Пример HTML-страницы
Юрий_НСК

Продам, пригоню.

  • Ответить в эту тему

1 368 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Красавчик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, об автомобиле.

Renault Grand Scenic III Ph II Initiale Paris. Это его имя.

Двигатель дизельный, объём 2 литра, мощность 150 лошадиных сил, трансмиссия автоматическая с возможностью ручного переключения, 6-ти ступенчатая (гидротрансформатор).

Год выпуска 2012, июнь. Комплектация максимальная - Initiale.

Салон 7-местный, кожаный, со вставками из алькантры.

 

 

 

 

 

 

 

20150722_170954.jpg

20150722_165920.jpg

20150722_170727.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой пробег и сколько тенге? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой пробег и сколько тенге? :telephone:

Пробег 142т.км, цена 16т.евро. Растаможена сразу на владельца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 142т.км, цена 16т.евро. Растаможена сразу на владельца.

А как насчёт ТО, реальный ли пробег, и 16 тыс. евро...? Я работаю с рублями, иностранной валюты не признаю. ))) Банковских карточек не имею, западу и Азии плачу только рублями. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 142т.км, цена 16т.евро. Растаможена сразу на владельца.

шыснацыть тыщ евро??!?!? За трехлетний Сценик с пробегом 150тык????

Это же мульт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же мульт

Дороговато! :hmmm: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее о комплектации и опциях.

Оснащение данного автомобиля включает в себя навигацию, климат-контроль,  круиз-контроль, передние и задние парктроники,  электро-ручник, камеру заднего вида с траекторией движения, подогрев передних сидений, сиденье водителя с эл. регулировками и памятью, панорамную крышу с электролюком, систему курсовой устойчивости, систему контроля за полосой движения, активные подголовники, аудиосистему Bose с MP3, и USB магнитолой, литые диски R17.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее о комплектации и опциях.

Оснащение данного автомобиля включает в себя навигацию, климат-контроль,  круиз-контроль, передние и задние парктроники,  электро-ручник, камеру заднего вида с траекторией движения, подогрев передних сидений, сиденье водителя с эл. регулировками и памятью, панорамную крышу с электролюком, систему курсовой устойчивости, систему контроля за полосой движения, активные подголовники, аудиосистему Bose с MP3, и USB магнитолой, литые диски R17.

 

Да это понятно все... Но цена в лям это капец. Можно Колеос почти без пробега взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шыснацыть тыщ евро??!?!? За трехлетний Сценик с пробегом 150тык????

Это же мульт

До мульта дело не дошло, машина была куплена в апреле, тогда был спад по курсу, уложились бы в 900, если бы не таможня, а так  получилось с хвостиком. Цена новой в Германии от 33 в похожем комплекте.

 

 

 

Да это понятно все... Но цена в лям это капец. Можно Колеос почти без пробега взять.

А ты посмотри цены на полторахи, в данном случае переплата за мотор, коробку и комплектацию адекватная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До мульта дело не дошло, машина была куплена в апреле, тогда был спад по курсу, уложились бы в 900, если бы не таможня, а так  получилось с хвостиком. Цена новой в Германии от 33 в похожем комплекте.

 

 

 

Он новый 30 стоит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт ТО, реальный ли пробег, и 16 тыс. евро...? Я работаю с рублями, иностранной валюты не признаю. ))) Банковских карточек не имею, западу и Азии плачу только рублями. )

Все ТО по регламенту, полная история обслуживания. Пробег реальный.Мне казалось, вопрос относительно реальности пробегов пригоняемых мною машин был исчерпан...:rolleyes:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ТО по регламенту, полная история обслуживания. Пробег реальный.Мне казалось, вопрос относительно реальности пробегов пригоняемых мною машин был исчерпан...:rolleyes:

 

 

Да не, я не про пробег! Прям уж дословно всю историю!.  Личный интерес. 

Юр, извини, но лучше новый чем б/у и не таких бешеных дегег стоит, чем кажется.  

Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, извини, но лучше новый чем б/у и не таких бешеных дегег стоит, чем кажется.  

Где ты возьмёшь новый Гранд? :telephone: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я не про пробег! Личный интерес. 

Юр, извини, но лучше новый чем б/у и не таких бешеных дегег стоит, чем кажется.  

Ааа, понятно!))

Ну, моё дело выполнить заказ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд цена несколько "завышена", но если посмотреть ценники на новые авто, то за аналогичные деньги что взять то можно? Гольф-класс с овощным движком и нормальной комплектацией, или нормальным движком и бедной комплектации.

C другой стороны за «лям» сейчас много вкусных 2-3-х леток можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты возьмёшь новый Гранд? :telephone: 

 

Анд...))) Я не имел в виду новый Град Гранд, а новую машину, да и дизель, в мире он как-то не очень так популярен, на сегодняшний день. 

Ну, моё дело выполнить заказ.

Ты пиши чё есть, а то мало ли чё! ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты возьмёшь новый Гранд? :telephone: 

 

Гранд точно не возьмет. Новый Дастер с гарантией три года, в максималке, возьмет.   Для кого то это не альтернатива, а для кого то самая что ни на есть альтернатива. Тут сто раз задумаешся

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд точно не возьмет. Новый Дастер с гарантией три года, в максималке, возьмет.   Для кого то это не альтернатива, а для кого то самая что ни на есть альтернатива. Тут сто раз задумаешся

 

Борис, в яблочко! Вот тут самое интересное!Я ждал, что кто-нибудь про  Дастер вспомнит.))

Человек как раз с такого Дастера и пересел на этого Гранда! :) И сто раз подумал, т.к. стоимость приобретения не подразумевает необдуманного решения.))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд точно не возьмет. Новый Дастер с гарантией три года, в максималке, возьмет.   Для кого то это не альтернатива, а для кого то самая что ни на есть альтернатива. Тут сто раз задумаешся

Это всё понятно. Не хотелось бы возвращаться к противостоянию Сценик б/у - новый Дастер.))))

Надо исходить из того, что это абсолютно разные машины, каждая имеет свои плюсы и минусы. Может кому-то нужен именно Гранд, а не 5 новых Дастеров за те же деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пиши чё есть, а то мало ли чё! ) 

А что надо?)) Может и есть...

Например, есть Мазда 6 2008года, без пробега по Европе,  1,8 бенз на 18 катках.))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек как раз с такого Дастера и пересел на этого Гранда! :) И сто раз подумал, т.к. стоимость приобретения не подразумевает необдуманного решения.))

 

Знаю как минимум одну легендарную личность на форуме,который резко раскритиковал бы такой размен.)))

Променять "Шедевр" на Сценик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо?)) Может и есть...

Например, есть Мазда 6 2008года, без пробега по Европе,  1,8 бенз на 18 катках.))

Не, только не Мазду! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, есть Мазда 6 2008года, без пробега по Европе,  1,8 бенз на 18 катках.))

По Африке бегала? :telephone:

По 9 катков с каждой стороны... :hmmm:  Да это ж танк! :scout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Африке бегала? :telephone:

По 9 катков с каждой стороны... :hmmm:  Да это ж танк! :scout:

:ha:

Пробег 142т.км, цена 16т.евро. Растаможена сразу на владельца.

Мда, где прошлогодние цены? Это ппц просто какой-то при нынешнем курсе, хотя ..... максималка с Босе, адаптивным ксеноном, электрорегулировками и 2 литра... просто конфетка для тех, у кого есть деньги и ещё нет сценика:renaultflag:

Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, в яблочко! Вот тут самое интересное!Я ждал, что кто-нибудь про  Дастер вспомнит.))

Человек как раз с такого Дастера и пересел на этого Гранда! :) И сто раз подумал, т.к. стоимость приобретения не подразумевает необдуманного решения.))

 

Не в имоих привычкках обсуждать чей то конкретный выбор. У каждого свои резоны и в каждом случае они уникальны.

А вот в пространных обсуждениях о том, что могло бы быть.... именно Дастер может быть реальной альтернативой.  И никаких идиотских противостояний.  Противостояния придумали те, кто зациклился на том, что бы он конкретно выбрал сам и не хочет видеть то, что могли бы выбрать другие в качестве альтернативы.  А то что в яблочко, только этот момент подтвердило. ))))

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в имоих привычкках обсуждать чей то конкретный выбор. У каждого свои резоны и в каждом случае они уникальны.

А вот в пространных обсуждениях о том, что могло бы быть.... именно Дастер может быть реальной альтернативой.  И никаких идиотских противостояний.  Противостояния придумали те, кто зациклился на том, что бы он конкретно выбрал сам и не хочет видеть то, что могли бы выбрать другие в качестве альтернативы.  А то что в яблочко, только этот момент подтвердило. ))))

Альтернативой по цене?! Тогда можно смотреть вообще не Рено. И спор будет бесконечным, если копнуть.))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, отличная работа и отличный автомобиль!!! На 2-х литрах большая редкость, но находятся ведь любители!!! Мечта!! А светлый салон-это пожелание хозяина??!! С тёмным тоже бывают варианты??! 

В Вологде есть знакомый с подобной машиной, но 11-го года.. Однажды проехал в качестве пассажира с ним по окружной.. Никогда к9к не побежит так же, сколько ты его не чипуй!!! В общем Респект тебе!!!))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативой по цене?! Тогда можно смотреть вообще не Рено. И спор будет бесконечным, если копнуть.))

 

и не только по цене. Энное число людей берут Гранд Сценик не основываясь на его размере и цене, а потому что посадка повыше.  При прочих равных, и не столь критичность подходе к объему, да стер во многом окажется даже предпочтительнее. Я прошу не забывать и о том, что отказ  на рынке от микровэнов идет в пользу кроссоверов. И это факт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, отличная работа и отличный автомобиль!!! На 2-х литрах большая редкость, но находятся ведь любители!!! Мечта!! А светлый салон-это пожелание хозяина??!! С тёмным тоже бывают варианты??! 

В Вологде есть знакомый с подобной машиной, но 11-го года.. Однажды проехал в качестве пассажира с ним по окружной.. Никогда к9к не побежит так же, сколько ты его не чипуй!!! В общем Респект тебе!:drinks:

 Андрей, спасибо!Такие варианты и по Европе не часто попадаются в продаже, а светлый салон было одним из пожеланий клиента.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На первый взгляд цена несколько "завышена", но если посмотреть ценники на новые авто, то за аналогичные деньги что взять то можно? Гольф-класс с овощным движком и нормальной комплектацией, или нормальным движком и бедной комплектации.

C другой стороны за «лям» сейчас много вкусных 2-3-х леток можно найти.

Так это и есть вкусная трёхлетка!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я приобрел данный Scenic. Считаю нужным сказать несколько слов.

Во-первых выражаю благодарность Юрию за качественно проделанную работу. Никаких недопониманий в процессе не возникало. Машина соответсвует заранее предоставленному описанию.

Теперь о самой машине. Кратко - она великолепна. Особенно порадовало, даже удивило, её состояние. На момент покупке её пробег составлял 142 тысячи километров, можно было бы подумать, что салон будет пресыщен разного рода потертостями, а резина будет срочно просится на замену. На деле же, имеется буквально несколько мелчайших недочетов, которые с первого взгляда даже не найти, подчеркну, что они были видно на фото ещё до покупки, если конечно не считать отсутствие крышки бачка омывателя.

По поводу цены, машина приобреталась в момент, когда евро стоил 54.50, при таком курсе её цена немного превысила 900 тысяч рублей. Далее я заменил масло и фильтра, ещё 6000 рублей. Заменил стойки амортизаторов спереди, ещё 5000, хотя они ещё могли походить, просто думал избавить себя от поездок в сервис в ближайшее время.\

После полной диагностики на сервисе, никаких проблем с двигателем или по ходовой выявлено не было. Рекомендована замена передних стоек, что и было сделано.

Комплектация - есть всё, кроме ксеноновых фар с омывателем. Честно говоря, я никогда не встречал настолько навороченную комплектацию сцеников, это и отличный кожаный салон и люк и панорама, и парктроники, камера заднего вида, контроль движения по полосе, климат, BOSE. Короче не буду повторяться.

По поводу дороговизны. Тут сравнивали с дастером, как раз с него я пересел на эту. Дастер - отличная машина, но она очень сильно устпает этому Сценику по комфорту. В отличии от дастера, в салоне тут тихо, все материалы отделки тактильно приятны, электрорегулировки, музыка... Ну всё здесь на уровень выше. Учитывая, что я не мало времени провожу в машине, это стало иметь значение.

Особенно отмечу двухлитровых дизель, пробовал ездить на 1,5, разница более чем ощутима, особенно на трассе. При 130 км/ч обороты в районе 2400-2500. При такой полке крутящего момента у вас разгон со 130 до 170 такой же, как и с 90 до 130, это впечатляет. Расход выше, чем у полторашки, но при этой цене авто, разница в 1 литр на сотню почти никак не сказывается на стоимости передвижения.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Поздравляю с покупкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер просто!!!

Поздравляю с приобретением! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Но 16 тыс евро это безумно дорого. Даже с учетом растоможки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. Будем ездить:) 

Я всё же не считаю, что это "безумно" дорого, просто дороговато, может быть. Но скорее всего вы просто не видели конкретный экземпляр.

То, что продается на рынке дешевле, это немного не то.

Ещё раз спасибо Юре, это же его тема, а не тема про мою машину:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. Будем ездить:)

Ещё раз спасибо Юре, это же его тема, а не тема про мою машину:)

 Сергей,  спасибо за отзыв! Очень приятно!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Но 16 тыс евро это безумно дорого. Даже с учетом растоможки

В каком плане дорого?

Что, это высокая цена для данного экземпляра?      Или дорого по сравнению с чем-то?     Или конкретно для Вас дорого?     Или это Ваше сугубо личное мнение? Или мнение какого-либо эксперта?   Или оно основано на какой-то статистике?  

Я согласен, что 16 т.евро  большие деньги. Но для кого-то и Логан дорого, а кто-то Инфинити новый тюннингует.

А в какую остаточную стоимость на данный момент Вы  оцениваете свой автомобиль?

Постарайтесь обосновать своё высказывание. ))

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Постарайтесь обосновать своё высказывание. ))

Заранее спасибо.

Дорого по рынку. А для тебя я так понял нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каком плане дорого?

Дорого относительно внутреннего рынка РФ. Не потому, что ты ломишь цены, не принимай это близко к сердцу. Просто внутренний рынок б\у практически не изменился по ценам, при этом курс скакнул так, что некоторые б\у трехлетки стали стоить как новые авто)))

 

Вот чисто теоретически, в прошлом году я купил Латитуд примерно за 16500 евро. То есть, сейчас он должен стоить 14-15тыщ. Но стоит при этом жалких 7 тысяч.

А стоимость нового при этом около 25тысяч. 

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дорого относительно внутреннего рынка РФ. Не потому, что ты ломишь цены, не принимай это близко к сердцу. Просто внутренний рынок б\у практически не изменился по ценам, при этом курс скакнул так, что некоторые б\у трехлетки стали стоить как новые авто)))

 

Вот чисто теоретически, в прошлом году я купил Латитуд примерно за 16500 евро. То есть, сейчас он должен стоить 14-15тыщ. Но стоит при этом жалких 7 тысяч.

А стоимость нового при этом около 25тысяч. 

Ярик, ну кому ты это рассказываешь?)))

А внутренний рынок мне вообще параллелен в прямом и переносном смысле.)) Когда я ищу машину под заказ, мне всё равно, сколько стоит похожая ( акцентирую внимание, не такая же , а именно похожая) в РФ. Предлагаю клиенту по цене, включающей все издержки. Обычно получается дешевле рынка, иногда кажется, что дороже, и тут не забываем, что машины только похожие, по внешнему виду, состоянию. Иногда клиент находит машину дешевле или быстрее, чем предлагаю я, пожалуйста, я никого не держу. В таком случае, я по первому требованию возвращаю предоплату, покупайте, где хотите. Не удивительно, что в дальнейшем они становятся постоянными посетителями технического раздела форума, я это неоднократно замечал. У меня нет задачи, как на рынке,  получить максимальную выгоду, для этого крутят пробег, создают внешний лоск, некоторые тупо задирают ценник)). Моя задача - качественные услуги и товар по приемлемой цене,  понимающие люди всегда оценят это должным образом.

 

 

 

Дорого по рынку. А для тебя я так понял нормально

Для меня нормально,  когда клиент доволен. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 23.12.2014 at 12:54, Водовоз сказал:
В 23.12.2014 at 12:54, Водовоз сказал:

 


Ну что, прошёл год, хочу написать мини-отчёт.
Пробег, за это время, составил почти 22 тысячи, на одометре сейчас за 160.
Что сделано: сразу по пригону заменил ремни/ролики, фильтра,купил зимнюю резину, чуть позже была заменена рулевая тяга(приговорена была сразу по приезду). Весной купил литьё под летнюю резину, летом заправлял кондей, осенью поменял задние колодки, совсем недавно вкладыши(как оказалось не очень-то и нужно было :don-t_mention: ). Масло меняю каждые 10 тысяч. В остальном-никаких претензий к автомобилю нет, только втулки стабилизатора начинают скрипеть в минус. вопрос решаемый, но пока заниматься лень, да и минусов пока толковых не было. :D
На машине, в основном, ездит дочка, я беру только на дальние расстояния.
Вопреки некоторым предсказаниям, машинка не разваливается, а честно отрабатывает свои функции, и даже иногда немножко зарабатывает. :rolleyes:

 

Ещё раз, Юре, спасибо!308.gif

 

В 21.12.2013 at 18:22, Водовоз сказал:

Ну что, дело сделано, теперь слова благодарности. :rolleyes: Юре огромное спасибо за поиск, подбор, перегон, а также доставку а/м до дома, не в Питер, в деревню, но мне туда и надо было, т.к. старушку 740-ую перегнал туда. К сожалению не смог лично пожать руку, но ещё время представится. :drinks: Тепер Юра знает, где спрятана моя фазенда. :D
О машине-Гранд 2, 2009 год, ес-но 1.5 дизель, 106 кобыл, 140т.км, комплектация простая.
Фотки здесь.

 


ЮРА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Всем, привет!
Прошёл ещё год, как мы владеем Грандом. Пробег в этом году увеличился чуть меньше, чем в прошлом, сейчас около 178, хотя машинка и чаще ездит, просто на меньшие расстояния.

Что поменял в этом году:
вторую рулевую тягу и оба наконечника, так же втулку в рулевой рейке, об этом писАл в теме AlexAvto;

летом поставил новый интеркулер, старый раздуло и он треснул, причину не знаю. С новым всё без проблем. В марте чипанул машину, может как-то с этим связано.
кондей опять к весне был пустой, пытались найти утечки, безрезультатно, заправили, всё лето и осень проработал.

Возможно, на лето резину поменяю, та, что была, два сезона отходила, уже подошла. Но летний Тигар больше не возьму, на Вольве жутко не понравился, не отбалансировать вообще. Да и дубоват. Постараюсь замахнуться на Мишку.
В остальном всё без изменений, до втулок стабилизатора так и не добрался, но и морозов пока нет.:rolleyes:
Могу теперь сравнить двухгодовалую эксплуатацию нового бензинового и б/у дизеля. Даже если не брать в расчёт, что после дизеля на 1.6 бензин даже и смотреть не хочется:rolleyes:, то для меня дизель оказался дешевле. Более частое ТО с лихвой окупается расходом топлива, плюс для меня и то, что обслуживание я делаю сам, трачусь только на материалы, новую машину надо гонять к дилеру.
Даже если сейчас продавать, то новый гораздо больше падает в цене, чем б/у.
Если считать, что покупка б/у-это лотерея, то можно считать, я выиграл в неё:D Два года назад был разговор, что время покажет-время показало. Лишний раз убедился, что обратившись к Юре, я сделал правильный выбор. Юра,:LaieA_060:!

 

За сим пока всё, всем добра, guli-gule!

Спешл фо serduk: хоть машина и не продаётся, вин в подписи.:D


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Водовоз сказал:

Всем, привет!
Прошёл ещё год, как мы владеем Грандом. Пробег в этом году увеличился чуть меньше, чем в прошлом, сейчас около 178, хотя машинка и чаще ездит, просто на меньшие расстояния
Даже если сейчас продавать, то новый гораздо больше падает в цене, чем б/у.
Если считать, что покупка б/у-это лотерея, то можно считать, я выиграл в неё:D Два года назад был разговор, что время покажет-время показало. 

Спешл фо serduk: хоть машина и не продаётся, вин в подписи.:D

За 2 года 38 тыс очень много :Connie_cleaning-glasses:

Про потери в цене б.у и новой мнение двоякое :read: Вася ты скажи мне за сколько Евро ты ее купил и за сколько можешь сейчас ее продать. 

Если считать в Евро за 2 года Гранд твой усох как минимум в 2 раза он подешевел :cry:

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, serduk сказал:

 

Про потери в цене б.у и новой мнение двоякое :read: Вася ты скажи мне за сколько Евро ты ее купил и за сколько можешь сейчас ее продать. 

Если считать в Евро за 2 года Гранд твой усох как минимум в 2 раза он подешевел :cry:

 

А Вася покупал за Евро??? :blink: Я платил рублями. Так любая машина,купленная (даже в России) в те времена получается в переводе на Евро должна усохнуть в 2 раза (по вашим словам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Slaw сказал:

А Вася покупал за Евро??? :blink: Я платил рублями. Так любая машина,купленная (даже в России) в те времена получается в переводе на Евро должна усохнуть в 2 раза (по вашим словам)

Да только новая не подорожала в 2 раза как б.у хлам который тянули из Европы.

Сейчас с таким курсом я думаю ты не станешь покупать свой б.у Сценик с пробегом 150-200 тыс  Если можно купить новый Флюинс или Меган

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, serduk сказал:

Сейчас с таким курсом я думаю ты не станешь покупать свой б.у Сценик с пробегом 150-200 тыс  Если можно купить новый Флюинс или Меган

не надо свои мысли навязывать остальным. каждый решает за себя и ищет под себя. кто то возьмет новый флюэнс, а кто то всё равно возьмёт бу Сценик. а Вы опять пытаетесь всех свести под одну гребенку и свои мысли выдать за истину в последней инстанции. как Вы не поймете, что все люди разные и запросы с потребностями у всех разные. Вашу точку зрения уже все давно наизусть выучили, так что можно прекратить пропагандировать с таким упорством. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, serduk сказал:

Да только новая не подорожала в 2 раза как б.у хлам который тянули из Европы.

Сейчас с таким курсом я думаю ты не станешь покупать свой б.у Сценик с пробегом 150-200 тыс  Если можно купить новый Флюинс или Меган

Не надо путать те времена и сейчас. Машина покупалась по тем ценам. Я думаю,что  Вы не купили бы тогда своего Дастера, по тогдашним курсам валюты. А продолжали ездить на так называемом автохламе. 

Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, serduk сказал:

Если считать в Евро за 2 года Гранд твой усох как минимум в 2 раза он подешевел :cry:

за два года такая машина дешевеет на 10% это из опыта, а новая на 30-40%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MrAlex сказал:

за два года такая машина дешевеет на 10% это из опыта, а новая на 30-40%

Ну за 2 года такая машина в рублях не потеряла ничего.Как стоила 350...так и стоит.А новая только выехала из салона....все 25-30% потеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация