Пример HTML-страницы
KORZHIK

Цены на радиатор двигателя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

течет в турбе радиатор после удара явно вмятина, правда течет кажется, что весь невозможно определить точно, на будущее решил пробить цены, нарвался на сайт, в наличии нет, но цена указана причем радиаторы для разных двигателей стоют поразному и по разному примерно так для 2.0-2,2 порядка 150 у.е. для моего 12V уже под 200, а для V6 под триста ))) в чем прикол? фирма одна и таже ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена было покупать турбу что бы задавать дибильные вопросы?

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена было покупать турбу что бы задавать дибильные вопросы?

+100500))))
Если не ошибаюсь на рено ставят Валео? У меня на Ситроене тоже Валео, а подойдет он к Рено? :laugh:
Ну как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь на рено ставят Валео?

 

На современные может ставят чего попроще, но на 25ку ставили Валео маде ин Франсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял радиатор недавно - привезли из польши- 100$ - машина 2.0 карб - радиатор длинной 45 см вроде( не помню точно). Долго думал какой брать - 45 или 60 - стоял большой -ноя я его когда-то ставил б/у после аварии а родной был именно короткий. Радиатор судя по коробке турецкий. А по поводу цены -когда искал в в польских магазинах в инете цена на длинный была не сильно больше макс 150$. (http://www.czesci24.pl/szczegoly/437793/chlodnica-wody-renault-25-84 - цена порядка 140$)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На современные может ставят чего попроще, но на 25ку ставили Валео маде ин Франсе

Вообще то это был глупый ответ на глупый вопрос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена было покупать турбу что бы задавать дибильные вопросы?

вопервых турба тут ни при чем, это на все V6 такой радиатор )
вопрос заключается не в том, какая у меня машина и что можно приколхозить от жигуля туда, а почему радиатор одной и той же фирмы, одного и того же размера почти на двигатели 2.0 краб - 12V - V6 стоит + на 50 у.е дороже ) Изменено пользователем KORZHIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что можно приколхозить от жигуля туда

Насколько знаю ,на V6 ставят радиатор от Нивы-Шевроле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю ,на V6 ставят радиатор от Нивы-Шевроле.

если это которая нива 2 то на экзисте фотка больше похожа для моего 12V, патрубки толстые с одной стороны, а на V6 с разных левый внизу и изогнут еще под 45 град примерно, а правый вверху и прямой, еще над левым толстым есть тонкий Изменено пользователем KORZHIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь можно подобрать радиатор от российских авто http://www.pasker.ru/catalog/index.php?s_t...%E8%E0%F2%EE%F0 , можно оценить визуально по картинкам и указанным габаритам.

 

Родственник ставил российский радиатор на V6 ( не турбо) , пытал от чего ,не вспомнил , говорит пошёл на рынок со старым и подобрал.
Насчёт патрубков (если что ведь радиатор можно и верх ногами поставить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь можно подобрать радиатор от российских авто http://www.pasker.ru/catalog/index.php?s_t...%E8%E0%F2%EE%F0 , можно оценить визуально по картинкам и указанным габаритам.

 

Родственник ставил российский радиатор на V6 ( не турбо) , пытал от чего ,не вспомнил , говорит пошёл на рынок со старым и подобрал.
Насчёт патрубков (если что ведь радиатор можно и верх ногами поставить)


да всунуть любой почти можно главное чтобы по размеру стал и патрубки попеределать, а родной как не ворочай верхногами патрубки то все равно на одном и том же месте по диагонали останутся только изогнутый с прямым поменяется , что не столь важно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам родственника ,что встал радиатор, почти как родной.

 

Кстати Батлеровские радиаторы которые выпускают для нашемарок , не плохие , у меня ( на 2,0 литровой карб.) пашет великолепно уже как минимум 3-4 года , колхоза было: переделать крепление и удлинить один патрубок стальной трубой , зато цена в 4 раза меньше неоригинала для R25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам родственника ,что встал радиатор, почти как родной.

 

Кстати Батлеровские радиаторы которые выпускают для нашемарок , не плохие , у меня ( на 2,0 литровой карб.) пашет великолепно уже как минимум 3-4 года , колхоза было: переделать крепление и удлинить один патрубок стальной трубой , зато цена в 4 раза меньше неоригинала для R25.


я по фоткам посмотрел от некоторых волг и газелей по патрубкам один в один но собака или длиннее на 5-10 см или выше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по фоткам посмотрел от некоторых волг и газелей по патрубкам один в один но собака или длиннее на 5-10 см или выше )))

 

Лучше те которые присмотрел ,с рулеткой перемерить ,потому что иногда на Паскере указанные габариты могут оказаться с упаковкой. Да и если длиннее на 5 см ,не факт ,что он не влезет в 25-ку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше те которые присмотрел ,с рулеткой перемерить ,потому что иногда на Паскере указанные габариты могут оказаться с упаковкой. Да и если длиннее на 5 см ,не факт ,что он не влезет в 25-ку.

по длинне запас есть 5 см стабильно, а вот по высоте большой вопрос )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

лазил по ебаю франццузскому сегодня увидел радиатом так и подписано для турбы 120 евро )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня попался на exist
AVA RT 2065 (Размеры радиатора 460x325x32) - цена 3 612р (~115$)
Так же есть:
Hella 8MK 376 718-261 (Глубина - 32мм, Длина - 460мм, Ширина - 325мм) - цена 3 789р. (~120$)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня попался на exist
AVA RT 2065 (Размеры радиатора 460x325x32) - цена 3 612р (~115$)
Так же есть:
Hella 8MK 376 718-261 (Глубина - 32мм, Длина - 460мм, Ширина - 325мм) - цена 3 789р. (~120$)

так то ж не v6... на v6 сволочи больше 300 требуют, правда хз сколько еще доставка получится с франции ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация