Пример HTML-страницы
CUCEKHET

L3 coupe или пруль или что для себя?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Что лучше приобрести из б/у.  

11 голосов

  1. 1. Б/У

    • L3 coupe
      4
    • Forester STI
      1
    • Skyline 4wd '07-09
      2
    • Megane rs
      0
    • Focus ST
      1
    • Toyota rav4
      3


66 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

320 купе там нашел гуд.
Да были бы деньги ,сейчас бы взял.А так, чтобы купить-надо латика продать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

320 купе там нашел гуд.
Да были бы деньги ,сейчас бы взял.А так, чтобы купить-надо латика продать))

 

Да ладно! продашь, куда ж ты денешься!

 

а варианты по-моему тоже интерсеные и похожие на правду.
Диагностику обязательно сделай (если это все-таки не БМВ селекшн) и вперед!

 

А БМВ стоит попробовать - никогда не забуду выражение лица одной молодоый дамы - когда она пересела с Тойоты Короллы на БМВ 3. И многих других знаю - так вот - говорят реально цепляет.
Пробуй! не бойся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А БМВ стоит попробовать - никогда не забуду выражение лица одной молодоый дамы - когда она пересела с Тойоты Короллы на БМВ 3. И многих других знаю - так вот - говорят реально цепляет.
Пробуй! не бойся!

 

Ездил 10 дней на 525 по Сардинии. Нее, меня только салон цепляет и внешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил 10 дней на 525 по Сардинии. Нее, меня только салон цепляет и внешность.

 


Я отлично тебя понимаю - машина классная - но на любителя.

 

Я бы - наверное все-таки тоже не взял. Чтобы получить удовольствие (полное) от этой машины - ИМХО надо ездить быстро и агрессивно. А я так не езжу. Ну некую борзость на дороге проявить могу если надо, но шашчеки на 130 - это не моя тема. А БМВ ИМХО - оно для скорости конечно создана в первую очередь.
Я вот на трешке когда покатался - для меня это был атракцион - зажег здорово. но вот в ежедневном ежиме - врдя ли я так стал бы ездить на работу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил 10 дней на 525 по Сардинии. Нее, меня только салон цепляет и внешность.

Ты как-нибудь на 3ке купе с мотором прокатись... Ну или на М5:)))) Бюджетная 5ка это не то... Это машина для перемещения по прямой... И по паркету... Не для Сардинийских дорожек:))))))))) А с джойстиком быстро подружился?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отлично тебя понимаю - машина классная - но на любителя.

 

Я бы - наверное все-таки тоже не взял. Чтобы получить удовольствие (полное) от этой машины - ИМХО надо ездить быстро и агрессивно. А я так не езжу. Ну некую борзость на дороге проявить могу если надо, но шашчеки на 130 - это не моя тема. А БМВ ИМХО - оно для скорости конечно создана в первую очередь.
Я вот на трешке когда покатался - для меня это был атракцион - зажег здорово. но вот в ежедневном ежиме - врдя ли я так стал бы ездить на работу :)


Если ты сядешь в 7ку, тебе особо жечь не захочется... 5ка (обычная) так же не особо располагает к шашкам... А вот для 3ки идеален 2х литровый трактор имхо. Он и отжечь может достойно, но не провоцирует как бензиновые 6ки... Хотя теперь там моторы от пэжё и все мелкие:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это машина для перемещения по прямой... И по паркету... Не для Сардинийских дорожек:))))))))) А с джойстиком быстро подружился?:))))

 

У нас дороги не лучше. А посему и кости вытряхивать - не мое! Вот на качественых серпантинах она была приятна.
С джойстиком Вообще не подружился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока писал сам её тебе и нашёл:)))) Вот она ИМХО - бери пока не ушла....

А почему у них там в лучших предложениях стоят машины с такими смешными пробегами в 5-6-10-13 тык? Как можно объяснить избавление покупателей от новой машины (типа не понравилась?)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у них там в лучших предложениях стоят машины с такими смешными пробегами в 5-6-10-13 тык? Как можно объяснить избавление покупателей от новой машины (типа не понравилась?)?

С большой долей вероятности это тестдрайвные машинки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дороги не лучше.

У НАС лучше!:))))))) Хотя спорить не буду, французы были всегда более комфортные по подвеске чем немцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты сядешь в 7ку, тебе особо жечь не захочется... 5ка (обычная) так же не особо располагает к шашкам...

 

О да!!!! представил!
Но вообще... А если 5-ка - оптимально ты б какую рекомендовал, чтоб обычная, да и ремонто-пригодная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты сядешь в 7ку, тебе особо жечь не захочется... 5ка (обычная) так же не особо располагает к шашкам...

 

520-я ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да!!!! представил!
Но вообще... А если 5-ка - оптимально ты б какую рекомендовал, чтоб обычная, да и ремонто-пригодная?

Ты про Е60? Z бы её вообще не рекомендовал:)))) Но это моё ИМХО... Не нравится... А так да, 520ю, только не бензиновую... Дизель N47D20...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про Е60? Z бы её вообще не рекомендовал:)))) Но это моё ИМХО... Не нравится... А так да, 520ю, только не бензиновую... Дизель N47D20...

 


Дизайн - у нее, какой-то раскосый :) Мне тоже не очень нравится.
последний кузов - ближе к славным истокам E34 и E39 - как мне кажется :)
ну по двигателями - понятно, там уже другая тема началась. Я про внешний вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, присоединяюсь к недоумению про подбор авто в опросе - даже не знаю, как и отвечать...
АКПП или МКПП? Жестко или комфортно? Б\у или новое?
Или теперь у вас накопилось на "обратный выбор" - с недооцененной рынком вполне динамичной Л3 МКПП на "солидный" по виду и содержанию Лититьюд?

 

Меган РС для повседневной езды жестковат и расход по пробкам будет 14 литров. При этом "самолет" с мгновенным подхватом. А шасси по ровной дороге поволяет любые разумные маневры делать на скорости за 200.На треки я с ней не езжу, но через Германию в январе на ней сгонял. Экстерьер и интерьер - полный гламур (черно-белая кожа, лак, белый перламутр снаружи) - на машину смотрят.
Но в повседневном режиме езжу на Клио РС - уже 50 тыс км... - она мягче на трамвайных путях и лежачих полицейских, расход на пару литров поменьше, а развороты с заносом, езда от 5000 до 8000 оборотов на ней очень вкусны.

 

Л3 купе когда-то рассматривал - не знаю - как она внутри в Инициале, но в старой комплектации она была "бедновата" - как обычные Л3. А так - замечательная машина - не очень большая, комфортная, но недешевая. И А4 и ВМВ трешка за её деньги (я бы на ручке брал) поинтереснее получались. Есть огромное кол-во авто со скидками за деньги до полутора млн - Аутбек, Додж Джорни - сейчас и Фиат Фримонт. Л3 купе - как единственная машина, наверное, экономически необоснованный выбор, но несравнимость и оригинальность полные. Хотя машина вполне практичная.

 

Наверное надо Вам потестить все варианты, попросить на подольше тест драйв.
По мне же вообще - всё равно на чем ездить из своих - в апреле на Трафике сам один за рулем 2800 до Италии за 29 часов... Или из Аосты до аэропорта Мюнхена со средней скоростью 119 км.ч.

Изменено пользователем Soldmax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по пробкам 17...Было 24 зимой. Так что РС вообще для меня как на воздухе ездит))
Спасибо за развернутый ответ,очень пригодиться при выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация