Пример HTML-страницы
CUCEKHET

L3 coupe или пруль или что для себя?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Что лучше приобрести из б/у.  

11 голосов

  1. 1. Б/У

    • L3 coupe
      4
    • Forester STI
      1
    • Skyline 4wd '07-09
      2
    • Megane rs
      0
    • Focus ST
      1
    • Toyota rav4
      3


66 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Думаю и решаю по поводу смены авто. Из новых рассматриваю только меган РС или другой хот-хетч. Остальное новым брать не вижу просто смысла после латика. Бюджет 700-900. Надоело вкладывать,лучше на другое потрачу.
О себе. 27 лет. Семьи пока нету, не планирую. Работаю офисной крысой - летуном. То есть авто использую активно,но вроде как менеджер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таёта как-то из списка выпадает :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет 700-900.

 


Чет ни купе ни РС не вписываются в этот бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 лет. Семьи пока нету, не планирую. Работаю офисной крысой - летуном.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43074030-8a58.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Лагуну купе.

 

Во-первых, она красивая.
Во-вторых. тыт тут много раз говорил, что тебе очень нравилась предыдущая Лагуна. ну вот и возьми купе - стильная красивая машина. Будешь в потоке выделяться.

 

но вообще - какие-то у тебя тут варианты разноплановые :)
Форестер и РАВ - вообще из этого ряда выпадают.

 

Скайлайн - это курть кончено. но все-таки правый руль - на фига тебе это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю и решаю по поводу смены авто. Из новых рассматриваю только меган РС или другой хот-хетч. Остальное новым брать не вижу просто смысла после латика. Бюджет 700-900. Надоело вкладывать,лучше на другое потрачу.
О себе. 27 лет. Семьи пока нету, не планирую. Работаю офисной крысой - летуном. То есть авто использую активно,но вроде как менеджер.

 

А чем вас Латик не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет-то дешево.... :search:
Странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вас Латик не устраивает?

 

О-оооооооооооооооооооооооооо :)

 

"Открывается - широкая. волнующая тема".
(С.Довлатов)

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-оооооооооооооооооооооооооо :)

 

"Открывается - широкая. волнующая тема".
(С.Довлатов)

 

:)


Вы знаете то чего не знаю я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете то чего не знаю я?

 


Зайдите в раздел по Латитьюду - это где Эксплуатация. Топикстартер там очень много пишет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это машина - Неуловимый Джо:))))))

 

Ну зря ты так. Тахо - ИМХО отличная машина.
Но я пока морально не созрел.
Но в принципе - мне лично нравится. Честный такой америкос - большой, комфортный, мощный. подстаканников много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в раздел по Латитьюду - это где Эксплуатация. Топикстартер там очень много пишет :)

Читал я это все! Сколько людей стока и мнений!
Меня устраивает полностью со всех сторон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще рассказать чем латик понравился. Наверное, тем что его можно на сигналку не ставить-нафиг никому не нужен)
Рав просто нравится. Стайка-погонять. Бюджет по б/у до 900, по РСкам он поднят до стоимости..Я некорректно описал,извиняюсь. Просто кроме хот-хетчей покупку другой машины новой не рассматриваю,поскольку не выгодно это и скучно. Просто осознал,что новую машину можно брать именно только для себя и года-3 ездить..

 


Налог кашерен,да и отзывы о них прямо скажем...Шило на мыло не хочу точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал я это все! Сколько людей стока и мнений!
Меня устраивает полностью со всех сторон!

Завидую белой завистью) Реально, желаю не разочаровываться так как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую белой завистью) Реально, желаю не разочаровываться так как я.

Выбирал долго, не разочаруюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете то чего не знаю я?

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. © Ну раз уж пошли по Донатовичу:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зря ты так. Тахо - ИМХО отличная машина.

Латик отличная, а это всё керня!:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте будем честными) Я купил латик по тому что скидка была вкусной) Теана за такие шиши только в базе, равик мог купить,но...дурак. То что СГВ не купил, поездив на ней на 2.0 литровой - вообще локти кусаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирал долго, не разочаруюсь!

 

Суть опроса не убедить тс в том что латик это круто, а на что его поменять, не так Ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть опроса не убедить тс в том что латик это круто, а на что его поменять, не так Ли? :)

Разумеется. Кстати, в среду за одно посмотрю б/у автопарк трейд-иновский у Вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рав берите и не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется. Кстати, в среду за одно посмотрю б/у автопарк трейд-иновский у Вас)

 

Не вопрос, проведу, покажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего бы не взял из этого списка....
Может моцик взять погонять то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть реношка неплохая в продаже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46677346-789db5.html
Или вот Альфочка, кабрик, вообще огонь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22890248-77be.html

Изменено пользователем dimal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рав берите и не пожалеете.

Угу, я на нем ездил.Классная машина. Бред,что говорят женская.Удобная до-ужаса и вполне резвая.

 

Ничего бы не взял из этого списка....
Может моцик взять погонять то?

Я их боюсь,честно.Если брал бы-чоппер какой-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть реношка неплохая в продаже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46677346-789db5.html

 


Офигенный авто! Но, скорее для коллекционера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть реношка неплохая в продаже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46677346-789db5.html
Или вот Альфочка, кабрик, вообще огонь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22890248-77be.html

Эти машины для весьма необременённых финансовыми вопросами людей, ну и не 1я, и даже не 2я машина...
До кучи, Альпина продаётся по кругу ежегодно уже несколько лет. А за Вафлю заломили как за Бреру... Но их сравнивать низзя:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИСЕКНЕТ, так я не очень понял - а Лагуна купе чем не подходит-то?

 

Ты ж вроде все писал - что вот, мол, взял бы себе Лагуну.

 

Если же говорить об остальных но не очень понимаю твою логику. В списке есть Фокус ST и Меган РС, но при этом нет горячих хэтчей от ФВ и Сеат. Или скажем той же 5-дверной Цивик, или Субару Импреза.

 

А как с горячими хэтчами согласуютсмя утилитарные кроссоверы от Тойоты и субару (Форестер) - мне тоже не очень понятно. ну ясно. что по ценам б/у ориентировался - но все равно как-то не логично. С одной стороны - "погонять", а с другой - РАВ4. А если присутствуют РАВ 4 и Форестер, то логично добавить в список для выбора - и Сузуки Гранд Витару, и Х-трейл и Хонду CRV и тот же Форд Куга.

 

В общем я не очень понимаю, что ты хочешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же - если погонять и получить удовольствие от езды - почему в списке нет БМВ - 1 и 3. ИМХО - в этом бюджете можно найти отлчиный вариант.
Кстати. если 3-шку возьмещшь - универсал - так еще и сможещь свою продукцию возить - ты ведь об этом тоже что-то писал.

 

Кстати, я уже как-то раньше в одной из твоих тем про выбор писал - я бы очень пристально посмотрел на 3-х 4-летние БМВ. Тут тебе и драйв и удовольствие от вождения и немецкое качество и престиж и т.д. и т.п.
Наверное не ошибусь если скажу, что в бюджете до 900 тысяч - классняа единичка берется точно.

 

Вот, например,

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46193664-bccf4.html

 

По-моему для - тебя в самый раз. Хошь - 3-дверку, хошь 5-дверку.
Я писал уже - прошлым летом - протестил БМВ 3 - дизельную. Получил просто море восторга. Не взял исключительно потому, что 1) была выше моего бюджета 2) на тот момент выбирался основной семйеный авитомобиль - который должен быть вместительным и проходимым.

 

А как второй автомобиль - я лично и сейчас ее для себя осматриваю и останавливает меня только то, что я езжу довольно спокойно и разгоняюсь в основном по прямой и при этом еще и колу в машине попиваю ) - то есть мне сам знаешь куда :) А так - БМВ очень интерсеный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По модельному ряду жёстко тебя колбаснуло:))))))
Криворукий Урабус Сти и Скай?:))) А ты их потянешь? Я сомневаюсь... Ну или вариант, который встречается в 90% случаев. Купил, до 1й серьёзной траты покатал (пол-года - год, это если повезёт) и начал искать малолетнего дебила что бы продать...

 

Если тебя впёрло в хотхэтч, то смотри в Астру ОПЦ, в прошлом кузове... На сдачу от твоего бюджета можно будет купить Логана:)))) Не убитую найти будет можно, а вот по обслуге она точно такая же как недутая 1,8... Знаю что говорю...
Если тебе хочется некоторого комфорта и т.д, и в то же время достаточной неломучести - смотри на 8й Аккорд. С пробегом в районе 3го ТО вполне можно найти...
Из кроссоверов в пределах до 900 рублей даже не знаю про что говорить... 3й РАВ? Не знаю. Просто ничего не скажу... Уточни на их форумах стоимости обслуги, запчастей и т.д... Последнее время Тойота перестала быть ТОЙ Тойотой... Посмотри на Хитрилу... Машина на слуху, и вроде особо на неё ни кто не жалуется... Всё имхо, ессно, и продолжать можно до бесконечности:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Лагуна купе чем не подходит-то?

Он где то писал что ему багажник нужОн:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагунка-то подходит. Я просто тему создал несколько отличающуюся от прошлой теме о выборе, поскольку интересует именно сравнение многих машин с л3. Поскольку, я думаю, в 60% случаев я склонюсь к покупке л3 купе.
Бмв я не знаю, я на них вообще не ездил и не знаком. И как водится, боюсь малознакомого.
Астра опц- спасибо, я как-то про нее совсем забыл,учитывая что они еще год назад новыми продавались,можно найти вполне вменяемый аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бмв я не знаю, я на них вообще не ездил и не знаком. И как водится, боюсь малознакомого.
Астра опц- спасибо, я как-то про нее совсем забыл,учитывая что они еще год назад новыми продавались,можно найти вполне вменяемый аппарат.

 

слушай! Тебе 27 лет (!!!!!!) Откуда такая опасливость??? Ну когда-то для тебя и Рено тоже наверное было малознакомым!
Абсолютно не навязываю такой выбор - но про БМВ все-таки подумай. И удовольствие получишь и на встречу какую-нибудь будет подъехать не стыдно. А про обслжуивание - тебе я думаю много расскажут - вон к Lee обратись, например. Ничего страшного в БМВ насколько я понимаю нет.

 

А для начала - попробуй на нем (БМВ) проехаться. Может окажется, что не твое - а может и наоборот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай! Тебе 27 лет (!!!!!!) Откуда такая опасливость??? Ну когда-то для тебя и Рено тоже наверное было малознакомым!
Абсолютно не навязываю такой выбор - но про БМВ все-таки подумай. И удовольствие получишь и на встречу какую-нибудь будет подъехать не стыдно. А про обслжуивание - тебе я думаю много расскажут - вон к Lee обратись, например. Ничего страшного в БМВ насколько я понимаю нет.

 

А для начала - попробуй на нем (БМВ) проехаться. Может окажется, что не твое - а может и наоборот!

 

БМВ в ремонте ой как дорого....дизеля не очень, часто разваливаются привода заслонок и куку мотор, а он, надолго не ремонтопригоден.. Х5 с регулируемой подвеской это песня, но заунылая когда доходит до замены амортов, каждый тыс по 60, если не ошибаюсь, электрика на 5-ах тоже не очень, много слабых мест.
Как статусный автомобиль, при условии немалых денег на ремон, очень даже вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ в ремонте ой как дорого....дизеля не очень, часто разваливаются привода заслонок и куку мотор, а он, надолго не ремонтопригоден.. Х5 с регулируемой подвеской это песня, но заунылая когда доходит до замены амортов, каждый тыс по 60, если не ошибаюсь, электрика на 5-ах тоже не очень, много слабых мест.
Как статусный автомобиль, при условии немалых денег на ремон, очень даже вариант!

 


Возразить ничего не могу - так как не спец в техобслуживании в т.ч. БМВ.

 

Но чисто логически - на дорогах вижу огромное кол-во БМВ в т.ч. в возрасте явно старше 5 лет (хотя тут мы говорим о двух-трех-летней 1-ке). Как-то же люди их обслуживают. Вот не верю я - что все эти владельцы БМВ либо очень состоятельные люди, либо отмороженные пацаны - катающиеся до тех пор пока не развалиться. Таких тоже хватает кончено. Я лчино в совей жизни встречал вполне приличных людей среднего достатках, ездящих на баварцах и ремонтирующих их без особых проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно слушаю! :))))))))))))))))

 

Это изводя из примеров двух механиков и одного мастера, два Х5 и четыре пятерки разного возраста. Это все не одновременно, а на протяжении нескольких лет :)
Я особо не настаиваю, просто если у них что то ломалось, то не дешево выходило :)
А у Вас ломалось что то такое, что запомнилось (по стоимости, я имею ввиду)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно слушаю! :))))))))))))))))

 


А че ты хочешь услышать?
У мну сосед по конторе, владелец многих помещений города, которые сдает в аренду и весьма не бедный человек, продал свою х5 после года эксплуатации. Я ему задал вопрос, почему. Ответ был прост и короток. Безобразно дорога в содержании и ремонте.
Почем купил, по том и продаю. Сам не эксплуатировал, не знаю и оценить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возразить ничего не могу - так как не спец в техобслуживании в т.ч. БМВ.

 

Но чисто логически - на дорогах вижу огромное кол-во БМВ в т.ч. в возрасте явно старше 5 лет (хотя тут мы говорим о двух-трех-летней 1-ке). Как-то же люди их обслуживают. Вот не верю я - что все эти владельцы БМВ либо очень состоятельные люди, либо отмороженные пацаны - катающиеся до тех пор пока не развалиться. Таких тоже хватает кончено. Я лчино в совей жизни встречал вполне приличных людей среднего достатках, ездящих на баварцах и ремонтирующих их без особых проблем.

 

Дык и я не супер спец по БМВ, есть примеры, я их и описал))

Изменено пользователем Vadim Chernyavsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возразить ничего не могу - так как не спец в техобслуживании в т.ч. БМВ.

Да забей ты... Этих "спецов" пол-страны... Слово Бээнве у них вызывает священный трепет финансового толка:))))) Я не совсем понял, почему сэр привёл тут именно Х5, причём не понятно 53й или 70й кузов, но вобщем то это далеко не самая бюджетная машина, и ремонт регулируемой подвески для владельца такой машины не должен быть влом:)))) Хотя вот про подвеску 70го кузова я особо много негатива не встречал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень и очень относительно. Приведу пример из личного опыта.

 

В 2010 году ТО-45 на моем Мегане II - обошлось мне в 25 000 руб. Делалось в специализированном сервисе Рено - "Другой сервис".
В 2012 году ТО-45 на Сааб 9-3 - моего близкого друга обошлось в 15 000 руб. Делалось у официального дилера Трейдинвест.

 

Это факты. Как их прокомментировать - я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продал свою х5

Борь... А КТО тут вообще говорил про Х5?:)))) Говорили про BMW...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забей ты... Этих "спецов" пол-страны... Слово Бээнве у них вызывает священный трепет финансового толка:))))) Я не совсем понял, почему сэр привёл тут именно Х5, причём не понятно 53й или 70й кузов, но вобщем то это далеко не самая бюджетная машина, и ремонт регулируемой подвески для владельца такой машины не должен быть влом:)))) Хотя вот про подвеску 70го кузова я особо много негатива не встречал...

 

Молчу, молчу, сэр ушел в туман:)
Но заметьте, я сразу сказал что БМВ, очень хороший вариант, но не дешевый в эксплуатации, это факт, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчу, молчу, сэр ушел в туман:)
Но заметьте, я сразу сказал что БМВ, очень хороший вариант, но не дешевый в эксплуатации, это факт, нет?

 


думаю, секрет в том. что в слово "дешевый" - "не дешевый" каждый вкладывает свое. Если скажем ТО - стоит 8 000 тыс. - для кого это это хорошая цена. А - скажем - 15 000 это уже - не дешево.
Для кого-то заплатить в год за ремонт 50 000 - это недорого. А кто-то хочет уложиться в 10-ку.

 

Наверное дело в этом. лушче говорит в абсолютных цифрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не дешевый в эксплуатации, это факт, нет?

Это слишком растянуто... Нельзя говорить просто Бээнвэ:)))) Нужно конкретизировать... Мои 83и не доставляли ни хлопот, ни каких либо финансовых затруднений. Даже просто 5я серия нельзя говорить. От кузова к кузову всё разное. Более того! Даже в том же 60м всё по разному:) Безоговорочно 35й Иксдрайв это недешёвая машина, весьма... Но при этом обычная 25я - проще пареной репы... А исходя из бюджета латитьюдомученика ему не рисуются ни Иксы, ни 5ки... 1-3я серия в Е кузовах, F пока в этом бюджете вероятно не купить... Т.е если не купить машину с пробегом под треть миллиона, то денег сосать она не будет. Единственное, не знаю как в Питере, а в Мск своих бээнвушных "ренаультр" не мало. Знают матчасть, денег берут вменяемо. Т.е на круг бюджетней чем обслуживать Рено у ОД точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот еще что понравилось.
http://auto.mail.ru/market/spb/bmw/5/20586801/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хорошая машина. Посмотреть пробег бы по всем точкам... Хотя если из под 1го хозяина то похоже на правду... Диски отдают 17е, это гуд, на резине не разоришься, мотор 52й легкосплавник с никосиловым покрытием. Любит хорошее масло и уход. Если предыдущий хозяин бакланил - могут быть проблемы, ибо в отличии от 54го предшественника мотор не гильзованый. Но есть свои плюсы, вся линейка М5* жутко боялась перегрева, вело головку в первую секунду, так вот на 52м стоит независимая помпа, шансов подогреть движок сильно меньше...

 

Вобщем - вариант хороший, и недорогой. Я свою, правда с пробегом сильно меньше, продал сильно дороже недавно:))))) Гони к баварцам на диагностику. Скорее вего там вложений не будет, если не откровенная подстава. А дальше делай регулярное ТО, не крои на расходниках, следи за резинками в ходовой. Если запустишь - заплатишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина.

ЗЫ

 

Только ща сообразил, не Москва, машину то дилер продаёт! Значит гарантию дадут. А машину им явно в трейд-ин сдали... Тогда кстати!!!! Уточни!!! Машина в BMW Premium selection или мимо него... Если в программе - бери смело... Вот тут почитай, и кстати! тут же и посмотри:)))))

 

Пока писал сам её тебе и нашёл:)))) Вот она ИМХО - бери пока не ушла....

 

Блин, скинулась настройка поиска... Вобщем ищи её там, она там есть...

Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 630
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    romchachay
    Новый пользователь
    romchachay
    Регистрация