Пример HTML-страницы
loyar80

Сценик 3 Xmod 2010год

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

25 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вопросом задался у меня на машине есть шильдик Xmod Сценик 3 выпуск 2010года комплектация динамик.
Машина итальянка. Интересно что этот шильдик обозначает. На мобил Де видел с такими же шильдиками, но чаще в Италии хотя пару и в германии попадались.

Изменено пользователем loyar80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас видел на АВТО.РУ такую.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45531380-d53f.html
Пишут, что блокировка дифференциала присутствует. Только продавец указывает бензинка, а сзади шильдик dCi. Унаешь, расскажи, что блокировка: принудительная или самоблокирующийся?

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас видел на АВТО.РУ такую.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45531380-d53f.html
Пишут, что блокировка дифференциала присутствует. Только продавец указывает бензинка, а сзади шильдик dCi. Унаешь, расскажи, что блокировка: принудительная или самоблокирующийся?

машина на фото как моя даже цвет) вот не знаю как проверить эти блокировки? В интернете искал но ненашел ничего про Xmod 2010 года(
Зашел на итальянский сайт http://www.renault.it/gamma/automobili/sce...va-scenic-xmod/
похоже что гранд у них просто сценик а обычный Xmod именуется и никаких там диференциалов итд) Изменено пользователем loyar80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше верьте продавцам, они и не такое напишут.
А уж если сильно хочется проверить - то пробейте ВИН номер, он же указан на сайте в объявлении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше верьте продавцам, они и не такое напишут.
А уж если сильно хочется проверить - то пробейте ВИН номер, он же указан на сайте в объявлении

да мне то по фиг кто там что продает, я уже купил :to_become_senile: и даже не заметил там этот шильдик вначале)) просто хотел подробнее узнать) :telephone:
но вроде как сам разобрался если я конечно все правильно понял на итальянском сайте) не знаком я с языками иностранными :pioneer: )
комплектацию пробивал никаких упоминаний нет там о дифференциалах итд) я то думал может максим просвет больше дорожный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. если я не ошибаюсь. хмод на сене3 это - укороченная база на 22см, увеличенная колейность и наличие камеры заднего вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. если я не ошибаюсь. хмод на сене3 это - укороченная база на 22см, увеличенная колейность и наличие камеры заднего вида.

про базу и калийность не скажу не знаю, но камеры нет точно) в моем. Да и как то слабо верится что такие в основном в Италии, а в германии или франции 2,5 штуки в продаже. Да и цена была б другой думаю за машину с такими параметрами. А откуда взяли эту инфу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про X-mod ЗДЕСЬ, :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про X-mod ЗДЕСЬ, :don-t_mention:

Не надо путать! :stop:
Этот Х-mod только в 2013 презентовали. А у ТС 2010 г.в. Хотя, я всё больше понимаю, что это чистой воды "развод". Буквы "Xmod" приклеить не трудно. За блокировку диффа выдают банально ПБС (она имитирует, в принципе, блокировку). Эх! Эдуард Владимирович смог бы расставить всё по полочкам. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Х-mod только в 2013 презентовали. А у ТС 2010 г.в. Хотя, я всё больше понимаю, что это чистой воды "развод". Буквы "Xmod" приклеить не трудно. За блокировку диффа выдают банально ПБС (она имитирует, в принципе, блокировку). Эх! Эдуард Владимирович смог бы расставить всё по полочкам.

 

Посидела сегодня в такой машинке в салоне. И именно в жёлтом исполнении.
По ощущениям такой же Скеник 3, да не такой же...
Внутри изменился, подлокотник не сдвижной, срединная консоль получилась как Тойота Аурис.
Сиденья показались чуть более жёсткими, но с хорошей поддержкой. Посадка явно выше, ощущение почти как в паркетнике.
Буду думать... :)

Изменено пользователем Quimica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидела сегодня в такой машинке в салоне. И именно в жёлтом исполнении.
По ощущениям такой же Скеник 3, да не такой же...
Внутри изменился, подлокотник не сдвижной, срединная консоль получилась как Тойота Аурис.
Сиденья показались чуть более жёсткими, но с хорошей поддержкой. Посадка явно выше, ощущение почти как в паркетнике.
Буду думать... :)

Я всё с первого раза понимаю! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё с первого раза понимаю! :victory:

так Хmod 2010 здесь обсуждаем незабываем модель 2013 это не сюда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Хmod 2010 здесь обсуждаем незабываем модель 2013 это не сюда)

Xmod 2010 года не существует. Это явно просто наклейка. Официальный выпуск случился в 2013 году. И я лишь описала свои впечатления от увиденного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидела сегодня в такой машинке в салоне.
Буду думать... :)
:hmmm: Сходи в салон посмотри и подумай об Renault Captur.Она уже появилась в наших салонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm: Сходи в салон посмотри и подумай об Renault Captur.Она уже появилась в наших салонах.

Была, смотрела, сидела. Понравился, но мне показался тесноват. Хотя реально очень приятная машинка. Особенно порадовал мультимедийный с тачскрином дисплей, в котором навигация, бортовой комп, музыка и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xmod 2010 года не существует. Это явно просто наклейка. Официальный выпуск случился в 2013 году. И я лишь описала свои впечатления от увиденного.

Quimica зайдите пожалуста и гланьте даже в названии авто 10 года присуствует Xmod :to_become_senile:
http://suchen.mobile.de/auto/renault-sceni...frequence=DAILY
Моя машина какраз из Италии приехала. :pioneer:
Я выше приводилл ссылку на итальянский сайт рено найдите там разницу между 2 Xmod.
http://www.renault.it/gamma/automobili/
Выскажу еще раз свою теорию. В Италии имеется видемо свое название: Scenic 3 Xmod для стандартного шасси.
Возможно какието небольшие различия в комплектация а может и нет.
сами думаю все знаем что бывает одна и таже модель авто выпускается под разными названиями в зависемости от страны. Изменено пользователем loyar80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше приводилл ссылку на итальянский сайт рено найдите там разницу между 2 Xmod.
http://www.renault.it/gamma/automobili/
Выскажу еще раз свою теорию. В Италии имеется видемо свое название: Scenic 3 Xmod для стандартного шасси.
Возможно какието неболшие различия в комплектация а может и нет.
сами думаю все знаем что бывает одна и таже модель авто выпускается под разными названиями в зависемости от страны.

Ну да, похоже Гранд и них не Гранд, а просто Сценик, а наш простой у них Xmod, а наш Xmod у них Xmod Cross. :lol: О, как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quimica зайдите пожалуста и гланьте даже в названии авто 10 года присуствует Xmod :to_become_senile:

Как как-то было сказано, нарисовать и приклеить можно всё, что угодно.
Вполне возможно, что это действительно итальянская трактовка чего-то там.

 

Как я понимаю, Xmod - это нынешний вариант бывшего варианта для первого и второго Скеников Conquest. Т.к. именно Conquest обладал увеличенным клиренсом и был уподоблен паркетнику.

 

Так что наклейка - это просто что-то, что не имеет никакого отношения к реальному Xmod'у. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как как-то было сказано, нарисовать и приклеить можно всё, что угодно.
Вполне возможно, что это действительно итальянская трактовка чего-то там.

 

Как я понимаю, Xmod - это нынешний вариант бывшего варианта для первого и второго Скеников Conquest. Т.к. именно Conquest обладал увеличенным клиренсом и был уподоблен паркетнику.

 

Так что наклейка - это просто что-то, что не имеет никакого отношения к реальному Xmod'у. :)


Конквеста в первом поколении не было, был RX, он имел реальный полный привод.
В России обычные Сценики 2 имели такой же клиренс, как и Конквест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конквеста в первом поколении не было, был RX, он имел реальный полный привод.
В России обычные Сценики 2 имели такой же клиренс, как и Конквест.

Ну вы же поняли, что я имела в виду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же поняли, что я имела в виду :)

Анна в теме четко задан год) давайте придерживатся его.
наклейка, шильдик как не обзови приклеена на заводе или диллером незнаю сточно все что угодно я обычно понимаю то что купилось и потом владельцем удже приделалось. у нас здесь именно заводское)
Просто исходя из логике росияне могут сказать нет такой модели Conquest тк у нас непродавалась а по клиренсу у нас обычный как Conquest. я то недумал создавая тему что начнут тут обсуждать новый кросовер.
мне интересна машина именно того года. кстати напиример в разных странах по разному называются комплектации такчто считаю имеет право быть Scenic III Xmod 2010год и здесь обсуждать особенности именно его.
возможно найдутся какието отличия от Немецких или Французских собратьев а возможно и нет :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

топикстартеру - а можно на фото авто взглянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу в Италии эти xmod водятся пошукайте на mobile.de
коротышки у них xmod
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/renau...ort=ALSO_EXPORT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу в Италии эти xmod водятся пошукайте на mobile.de
коротышки у них xmod

Вот только с натуральным X-modом они, кроме шильды, похоже, не имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только с натуральным X-modом они, кроме шильды, похоже, не имеют.

Так и шильдик там не такой как в натуральном X-mode!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация