий пробег, чем наличие панорамной крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привеиствую!!! интересен гранд сценик 2 бюджет 300000-340000 что можно за эти деньги найти? год? пробег? Заранее спс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, привет! Нахожусь в процессе подбора авто. Интересует Сценик 3 или Меган хэтч. Подскажите, какого плана авто можно ожидать с бюджетом в районе 400-450 тр? По комплектациям мы не привередливые, наворотов-кож-рож не нужно, обязателен кондей и лучше более низкий пробег, чем наличие панорамной крыши.

Здравствуйте!
Примерно такого плана, как Вы описали, т.е. ничего лишнего по комплектации(кондей или климат, эл.стёкла, противотуманки, круиз, 5мкпп), 10 год, пробег порядка 130т.км. Скорее Меган, чем Сценик, или + тысяч 20 рублей.

 

С уважением, Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привеиствую!!! интересен гранд сценик 2 бюджет 300000-340000 что можно за эти деньги найти? год? пробег? Заранее спс...

Добрый вечер!
Вопрос не совсем по адресу, из Европы я Вам ничего не смогу подобрать в такой бюджет.
А по России года 2005 - 07 найдёте. Но пробег будет вряд ли меньше 150 000км.
С уважением, Юрий. Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я примерно на такой пробег и год ориентируюсь, лиш бы в хлам укатанный типа из такси не урвать....
всё равно спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я примерно на такой пробег и год ориентируюсь, лиш бы в хлам укатанный типа из такси не урвать....
всё равно спасибо

Да не за что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мне писали в личку по поводу Сценика. Не могу Вам ответить, что-то случилось с Вашим профилем, напишите туда же адрес эл.почты или телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Примерно такого плана, как Вы описали, т.е. ничего лишнего по комплектации(кондей или климат, эл.стёкла, противотуманки, круиз, 5мкпп), 10 год, пробег порядка 130т.км. Скорее Меган, чем Сценик, или + тысяч 20 рублей.

 

С уважением, Юрий.


Спасибо. Тогда во сколько обойдется все то же самое, но с чуть меньшим пробегом, этак 90-100. Или посоветуете не смотреть на уменьшение пробега, т.к. цена сильно возрастет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тогда во сколько обойдется все то же самое, но с чуть меньшим пробегом, этак 90-100. Или посоветуете не смотреть на уменьшение пробега, т.к. цена сильно возрастет?

Сценик с таким пробегом... всё зависит от предложений. Возможно уложимся в 500, а может, с хвостиком. Меган должны уложить. Я рекомендую по ходу поиска смотреть по состоянию, и иметь на всякий случай запас по средствам, вдруг подвернётся с пробегом тысяч 80 по адекватной цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. У меня сейчас Симбол, машинка неплохая но вот задумал поменять. Хочу меган3, склоняюсь больше к универсалу. Скажите сколько будет стоить с пробегов 100-120 (2010-11г)в максималке(ксенон и кожаный салон) и сколько в почти максималке:) тобишь без ксенона и всяких люков но чтобы все остальные вкусности(обязательно попогрейка, свободные руки и литые диски )... если можно с примерами. Машину свою продавать буду через 3 недели(после свадьбы).. потом сразу брать новую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. У меня сейчас Симбол, машинка неплохая но вот задумал поменять. Хочу меган3, склоняюсь больше к универсалу. Скажите сколько будет стоить с пробегов 100-120 (2010-11г)в максималке(ксенон и кожаный салон) и сколько в почти максималке:) тобишь без ксенона и всяких люков но чтобы все остальные вкусности(обязательно попогрейка, свободные руки и литые диски )... если можно с примерами. Машину свою продавать буду через 3 недели(после свадьбы).. потом сразу брать новую..

Здравствуйте! Литьё и свободные руки в комплектации Динамик от 500, ксенон не так уж часто встречается, пришлось уже в этом убедиться... Подогрев сидений в комплектации с полной кожей, такой от 550 примерно. А пробег 100 и люки приближает цену к 600. Цены ориентировочные, за автомобили 2011 года выпуска.
Через 3 недели будете продавать или начинать продавать?
С уважением, Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юрий здравствуйте, а что там у нас среднее по больнице с аукционами на ГС3 Ф2? Конец 11 начало 12? Ксенон и прочее надо, динамик. Пока интересует цена там в енотах, пробеги под 150, можно и больше, если есть авто с чеками и прочими ошибками, но не битые, то цена их еще ниже должна быть, есть что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Интересует ситроен С5 седан 1.6 дизель. Максимальная комплектация. Можете пригнать в нормальном состоянии, кроме мотора, а каком состоянии мотор все равно, даже желательно чтобы был убитый, ведь это должно в конечном итоге должно повлиять на цену.
1.6 на ситроене -это как на велосипеде на Эверест :laugh:
А на 2.0 а еще лучше 2.7 таможня и налог не бюджетно как-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий здравствуйте, а что там у нас среднее по больнице с аукционами на ГС3 Ф2? Конец 11 начало 12? Ксенон и прочее надо, динамик. Пока интересует цена там в енотах, пробеги под 150, можно и больше, если есть авто с чеками и прочими ошибками, но не битые, то цена их еще ниже должна быть, есть что-нибудь?

Здравствуйте, Александр!
Не так уж и много желающих на данный момент избавиться от 2х летней машины. По стоимости ориентироваться сложно, когда они станут проходными - цена будет совсем другая.
Есть машины и от 8000 в хорошей комплектации, только ксенон на "Динамике" скорее исключение, чем правило, поскольку идёт опционально.
С уважением, Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Интересует ситроен С5 седан 1.6 дизель. Максимальная комплектация. Можете пригнать в нормальном состоянии, кроме мотора, а каком состоянии мотор все равно, даже желательно чтобы был убитый, ведь это должно в конечном итоге должно повлиять на цену.
1.6 на ситроене -это как на велосипеде на Эверест :laugh:
А на 2.0 а еще лучше 2.7 таможня и налог не бюджетно как-то)

Здравствуйте!
Нужен Ситроен в максималке? Давайте искать. Нет уверенности в финансовых возможностях - назначьте лимит. А с неисправными двигателями я связываться не буду, извините.
С уважением, Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Меня не интересует донор. Мне нужна машина растаможенная с документами. Все как положено. Только меня не интересует состояние двигателя. Даже будет лучше. Если он будет убитый. На этом я расчитываю съэкономить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже будет лучше. Если он будет убитый. На этом я расчитываю съэкономить)))

 

А как на нем доехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на нем доехать?

Это "покупателя" не интересует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Меня не интересует донор. Мне нужна машина растаможенная с документами. Все как положено. Только меня не интересует состояние двигателя. Даже будет лучше. Если он будет убитый. На этом я расчитываю съэкономить)))

Если хотите сэкономить - покупайте с огромным пробегом, тогда у Вас есть все шансы нарваться на ушатанный мотор.
Или я чего-то не знаю, и у Вас уже есть, что туда внедрить - получше, чем 1, 6?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите сэкономить - покупайте с огромным пробегом, тогда у Вас есть все шансы нарваться на ушатанный мотор.
Или я чего-то не знаю, и у Вас уже есть, что туда внедрить - получше, чем 1, 6?

Если с огромным пробегом то и состояние всей машины будет такое же))) А что сунуть есть конечно... Я бы не спрашивал из праздного любопытства.
А вот пригнать да это проблема для вас, Вам ведь на ней не в ларек за пивом сгонять придется)
В общем я никуда не спешу, не требую прям вот завтра, чтоб была. Ведь вы диагностируете там много машин пока ищите варианты, подвернется вариант, стучите в личку пообщаемся предметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с огромным пробегом то и состояние всей машины будет такое же))) А что сунуть есть конечно... Я бы не спрашивал из праздного любопытства.
А вот пригнать да это проблема для вас, Вам ведь на ней не в ларек за пивом сгонять придется)
В общем я никуда не спешу, не требую прям вот завтра, чтоб была. Ведь вы диагностируете там много машин пока ищите варианты, подвернется вариант, стучите в личку пообщаемся предметно.

Так а гдеж вам Юрий найдет авто с убитым движком,чтоб сам авто был в норме? Авто должно быть либо битое ,либо утопленное ,Либо с огромным пробегом.Но тогда не только двигатель будет убит но и коробка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а гдеж вам Юрий найдет авто с убитым движком,чтоб сам авто был в норме? Авто должно быть либо битое ,либо утопленное ,Либо с огромным пробегом.Но тогда не только двигатель будет убит но и коробка)))

Коробка также мало интересна...
В качестве флуда.
Купила бабушка ситроен. Наездила 80000-10000. Поехала бабушка за хлебом, наскочила на пенек, пробила картер, масло вытекло, движок заклинил...Его узбеки (турки) худо бедно починили и продают недорого)))) Вот такой и нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка также мало интересна...
В качестве флуда.
Купила бабушка ситроен. Наездила 80000-10000. Поехала бабушка за хлебом, наскочила на пенек, пробила картер, масло вытекло, движок заклинил...Его узбеки (турки) худо бедно починили и продают недорого)))) Вот такой и нужен.

Где ж в Европе найти тот пенек?А по теме-легче битую найти,чем с убитым движком.И еще-таможню за "убитый"движок все равно платить придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.продал Лагуну решил вернуть сценика.итак чтобы хотелось.1.автомат.2.свободные руки.3.парктроники а в идеале камеру.и конечно авто должен быть не ушатаный.все это про cценик 3 можно гранд но 5 местн. Салон темный.обязательно запаска. Спасибо жду предложний.

Изменено пользователем benzix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.продал Лагуну решил вернуть сценика.итак чтобы хотелось.1.автомат.2.свободные руки.3.парктроники а в идеале камеру.и конечно авто должен быть не ушатаный.все это про cценик 3 можно гранд но 5 местн. Салон темный.обязательно запаска. Спасибо жду предложний.

Здравствуйте! Я Вас понял, подробности обсудим в личном сообщении.
С уважением, Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, тоже спрошу.
Меня интересует лагуна 3-я, рестайлинг. Двигатель, полагаю, будет 1.5. Но если хватит на 2.0, то смотрю и на него.
Желательна стеклянная крыша (вот хочется). Ручка (автоматы вообще редкость дикая на весь мир, как я погляжу). Кожаный салон (ну или что бы после собаки не надо было в чистку ехать).
Года от 11 примерно. Пробег не интересует. Вернее интересует, но честный.
В какие деньги это примерно выйдет? Пока предварительно спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, тоже спрошу.
Меня интересует лагуна 3-я, рестайлинг. Двигатель, полагаю, будет 1.5. Но если хватит на 2.0, то смотрю и на него.
Желательна стеклянная крыша (вот хочется). Ручка (автоматы вообще редкость дикая на весь мир, как я погляжу). Кожаный салон (ну или что бы после собаки не надо было в чистку ехать).
Года от 11 примерно. Пробег не интересует. Вернее интересует, но честный.
В какие деньги это примерно выйдет? Пока предварительно спрашиваю.

Здравствуйте!
Рестайл и будет от 2011года. Салон комбинированный по умолчанию, возможна полная кожа. 1, 5 на ручке будет. Панорама увеличит сроки поиска.
Пробег честный, как всегда.
По деньгам... прикину по нынешнему курсу, в личку отпишу.

 

С уважением, Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация