Пример HTML-страницы
slesarishka

Прошу помощи! Нет томозов!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Реноводы!!! :blush2: Прошу у вас помощи! :blink: Поменял колодки и задние, и передние, после каждой смены на одной из сторон, я их подводил к диску, чтоб не было провала педали. После того как всё собрал, завёл машину и стал выезжать из гаража, и при нажатии на педаль машина не сразу стала тормозить. Я после остановки машины ещё раза три нажал на педаль и стал удерживать её в нажатом положении, но педаль стала потихоньку утапливаться. После чего я решил прокачать систему. Прокачал сначало не заводя двигатель. Результата ноль. (когда двигатель не работает педаль накачивает систему с первого раза и споит в начале нажатия, но стоит завести двигатель при нажатой педали, то педаль постепенно утапливается до пола). Потом прокачал при заведённом двигателе- тоже ноль. Педаль утапливается. Прокачивал и по диагонали, и сначало переднюю подвеску, а потом заднюю, и наоборот результата ни какого не принесло. Что делать не могу понять. :wall: Ведь только поменял колодки, ничего не разбирая ( я имею ввиду, что герметичность системы не нарушил). :sorry: Может у кого был такой геморой? Подскажите "дятлу", что надо делать? С уважением ко всем вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так должно быть,там стоит перепускной клапан,вот он и перегоняет жидкость и педалька падает(сам из за такого ездил зря в сервис)..а колодки сразу и не будут тормозить ,тем более что все 4 новые,они должны притереться,так что пока держите дистанцию больше,сначала будет такое ощющение что при нажатии тормозов машинка наоборот начинает ехать ещё быстрее...притрутся будут тормозить как вкопанные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так должно быть,там стоит перепускной клапан,вот он и перегоняет жидкость и педалька падает(сам из за такого ездил зря в сервис)..а колодки сразу и не будут тормозить ,тем более что все 4 новые,они должны притереться,так что пока держите дистанцию больше,сначала будет такое ощющение что при нажатии тормозов машинка наоборот начинает ехать ещё быстрее...притрутся будут тормозить как вкопанные.

Спасибо большое. Будем ждать притирки. :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Реноводы!!! :blush2: Прошу у вас помощи! :blink: Поменял колодки и задние, и передние,

Задние барабанные? Если да, то механизм автоматической регулировки работает? Регулировка ручника не сбилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на Сени 2 ещё есть барабанные тормоза....что то путаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на Сени 2 ещё есть барабанные тормоза....что то путаете.

А кто сказал, что про Сеню 2 речь идёт? :search:
В профиле указан Меган Сценик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что про Сеню 2 речь идёт? :search:
В профиле указан Меган Сценик.
Да...год не посмотрел...но посмотрите что написано на накладке около стекла задней двери Сени 2.... "Меган". p.s. Ели бы в аватарке был указан хотя бы год машинки не было бы этой каши.... Изменено пользователем пуз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...год не посмотрел...но посмотрите что написано на накладке около стекла задней двери Сени 2.... "Меган". p.s. Ели бы в аватарке был указан хотя бы год машинки не было бы этой каши....

Подождём автора. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождём автора. :telephone:

Прошу прощения. :slap: Я не указал, что поменял Меган Сценик 99г.в. на Сценик-2 05г.в.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

У меня другая история, что делать не знаю, поменял передние, при долгом нажатии на педаль тормоза хуже нажимается, что делать не знаю, думал замену вакуумника делать, но поможет ли?

Авто сеня2 1.5dci

Подскажите

Спасибо

 

Изменено пользователем Senica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация