Пример HTML-страницы
Юрий_НСК

Продам, пригоню.

  • Ответить в эту тему

1 368 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

но на форуме ему дают грамотные советы и у человека возникают сомнения.

Я посоветую Андрейка26 не долго слушать этот, сорри
Раскрывающийся текст
п,,,,ж
.Иначе так и останется без коня.Нужно ходить ,щупать и пробовать ,с опытными людьми.Машина не должна быть обязательно Рено.Что понравилось на ощупь и на что хватило денег-это и есть твоя машина.Ни одной авто мной не куплено читая форумы.Только методом проб и к сожалению ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только методом проб и к сожалению ошибок

Лучше, все же, представлять хоть немного с чем будешь иметь дело. По крайней мере куда смотреть в первую очередь и на что обращать внимание. Внешний вид он ведь о тех. проблемах вряд ли расскажет. Например (пока нарисовал для себя парочку моделей, изучаю форума), форд фокус 2. Его я рассматриваю, как конкурента мегану. Есть у него несколько болячек, например - трубка ГУР высокого давления. В месте соединения с насосом часто подтекает, решается заменой трубки. Цена вопроса около 10 тыс. на сервисе или 5 тыс. самому. На дв. 1.8 часто плавают обороты х.х. Лечится прошивкой, чисткой дросселя - опять повод скостить цену ну и т.д. Если машина 2-3 года на рынке - про нее уже можно что-то узнать, а уж если больше, то информации куча. Я к тому, что кто по форумам шарится, скорее всего так и покупают, а кто просто хочет купить - идет в салон и покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, все же, представлять хоть немного с чем будешь иметь дело. По крайней мере куда смотреть в первую очередь и на что обращать внимание. Внешний вид он ведь о тех. проблемах вряд ли расскажет. Например (пока нарисовал для себя парочку моделей, изучаю форума), форд фокус 2. Его я рассматриваю, как конкурента мегану. Есть у него несколько болячек, например - трубка ГУР высокого давления. В месте соединения с насосом часто подтекает, решается заменой трубки. Цена вопроса около 10 тыс. на сервисе или 5 тыс. самому. На дв. 1.8 часто плавают обороты х.х. Лечится прошивкой, чисткой дросселя - опять повод скостить цену ну и т.д. Если машина 2-3 года на рынке - про нее уже можно что-то узнать, а уж если больше, то информации куча. Я к тому, что кто по форумам шарится, скорее всего так и покупают, а кто просто хочет купить - идет в салон и покупает.

Машин без болячек я ещё не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иначе так и останется без коня.

Не волнуйтесь, как закончится срок вклада, что-нибудь да куплю.
Нужно ходить ,щупать и пробовать ,с опытными людьми.

Для начала тоже стоит определиться - что щупать. Все машины не перещупаешь :to_become_senile: .
Только методом проб и к сожалению ошибок

Вот второго хотелось бы избежать, изучив хоть немного форумы, пока есть время. Например, на дизельных реношках есть проблема с шатунными вкладышами и есть люди, не знающие о ней , но почему-то я им совсем не завидую.
(пока нарисовал для себя парочку моделей, изучаю форума), форд фокус 2

тоже смотрю его в качестве альтернативы, но всё-таки считаю, что по затратам он уже ближе к сене, как и по стоимости, поэтому как-то прохладно стал на него смотреть, за эти деньги, ИМХО, дизельный сеня из европы интереснее будет. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машин без болячек я ещё не встречал.

Болячки болячкам рознь, одно дело просчет в конструкции арки (например, у альмеры - стык по центру оси колеса и как результат - усиленная коррозия - лечится установкой подкрылка) и другое дело неисправность главной пары (как раз на фокусе с дв.1.8 часто ломает ось сателлитов). Особенно вдалеке от дома.
по затратам он уже ближе к сене

У тестя фокус 2 дорестайл 2006 г. Брали у знакомых, в его пользовании с 2008 г. Из расходов - бензин, масло и трубка ГУР, колодки передние, шины. Все.
как и по стоимости

Универсал 2011 г. 370 тыс. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47977142-350a2.html
Хэтч 2010 из первых рук 380 тыс. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48270304-aa457.html
Пройдитесь поиском.
Что меня в нем смущает - ниже клиренс, неоднозначное ЛКП. У тестя ничего нигде не отвалилось и не заржавело. У некоторых встречал коррозию порогов, у соседа на новом мондео через 3 года отвалились 2 куска - у стыка порога и задней арки, а также у двери задней повыше. В садик вожу ребенка, стоит фокус, правда первый - на порогах краска здорово лезет. Может не все так плохо, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болячки болячкам рознь, одно дело просчет в конструкции арки (например, у альмеры - стык по центру оси колеса и как результат - усиленная коррозия - лечится установкой подкрылка) и другое дело неисправность главной пары (как раз на фокусе с дв.1.8 часто ломает ось сателлитов). Особенно вдалеке от дома.

 

У тестя фокус 2 дорестайл 2006 г. Брали у знакомых, в его пользовании с 2008 г. Из расходов - бензин, масло и трубка ГУР, колодки передние, шины. Все.

 

Универсал 2011 г. 370 тыс. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47977142-350a2.html
Хэтч 2010 из первых рук 380 тыс. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48270304-aa457.html
Пройдитесь поиском.
Что меня в нем смущает - ниже клиренс, неоднозначное ЛКП. У тестя ничего нигде не отвалилось и не заржавело. У некоторых встречал коррозию порогов, у соседа на новом мондео через 3 года отвалились 2 куска - у стыка порога и задней арки, а также у двери задней повыше. В садик вожу ребенка, стоит фокус, правда первый - на порогах краска здорово лезет. Может не все так плохо, но все же.


Ни когда бы не поменял Рено на Форд. У Форда только микроавтобусы не плохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдитесь поиском.

Понятны Ваши возмущения, но говорив про форд, я смотрел машину не старше 2010 года и с пробегом не более 60 тыс., в идеале - до 40, а они по цене уже ближе к 450-500 тыс., в зависимости ит комплектации.
Что меня в нем смущает - ниже клиренс

Знакомый недавно взял второй форд рестайлинг, сначала хотел 3-й но проехал у нас по лежачим, оба раза зацепил пузом и больше на 3-й уже не смотрел. Со вторым вроде получше, но клиренс, конечно, не сильно большой, хотя думаю у европейского сени не намного лучше в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни когда бы не поменял Рено на Форд.

Есть еще варианты из диапазона до 420 тыс.? (только не китайцев)
у европейского сени не намного лучше в этом вопросе.

Не знаю насчет сени, но меганы у нас локализованы с клиренсом 17 см., т.е. просто замена передних стоек и пружин сзади на европейках. А вот форды уже сделаны с таким клиренсом для нас, тут уж надо изгаляться. Как будто не знают наших дорог и зим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятны Ваши возмущения, но говорив про форд, я смотрел машину не старше 2010 года и с пробегом не более 60 тыс., в идеале - до 40, а они по цене уже ближе к 450-500 тыс., в зависимости ит комплектации.

Ну не знаю, с таким пробегом это, я думаю, не старше 2011г. Как то не верю я в честность пробега 40т. за три года. Такое бывает, конечно, но ОООчень редко. Хотя на авто ру и не такое встретишь :gathering:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48189788-f600.html 7900км в год :clap2: Изменено пользователем 69region69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, с таким пробегом это, я думаю, не старше 2011г.

У соседа Киа 2009 года.27000 км.Стоит в гараже,протирает,когда трезвый,Есть стимул бросить пить.Продавать не хочет,тогда не бросит бухать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот второго хотелось бы избежать, изучив хоть немного форумы, пока есть время. Например, на дизельных реношках есть проблема с шатунными вкладышами и есть люди, не знающие о ней , но почему-то я им совсем не завидую.

Машин без проблемных точек не бывает.У мерседеса их очень много.Советую тебе машинку попроще ,для начала,для тренировки.А потом уж....Что касается ошибок ,их не совершает только тот,кто достиг совершенства.Я таких людей не встречал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще варианты из диапазона до 420 тыс.? (только не китайцев)

 

Не знаю насчет сени, но меганы у нас локализованы с клиренсом 17 см., т.е. просто замена передних стоек и пружин сзади на европейках. А вот форды уже сделаны с таким клиренсом для нас, тут уж надо изгаляться. Как будто не знают наших дорог и зим.


Кореяками не интересовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кореяками не интересовался?

Hyunda Solaris в принципе ничего, да и стоит как раз в мой бюджет и год 12 и пробег всего ничего.
Kia Сeed не плох, но уже выбивается из бюджета.

 

Не знаю, надо покурить форума, что-то я их не рассматривал, предубеждения наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как то всегда шел слегка другим путем:
ехал на рынок, находил "модель", пробовал прокатиться на ней, а потом брал пиво и читал Инет.
ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как то всегда шел слегка другим путем

Я тоже пошел другим - прикинул сколько я могу потратить на машину, сформировал примерные требования, посмотрел, что в эти деньги вписывается, а уже потом лажу по форумам про то, что попало в выборку. Так сказать, от общего к частному, дедукция в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут не соглашусь!
машинку потрогать надо, посидеть в ней, прокатиться.
Если "твое", тогда на форум.

 

ЗЫ Х5 хорошая машинка, пока не проехался! Мне мои пломбы дороги, а в ней они на ходу вылетают! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут не соглашусь!
машинку потрогать надо, посидеть в ней, прокатиться.
Если "твое", тогда на форум.

 

ЗЫ Х5 хорошая машинка, пока не проехался! Мне мои пломбы дороги, а в ней они на ходу вылетают! ;)


Конечно лучше прокатиться,но надо хотя бы примерный круг поиска обрисовать,-ведь машин то прорва, на всех и жизни не хватит проехать. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyunda Solaris в принципе ничего, да и стоит как раз в мой бюджет и год 12 и пробег всего ничего.
Kia Сeed не плох, но уже выбивается из бюджета.

 

Не знаю, надо покурить форума, что-то я их не рассматривал, предубеждения наверное.

Присмотрись к КИА Церато.У моего кореша уже 4 года и ни каких проблемм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соседа Киа 2009 года.27000 км.Стоит в гараже,протирает,когда трезвый,Есть стимул бросить пить.Продавать не хочет,тогда не бросит бухать))

Таких машин единицы и расходятся они, как правило, по соседям-знакомым не выходя на "рынок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких машин единицы и расходятся они, как правило, по соседям-знакомым не выходя на "рынок".

Енто даааа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще варианты из диапазона до 420 тыс.? (только не китайцев)

Опель Астра. Один мой знакомый пересел с лансера10, второй с мазды6. Сейчас довольны, запчасти недорогие, комфорта хватает. Немец, в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всех и жизни не хватит проехать

Во-во, даже посмотреть.
КИА Церато

хэтчей моложе 2006 что-то нет. (один 2007 и один 2008 за варианты не считаю)
Опель Астра

Рассматривал H Caravan, вроде ничего, немного не нравится зад. С тех. стороны там тоже были проблемы с системой изменения фаз ГРМ, конкретно с электромагнитным клапаном. После декабря 2010 их модернизировали. 2011 в мой бюджет не вписывается.

 

Когда покупал тестю на форд масло для ГУР (трубку меняли сами прямо во дворе) в салоне, там стоял меган, судя по всему сданный по трейд-ин и рядом фокус 2. По размерам очень похожи, внешне и тот и тот хорошо смотрятся. Хотел посидеть в мегане - менеджер куда-то уехал, другие показать не захотели.

 

Очень нравится универсал. Может посижу в нем и пересилю страх перед дизелем, а может просто возьму хэтч бензопилу. Пока из фаворитов он и фокус.

Изменено пользователем JohnnyK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится универсал. Может посижу в нем и пересилю страх перед дизелем, а может просто возьму хэтч бензопилу. Пока из фаворитов он и фокус.

М3 универсал к нам не поставляется. Фокус 2-х литровый очень даже тема ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клин, 2 раза сообщение отправил, как удалить не знаю.

Изменено пользователем JohnnyK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ЛКП фокуса писал выше, вот сегодня фото сделал (2 мб)

М3 универсал к нам не поставляется.

Это в этой-то теме? :) Официально нет, но по секрету Юрий, Дмитрий и Kantata могут эту проблему решить. Шучу.
Кстати, фокус 3 универсал мне тоже нравится снаружи, а вот внутри больше второй. Изменено пользователем JohnnyK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригоню из Германии Рено. И не из Германии, и не Рено тоже.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ЛКП фокуса писал выше, вот сегодня фото сделал (2 мб)

 

Это в этой-то теме? :) Официально нет, но по секрету Юрий, Дмитрий и Kantata могут эту проблему решить. Шучу.
Кстати, фокус 3 универсал мне тоже нравится снаружи, а вот внутри больше второй.


Красава )))) Сколько лет этому фокусу? 7-9?

 

Я к тому, что с фокусом не возникнет возможных проблем, кои могут возникнуть с пригнаными авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что с фокусом не возникнет возможных проблем, кои могут возникнуть с пригнаными авто.

Можно как-нибудь конкретизировать сии проблемы.
P.S. Надеюсь, имелся в виду новый ФФ с салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава )))) Сколько лет этому фокусу? 7-9?

 

Я к тому, что с фокусом не возникнет возможных проблем, кои могут возникнуть с пригнаными авто.


Как это не может возникнуть проблем? Если они даже с новыми бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, привет. Как торговля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, привет. Как торговля?

Привет. Лагуна стоит ещё, отдам за 462т.р. А в целом терпимо. Как сам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Лагуна стоит ещё, отдам за 462т.р. А в целом терпимо. Как сам?
Да пока не понял. Был в отпуске.Вообще не очень активно и курс не хочет падать, но слышал, что Центрабанк за шевелился и есть надежда, что опустится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет этому фокусу? 7-9?

Не знаю, с владельцем не знаком. Просто мой ниссан 1999 года отроду таких глобальных проблем не имеет. Обратите внимание на сколы на передней двери выше молдинга и на заднем крыле - как такое получается? Про кромки не говорю. На задней двери правее и чуть выше молдинга - такое же у соседа было на мондео.
Я к тому, что с фокусом не возникнет возможных проблем, кои могут возникнуть с пригнаными авто.

Речь не об автомобилях с салона и на гарантии. На б\у может на любой проблемы возникнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока не понял. Был в отпуске.Вообще не очень активно и курс не хочет падать, но слышал, что Центрабанк за шевелился и есть надежда, что опустится.

Какой был, уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, взял Сценика 2, 2009 года. Пробег 109000 км. Комплектация простая. Цена 365000 рублей.

Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, взял Сценика 2, 2009 года. Пробег 109000 км. Комплектация простая. Цена 365000 рублей.

Неужели реальный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели реальный?

конечно реальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, взял Сценика 2, 2009 года. Пробег 109000 км. Комплектация простая. Цена 365000 рублей.

С продажи снимаю, есть покупатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет скоро Меган 3 хэтчбек. 2009 год, 1,5 dci, пробег 144 тыс.км. Простая комплектация. Цена 370000 рублей.

Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извините за долгое отсутствие. Много дел собралось.
Сценика пригнал, с доставкой до дома обошелся клиенту
364 000 р. Птс на него.
На личные сообщения отвечу подробно чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за долгое отсутствие. Много дел собралось.
Сценика пригнал, с доставкой до дома обошелся клиенту
364 000 р. Птс на него.
На личные сообщения отвечу подробно чуть позже.

Юра,-ты кудесник. Как с таким евро, у тебя Сценик дешевле Мегана? Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить, что-нить пригнал уже или нет!?)) Просто интересно, сколько времени воду в решете носить будете)
зы. ничего личного!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить, что-нить пригнал уже или нет!?)) Просто интересно, сколько времени воду в решете носить будете)
зы. ничего личного!)

Привет Саныч.Поясни, что ты имел ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет скоро Меган 3 хэтчбек. 2009 год, 1,5 dci, пробег 144 тыс.км. Простая комплектация. Цена 370000 рублей.

Не уже ли никого не интересует такое предложение...?
В моем городе, точно такие же Реношки стоят поболее: http://bazarpnz.ru/transport/legkovye_avto...;d=desc#6924908 или в среднем 430-470т.р. Изменено пользователем artem58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уже ли никого не интересует такое предложение...? Или данную ветку читают только продацы авто?)))

Нет, покупатели тоже почитывают. Я например перед покупкой авто часто посещал подобные темы, и переписывался с продавцами и в частности с этого форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, покупатели тоже почитывают. Я например перед покупкой авто часто посещал подобные темы, и переписывался с продавцами и в частности с этого форума.

По моему, на данном форуме можно подыскать приличное авто по выгодной цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Саныч.Поясни, что ты имел ввиду.

Я тоже не особо понял, что он имел в виду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет скоро Меган 3 хэтчбек. 2009 год, 1,5 dci, пробег 144 тыс.км. Простая комплектация. Цена 370000 рублей.

Машина стоит пока во Франции. Когда пригоню и поставлю на рынок, цена будет другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не особо понял, что он имел в виду))

Я конечно могу только догадываться, но мне кажется Саныч намекнул на то, что некоторые уважаемые форумчане больше теоретики, чем продавцы. Ничего личного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уже ли никого не интересует такое предложение...?
В моем городе, точно такие же Реношки стоят поболее: http://bazarpnz.ru/transport/legkovye_avto...;d=desc#6924908 или в среднем 430-470т.р.

И только один продавец честный пробег указал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация