Пример HTML-страницы
god1941

Ярославль!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

27 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с 20 часов и до потери пульса буду находиться в ресторане "Пивовар" в тезко-городе Ярославле! Желающие, присоединяйтесь! Телефон в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ву!!

Водительское удостоверение? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я на форуме совсем недавно, впрочем как и владелец Renault Scenic. В городе вижу много аналогичных машин, но все как то в движении. Здесь на форуме пока только одного земляка встретил. Хотелось бы вживую пообщаться с соклубниками. Ярославцы, где вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на форуме совсем недавно, впрочем как и владелец Renault Scenic. В городе вижу много аналогичных машин, но все как то в движении. Здесь на форуме пока только одного земляка встретил. Хотелось бы вживую пообщаться с соклубниками. Ярославцы, где вы?

Привет..)) Мне кажется у вас там достаточно активных ребят, просто они все в технических темах чаще бывают.. На вскидку сразу их ники не скажу, но совсем недавно общался с Ильёй Патриотом, "постучись" к нему с личку, может что-то совместно и придумайте.. Вот ссылка на его профиль.. Удачи..))) Илье привет..)) Илья Патриот Посскриптум... А там глядишь и мы к вам из Вологды "подтянемся", да и вы к нам, если что, всегда приезжайте, будем рады!!! Тем болеее, что в этом году Вологда-Новогодняя Столица России..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на форуме совсем недавно

Так езжай быстрей в Пивовар, поддержи Ярослава, ву.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так езжай быстрей в Пивовар, поддержи Ярослава, ву.... :D

Эд, это было вчера... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, это было вчера...

Ярик сказал до потери пульса будет там, а он пишет, значит там еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, это было вчера... :mosking:

На число не посмотрел... :laugh:
Но сказал же до потери пульса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водительское удостоверение? :telephone:

Нет! Водительское удостоверение - это ВУ! :rtfm:
ву - это была потеря пульса! :drunk:
:laugh: Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем болеее, что в этом году Вологда-Новогодняя Столица России..))))

Хорошая новость!!!))) В Вологде бывал только проездом на Вытегру и далее в Мурик. Неплохо было бы посмотреть на новогднюю Вологду..
... В новогодние каникулы например.
Раскрывающийся текст
вот я скромняга )))
Изменено пользователем Gesh@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сказал же до потери пульса.

Это уже целые гастроли тогда будут :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость!!!))) В Вологде бывал только проездом на Вытегру и далее в Мурик. Неплохо было бы посмотреть на новогднюю Вологду..
... В новогодние каникулы например.
Раскрывающийся текст
вот я скромняга )))

Никаких проблем не вижу, квартирку приличную не дорого в центре снимем, встретим, компанию составим..))) :drinks: Кстати уже во всю украшают город, к 10-му ноября нарядить обещали (только без ледяных городков, так как до 15-го снега и минуса не предвидится)..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шильды клубные можно где нибудь нарыть? Для продвижения так сказать в массы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем не вижу, квартирку приличную не дорого в центре снимем, встретим, компанию составим..))) :drinks: Кстати уже во всю украшают город, к 10-му ноября нарядить обещали (только без ледяных городков, так как до 15-го снега и минуса не предвидится)..))) :don-t_mention:

Блин, не рановато? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем не вижу, квартирку приличную не дорого в центре снимем, встретим, компанию составим

mironov, я уже задумался над Вашим предложением)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, я уже задумался над Вашим предложением)))

Можно и на Ты..))) :friends: Кстати я абсолютно серьёзно, учитывая, что езды то всего 2.5 часа..))) Кто приезжал, вроде как ещё никто не пожалел..))) :victory: Прошлой зимой на НГ у нас было Очень красиво (сейчас попытаюсь найти фото в одной из тем), но в этом году обещают всё переплюнуть в разы..))) :good: Надумаешь-напиши в личку..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не рановато? :blink:

Костюха, это у нас переизбранный градоначальник так повелел..)))) Движуха нереальная в городе..))) Похоже, что в герляндах будет всё, даже бездомные собаки..)))) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, я уже задумался над Вашим предложением)))

Посмотри вот здесь, это как раз прошлый НГ в центре.. Там ещё на предыдущей страницы есть фото.. Будет интересно-посмотри..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх прикол собаки в гирляндах , может вас всех заставит и машины в герляндами украсить )))))))

 


23b00a5519a93f.jpg

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри вот здесь, это как раз прошлый НГ в центре.. Там ещё на предыдущей страницы есть фото.. Будет интересно-посмотри..))))

Посмотрел, спасибо! Очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх прикол собаки в герляндах , может вас всех заставит и машины в герляндами украсить )))))))

 


23b00a5519a93f.jpg


Ага , меня гирлянды тож улыбнули!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

III-их сцеников все больше и больше в городе... А активности за год среди владельцев не прибыло как я вижу... Визитки что ли под дворники напихать...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

III-их сцеников все больше и больше в городе... А активности за год среди владельцев не прибыло как я вижу... Визитки что ли под дворники напихать...)))

Привет Игорь..)) Конечно с визитками-это мысль, но в Вологде она не сработала..))) Я даже машинные ароматизаторы с символикой клуба раздаривал, но тоже мимо..)) :don-t_mention:

 

У вас в Ярике есть интересные ребята, но они все в Экплуатации "живут"..)))

 

Посскриптум.. Приглашение в Вологду в силе..)))) :drinks: Если не на НГ-шные праздники, то может летом, когда у нас будет Встреча..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Игорь..)) Конечно с визитками-это мысль, но в Вологде она не сработала..)))

 

И в Питере не сработала, в Москве не сработала. Пройденный этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ярославцам и Ярославочкам..))) Правда общаюсь здесь только с Игорем, но обращаюсь ко всем в его лице..))) Может быть на НГ-шные праздники встретимся на нейстральной территории??!! Например на Родине Бабы-Яги??!! В Кукобое!!!! Расстояние практически равновелико как от Ярославля, так и от Вологды, если приедут ребята в гости на празники, то можем подгадать посещение Кукобоя вместе с их отъездом обратно в Москву..)) Ну или как то отдельной программой..)) Давно хотели посетить это необычное место, говорят, что там Очень интересно и зимой, и летом..)) Так что можно начать и с зимы..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ярославцам и Ярославочкам..))) Правда общаюсь здесь только с Игорем, но обращаюсь ко всем в его лице..))) Может быть на НГ-шные праздники встретимся на нейстральной территории??!! Например на Родине Бабы-Яги??!! В Кукобое!!!! Расстояние практически равновелико как от Ярославля, так и от Вологды, если приедут ребята в гости на празники, то можем подгадать посещение Кукобоя вместе с их отъездом обратно в Москву..)) Ну или как то отдельной программой..)) Давно хотели посетить это необычное место, говорят, что там Очень интересно и зимой, и летом..)) Так что можно начать и с зимы..))) :victory:

Лично я за... праздники в этом году длинные, время думаю можно найти. Вот только что касается Кукобоя... Как то помню собирались мы туда, но когда выяснили что бабу-ягу только организованным экскурсиям показывают, передумали. И какой предполагается формат мероприятия? 1-но дневный или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация