Пример HTML-страницы
МарВа

Стираете ли вы сами себе носки?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

434 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Зайдя на *почту*...прочитала интересную статью.. И вот мне стало интересно, как вы ко всему этому относитесь... Далее приведу статью... (но можно и не читать, кто не любит мого букв :P )

 


Носки: маленькие вещи больших ссор

 

Должна ли женщина стирать носки любимому мужчине? Все отвечают на этот вопрос по-разному. В зависимости от этого психологи даже диагностируют, готова ли женщина к серьёзным отношениям с мужчиной. И вопрос - стирать или не стирать - может возникнуть даже в том случае, если у вас есть стиральная машина...

 

Стирка носков символична

 

Стирка носков уже давно перестала быть простым, незначительным гигиеническим актом. Посмотрим, как символично звучат упоминания о носках в контексте. Итак, говорят люди...

 

Женщина о мужчине, который весь груз домашних проблем пытается взвалить на неё: «Такой заставит меня и носки ему стирать!»

 

Подруга подруге с упреком в том, что она слишком «прогибается» перед своим возлюбленным, жертвуя собой: «Да ты готова ему носки стирать!»

 

Мама, поучая дочь перед свадьбой: «Ты - будущая хозяйка. Всё должна по дому делать: и на работу мужа собирать, и носки ему стирать!»

 

Свекровь, критикуя невестку за решительный характер и упрямство: «Такая не станет носки стирать!»

 

Психологический тест - показатель любви

 

Одна знакомая (психолог) рассказала мне про тест, определяющий готовность женщины к браку. Нужно вообразить, что ты стираешь носки своему будущему супругу, и проанализировать свои чувства. Если у тебя появляется неприятное ощущение, чувство брезгливости, значит, замуж за этого мужчину ты выйти не готова. Напротив, если никаких негативных чувств ты не испытываешь, значит, вперёд!

 

Я не знаю, насколько этому тесту можно доверять, но тест этот настолько лёгкий, что я не смогла отказать себе в этой фантазии и представляла, как я стираю носки то одному, то другому своему поклоннику... В общем, вечер удался!

 

Несовременно? Отнюдь...

 

"В современном мире, где бытом правят стиральные машины с полным комплектом электроники, вряд ли возникнет необходимость стирать носки," - уверенно скажете вы. Даже с дачи, где провели все выходные, грязное бельё можно привезти домой и постирать. Так-то оно так. Вот только техника имеет свойство выходить из строя. И тогда ситуация со стиркой носков может стать весьма проблематичной.

 

Когда я расспрашивала своих подруг на предмет поломки стиральных машин и ручной стирки, я услышала много разных вариантов развития событий.

 

Например, 29-летняя Наташа рассказала, что она стирала в доме всё, кроме постельного белья и джинсов.

 

- Их я относила своей маме, - рассказывает Наташа. - Всё остальное стирала сама - не хотелось маму сильно напрягать. У неё слабое здоровье...

 

27-летняя Оля призналась, что стирал, в основном, её муж Игорь, в том числе и Олины вещи.

 

- Мы вообще всю работу по дому делаем вдвоём. Причём всегда параллельно. Пока я кудесничала над ужином, Игорёк стирал и пылесосил в квартире. Поэтому ремонт стиральной машины мы перенесли без семейных скандалов и взаимных упрёков.

 

А вот история 30-летней Ириши поразила меня до глубины души.

 

Зачем нужна жена, если не для стирки носков?

 

- Казалось бы, что особенного в том, что сломалась стиралка? - делится Ириша. - Тем более, что ремонт занял всего две недели. Но за эти две недели я поняла столько, чего не смогла понять за полгода замужества.

 

...В понедельник к нам приехали специалисты из сервисного центра, посмотрели машину, сказали, что надо увозить. Стиралку увезли. Грязное постельное бельё я сдала в прачечную, а с остальным, думала, справлюсь. Тем более, детей у нас пока нет. Одежды вроде бы немного.

 

Вначале муж Максим носки не стирал вообще. Каждый вечер относил грязные в корзину для белья, а утром брал чистые с полки шкафа. Первую неделю я спокойно на это смотрела. Наконец, решила посмотреть, надолго ли ещё хватит носков. Заглянув в шкаф, я обнаружила, что осталось всего две пары. Я не преминула сказать об этом мужу, который обидчиво заметил:Ну, ты же не можешь постирать!

 

- Мне своих колгот и носков хватает, - как ни в чём не бывало ответила я. - Да и ужин надо готовить!

 

Максим ничего не сказал и замочил все 8 пар носков в тазике. Правда, до стирки было ещё далеко. Носки простояли целые сутки, а потом ещё одни. Уж не знаю, отчего он так тянул со стиркой. То ли ждал, что мне понадобится тазик, и я сама постираю. То ли просто не хотел, то ли забыл, что его носки стоят замоченными в ванной.

 

Моё любопытство настолько разыгралось, что я решила посмотреть, чем всё это закончится. Я молчала, как партизан, а свои вещи стирала прямо в ванной.

 

И надо же было случиться, что именно в один из этих «замоченных» дней к нам в гости пришла свекровь Маргарита Павловна. Перед тем как насладиться чашкой чая с печеньем, она отправилась в ванную, чтобы вымыть руки. И тут случилось то, что должно было случиться. Она увидела тазик с носками...

 

- У вас вода в тазике скоро «цвести» начнёт, - язвительно отметила Маргарита Павловна, думая, что это я так оперативно стираю носки мужа.

 

- Ах, да, я же носки забыл постирать, - вспомнил, наконец, Максим.

 

- Ты?.. - удивилась свекровь. - Ты что, сам себе носки стираешь? А жена тебе тогда зачем нужна?..

 

Муж промолчал. А Маргарита Павловна всё не могла угомониться:

 

- Это надо же! Мой сын, менеджер крупной фирмы, сам себе носки стирает. Ничего себе заявочки!..

 

Наконец, Максим не выдержал:

 

- Мама, - спокойно сказал он. - Ничего особенного в том, что я стираю себе носки, нет. В студенчестве же стирал, и ничего страшного не произошло. Через неделю привезут машину, и проблема отпадёт. Давай поговорим на другую тему. Как там папа?..

 

Мне, конечно, тоже очень хотелось ей ответить, что... Во-первых, её сыну уже 29 лет и свои носки постирать он в состоянии. Во-вторых, что касается должности, то и моя, извините, не швея-мотористка (хотя я вовсе не против швей). В-третьих, зря она вообразила себе прекрасную картину, что её сын после работы «падает» на диван и смотрит телевизор, пока я готовлю, убираю и стираю. Очень хотелось добавить, что Максим и посуду сам моет, и по магазинам ходит, и мусор выносит, но я сдержалась.

 

В общем, разговор не клеился, и Маргарита Павловна, «оскорблённая» за себя и сына, вскоре ушла домой. Этим дело не закончилось. Всё то время, пока техника была в ремонте, свекровь, звоня нам вечером по телефону, первым делом спрашивала о стиральной машине, на что Максим отвечал, что её пока не привезли. Затем свекровь о чём-то долго говорила в трубку, после чего Максим начинал нервничать и спрашивал, нельзя ли поговорить на другую тему. Конечно, я догадываюсь, о чём она ему говорила...

 

- Одним словом, выводов за эти две недели я сделала много, - смеётся Ириша. - Во-первых, я поняла, чего ждала от меня, как от невестки, моя свекровь. Она желала, чтобы я окружила заботой Максима и полностью избавила его от домашних дел. Во-вторых, немало выводов я сделала и насчёт своего мужа. Будучи воспитан именно в такой заботе (не зря свекровь проецировала эту ролевую модель и на нашу семью), носки он всё-таки постирал. Значит, он не «маменькин сынок» и способен не переосмысление чужих лекал отношений. И любит меня, раз не пошёл на поводу у матери, отказавшись поддержать её точку зрения...

 

Не знаю, стоила ли стирка мужских носков такого внимания... Как видите, в некоторых семьях она действительно становится проблемой. Но, хочу заметить, только в тех, где супруги сами превратили её в проблему.

 

Марина Тумовская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стираю и не только себе но и своим мальчишкам 9 лет и 2 года.Считаю что мущина должен себя содержать сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже считаю, что мальчиков лучше приучать обходиться самим. Но часто, мы сами балуем мужчин... а потом жалуемся.. Что выросло, то выросло. :huh: А бывает и мужчины балуют женщин... Да, вывод один..чего не сделаешь ради любви... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.
А зачем стирать самому, когда это прекрасно делает стиральная машинка?

 

Я закидываю в машинку и всё. Гладить их потом тоже проще простого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладить их потом тоже проще простого...

Ты их ещё и гладишь??? :blink: Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их ещё и гладишь??? :blink:

Ну да, а что в этом удивительного?
Разве не нужно? По мне - так гораздо удобнее, когда они поглажены и чётко разложены в шкафу по парам.
И потом, ведь намного приятнее надевать именно отглаженные носки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно..что их стирает машина. А если как в описанном случае... Машина - йок.. :unsure: Кто-то должен на время стирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а что в этом удивительного?
Разве не нужно? По мне - так гораздо приятнее, когда они поглажены, чётко разложены в шкафу и потом очень легко надеваются.

 

Респект :) Это еще и гигиенично. В африке это обязательно, что в носках никто не жил
А шнурки не гладишь? :D

 

Я свои вещи стираю сам, точнее машинка стиральная. И слежу за ними сам.
Ну не доверяю я никому :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно..что их стирает машина. А если как в описанном случае... Машина - йок.. :unsure: Кто-то должен на время стирать?

Хм. Сколько живу - ни разу не видел, чтобы ломалась стиральная машинка-автомат.
Так что проблема абсолютно не актуальна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то должен на время стирать?

 

Кто быстрее что ли? И каков рекорд? :lol:

 

Уверен, что буду сам...
Вот гладить я прошу жену, хотя стараюсь носить такие вещи, которые не надо гладить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шнурки не гладишь? :D

Неа. А шнурки у меня в большинстве обуви круглые в поперечном сечении - с какой стороны их гладить-то? :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешик! Горжусь тобой! :good: Вот как Африка может положительно на человека повлиять..Мало того, что он носки гладит..в целях гигиены...и шнурки при деле...поглажены-зашнурованы! :dance: Наверно еще и *ленором* пахнут... :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно..что их стирает машина. А если как в описанном случае... Машина - йок.. :unsure: Кто-то должен на время стирать?

 

Все просто: стиральная машина-супруга...только тссссс.

 


Пилот ну ты и удивил..... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Сколько живу - ни разу не видел, чтобы ломалась стиральная машинка-автомат.
Так что проблема абсолютно не актуальна...

 

Какие твои годы! ;) Может ты конечно их часто меняешь? Слава богу у меня тоже не ломалась ни разу... Но наверно такие случаи известны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а 2 недели вообще можно не стирать...
У меня 30 пар носков :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Забыла спросить... Про то, что стирает машина...я поняла. А вы их (носки) разбрасываете? Или это единичные случаи? :lol::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а 2 недели вообще можно не стирать...
У меня 30 пар носков :)))

 

Так мало того, что у меня столько же, так и все одинаковые, что бы не мучаться...... :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а 2 недели вообще можно не стирать...
У меня 30 пар носков :)))

 

Лешик - ты прелесть! Почему-то вспомнились трусы-неделька (пардон)...Вот так и с носками... А грязные где-то хранятся? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Забыла спросить... Про то, что стирает машина...я поняла. А вы их (носки) разбрасываете? Или это единичные случаи? :lol::P

 

Нет, они стоят рядком вдоль плинтусов :lol:

 

А грязные где-то хранятся? :huh:

 


Конечно, в темном, слегка проветриваемом месте... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Сколько живу - ни разу не видел, чтобы ломалась стиральная машинка-автомат.
Так что проблема абсолютно не актуальна...

 

Мало жил - мало видел! (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что касается носков и трусов, то все машинка постирает, а гладить совсем не обязательно. Если машинка сломается, то всегда в магазине можно закупиться обновкой. Это не повод для ссоры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и темка :)
Носки - абсолютно не проблема... Стираю сам - чего ради пары носков стиральную машинку гонять :) Все остальное стирает машинка....
Естествено, грязные носки по комнатам не валяются....

 

P.S. Позвонили блин с работы. Разбудили #$%@#!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинки-автомата нету...
Носки, труселя стираю сам.
Не глажу :)
А то, что эта проблема, если она есть, может быть причиной волнений - факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как-то получаются почти все носки какие-то одноразовые. :blink: ..и еще...беда носков-это потеря одного носка где-то по дому...поэтому всегда покупаю сразу пар 15 и все одинаковые...если которые стирку переживут..то всегда можно пару подобрать :lol: ..стирает их машинка...под присмотром жены..иногда под моим.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а 2 недели вообще можно не стирать...
У меня 30 пар носков :)))

Не поленился залезть в шкаф и посчитать...
У меня 54 пары :):blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в чулочно-носочном бизнесе и для меня носки это святое :D
Очень про это много знаю, знаю весь российский рынок, как он устроен, его проблемы и почти всех директоров крупных производителей B)
Носки стираю только руками, т.к они у меня дорогие, а автомат испортит резинку.....
Да и не люблю я копить грязные носки, снял и сразу постирал :) Носков у меня очень большое кол-во, пар под 200 :yahoo:
Советую всем покупать носки только из мерсеризованного хлопка с полиамидом и чтобы резинка была не из латекса, а из лайкры, не будет жать ногу и дольше носятся.
В этом сезоне модно носки с добавлением бамбука и кашемир+шелк. Очень прикольно все попробовал.
Есть носки с добавлением полипропилена ионизированный ионами серебра, ионы серебра держатся 10 стирок и ноги не потеют! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в чулочно-носочном бизнесе и для меня носки это святое :D
Очень про это много знаю, знаю весь российский рынок, как он устроен, его проблемы и почти всех директоров крупных производителей B)
Носки стираю только руками, т.к они у меня дорогие, а автомат испортит резинку.....
Да и не люблю я копить грязные носки, снял и сразу постирал :) Носков у меня очень большое кол-во, пар под 200 :yahoo:
Советую всем покупать носки только из мерсеризованного хлопка с полиамидом и чтобы резинка была не из латекса, а из лайкры, не будет жать ногу и дольше носятся.
В этом сезоне модно носки с добавлением бамбука и кашемир+шелк. Очень прикольно все попробовал.
Есть носки с добавлением полипропилена ионизированный ионами серебра, ионы серебра держатся 10 стирок и ноги не потеют! :)
А поподробней..... С фото,адресами магазинов и т.д. и т.п. Покажи товар "лицом"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носки требуют женских заботливых рук (ну если вдруг машинка сломалась). И обязательно погладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю я выхожу на охоту за носками,в следствии того,что моя кошка вытаскивает их из ведра для грязных носков,после удачной охоты на носки,я вкидываю их:
а.В стиральную машину и они спокойно стираются
б.Если нечего стирать,то вкидываю их в раковину включаю воду и иду пить чай,апосля того бывают 2 варианта:
1.Вода из раковины начинает лится на пол,из-за того,что что демоническии носки организовали затор канализации.И мы с товарисчем йодой(кошка моя),начинаем локализовывать сей фактор,при этом котя довольно мяукает и где-то там в глубине своей черной души(из-за окраса шарсти),дико смеется надо мной,вспоминая о том,сколько уже было таких случаев со мной.Итак, после того как,массовый потоп лоализован начинается сама стирка,ну а в этом деле ничего сложного нет.

 

2.Если же, все-таки ,затора канализационных систем не произошло,то я тихо мирно стираю носки.Но второй вариант у меня был только один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробней..... С фото,адресами магазинов и т.д. и т.п. Покажи товар "лицом"!

 

На лицо ты не определишь с добавлением бамбука, кашемира, шелка или нет..... Нужно трогать руками и все будет ясно, а вот мерсеризованный хлопок дает небольшой блеск! И носки очень тонкие, вязка похожа на женские колготки. Светятся на свету, но они очень удобны, ноги меньше потеют, ты их вообще не чувствуешь и стоят они не дешево в магазе 200-400р за пару. В метро 100-150.

 

В том же метро хорошо представлен ряд элитных носков! Там стенд Аскоми, Альфа-текс (торговая марка Экко), Тэкскомби (торговая марка Легенда или Селта), Алсу, г. Альметьевск (марка НОСКОФФ) Этих производителей вы не встретите на обычном рынке это Российская носочная элита!

 

Чуть по хуже, но тоже качество Это ХОХ, БАБ, Твин Сервис и т.п их много. Я бы не советовал покупать продукцию Смоленской фабрики, помойка...... ну я могу об этом долго писать, говорить, хватит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в чулочно-носочном бизнесе и для меня носки это святое :D

Уж на на Одинцовской ли фабрике? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж на на Одинцовской ли фабрике? ;)

 

Неа, мы торгуем сырьем для чулочников-носочников, в Одинцово у нас склад B) Офис в Измайлово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стираю. Машина стирает. А работает она у нас всегда. Не помню чтобы мы были без стиральной машины.
По дому никогда их не разбрасываю. Все грязное белье складывается методично в ящик для грязного белья. У нас дома, самый занудный чистюля и аккуратист, это я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда за покупку новых,потому как где то давным-давно прочитала, что сий продукт должен быть одноразовым, но могу и постирать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда за покупку новых,потому как где то давным-давно прочитала, что сий продукт должен быть одноразовым, но могу и постирать B)

 

Не смеши! Этот продукт сделан из такого же сырья как и все веши! Из синтетического или натурального сырья, тогда все вещи получается одноразовые!

 

Сразу возникает вопрос за сколько Вы обычно покупаете себе носки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда за покупку новых,потому как где то давным-давно прочитала, что сий продукт должен быть одноразовым, но могу и постирать B)

Ыыыыыы.... мило.... 12400р. в месяц за носки по ценам ShLeM:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один производитель назову его "Х", вяжет самые дорогие носки в москве, 2500р за пару, их можно купить только в элитных бутиках.

 

Дорогие носки могут выдержать до 50 стирок и ничего им не будет! Даже цвет не поменяют и пилинга не будет.
Никогда не покупайте продукцию ценой ниже 50р, если на ней написано 100% хлопок. Если они реально из хлопка, то они по себестоимости не пройдут.... ИМХо врутъ, подделка !;) И носки не могут составлять 100% хлопка! Должно быть добавление чего-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один производитель назову его "Х", вяжет самые дорогие носки в москве, 2500р за пару, их можно купить только в элитных бутиках.

 

Дорогие носки могут выдержать до 50 стирок и ничего им не будет! Даже цвет не поменяют и пилинга не будет.
Никогда не покупайте продукцию ценой ниже 50р, если на ней написано 100% хлопок. Если они реально из хлопка, то они по себестоимости не пройдут.... ИМХо врутъ, подделка !;) И носки не могут составлять 100% хлопка! Должно быть добавление чего-либо.

:lol: Раздай всем рекламные образцы! :) Мы напишим отзывы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому иногда перепадают образцы новинок сезона, пробую :yahoo:
Новинка этого сезона зимние носки с шерстью Альпака (верблюда) B) Очень теплые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот..это ДА! :read: Какая дискуссия! И даже проведена ревизия по шкафам! Я думаю, что конечно мужчины очень ранимые и никогда не скажут...что их носочки собирают по дому и стирают... Вообщем поняла, что в основном наши мужчины, - самые заботливые, чистоплотные, и запасливые (по количеству носочков). Рада... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы такие. Цените нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот..это ДА! :read: Какая дискуссия! И даже проведена ревизия по шкафам! Я думаю, что конечно мужчины очень ранимые и никогда не скажут...что их носочки собирают по дому и стирают... Вообщем поняла, что в основном наши мужчины, - самые заботливые, чистоплотные, и запасливые (по количеству носочков). Рада... :)

Эта фраза....
Что значит собирают по дому? Я не глажу их конечно и стопками аккуратными не кладу. Но они !валяються! в одном(ну двух) месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Гарик...значит они валяются в нужных и известных местах..А бывает (но это единичные случаи)...что носки снимают и просто бросают, утром берут чистые... А те..брошенки ждут что их кто-нибудь соберет и в стиралку отнесет. Но.. это редкость для мужчин.. :P особенно, тех кто за рулем Рено... :to_become_senile: это-ж не Бентли..какой-то! :new_russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Гарик...значит они валяются в нужных и известных местах..А бывает (но это единичные случаи)...что носки снимают и просто бросают, утром берут чистые... А те..брошенки ждут что их кто-нибудь соберет и в стиралку отнесет. Но.. это редкость для мужчин.. :P особенно, тех кто за рулем Рено... :to_become_senile: это-ж не Бентли..какой-то! :new_russian:

Мне интересно. Сколько они так могут стоять валяться? Пока новые не закончатся, потом по второму кругу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты какой-то не догадливый..Пока их не соберут...Знаешь, как грибы в лесу собирают? :) Без всяких аналогий. Это просто наблюдение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу, когда грязные вещи разбросаны по всей квартире. Для этого есть определенное место, куда их складываю. Для стирки есть стиральная машина. Сломается своя - есть у родителей. Можно съездить в гости и постирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............. Можно съездить в гости и постирать.

Жесть. Носки в гостях стирать :D
Будете проходить мимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. Носки в гостях стирать :D
Будете проходить мимо...

проходите мимо :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация