Пример HTML-страницы
Asena

Логановод это я!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕНЕСЕНО СО СТАРОГО ФОРУМА!
Если вы собираетесь покупать Logan, или просто интересуетесь этим автомобилем,то вам непременно стоит прочитать данное обсуждение,в котором вы сможете подчерпнуть для себя много важной информации и получить ответы на многие вопросы.

 

Asena
Из:Москва
Logan 1,6

 

Всем привет! Вот мы с мужем и стали счастливыми обладателями Логана Привиледж 1,6,есть все,кроме второй подушки с АБС,и штатной магнитолы.Была куплена в кредит в салоне Муса Моторс 14февраля 2006.Пробег на сегодняшний день 2000 км.Пока ничего не ломалось,и ничего не менялось.До этого ездили на десятке.Если есть какие то вопросы,с удовольствием отвечу.

 

 

--------------------

 

Что нас не убивает,делает нас сильнее...

Полковник:
Из: Санкт-Петербург
Авто: Symbol & Megane

 

Поздравляю с покупкой. Надеюсь Вы будете делиться своими проблемами и радостями. А все Форумчане Реноводы разделят эти прелести вместе с Вами. Ну и чем сможем, тем поможем, если что.

 


--------------------

 

Нам песня строить и жить помогает...

 


Fox
Из: Москва
Авто: Citroen C4 SX BVA 1

 

Цитата(Asena)
Всем привет! Вот мы с мужем и стали счастливыми обладателями Логана Привиледж 1,6,есть все,кроме второй подушки с АБС,и штатной магнитолы.Была куплена в кредит в салоне Муса Моторс 14февраля 2006.Пробег на сегодняшний день 2000 км.Пока ничего не ломалось,и ничего не менялось.До этого ездили на десятке.Если есть какие то вопросы,с удовольствием отвечу.

 


Ура! Ещё одна девушка в клубе:-)) Расскажи подробнее о ощущениях, о мелких проблемках, которые возникают (ведь возникают же) Побольше, побольше подробностей!

 

 

 

Цитата(Fox Proteus )

 

Ура! Ещё одна девушка в клубе:-)) Расскажи подробнее о ощущениях, о мелких проблемках, которые возникают (ведь возникают же) Побольше, побольше подробностей!

 

Asena:

 

Спасибо за "ура"!Попытаюсь изложить подробности.
Сразу скажу тем кто говорит,что мотор шумноват,пластик дешевый,ручки маленькие,а кузов смешной,покупайте другой автомобиль,но не за 12-15 тысяч,а за 15-20 как минимум.Недостатки есть в любых машинах,но чем дороже автомобиль,тем их меньше,либо они просто другие.И дешевый пластик в Опеле Астра Космо за 25 тыс. вы не увидете.,за то потрескаются стекла противотуманок при пробеге 1500 км!(близкие друзья купили в декабре 2005 данный автомобиль)
Мы очень долго выбирали автомобиль.Смотрели все что можно было купить за 12-13 тыс.но учитывая,что у нас дача по не очень хорошей дороге,да и доход не позволяет дорогое обслуживание,мы остановились на Логане.Мужу сразу понравилась машина,после десятки первое время была некая эйфория типа,как красиво,как удобно,аккуратно,умеют же делать!!!Мое первое впечатление было больше отрицательным.Форма кузова не красивая(я же девушка!),посадка высокая(привыкла к десятке) вот и все отрицательные впечатления.Внутри все четко,как надо.Ручки,которые все так критикуют не приносят абсолютно никаких не удобств.Они вполне удобны,и наши друзья даже не сразу заметили эту изюминку.Кстати они же похвалили качество пластика,говорят лучше,чем на Тушкане(они его смотрели перед тем, как купили Опель Астра)
Честно говоря я даже не знаю,что критиковать.Ну сиденье заднее не складывается,управление печкой расположено внизу,и не очень удобно до него добираться,но честно говоря мы как поставили на одну функцию,так больше и не трогали,а что надо если и ОБЕ ноги в тепле,и стекла не потеют,и при этом печку не слышно!Ой забыла,что я критикую.Педаль тормоза иногда издает странные звуки,когда ее отпускаешь.Говорят пластмасса в целях безопасности. На нулевом ТО поднимем этот вопрос.Нам Муса Моторс в подарок дала купон на бесплатное 0 ТО.
Не очень удобно заливать воду в бачок омывателя.,проблема решается,если использовать воронку.
Наверно это все недостатки,во всяком случае пока.
А из плюсов:
неубиваемая подвеска
хороший дорожный просвет
отличная управляемость(в сравнение с десяткой)
очень неплохо разгоняется,и вообще обгон на Логане не проблема!
сборка кузова-без претензий,взгляните на зазоры
пластик собран как надо
и.т.д
Для справедливой оценки надо помнить следующие:
Критикуют Логан те кто не являются его владельцами,те кто купили вполне довольны!
Логан надо сравнивать с нашими отечественными автомобилями,которые по цене стоят практически столько же,и с другими иномарочками по той же цене.
И последнее,видела Логан такси,пообщалась с водителем,пробег 60000 км,ничего не сломалось,только ТО.Это радует.
Логан это не любовь с первого взгляда,я вот влюбилась в него с третьего,четвертого взгляда,но зато по уши!

 

 

--------------------

 

Что нас не убивает,делает нас сильнее...


Быстрое редактирование Fox
Из: Москва
Авто: Citroen C4 SX BVA 1,6

 

Цитата(Asena)

 

Самое главное в машине - зверушка на зеркале:-))) Эх, самому бы затестдрайвить Логан. Просто интересно. А ещё хочу вторую лагуну второй фазы затестдрайвить! Мечтаю о ней!!!

 


--------------------

 

была Renault Laguna 1.6 16V RTE 1998г. - до сих пор люблю

Ненавижу Mercedes-Benz!
Дневник голубой лагунки


Полковник
Из: Санкт-Петербург
Авто: Symbol & Megane-

 

Да, не каждый мужик так четко и аргументированно разложит по полочкам. Ну держитесь критиканы Логана. Я злорадствую, потому, что почти 4 года назад, многие так же критиковали Символы!!! А сейчас молчат. Потому что поняли, что машина достойная. Так же будет и есть с Логаном.
Где то я читал высказывания, что и не Рено это вовсе а Дачия. Нет уж. Разрабатывали эту машину в Реношном "Техноцентре". И когда разрабатывали, то многое продумывали. И скоро это станет понятно очень многим.

 


--------------------

 

Нам песня строить и жить помогает...

 


Asena
Из: Москва
Авто: Renault Logan Privilege 1.6

 

Цитата(Fox Proteus @ 04.04.2006, 0:16)

 

Самое главное в машине - зверушка на зеркале:-))) Эх, самому бы затестдрайвить Логан. Просто интересно. А ещё хочу вторую лагуну второй фазы затестдрайвить! Мечтаю о ней!!!

 


Куда же девушке без зверушки!

 

На тестдрайв в Москве можно попасть без проблем.У нас он был в Мосрентсервисе.Позвонили по телефону,записались,приехали и покатались.Кстати очень полезная штука.Вместе с работником салона,который сел рядом проехались по улицам.А на площадке можно кататься одному сколько угодно и как угодно.Многие московские салоны предлагают такую услугу.Нужны только права,максимум паспорт.

 


--------------------

 

Что нас не убивает,делает нас сильнее...


Asena
Москва
Авто: Renault Logan Privilege 1.6

 


Просмотрела я другие темы,полистала,почитала.(болею и скучаю)И наткнулась на флейм в котором вы Логан обсуждали.Зря вы его так ! Бесполезное занятие сравнивать какой автомобиль лучше Логана(Акцент например),какой хуже. Если бы существовал единственный правильный ответ,то покупался бы только один из этих автомобилей.О вкусах не спорят ,как известно и на каждый товар есть свой купец. Обычно для человека хороша та машина,на которой он сейчас ездит.Ездили мы на шестерке-это была супермашина(после копейки!),пересели на Ниву-суперавтомобиль(шестерка отдыхает!),купили десятку-ощущения,что в мерседесе едем!(Нива ерунда!)Спросите владельца Калины,как им машина,и что они думают про Логан.Они скажут,что Калина самый лучший автомобиль ,а Логан -это отстой!Чаще всего люди критикуют машины,уже после того как их продают.
Зачем так критично относится к такому не дорогому(даже дешевому) по цене автомобилю! Господа,ведь наверняка среди вас есть те,кто ездил раньше на отечественных автомобилях?!! Да вы просто сравните их!Сравните даже не по крупному,а просто в мелочах.После этого кто то будет говорить о том,что лучше десятку,или пятнашку купить,чем Логан.Чтобы не слышать в десятке тресков,писков,звонов,и видеть перед собой хоть что то приятное и стоящее,пришлось раскошелиться на дорогую магнитолу и перед тем ,как выезжать делать звук погромче.Почему я так отзываюсь о десятке?Во первых, потому, что мы ее уже продали,а во вторых потому что это правда.Поверьте,что оценить по достоинству Логан невозможно не с одного,не с двух,не с трех раз.Вот мы к 2000 км поняли,что это добротная машина,и стоит не больше и не меньше своих денег.А с первого раза в глаза бросаются в основном недостатки.Да и человек так устроен,во всем дешевом сразу ищет минусы,а во всем дорогом прежде всего ищет плюсы.А тут работают два правила.Кто ищет,тот всегда найдет,и что ищем,то и видим!

 

Кстати,обсуждалась во фрейме некая вонь в новом Логане.Что это еще за вонь?Вот когда мы купили новую десятку,то она первый месяц не воняла,а пахла новой машиной.Не каждому в жизни посчастливиться вообще узнать этот запах.
А в Логане не только ничего не воняет,но и не пахнет.И во всех салонах в машинах в которых я сидела ничем вообще не пахло.

 

По поводу оцинковки.У Логана оцинкованы только передние крылья, капот и рамка лобового стекла.Все остальное подвергалось процессу катофореза( хуже чем оцинковка,но лучше,чем ничего)

 

Да,Логан не полет фантазии дизайнеров,да он не лишен мелких (а может и крупных-покажет время) недостатков,его можно ругать,ненавидить,но он есть,и его покупают,и чтобы его купить в мае надо было его заказать его в феврале.

 

В целом хочу сказать,что нормальный автомобиль за нормальные деньги,идеальный вариант первой иномарки после наших ВАЗов и пр.,а у кого денег побольше покупайте другой.

 

Конечно это моя субъективная точка зрения,но может она в ваших глазах станет более объективной,если скажу,что я была против покупки Логана,он мне не нравился(как он вообще девушке может понравиться),но теперь я зову его крепышом и вполне довольна!

 


--------------------

 

Что нас не убивает,делает нас сильнее...


Zippo
Из: Москва
Авто: Renault Scenic II

 

Как Вы, все по полочкам, разложили. Просто браво. Особливо понравилась фраза "идеальный вариант первой иномарки". Согласен на все 100.

 


--------------------

 

Вечная зажигалка!

 


Полковник
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49
Авто: Symbol & Megane-2

 

 


Цитата(Asena)

 

Кстати,обсуждалась во фрейме некая вонь в новом Логане.Что это еще за вонь?Вот когда мы купили новую десятку,то она первый месяц не воняла,а пахла новой машиной.Не каждому в жизни посчастливиться вообще узнать этот запах.
А в Логане не только ничего не воняет,но и не пахнет.И во всех салонах в машинах в которых я сидела ничем вообще не пахло.

 

 

А сколько мы копий поломали на тему вони. Вот и реальное мнение Логановода. Только не обвиняйте пожалуйста девушку в наличии насморка или в отсутствии обоняния.

 


Цитата(Asena )

 

По поводу оцинковки.У Логана оцинкованы только передние крылья, капот и рамка лобового стекла.Все остальное подвергалось процессу катофореза( хуже чем оцинковка,но лучше,чем ничего)

 

 

Да, хотелось бы полную оцинковку. Для России это лишним бы не было.

 

 


--------------------

 

Нам песня строить и жить помогает...


 

2 Пилот

 

Из: Moscow
Пользователь №: 12
Авто: Самолёт

 

Ну что же Asena, с удачной покупкой! Будем с удовольствием читать твои отчеты и рассказы о Логане. А нам будет, что обсудить.
Еще раз поздравляю и вливайся в наши ряды.

 


Витос
Из: Набережные Челны
Авто: Scenic II, 2005г.

 

 

Очень толковые и грамотные комментарии!Asena,поддерживаю ваш выбор.Главное-чтоб автомобиль вас радовал,а на критикующих обращайте меньше внимания.Удачи на дорогах!

 


--------------------

 

Scenic II 2.0, Privilege, черный, МКПП 6


 


Asena
Из: Москва
Авто: Renault Logan Privilege 1.6

 

Спасибо всем.Я даже не ожидала столь радушного приема.Очень приятно.Постараюсь дать вам максимум интересующей информации.

 


--------------------

 

Что нас не убивает,делает нас сильнее...


2 Пилот
Из: Moscow
Авто: Самолёт ;-)

 

 

Цитата(Asena)

 

Спасибо всем.Я даже не ожидала столь радушного приема.Очень приятно.Постараюсь дать вам максимум интересующей информации.

 


у нас еще есть раздел флейм и мы готовы просто пообщаться

 


ElenKa
Из: Москва
Авто: Renault ClioII 2004

 

 


Цитата(Asena)

 

Спасибо всем.Я даже не ожидала столь радушного приема.Очень приятно.Постараюсь дать вам максимум интересующей информации.

 

 

У моей подруженции - Логан (сразу оговорюсь - после 10-ки): радости - до макушки!
Довольна. как практически любой новой машиной и симпатишный он весьма - ярко-синий в синих "майках" на сидениях - просто прелесть!

 


--------------------

 

The world is not enough..........

 


VOLVO
Из: Москва
Авто: ЛУНОХОД

 

 


Цитата(Asena)

 

Просмотрела я другие темы,полистала,почитала.(болею и скучаю)И наткнулась на флейм в котором вы Логан обсуждали.Зря вы его так !

 

 

Многих отпугивает своеобразный дизайн... Поэтому об объективности оценки уже говорить не приходится... Уже родилось множество гадостей, касающихся ЛОГАНА, большинство из них надуманные, и опровергнуть всё это, могут непосредственно владельцы машин!

 

Почитав эти посты был удивлён складностью очерков о машине!

 

То, что ЛОГАН, - это очень интересное и заманчивое предложение до 11 000 $, я уверен! А что будет дальше, покажут дальнейшие отзывы!

 

 

--------------------

 

Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо!

 


ruman
Авто: Renault Logan

 

Ночь, я у камина Всем привет!

 

Не знаю какой Логан у меня (или жены?), но двигатель 1.4, а сборка кажется вторая.
Пробег чуть больше 4000 км с декабря 2005г. Мах за рулем ходил на нем за раз 670 км на V=120-130 км/ч еще в период обкатки. Передок был шипован Мишлен (вчера переобулся на базовую Барум).
Прежде чем оказаться здесь, весь инет не раз перелопатил в поисках подтверждения своего мнения о машине. Поделюсь им:
1. Машины в практике были разные, от Запора до ... . Как свои, друзей, служебные, так и то, что просто мимо ехало.
2. Купил, что называется с разбегу. Поехал с приятелем и женой за старенькой десяткой скрепя сердцем (Цены! Да и дом приобрел полгода назад), но оказался в результате в салоне Renault и через три дня с новым Логаном.
3. Не нарадуюсь (отдельный пункт). Из машины фетиша не делал никогда, это средство (желательно удобного) передвижения.
4. Внешний вид? После семи часов за рулем по трассе М5 в грязь и слякоть я нежно его боготворил!
Какие зеркала маленькие? Не включаются щетки с омывателем? ... ? Не буду перечислять всего. Привык к машине с первым выжимом сцепления. Я просто сел и поехал. Удобно поехал. Безопасно поехал. Уверенно поехал.
5. Если по натуре не гонщик и с тобой семья, то из общего потока машин и на 1.4 не вывалишься и до места спокойно доедешь. На Soni приятно Ретро-FM скрадывает время (кстати, а под ручником прекрасное место для установки ... (вылетело из головы название этого маленького ручного лентяя), а подвеска не отнимает твоего внимания на мелочи дорожного покрытия. В деревне загрузили три мешка картошки и прочего. Большой разницы в динамике не заметил, чуть больше оборотов и все. Первые три передачи короткие и приемистые. Так на трассе вообще песня!
6. Кондишен для просушки салона прекрасно справился со своей задачей, ребенок всю дорогу в легкой курточке был. И на таком расстоянии может раз пять менял режим подачи воздуха (чаще за дымоходами типа Камаз-Маз)). Это что напряг, если знаешь где что и как находится на ощупь? ... Да и про все другое в том же духе. Согласен с Renault - цена и качество.
7. Отдельный балдеж - это сервисное обслуживание. Я после 3000 км позвонил в салон и попросил посмотреть машину (они сами при покупке рекомендовали). На следующий день в оговоренное (или лучше сказать согласованое) время поставил авто на мойку салона и пошел пить свой капучино на второй этаж. После чашки кофе решил посмотреть что и как с машиной. Приятно был поражен. Сверкающий Логан на подъемнике, а вокруг него как муравьи обслуживающий персонал. Не было места куда бы они не заглянули и что бы не посмотрели-проверили. По окончании осмотра - профессиональные рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто, то есть "не забывайте наливать незамерзайку" и ВСЕ! Общее затраченное время - 1,5 часа, сумма - 300 руб. А что такое ВАЗ в сравнении с этим примером? Куча нервов, времени и денег+отвратительное обслуживание и качество! Салоны других иномарок не трогаю. Так же и переобувался на лето и вообще все делал с машиной только у "себя".
8. Забыл. Когда на улице было -30С, заводился Логан с первого раза! А город пустой!
Последнее, жена тоже сразу "села и поехала", габариты и опции приняла без всяких "не вижу-не удобно". А это говорит и за общий дизайн (обзорности, габаритов), и за управляемость (газ, тормоз, покрути), и в целом за машину. Хорошую машину в своем классе и ценовом диапазоне.
Все устал печатать, но не прощаюсь.

 

Пребываю у камина

 

PS: У приятеля Фокус II Комфорт. Если разницу в стоимости с Логаном вложить в последнего, то Фокус не видно будет! Его коментарий.


 


Полковник
Из: Санкт-Петербург
Авто: Symbol & Megane-2

 

 

Приятно читать. Я уверен, что таких отзывов будет больше и больше. Эта машина еще себя покажет! Смерть конкурентам

 


--------------------

 

Нам песня строить и жить помогает...

 


2 Пилот
Из: Moscow
Авто: Самолёт ;-)

 

 

 

Цитата(ruman)

 

Ночь, я у камина Всем привет!

 

ммм, эпистол месяца!

 


ruman
Из: Самара
Авто: Renault Logan

 

Ночь. Опять я у камина у камина

 

Звонил брат. Он Логана взял на месяц позже, но уже за 9000 км прошел.
Для него машина - рабочая лошадка. Грузит до предела, гоняет как сумашедший и при этом под капот ни разу не заглядывал! Раздолбай (незамерзайкой не пользуется по привычке, на десятке не работали щетки года два!!!!!!??????)
Спрашивал когда масло менять надо

 

Пребываю у камина

 




Asena
Из: Москва
Авто: Renault Logan Privilege 1.6

 


Цитата(ruman)

 

Ночь. Опять я у камина у камина

 

Звонил брат. Он Логана взял на месяц позже, но уже за 9000 км прошел.
Для него машина - рабочая лошадка. Грузит до предела, гоняет как сумашедший и при этом под капот ни разу не заглядывал! Раздолбай (незамерзайкой не пользуется по привычке, на десятке не работали щетки года два!!!!!!??????)
Спрашивал когда масло менять надо

 

Пребываю у камина

 


Рено проводит ТО раз в 15 тысяч или 1 раз в год,если 15 за год не накатали.Следовательно и масло раз в 15 тысяч менять(свечи соответственно тоже).Слышала,что многие свечи раньше меняют,говорят на нашем бензине они до 15т. не дотягивают.А за машинкой ухаживать надо,как вы к ней относитесь,так и она к вам.Очевидно ваш брат так не думает,а жаль!
Машинке видимо несладко придется.

 


--------------------

 

Что нас не убивает,делает нас сильнее...


ruman
Из: Самара
Авто: Renault Logan

 

Я у камина

 


Цитата(Asena)

 

А за машинкой ухаживать надо,как вы к ней относитесь,так и она к вам.

 

 

Целиком и полностью к Вам!

 

Еще немного погреюсь

 


2 Пилот
Из: Moscow
Авто: Самолёт ;-)

 

 

Цитата(Asena)

 

Рено проводит ТО раз в 15 тысяч или 1 раз в год,если 15 за год не накатали.Следовательно и масло раз в 15 тысяч менять(свечи соответственно тоже).Слышала,что многие свечи раньше меняют,говорят на нашем бензине они до 15т. не дотягивают.А за машинкой ухаживать надо,как вы к ней относитесь,так и она к вам.Очевидно ваш брат так не думает,а жаль!
Машинке видимо несладко придется.

 


масло менять раз в 15 тысяч?
ммм
смачно

 


Cheh
Из: МО г.Реутов
Авто: 19 Europa

 

 

Asena, а если не секрет, сколько в итоге за всё это удовольствие отдать пришлось, и какая комплектация сего удовольствия?

 

Asena
Из: Москва
Авто: Renault Logan Privilege 1.6

 


Цитата(Cheh )

 

Asena, а если не секрет, сколько в итоге за всё это удовольствие отдать пришлось, и какая комплектация сего удовольствия?

 


RENAULT LOGAN Privilege 1.6

 

В базу этой комплектации входит:

 

2 задних регулируемых по высоте подголовника
Электронное противоугонное устройство
Гидроусилитель рулевого управления
Тахометр
Бортовой компьютер
Противотуманные фары
Подогрев заднего стекла
Центральный замок с ДУ на ключе
Регулируемое по высоте сиденье водителя
Кондиционер
Передние электрические стеклоподъемники
Штампованые 15-дюймовые диски колес
Бамперы, окрашенные в цвет кузова
Аудиоподготовка
Подготовка двигателя к запуску в холодное время
Защита поддона картера

 

А также отличие данной комплектации, неоговорённые официалами:

 

Стабилизатор поперечной устойчивости
Подсветка бардачка
Концевики на дверях 4 шт
Обивка багажника
Улучшенное освещение салона (отдельная лампочка для переднего пассажира)
Хромовые ободки спидометра и тахометра
Решётка радиатора в цвет кузова с хромированными встравками
Тканевая вставка на дверях
Тоннель между передними сиденьями
Брызговики: передние и задние
Регулеровка передних ремней безопасности по высоте
Декоративные накладки на полозья передних сидений
Декоративный колпак полностью закрывающий чёрный диск
Молдинги на дверях
Карманы на спинках передних сидений
Защита порогов пластиком (наклейка с надписью "Renault")
Кол-во аудиоподготовленных мест под колонки: 4 (два в передних дверях и два в задней полке)
Подкрылки: передние и задние

 

Дополнительно:

 

Зеркала заднего вида с электроприводом и электрообогревом + задние электростеклоподъемники
Подогрев передних сидений
Цвет металлик

 

Всё это удовольствие обошлось в 12590$ в феврале 2006года,но эта машина 2005г.,поэтому вышло немного дешевле.

 

Еще пришлось потратиться на сигнализацию самую недорогую около 300$,коврики 1200,установка магнитолы около 150$.Понятное дело,что и резину зимнюю тоже пришлось купить.
Автомобиль покупался в кредит,поэтому были еще траты,комиссия банку 200$,страховка 1290$
Салон RENAULT Musa Motors

 

По ценам и комплектациям очень удобная таблица http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/lo...p?action4=price

 


--------------------

 

Что нас не убивает,делает нас сильнее...

 

Полковник
Из: Санкт-Петербург
Авто: Symbol & Megane-2

 

 

Весьма неплохая комплектация, за эти деньги.

 


--------------------

 

Нам песня строить и жить помогает...

 

Cheh
Из: МО г.Реутов
Пользователь №: 39
Авто: 19 Europa

 


 

Большое спасибо за столь подробный ответ .

 


Dudus
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 345
Авто: Logan

 

Ну что же! Всем привет, принимайте еще одного Логановода (очень не люблю это слово)
Купил один из первых Логанов, еще в июле прошлого года. Езжу правда мало. Только 9000 наездил.



 


VOLVO
Из: Москва
Авто: ЛУНОХОД

 


 

Цитата(Dudus)

 

Ну что же! Всем привет, принимайте еще одного Логановода (очень не люблю это слово)
Купил один из первых Логанов, еще в июле прошлого года. Езжу правда мало. Только 9000 наездил.

 

 

Ну что ж, очень рады тому что, в нашем клубе стало на одного владельца ЛОГАНА больше!
ваша популяция неуклонно растёт, но здесь покачто не много таких, потому ты будешь охраняться и почетаться =) Одним словом УЭЛКАМ!!! Чувствуй себя как дома!

 


--------------------

 

Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо!

 

Fox
Из: Москва
Авто: Citroen C4 SX BVA 1,6

 

 


Цитата(Dudus)
Ну что же! Всем привет, принимайте еще одного Логановода (очень не люблю это слово)
Купил один из первых Логанов, еще в июле прошлого года. Езжу правда мало. Только 9000 наездил.

 

Ура! Ура! Ура! Ещё один логановод! Поздравлем и принимет в наши стройные клубные ряды! Веди сюда кого знаешь, вы нам нужны! Кстати, немного не вовремя, у нас недавно была первая клубная встреча, были коллективные фотографии и очень не хватало Логанов и Кангу:-)) Надеюсь на акивность с вашей стороны!

 


--------------------

 

была Renault Laguna 1.6 16V RTE 1998г. - до сих пор люблю

Ненавижу Mercedes-Benz!
Дневник голубой лагунки

 


2 Пилот
Из: Moscow
Авто: Самолёт ;-)

 


Цитата(Dudus)

 

Ну что же! Всем привет, принимайте еще одного Логановода (очень не люблю это слово)

 


и правильно! теперь ты реновод и тебе здесь очень рады!
вливайся

 


Asena
Из: Москва
Авто: Renault Logan Privilege 1.6

 

Цитата(Dudus)

 

Ну что же! Всем привет, принимайте еще одного Логановода (очень не люблю это слово)
Купил один из первых Логанов, еще в июле прошлого года. Езжу правда мало. Только 9000 наездил.

 


Ура!Ура! Привет и вливайся!Расскажи,как 9000 отъездил,какие впечатления?Мне особенно интересно.

 


--------------------

 

Что нас не убивает,делает нас сильнее...


Dudus
Из: Санкт-Петербург
Авто: Logan

 


Спасибо всем за теплый прием. Очень приятно
Теперь по поводу Логана. Автомобиль вполне приличный. Я бы сказал машина за свои деньги, не больше не меньше. У меня комплектация 1,6 экспрессион + кондей + противотуманки.
Если честно хотел взять привеледж, но его надо было ждать, а эта комплектация была в наличии. Зря наверное не стал ждать, потому как в привеледже гораздо больше отличий от моей чем показалось на первый взгляд.
Вообщем-то машиной доволен. Главный минус это шумоизоляция, но с ним я справился. Сделал отличную шумку за 10тыс. рублей. Теперь все отлично. Еще большой минус штатная резина. 165/80/R14, был просто в шоке когда это увидел, но сейчас решаю этот вопрос...
Все по большому счету меня устраивает со скидкой, на то что этот авто обошелся мне со всеми страховками и музыкой в 13 тыс. От него большего требовать глупо...

 

Лень много писать если честно, так что спрашивайте, если что...

 

З.Ы. Полковнику с Andy78 отдельный привет... Где-то я вас уже видел ребяты...

 

Andy78
Из: Санкт-Петербург
Авто: Scenic II 1.6 Exp МКПП

 

Цитата(Dudus)

 

....

 

З.Ы. Полковнику с Andy78 отдельный привет... Где-то я вас уже видел ребяты...

 

 

Мне ваш синий Logan тоже знаком до боли.
Сдается мне, ваше заднее сидение требует чистки?

 


--------------------

 

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

 


ЛаВерия

 

Пользователь №: 411

 


Тук, тук, скромненько стучусь позвольте и мне влиться в Ваши ряды. Конечно Логан не Мерс в тюненге Брабус. Но как не крути это иномарка, пусть и отечественной сборки. Мы же с удовольствием носим кроссовки Адидас пошитые в Малайзии.. просто, с чем сравнивать. Как говорится три волоса это много или мало? три волоса на голове это конечно мало, а в супе? Так и тут, лично я, при покупки ставила только одну цель. вписаться в 10 тысяч американских президентов и что бы не ломалось. Выбор был между Логаном, Нексией и Лачетти.(совецкий автопром за годы эксплуотации набил аскомину, накачал руки, научил ругаться матом, знать наизусть цены на запчасти и понятие что одни и те же детали которые совершенно не подходят друг к другу просто заталкивают в разны формы кузова. По сему к рассмотрению да же не выдвигался ) Тестировала все вышеперечисленные модели, месяц убила на форумах "подслушивая" жалобы автовладельцев. Как Вы понимаете выбор мой сделан и я с Вами.
З.Ы. особо порадовали Ваши жало бы на то, что нет лампочки в бардачке. Вы бы почитали как обсуждались на Нексии проблемы разбитой за пару месяцев подвески )))))) не в обиду им будет сказано

 


--------------------

 

а счастье было так возможно... ,и так возможно... ,и вот так.....

 

Полковник
Из: Санкт-Петербург
Авто: Symbol & Megane-2

 

 


Цитата(ЛаВерия @ 04.05.2006, 15:18)

 

Тук, тук, скромненько стучусь позвольте и мне влиться в Ваши ряды. Конечно Логан не Мерс в тюненге Брабус. Но как не крути это иномарка, пусть и отечественной сборки. Мы же с удовольствием носим кроссовки Адидас пошитые в Малайзии.. просто, с чем сравнивать. Как говорится три волоса это много или мало? три волоса на голове это конечно мало, а в супе? Так и тут, лично я, при покупки ставила только одну цель. вписаться в 10 тысяч американских президентов и что бы не ломалось. Выбор был между Логаном, Нексией и Лачетти.(совецкий автопром за годы эксплуотации набил аскомину, накачал руки, научил ругаться матом, знать наизусть цены на запчасти и понятие что одни и те же детали которые совершенно не подходят друг к другу просто заталкивают в разны формы кузова. По сему к рассмотрению да же не выдвигался ) Тестировала все вышеперечисленные модели, месяц убила на форумах "подслушивая" жалобы автовладельцев. Как Вы понимаете выбор мой сделан и я с Вами.
З.Ы. особо порадовали Ваши жало бы на то, что нет лампочки в бардачке. Вы бы почитали как обсуждались на Нексии проблемы разбитой за пару месяцев подвески )))))) не в обиду им будет сказано

 

 


Приятно, когда выбор так осознано сделан. Здесь многие ругали Логан, но вот одна свежая информация
http://auto.mail.ru/article?id=18466
Я думаю, это говорит о многом!!!
Вливайтесь, делитесь проблемами и радостями. А проблемы мы осилим сообща.

 

 

--------------------

 

Нам песня строить и жить помогает...

 


Zorch
Из: Обнинск Калужская обл.
Авто: Renault Logan 1.6L

 

ВСЕМ привет!
два дня назад стал владельцем данного автомобиля ..
после прочтения постов Asena-ы добавить честно говоря нечего исчерпывающее мнение, по крайней мере пока, на этапе знакомства.. сам пересел с 5-ки.. - небо и земля..

 

момент про запах в салоне. он БЫЛ.. после ночи в гараже с открытыми дверями испарился. и именно "запах", а не вонь.. он в-принципе есть у любых новых предметов (будь то авто или что ещё)

 

в целом впечатления СУПЕР!
взяли за 11 200usd. - 1.6л, иммобилайзер, ГУР, 2 передних стеклопод. это +ом к базе.

 

вот.

 



 

Наталья
Из: Москва
Авто: Renault Laguna

 


ВСЕМ привет!
два дня назад стал владельцем данного автомобиля ..
после прочтения постов Asena-ы добавить честно говоря нечего исчерпывающее мнение, по крайней мере пока, на этапе знакомства.. сам пересел с 5-ки.. - небо и земля..

 

момент про запах в салоне. он БЫЛ.. после ночи в гараже с открытыми дверями испарился. и именно "запах", а не вонь.. он в-принципе есть у любых новых предметов (будь то авто или что ещё)

 

в целом впечатления СУПЕР!
взяли за 11 200usd. - 1.6л, иммобилайзер, ГУР, 2 передних стеклопод. это +ом к базе.

 

вот.

 


Поздравляем!!!

 

Joyb
Из: Курск, Россия
Авто: Renault Symbol 1.4 v8 2005г.

 


А теперь я скажу кой чего

 

У нас в конторе есть женщина, ранее ездившая на Форд Ка. потом она ушла в декрет, и тут недавно приезжала на ЛОГАНе...

 

Была весьма довольна.

 


--------------------

 

1, ну может быть 2 подвига в день, не больше!


 

Asena
Из: Москва
Авто: Renault Logan Privilege 1. 6

 

Цитата(Joyb)

 

А теперь я скажу кой чего

 

У нас в конторе есть женщина, ранее ездившая на Форд Ка. потом она ушла в декрет, и тут недавно приезжала на ЛОГАНе...

 

Была весьма довольна.

 


Я скажу даже так,больше всех не довольны Логаном те,кто на нем не ездит!

 


--------------------

 

Что нас не убивает,делает нас сильнее...

 

францбульд
Из: москва
Авто: Ren_уха - 75 бешенных собак.

 

Asena - суперские высказывания!! (прям как я о своём симболе).
ruman - камин находится в новом доме?

 

А вот теперь вспомните - как называли по первости (да и в последующие годы) таз-2108/093/99 ? пральна - ЗУБИЛО !! и ничего, покупается машинка-то !!

 

Вот только Логан качественне собран и почти за "теже" деньги. У него большое будущее.

 


--------------------

 

дорога не прощает легкомыслия.

 


францбульд

 


Из: москва

 

Авто: Ren_уха - 75 бешенных собак.

 


 

Цитата(2 Пилот )

 

масло менять раз в 15 тысяч?
ммм
смачно

 


так вроде как и фордов тоже 15 т.км/год приписали ТО делать.

 


--------------------

 

дорога не прощает легкомыслия.

 


ruman
Из: Самара
Авто: Renault Logan

 

 

[quote name='францбульд'
ruman - камин находится в новом доме?

 

Присел погреться.
Старом -новом.

 

Еще посижу


 


859
Из: Москва, ЦАО
Авто: Пешкарус

 


Цитата(ruman)

 

Ночь, я у камина Всем привет!

 

Не знаю какой Логан у меня (или жены?), но двигатель 1.4, а сборка кажется вторая.
Пробег чуть больше 4000 км с декабря 2005г. Мах за рулем ходил на нем за раз 670 км на V=120-130 км/ч еще в период обкатки. Передок был шипован Мишлен (вчера переобулся на базовую Барум).
Прежде чем оказаться здесь, весь инет не раз перелопатил в поисках подтверждения своего мнения о машине. Поделюсь им:
1. Машины в практике были разные, от Запора до ... . Как свои, друзей, служебные, так и то, что просто мимо ехало.
2. Купил, что называется с разбегу. Поехал с приятелем и женой за старенькой десяткой скрепя сердцем (Цены! Да и дом приобрел полгода назад), но оказался в результате в салоне Renault и через три дня с новым Логаном.
3. Не нарадуюсь (отдельный пункт). Из машины фетиша не делал никогда, это средство (желательно удобного) передвижения.
4. Внешний вид? После семи часов за рулем по трассе М5 в грязь и слякоть я нежно его боготворил!
Какие зеркала маленькие? Не включаются щетки с омывателем? ... ? Не буду перечислять всего. Привык к машине с первым выжимом сцепления. Я просто сел и поехал. Удобно поехал. Безопасно поехал. Уверенно поехал.
5. Если по натуре не гонщик и с тобой семья, то из общего потока машин и на 1.4 не вывалишься и до места спокойно доедешь. На Soni приятно Ретро-FM скрадывает время (кстати, а под ручником прекрасное место для установки ... (вылетело из головы название этого маленького ручного лентяя), а подвеска не отнимает твоего внимания на мелочи дорожного покрытия. В деревне загрузили три мешка картошки и прочего. Большой разницы в динамике не заметил, чуть больше оборотов и все. Первые три передачи короткие и приемистые. Так на трассе вообще песня!
6. Кондишен для просушки салона прекрасно справился со своей задачей, ребенок всю дорогу в легкой курточке был. И на таком расстоянии может раз пять менял режим подачи воздуха (чаще за дымоходами типа Камаз-Маз)). Это что напряг, если знаешь где что и как находится на ощупь? ... Да и про все другое в том же духе. Согласен с Renault - цена и качество.
7. Отдельный балдеж - это сервисное обслуживание. Я после 3000 км позвонил в салон и попросил посмотреть машину (они сами при покупке рекомендовали). На следующий день в оговоренное (или лучше сказать согласованое) время поставил авто на мойку салона и пошел пить свой капучино на второй этаж. После чашки кофе решил посмотреть что и как с машиной. Приятно был поражен. Сверкающий Логан на подъемнике, а вокруг него как муравьи обслуживающий персонал. Не было места куда бы они не заглянули и что бы не посмотрели-проверили. По окончании осмотра - профессиональные рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто, то есть "не забывайте наливать незамерзайку" и ВСЕ! Общее затраченное время - 1,5 часа, сумма - 300 руб. А что такое ВАЗ в сравнении с этим примером? Куча нервов, времени и денег+отвратительное обслуживание и качество! Салоны других иномарок не трогаю. Так же и переобувался на лето и вообще все делал с машиной только у "себя".
8. Забыл. Когда на улице было -30С, заводился Логан с первого раза! А город пустой!
Последнее, жена тоже сразу "села и поехала", габариты и опции приняла без всяких "не вижу-не удобно". А это говорит и за общий дизайн (обзорности, габаритов), и за управляемость (газ, тормоз, покрути), и в целом за машину. Хорошую машину в своем классе и ценовом диапазоне.
Все устал печатать, но не прощаюсь.

 

Пребываю у камина

 

PS: У приятеля Фокус II Комфорт. Если разницу в стоимости с Логаном вложить в последнего, то Фокус не видно будет! Его коментарий.

 

Я на самом деле тоже не отказался бы, да еще за такие деньги, только жена категорически против...
Ну и объективности ради, конечно после Мегана он воспринимается жиденько.. ну дык он и стоит в 2 раза дешевле...
Вот сам себе и ответил

 

 

--------------------

 


Когда отряд въехал в город,
Было время людской доброты...

 


igor1209
Из: Москва.ЮЗАО
Авто: Logan Exspression 1.6, пробег 15000 км.

 

 

Цитата(Asena )

 

Логан это не любовь с первого взгляда, я вот влюбилась в него с третьего,четвертого взгляда,но зато по уши!

 

Вот и жена у меня тоже так же...Всё ей форма не нравилась...цвет не тот ...А потом я ей показал "Серое затмение" цвет краски В66.....Понравился....вроде. Купили из расчета.."тебе ездить..." ,а вот спустя три недели её отнашение переменилось....Нравиться О Ч Е Н Ь !!!

 

 

--------------------

 


Если сзади Вас сигналят - значит, пол-секунды назад загорелся "зеленый"...

 

Белова
Пользователь №: 1 251
Авто: logan 1.6

 

Я Логан купила в июне 2006 года, прошел он уже почти 5000 км, пока ни каких нареканий, это моя первая иномарка. Раньше я хотела купить Форд фокус, но когда узнала, что моя подруга встала на такой форд в очередь, мне расхотелось его покупать. Это все равно, что в одинаковом "польтугане" ходить. Стала искать другую машину, по деньгам. Узнала о Логане. долго не думая в салоне "Авантайм" купила. И дешевле стоит. На покупку ушел месяц. У них в наличии было два авто с 1,6 двигателем, и всеми отвечающими мне требованиями: серебристый и синий, я выбрала синий.
Машиной очень довольна, Логан очень маневренный, легкий в управлении, заводится с полпинка, летом роль кондиционера очень оценила. Я довольна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ответ на тему – АБС на ЛОГАНЕ работает хорошо! Что значит – у кого и как ? На ЛОГАНАХ у всех одинаково ! Если сравнивать с другими , то у АКЦЕНТА- намного хуже. Все зависит от самой АБС- насколько она нова! На ЛОГАНЕ она предпоследнего поколения , на АКЦЕНТЕ – древняя! , как и он сам. И вообще я ,уже писал ,и журнал « За рулем « об этом постоянно пишет--- если денег хватает --- надо брать только с АБС тк.- тормозной путь на 10-12 м. короче!-уже проверено зарулевцами! Если не верите---проверяйте на своих мшинах. ! РS. Эти комплектации-без АБС и Конди. И тд. – придумали для России и развивающихся стран- якобы дешевле ! – туфта! – посмотрите на комплектации ЛОГАНОВ и цены для Европы!( об этом тоже не раз писали «Зарулевцы»). И еще –для тех кто думает о будущем---продать машину (почти иномарку) без АБС и Конди. –через 3-5 лет будет очень не просто . Я в прошлом году ЛОГАН во 2-ой комплектации – за-е-ся продавать в УФЕ . Все спрашивают – а если АБС и Конди.! В итоге отдал, со всеми потрохами (все что приобрел для новой машины, в полном зимнем комплекте) лиш бы забрали. Взял ЛОГАН- 2-ую полную комплектацию и пока доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что с чем сравнивать. Уменя в прошлую зиму был Логан- 2-ая комп.1,4(без АБС,без Конд.) 2005г/в.,цв.:платин.металик. Покупал зимой у дилера. Спросил какого размера зимнию резину можно ставить , т/к 165/80/14-зимней нет. Те ничего конкретного не сказали-пришлось самому искать-долго не пришлось т/к в 1-вом же шинном магазине уже знали что Логану подходит 185/70/14 , взял Бриджстоун-5000. Отвез в салон Рено ставить-те взялись с оговоркой «не знай подойдут-ли». Подошли. Про + и – этой резины я уже писал. Скажем так-она хороша для деревни где зимой много снега на дорогах . По асфальту-уж больно шумна!. Продал ее вместе с машиной. А машину продал потому что-увидел Логан темно серого цвета-очень понравился! Взял у друго дилера весной 2006г. , тоже 1,4 но с пакетом безопасности и кондиционером. Весь затонировал-смотрится хорошо-заметил что на дороге стали больше уважать и тд. Плюсов много. ТОЖЕ Логан но характер соверщенно другой! (подробнее могу рассказать отдельно, если кому интересно). Тут по теме : -ТОТ Логан-1,4(безАБС и Конди.) был сразу много мягче даже в ту суровую зиму, поэтому на поворотах при средней скорости заваливался и кренился (не зря кто-то там на Логане перевернулся-писали об этом), по трассе «шел в развалочку». ЭТОТ Логан- 1,4(сАБС и Конди.) летом в жару был «жесткий» , как УАЗик, (давление в шинах 0,2бар) я даже в салон обращался-там сказали что якобы у них разные настройки электроники и ходовой (подробнее ничего не сказали). Зато повороты даже на повышенной скорости проходит без кренов , по трассе на скорости идет без всяких колебаний, даже на своем дурном Баруме. Поэтому на зиму я решил взять для этого Логана резину: мягкую ,тихую, везде хорошо ходимую-под эти параметры подошел только Гиславед-3. Взял ,чтоб была не ниже штатного Барума -175/80/14- 5шт. накачал 2,1бар (2,0 для зимней резины маловато) и пока доволен! Ездил везде –трасса город, деревня с нечишенными дорогами – везде себя показала достойно! По асфальту «со льдом» в поворотах на ОДНОЙ скорости ведет себя уверенней ,чем Нокиа-5 на хундай -Акценте. Проверено!. Вообщем , видимо, - резину для машины надо подбирать индивидуально , как ботинки , в зависимости от характера ее самой (машины) и прокладки-той что между сиденьем и рулем !

post-411-1170424428.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько расход? с 1,4?
И динамика?
У бати 1,4, ГУР, Конди, Эл/пакет, на АВС не хватило.
Видел на трассе 1,6, нормально идет, шустравато для такой машинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Со всеми Вами согласен - машинка свою стоимость оправдывает на все 100%, а тем кому не нравится пусть и не берут. Покумая машину зеай, что она должна доставлять удовольствие при перемещении из пункта А в пункт Б, а не раздрожать тем и этим.

 

К некоторым причудом Логаши (бибика на переключателе фар, омывайка лобового с принудительным включением дврников) привыкал недели две, теперь все на автомате выполняю.
---------------------
Хороший водитель не тот кто быстрее, а кто другим не мешается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купил Логан 7 сентября 2006 у тюменского дилера - комплектация Privileg, в принципе есть с чем сравнивать.Пришлось поездить на разных машинках. Предыдущая машина Тойота Корона (если кто не знает - прабабушка Авенсиса с правым рулем), т.е. машина классом повыше. Да, есть критиканы, которым не нравится логан, но они всегда скромно умалчивают об одном достоинстве Логана - ЦЕНА.
Тойтота новая в такой же комплектации стоит тысяч 30 зеленых. Да, может она помягче идет и мощнее двигатель. Когда пересел на Логан именно эти два ньюанса поначалу не нравились, зато на тойоте я все лежачие полицейские собирал(особенно если сзади еще кто нибудь сядет), а на Логане не то что полицейские - бордюры в пробках не помеха, перелез спокойно, без опасения ободрать днище и под завистливыми взглядами владельцев дорогущих иномарок едешь дальше. Езжу активно - на сегодня пробег 15050, по машине претензий к тому, что сделано на заводе претензий нет, кроме выжимного подшипника, особенно когда включаешь кондиционер - тарахтит как дизель. А вот ДОпы ставить у нас у дилера почему то не умеют. Всё что делали в салоне (ксенон, сигналка, эл.замок багажника) со всем уже по гарантии съездил и не по разу по каждой позиции. Особенно в последний раз меня ответ мастера добил в "Рено-Автоград-Тюмень" когда я приехал делать незакрывающийся багажник - мне поломку исправили, а на вопрос что это было мастер ответил, что он, когда ставил эл.замок, еще учился и тягу не в ту сторону загнул, поэтому со временем (через 3 мес эксплуатации) замо перестал закрываться.
А так в принципе Логаном очень ДОВОЛЕН и претензий к машине нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть больше чем за месяц накатал почти 6000 км, даже прокатил свой логан до Хельсинки. Чудесная машинка! Дачные ухабы проходит на ура. На трассе 140 идет легко и непринужденно, обгоны даже на 5 передаче никаких сложностей не представляют. Маневренность очень хорошая! В салоне просторно и комфортно. Друзья, ездившие со мной в Хельсинки, остались довольны - сказали, что очень комфортно и сзади и спереди. (В Финке ни одного Логана не видел!)
В общем, покупкой доволен, да еще такая чудесная клубная компания. Кстати, отзывы на форуме сыграли не последнюю роль в выборе машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Я на Логане с февраля этого года, пересаживался на машину правда с трудом, поскольку на руках внезапно образовалось сразу три машины: предыдущая 2114, Матиз подруги и мой новый Логан. Поэтому в хвост и гриву машину стал гонять только в конце марта-начале апреля. Свои впечатления высказал в теме Logan vs 2115. Вообще Логан меня не разочаровал ни по каким статьям. Машина очень удачная как за свои деньги, так и вообще. Ну а дизайн... меня он никогда не волновал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

разочаровалась в машине, к сожалению.
теперь понимаю, что лучше было ещё немного добавить, подождать и купить новый фокус. при разнице в 3-4 тыс долларов, между машинами она колоссальна....к сожалению. теперь сожалею и рву волосы...но уже поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.lenta.ru/news/2007/07/16/loganmex/ а точно вы логановоды :blink::blink::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разочаровалась в машине, к сожалению.
теперь понимаю, что лучше было ещё немного добавить, подождать и купить новый фокус. при разнице в 3-4 тыс долларов, между машинами она колоссальна....к сожалению. теперь сожалею и рву волосы...но уже поздно...

А что так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так?

Это все влияние друзей фордфокусцеф :)
Наверняка постоянно говорят ей, что у нее все не так по сравнению с их реальными тачками... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все влияние друзей фордфокусцеф :)
Наверняка постоянно говорят ей, что у нее все не так по сравнению с их реальными тачками... :D

Всё может быть!
:lol:
Уже кажись где то выкладывали, после чего изменил своё отношение к этим машинам и не в лучшую сторону, хотя дизайн мне нравится.
!Фокусы продолжаются!

 

Я вот жду когда в в Россию поступят Logan MCV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже кажись где то выкладывали, после чего изменил своё отношение к этим машинам и не в лучшую сторону, хотя дизайн мне нравится.
!Фокусы продолжаются!

Прочитал. Ни фига себе... :blink: Такое бабло выкладывать...за такое...а мы ещё на Рено жалуемся!
Кстати, обратили внимание? Цитата из этой статьи:
До этого на девятке за 90000км поменял три датчика в движке и иногда боролся со сверчками, больше не ломалось ничего, как не странно. Нексия за 40000 с нуля не потребовала ничего. Правда, внешность старовата. В Рено Симбол за 60000 заменил только подшипник ступицы. На всех этих машинах не было проблем со сцеплением, шумоизоляцией, шумом в коробке, подгонкой дверей. Разве что динамика чуть хуже, но это важно только для Шумахеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а мы ещё на Рено жалуемся!

РЕНО тоже разными бывают.
Символ понадежнее будет. У Мегана со Сцеником проблем тоже хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все влияние друзей фордфокусцеф :)
Наверняка постоянно говорят ей, что у нее все не так по сравнению с их реальными тачками... :D

ну....можно сказать что моя втрая машинка - фокус )) гыг )) 1,8 дрыгатель......поверьте, я понимаю, о чём говорю...это МОЁ мнение. а на форуме уже все смирились....

 

один мальчик по незнанию наехал а-ля "чёй то тут логан делает, клуб только для фокусов"....ему мягко намекнули, что если он не знает меня и мой логан, то это исключительно его личные проблемы и горе. несколько человек высказало ему это открытым текстом))

 

 

 

псы: про гадости насчёт фокусов в тойота-клубе...бред...таких машин единицы... )) сколько у нас людей - никто не жалуется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... сколько у нас людей - никто не жалуется))

 

Любая машина хороша, если она устраивает своего хозяина. Все остальное мелочи жизни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая машина хороша, если она устраивает своего хозяина. Все остальное мелочи жизни. :)

ничто так не обесценивает собственную машину, как новенький, блестящий и дорогой автомобиль соседа )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

вы все правы , а чего не пишите сюда больше раздел то хороший очень актуальный , я прка логаном доволен правда есть такое в людях чембольше есть тем больше хочется теперь хочу новенький ниссан или фольсваген и комплектация чтолб побогаче и чтобы панел была из дорого пластика ну и там еще всяко всяко но это так дорого , это конечно мечты а так логан класная машина , и меня чесно немного бесит когда люди говорят что логан плрхая машина , что интересно так говорят восновном владельцы жигулей, , ладно всем пока . с наилучшими пожеланиями олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЫХ:) Итак приступим!
Логану моему скоро 4 месяца! Брал машинку в марте: Экспрешн, 1,4 двигло, ГУР. Были некоторые проблемы с помпой и сальником коленвала. ВСЕ! Видимо наш менталитет сработал, первая сборка после нового года как никак :) :) :)
сейчас прошел на 7300 км. Раз ездил в Казань 530 км. В основном катаюсь по городу. Впечатления: Расход по трассе 5,5 как по книжке, в городе 7-8 как ездить. Обгоны на 5 конечно преувеличено, но если воткнуть 4 то динамика супер, правда и обороты до 4тыс сразу, зато скорость набирает. Шел по трассе 120-130 отлично больше и не надо! Хочу попробовать в действии 1,6 двигло ;). Подвеска хороша. Хвалят все друзья (Логана ни у кого из них нет). Просвет плюс, для наших дорог! Высоко едешь, класс, мне нравится прям как в Волге. Просторно, сам по себе я большеват :)
Теперь что не очень нравится. Это обзорность. Для меня самый главный минус. Задняя стойка очень штрокая и когда назад сдаешь, абсолютно не видно едет ли кто или нет! :( Плоха. Припарковался в ряд с машинами у магазина, а выезжать ужасно, мало того что тачки соседние мешают, ничего не видно, так еще из-за стойки не видать ничего... И еще я как человек большой, сидение отодвигаю. и у меня уровень глаз прямо напротив боковой стойки, тоже ничего не видно слева :( Приходится выглядывать. Вооооть...
А в остальном норм. Цена - качество. что надо! Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЫХ:) Итак приступим!
Логану моему скоро 4 месяца! Брал машинку в марте: Экспрешн, 1,4 двигло, ГУР. Были некоторые проблемы с помпой и сальником коленвала. ВСЕ! Видимо наш менталитет сработал, первая сборка после нового года как никак :) :) :)

В Москве моторы не собирают. Двигатели везут из Румынии. Следовательно сальник поставили на заводе в Румынии, и гораздо раньше чем наступил Новый год...
Не в менталитете дело. Это кривые руки установщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Румынии:) Значит собрали перед Рождественскими каникулами, что равносильно :) Тема не об этом, а о впечатлениях. А впечатления хорошие.

 

ЫЗ: сорри за флуд;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а я думал что логаны так и собирают целиком в москве ну и двигатели тамже , оказывается я не знал , а то я всем в шутку говорю что логан это тотже 412 москвич что мол его те-же полупьяные слесаря собирают , оказывается нет , ну будем надеятся что румынсские спецы работают на совесть , а вот чего я сегодня машинку видел фиат альба , очень понравилась внешне , я ук чему это помоему фиат то получше будет он вроде также стоит только у него нет такого не очень негативного отношения других автомобилистов каторые не ездят на логанах , да и в салоне он вроде покомфортнее будет , и расход топлива у него поменьше , а подвеска вроде даже повыше чем у логана , кажись че он лучше штоли . кто знает напишите че нибудь о фиате , не ну конечно надо раньше было думать и машину выбирать теперь на логане надо ездить , кстати сегодня музыки поеду ставить как поставлю напишу.взял дешевенькую но с флешкой . смысол то в логан дарогое оборудование ставить при его то шумоизоляции , можеи когда нибудь раскочаюсь заеду и шумоизоляцию салона сделаю. все дастоло печатать . всем пока . с наилучшими пожеланиями олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл по теме то надо написать впечатления хорошие , всем доволен , правда подвеска нифига гне для загорода , ну или по бордюрам лучше не прыгать я чето передними брызгавиками часто задеваю а однажы дном сильно шаркнул когда сезжал на проселочную дарогу с асфальта , так что лучше ездить по асфальту , да и нечего делать там где дороги нет там и людей то почти гне бывает , нафига туда ехать (шутка), но впечатленя очень хорошие , извиняюсь за граматические ошибки на рабочем компе клава старая там половина букв стерта .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал Логан в том числе и для того чтобы ездить на рыбалку, поэтому бывает и там где дороги нет, прокачусь. Так вот, несколько раз уже цеплялся правым поддомкратником за всякие там камушки, корни и т.п. Первый раз прошлым летом. Думал надо бы подкрасить, а то уж блестит сильно. Ну, вот до сих пор так и думаю, а оно до сих пор так и блестит. Если бы ржаветь начало, то поспешил бы.
Вообще, думаю, что подобные проблемы, как раз и появляются там, где с этим проблем быть не должно. То есть едешь и знаешь, что клиренс большой, ну обязательно влетишь. Если бы уверенности не было бы, что пройдёшь, то не полез бы. Зато в каких местах пролезал. Конечно, не вездеход, но может не мало.
У меня друг на Акценте каждую ямку на асфальте объезжает, и то умудрился глушителем чего-то зацепить.

 

О как, получилось как в последней рекламе.

 

А вообще, у меня ДОЧКА родилась!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, у меня ДОЧКА родилась!!!!!!!

 

Поздравляем!
А для этого у нас целый раздел "Поздравления"и есть. Похвастайся там, фотки выложи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал Логан в том числе и для того чтобы ездить на рыбалку, поэтому бывает и там где дороги нет, прокачусь. Так вот, несколько раз уже цеплялся правым поддомкратником за всякие там камушки, корни и т.п. Первый раз прошлым летом. Думал надо бы подкрасить, а то уж блестит сильно. Ну, вот до сих пор так и думаю, а оно до сих пор так и блестит. Если бы ржаветь начало, то поспешил бы.
Вообще, думаю, что подобные проблемы, как раз и появляются там, где с этим проблем быть не должно. То есть едешь и знаешь, что клиренс большой, ну обязательно влетишь. Если бы уверенности не было бы, что пройдёшь, то не полез бы. Зато в каких местах пролезал. Конечно, не вездеход, но может не мало.
У меня друг на Акценте каждую ямку на асфальте объезжает, и то умудрился глушителем чего-то зацепить.

 

О как, получилось как в последней рекламе.

 

А вообще, у меня ДОЧКА родилась!!!!!!!

 

от всей души и чистого сердца поздравляю ,

 

на счет машины - я подкрасил где шаркнул . лучше думаю так буде а то корозия пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация