Пример HTML-страницы
Саня Помор

Архангельская область объединяемся!.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

743 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

вот спасибо добрый человек! 18895ea79fdf76abeb2b4b2708a0f200.gif

 

вот и третий подтянулся!!!!

 

ну чего сообразим? :telephone:


Есть у меня в загашнике початая бутылочка якобы армянского коньячка ( с днюхи осталась,жена не знает и слава богу), а так как пиво не продают придется в тихоря рюмашку другую принять. Вы\пью за вас Други мои!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня в загашнике початая бутылочка якобы армянского коньячка ( с днюхи осталась,жена не знает и слава богу), а так как пиво не продают придется в тихоря рюмашку другую принять. Вы\пью за вас Други мои!!!!

ты эта.... как его там..... нам то хоть немного оставь.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты эта.... как его там..... нам то хоть немного оставь.... ;)

Я Вам на Медовый другой вкусняшки привезу!!!. А так все для вас, пейте на здоровье!!!!. Честно налил (в ванной сижу,делаю вид что моюсь) и честно за вас вы\пил!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам на Медовый другой вкусняшки привезу!!!. А так все для вас, пейте на здоровье!!!!. Честно налил (в ванной сижу,делаю вид что моюсь) и честно за вас вы\пил!.

я тоже по правде говоря только что допил вино грузинское.... так что мысленно я "с вами"!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже по правде говоря только что допил вино грузинское.... так что мысленно я "с вами"!!! :drinks:

Вкусное,какое?. Обожаю грузинские вина, правда уже очень давно их не пивал. Зато в Грузии есче будучи сопляком бывал, зимой и самым потрясением для меня было это голое дерево а на нем гранат висит и много. До сих пор картинку, как на яву вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусное,какое?. Обожаю грузинские вина, правда уже очень давно их не пивал. Зато в Грузии есче будучи сопляком бывал, зимой и самым потрясением для меня было это голое дерево а на нем гранат висит и много. До сих пор картинку, как на яву вижу.

Пиросмани! еще одно про запас осталось Киндзмараули!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиросмани! еще одно про запас осталось Киндзмараули!

Киндзмараули знаю хорошо, а вот че це таке Пиросмани не бачу!. Дай бог тебе здоровья и чтоб вино приносило только пользу!!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киндзмараули знаю хорошо, а вот че це таке Пиросмани не бачу!. Дай бог тебе здоровья и чтоб вино приносило только пользу!!!!!.

"и вам не хворать!" :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"и вам не хворать!" :drinks:

Спасибо ДРУЖИЩЕ!!!!. Я на сегодня все, три рюмочки и баста, на работу завтра. А счас жена любимая унюхает и будет мне ай я яй!!!!. А мне уже пофиг, мне хорошо!. Предложил бы ей, так знаю что откажется и вдобавок у меня отберет. А я слабый человек, всплакну и отдам ведь. А теперь уже поздно, осталось совсем маленько и я надежно спрятал (за неделю не нашла- не увидела и счас фиг найдет, самое лучшее место схрона - это самое видное место, кажись Эдгар По сказал так!!!!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ДРУЖИЩЕ!!!!. Я на сегодня все, три рюмочки и баста, на работу завтра. А счас жена любимая унюхает и будет мне ай я яй!!!!. А мне уже пофиг, мне хорошо!. Предложил бы ей, так знаю что откажется и вдобавок у меня отберет. А я слабый человек, всплакну и отдам ведь. А теперь уже поздно, осталось совсем маленько и я надежно спрятал (за неделю не нашла- не увидела и счас фиг найдет, самое лучшее место схрона - это самое видное место, кажись Эдгар По сказал так!!!!).

Вот же компашка..))) Один вино диковинное, другой коньяк изысканый, а третий пивас эконом-класса...)))) :mosking::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же компашка..))) Один вино диковинное, другой коньяк изысканый, а третий пивас эконом-класса...)))) :mosking::drinks:

Андрюх, так все правильно ведь!!!!. Начали с коньяка далее вино и напоследок пивас!!!. На троих же!!!!. Крутяк!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с вами! Правда мы с Мегавольтом по пиву вдарились,пока дети спят и не видят(они у нас строгие :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с вами! Правда мы с Мегавольтом по пиву вдарились,пока дети спят и не видят(они у нас строгие :punish:

Саня, смотри, рязанские подтянулись!!!)))) :victory: Ну привет, хранители памяти Есенина..)))) Рады вам..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с вами! Правда мы с Мегавольтом по пиву вдарились,пока дети спят и не видят(они у нас строгие :punish:

Да ради бога!!!!. Всегда пожалуйста!!!. Правда похоже все мы уже на сегодня выпили, даже пиво эконом класса :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, смотри, рязанские подтянулись!!!)))) :victory: Ну привет, хранители памяти Есенина..)))) Рады вам..)))) :drinks:

Давай Андрюха эконом!!!. С утра заеду в фикс и тоже прикуплю жигуля коробочку и заныкаю на работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М да!!! :angry: . Тишина!. Ну нет у нас рено!. Либо никому ничего не надо. Моя хата с краю.

да есть у меня два логана . я не очень в инете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть у меня два логана . я не очень в инете

Ну так осваивайся и будь Очень в нете..)))) :victory: Скучно и одиноко небудет Никогда!!!))))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть у меня два логана . я не очень в инете

Вливайся в ряды, если ты общительный и дружелюбный, то тут самое оно!!!!. Поверь на слово!. Будет желание, я в воскресение в Архру еду погулять, можем пересечься и сознакомится в живую. С Сергеем Аудистом, уже почти договорились, позвоню ему после 13 в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливайся в ряды, если ты общительный и дружелюбный, то тут самое оно!!!!.

 

Я вот вроде и общительная, и не кусаюсь вроде, да и с нетом дружу немного, но никак не получается долго сидеть и общаться. Каспер он такой, он нужен многим, особенно своим детям smile358.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сосед!!! Не переживай, народ соберется потихоньку. Пачки визиток попробуй в магазинах реновских запчастей пооставлять, у дилера. Я так делал.
Еще один вариант, делюсь опытом - если в автомагазинах есть накопительные или скидочные карты - договорись с владельцем магазина, чтобы эта (твоя) карта всегда лежала на кассе. И каждый, кто возьмет визитку Клуба - получит скидку по этой карте. Так и скидка накопительная будет увеличиваться, и народ, глядишь, потянется на форум. На визитке напиши путь до твоей темы "www.club-renault.ru/forum/... Форум Клуба Рено/Рандеву/Встречи/Архангельская область, объединяемся...". Можешь рекламку на кассе оставить - типа "в этом магазине действует скидка для участников "Клуба-Рено".
Эта же тактика действует и в отношении сервисов, моек, шиномонтажей.... и т.д. насколько хватит фантазии )))))

 

Далее - создай свою тему, аналогичную этой, в названии которой будут слова "скидки", "запчасти", "в Архангельске", "Renault (Рено)". Чтобы интернет-поисковик на нее выводил. Только создавать ее пока нужно здесь. Когда у вас свой раздел появится - по согласованию с администрацией форума к себе перенесете. Или в "здоровалке" ссылку укажешь на скидочную тему.

 

Еще вариант - если с администрацией Клуба договоришься о рекламном баннере на нашем сайте для этого магазина/сервиса/мойки/..., то это рекламное место можно будет предложить владельцу магазина/сервиса/мойки... за доп.скидку по клубной карте/списку номеров авто ваших клубней.

 

У нас "здоровалка" выглядит так

 

Раскрывающийся текст
Хочется "надраться" в каком-нибудь "злачном месте", а не с кем - потенциальных напарников на работу вызвали (((
Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так!. На данный момент нас трое.
Я - Саня.
PTICIN - Женя.
Аудист - Сергей.
Ну и сегодня в личку ответил ХИН - Иван.
Если Иван пот держит начинание, то уже можно, я так думаю, мини слет Архангельской области организовать.

 


Добрый день, готов присоединиться к компании.
На форум захожу редко, хотя читаю регулярно. Больше бываю на forum.logan.ru, хотя тоже не сказать, что часто. В основном в разделе "ПолитЛекса", т.к. делаю у них "большое ТО" (ГРМ и т.п.), остальное стараюсь делать сам.
В Архангельске, правда, бываю гораздо реже, чем в Питере, но, если будет интересное предложение собраться, может и выберусь. Кстати, что такое "Медовый"?
В общем попробуем пообщаться, вдруг получится.

 

С Уважением, Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, готов присоединиться к компании.
На форум захожу редко, хотя читаю регулярно. Больше бываю на forum.logan.ru, хотя тоже не сказать, что часто. В основном в разделе "ПолитЛекса", т.к. делаю у них "большое ТО" (ГРМ и т.п.), остальное стараюсь делать сам.
В Архангельске, правда, бываю гораздо реже, чем в Питере, но, если будет интересное предложение собраться, может и выберусь. Кстати, что такое "Медовый"?
В общем попробуем пообщаться, вдруг получится.

 

С Уважением, Александр


Глянь, для начала, здесь. Это - 2012 год. Ссылка на VI Медовый слёт у Пасечника. Можно посмотреть и ранее. И вообще, Погляди Апельсин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, готов присоединиться к компании.
На форум захожу редко, хотя читаю регулярно. Больше бываю на forum.logan.ru, хотя тоже не сказать, что часто. В основном в разделе "ПолитЛекса", т.к. делаю у них "большое ТО" (ГРМ и т.п.), остальное стараюсь делать сам.
В Архангельске, правда, бываю гораздо реже, чем в Питере, но, если будет интересное предложение собраться, может и выберусь. Кстати, что такое "Медовый"?
В общем попробуем пообщаться, вдруг получится.

 

С Уважением, Александр


Привет, присоединяйся, конечно! :victory:

 

Вот, почитай про Медовый слёт. Там и ссылочки на все прошлые. <ahttp://www.club-renault.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif' alt=':rolleyes:'> А вообще про все встречи клуба можно почитать тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сосед!!! Не переживай, народ соберется потихоньку. Пачки визиток попробуй в магазинах реновских запчастей пооставлять, у дилера. Я так делал.
Еще один вариант, делюсь опытом - если в автомагазинах есть накопительные или скидочные карты - договорись с владельцем магазина, чтобы эта (твоя) карта всегда лежала на кассе. И каждый, кто возьмет визитку Клуба - получит скидку по этой карте. Так и скидка накопительная будет увеличиваться, и народ, глядишь, потянется на форум. На визитке напиши путь до твоей темы "www.club-renault.ru/forum/... Форум Клуба Рено/Рандеву/Встречи/Архангельская область, объединяемся...". Можешь рекламку на кассе оставить - типа "в этом магазине действует скидка для участников "Клуба-Рено".
Эта же тактика действует и в отношении сервисов, моек, шиномонтажей.... и т.д. насколько хватит фантазии )))))

 

Далее - создай свою тему, аналогичную этой, в названии которой будут слова "скидки", "запчасти", "в Архангельске", "Renault (Рено)". Чтобы интернет-поисковик на нее выводил. Только создавать ее пока нужно здесь. Когда у вас свой раздел появится - по согласованию с администрацией форума к себе перенесете. Или в "здоровалке" ссылку укажешь на скидочную тему.

 

Еще вариант - если с администрацией Клуба договоришься о рекламном баннере на нашем сайте для этого магазина/сервиса/мойки/..., то это рекламное место можно будет предложить владельцу магазина/сервиса/мойки... за доп.скидку по клубной карте/списку номеров авто ваших клубней.

 

У нас "здоровалка" выглядит так

 

Раскрывающийся текст
Хочется "надраться" в каком-нибудь "злачном месте", а не с кем - потенциальных напарников на работу вызвали (((

Спасибо за дельный совет!!!. Чегой то подобное у меня уже начинало в голове крутится, Буду пробовать!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, готов присоединиться к компании.
На форум захожу редко, хотя читаю регулярно. Больше бываю на forum.logan.ru, хотя тоже не сказать, что часто. В основном в разделе "ПолитЛекса", т.к. делаю у них "большое ТО" (ГРМ и т.п.), остальное стараюсь делать сам.
В Архангельске, правда, бываю гораздо реже, чем в Питере, но, если будет интересное предложение собраться, может и выберусь. Кстати, что такое "Медовый"?
В общем попробуем пообщаться, вдруг получится.

 

С Уважением, Александр


Тезка! Добро пожаловать!!!!. Саша, я так думаю, чуть побольше народа соберется (хотя бы человек 10) и можно будет местный слет замутить. О месте договоримся вместе все!. Мой номер в личке, звони пообщаемся. Завтра в Архру поеду, с Аудистом знакомится. Если есть какие предложения, пиши звони, обсудим!. Медовый тута http://www.club-renault.ru/forum/16-18-avg...kov-t50367.html Если соберешься, дай знать!. Изменено пользователем Alex Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Поморы "просыпаются"!!!!!)))) :victory: Как же от этого "солнечно" на душе!!! :renaultflag: Глядишь и мои "проснутся"!!!!)))) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Поморы "просыпаются"!!!!!)))) :victory: Как же от этого "солнечно" на душе!!! :renaultflag: Глядишь и мои "проснутся"!!!!)))) :don-t_mention:

Андрюх! у вас тепло (хотя и у нас сегодня Ташкент) так что все будет Отлично!!!!. Соберемся еще на границе областей и дружно все отметим!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезка! Добро пожаловать!!!!. Саша, я так думаю, чуть побольше народа соберется (хотя бы человек 10) и можно будет местный слет замутить. О месте договоримся вместе все!. Мой номер в личке, звони пообщаемся. Завтра в Архру поеду, с Аудистом знакомится. Если есть какие предложения, пиши звони, обсудим!. Медовый тута http://www.club-renault.ru/forum/16-18-avg...kov-t50367.html Если соберешься, дай знать!.

 


Спасибо, в августе, скорее всего не получится, у меня отпуск в июле, попробую первый раз съездить своим ходом за рубеж - в Чехию.
А вообще очень люблю путешествовать на авто, самая дальняя пока поездка - до Киева в прошлом году.
Кстати, у нас тоже есть где отдохнуть, например Кенозеро, сколько раз был, всегда хочется приехать еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в августе, скорее всего не получится, у меня отпуск в июле, попробую первый раз съездить своим ходом за рубеж - в Чехию.
А вообще очень люблю путешествовать на авто, самая дальняя пока поездка - до Киева в прошлом году.
Кстати, у нас тоже есть где отдохнуть, например Кенозеро, сколько раз был, всегда хочется приехать еще.

Можно и это будет обсудить!. Места красивые, знаю, бывал!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1011029.gif

Вот спасибище то огромное!!!. Совсем ведь забыл!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так!.
Нас уже четверо!!!!.
Я - Саня.
PTICIN - Женя.
Аудист - Сергей.
alex29 - Саша.
Кто следующий?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Города совсем опустели!. Вчерась вечерком (от нечего делать) сел в машину и оказался в Архангельске, погулял по набережной Двины и домой поехал. Дороги свободны, народу мало. Видать и активность нулевая из за этого!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау!!!. Кто тут???!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау!!!. Кто тут???!!!!.

Я тут! :lamo: Мы с младшим вчера утром тоже с утра сели в логан и уехали к бабушке за 40 км,посидели 20 минут, поели малинки и поехали назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забежал к вам на огонек! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут! :lamo: Мы с младшим вчера утром тоже с утра сели в логан и уехали к бабушке за 40 км,посидели 20 минут, поели малинки и поехали назад

Доброе Приведение, и ты сама была за рулём??))) Молодчина!!!)))) :victory:

 

Забежал к вам на огонек! :victory:

Неее... На огонёк-это к нам, к ним на Костерок!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе Приведение, и ты сама была за рулём??))) Молодчина!!!)))) :victory:

 


Неее... На огонёк-это к нам, к ним на Костерок!!!)))) :victory:

 

Эт почему же к нам на костерок?. У нас жарища Ого го! и костры жечь Ни ни!!!!. Болото млин загорится!.

 

Я тут! :lamo: Мы с младшим вчера утром тоже с утра сели в логан и уехали к бабушке за 40 км,посидели 20 минут, поели малинки и поехали назад

 

Классно!. Уже малина есть!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе Приведение, и ты сама была за рулём??))) Молодчина!!!)))) :victory:

 


Неее... На огонёк-это к нам, к ним на Костерок!!!)))) :victory:


И к вам тоже забегаю, только нет там никого....

 

Эт почему же к нам на костерок?. У нас жарища Ого го! и костры жечь Ни ни!!!!. Болото млин загорится!.

 

 

Классно!. Уже малина есть!!!!.


Делится будешь? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

Оп па па!. Привет!. Слава богу из Севска аукнулись!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп па па!. Привет!. Слава богу из Севска аукнулись!.

 

в другой ветке в основном торчу.поэтому не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в другой ветке в основном торчу.поэтому не в курсе.

Захаживай теперь!. Написал тебе номер телефона мастера, обратись может поможет чем. По отзывам толковый дядька. Кстати мой телефон в моем профиле, звони коль чего, можем и встретится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в другой ветке в основном торчу.поэтому не в курсе.

 

Не против думаю и тебя в список добавлю?.
Я - Саня.
PTICIN - Женя.
Аудист - Сергей.
alex29 - Саша.
spirito - Костя.

 

Парни!, нас уже Банда!!!!!. Наверное пора и сейшен какой ни будь замутить?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, у меня вдруг сегодня такая мысль промелькнула, ты вроде писал, что даже в четверг возможно поедете на Медовый.. В четверг у Пасечника ещё никого не будет, может вам разбить маршрут на две части с ночёвкой в Вологде??? До нас вам около 800 ехать.. Вечером бы вас встретил, ужин и прочее я приготовлю, квартиру бюджетную найду на 1 день, вечером пообщаемся, спокойно выспитесь, утром я покажу вам город (самый интересные места), а часа в 2-3 дня поедем к Пасечнику все вместе..)))) Это как вариант, если вы поедете в четверг..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, у меня вдруг сегодня такая мысль промелькнула, ты вроде писал, что даже в четверг возможно поедете на Медовый.. В четверг у Пасечника ещё никого не будет, может вам разбить маршрут на две части с ночёвкой в Вологде??? До нас вам около 800 ехать.. Вечером бы вас встретил, ужин и прочее я приготовлю, квартиру бюджетную найду на 1 день, вечером пообщаемся, спокойно выспитесь, утром я покажу вам город (самый интересные места), а часа в 2-3 дня поедем к Пасечнику все вместе..)))) Это как вариант, если вы поедете в четверг..)))

 

Вариант принимается!. Думаю что все срастется!. Не забывай, я с двумя малявками буду!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант принимается!. Думаю что все срастется!. Не забывай, я с двумя малявками буду!.

Так а в чём малявки помеха??? Я вас встречу, покажу, где ваше "стойбище" на эту ночь, ужин уже будет со мной..))) Мы же можем сейшены не устраивать, просто мне кажется, что так будет совершенно логичнее..))) Утром прокатимся по городу, вы фотосет устроите, потом, ближе к 14 подтянуться Сашка-Трубакур и Моя с работы вернётся, вот и "полетим" к дяде Мише "Журавлиным Клином"..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чём малявки помеха??? Я вас встречу, покажу, где ваше "стойбище" на эту ночь, ужин уже будет со мной..))) Мы же можем сейшены не устраивать, просто мне кажется, что так будет совершенно логичнее..))) Утром прокатимся по городу, вы фотосет устроите, потом, ближе к 14 подтянуться Сашка-Трубакур и Моя с работы вернётся, вот и "полетим" к дяде Мише "Журавлиным Клином"..)))) :victory:

 

Отличный вариант!. Но по соточке бальзамчика за ужином, да за знакомство!, эт святое!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант!. Но по соточке бальзамчика за ужином, да за знакомство!, эт святое!.

Базара нет..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет..)))) :victory:

 

Ну и славненько!. На том и порешим!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация