Пример HTML-страницы
Анри

Ваше мнение об этих авто

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ваше мнение об этих авто  

33 голоса

  1. 1. Какую из этих машин Вы выберете

    • Мерседес w211 e230
      4
    • Инфинити M35
      4
    • Вольво s80 II, 2.5
      13
    • Ауди А6, 2,4
      11
    • Кадиллак CTS II
      1


139 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот калькулятор, поразвлекайтесь).
http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator

 

Ежегодный сбор, чем мощнее авто, тем оно дороже в содержании.


Я тут нифига не понял.....За клио3,я плачу 85 долларов в год.Это у меня самая маленькая машина.Это много по вашему?Или мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут нифига не понял.....За клио3,я плачу 85 долларов в год.Это у меня самая маленькая машина.Это много по вашему?Или мало?

 

Не знаю какой именно у вас дизель на Клио-3, но если взять по максимуму - 106 л.с. По тарифам московского налога это будет - 2120 руб./год.
Вы платите (если бакс по ЦБ прикинуть) - где то 2700 руб./год. Т.е. чуть дороже, но где то паритетно.
Есть регионы, где налог выше, чем в Москве - это дано на откуп местным властям, можно вводить свои поправочные коэффициенты.

 

Речь была о том, что привязка к л.с. тупая априори - если у меня какой нибудь старый джип на 350 л.с. или надутая турбояпонка, на которых я выезжаю раз в квартал - почему израсходовал в абсолютных величинах совсем немого топлива, я должен заплатить за владение такой машиной (а ее цена может быть довольно скромной) - к примеру 52000 руб. (около 1635 $) в год. Где логика...
Налог на роскошь? Но мощная машина не синоним дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где логика...

Это маразм. И когда-нибудь он кончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где логика...

Логика начинается там, где заканчивается Россия...
Это маразм. И когда-нибудь он кончится.

А когда он закончится, начнется... Другой маразм... :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S60 лучше

А S40 с 1,6 ещё лучше!:)))))) А лучше Логан!:))))

 

PS
Ну человек же чётко обрисовал класс машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла мысль - Линкольн Таун Кар начала 90-х...
За эту сумму можно купить отреставрированную машину в идеальном состоянии.
Опять же трехместный передний диван, клюшка на руле, рыжая кожа, торпедо как старый рояль, везде латунь и хром.
Движок переваривающий почти все и простой как утюг. Подвеска по американски мягкая.
Если расход под 20 и выше, а так же габариты около 5 м. не смущает). Зато - вещь). Всеобщее внимание обеспечено).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла мысль - Линкольн Таун Кар начала 90-х...
За эту сумму можно купить отреставрированную машину в идеальном состоянии.
Опять же трехместный передний диван, клюшка на руле, рыжая кожа, торпедо как старый рояль, везде латунь и хром.
Движок переваривающий почти все и простой как утюг. Подвеска по американски мягкая.
Если расход под 20 и выше, а так же габариты около 5 м. не смущает). Зато - вещь). Всеобщее внимание обеспечено).

Кстати тема... А неужели есть такие в этом бюджете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу! В семье моего хорошего друга - есть такая машина. 97-й год. Идеальное состояние. Ездили не очень много (то ли 4-й то ли 5-й автомобиль). Храниться в гараже, обслуживается все дела.

 

НЕ ПРОДАЮТ!!!! Его мама очень любит эту машину :) Но за рулем я на нем катался - офигенная штука! Вообще из какой-то другой жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу! В семье моего хорошего друга - есть такая машина. 97-й год. Идеальное состояние. Ездили не очень много (то ли 4-й то ли 5-й автомобиль). Храниться в гараже, обслуживается все дела.

 

НЕ ПРОДАЮТ!!!! Его мама очень любит эту машину :) Но за рулем я на нем катался - офигенная штука! Вообще из какой-то другой жизни :)


ну дык ты к маме друга с пузырем-то зайди на поговорить... пообещай хорошо кормить бегемотика, поить его только чистым керосином... :laugh:
вдруг продадут... друг он тебе или не друг в конце концов! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тема... А неужели есть такие в этом бюджете???

 

Если только на профильном линкольновском клубе. Хотя скидывают там нечасто, это машина 2/3/4, для души.
Очень захотеть - можно привезти из Штатов, само авто по себе не дорогое, даже если в идеале. Таможня 1150000 руб., т.е. потратить придется около 1,5 млн. Оно конечно сумма, но если хочется - почему и нет.
Машины до 90 г. брать уже стремно - конструкция все же местами архаичная и комплектующих особо не найти. Но вид самый брутальный). А поколение 90-94 распространенное, в сервисах знают. 95-97 тоже ничего, но менее харизматично ИМХО. А потом пошли обмылки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альтернативные варианты - приветствую :)

Вот же Latitude б/у в бюджет 800т.руб укладывается.
Ну лучше все таки Ниссан Теана, тем более тебе она тоже понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же Latitude б/у в бюджет 800т.руб укладывается.
Ну лучше все таки Ниссан Теана, тем более тебе она тоже понравилась.

 


Нет :) Душа просит новизны :)
Да и живем в конченом итоге один раз - хочется попробовать пресловутого европейского премиума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанская машина! Помнишь 8ки в начале 90х? :) )))) За редким исключением контенгент неэесклюзивных Кэдди это чуть выросшие из 3й Мазды пацаны:))))

 

Ну хз. Я на полном серьезе никогда не видел русского за рулем кадиллака. Если едет Эскалейд, либо CTS, за рулем однозначно сидит гость из ближнего зарубежья. Манера вождения из тех же краев.

 

Исключение - пожалуй, CTS купе и SRX. За их рулем обычно девочки миниатюрные находятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же Latitude б/у в бюджет 800т.руб укладывается.
Ну лучше все таки Ниссан Теана, тем более тебе она тоже понравилась.

Разговор в ресторане.

 

- Гарсон, я бы заказал шатобриан в соусе из белых трюфелей и шато Петрюс 78го года!
- Ну вот же, азу с макаронами, в бюджете вполне, а лучше с рисом, и запить пивком!

 


PS
Я один настолько странный, или мне кажется, что если человек перечисляет Вольво, Ауди и МБ, то вряд ли ему нужно предлагать ренониссан и т.д...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Я на полном серьезе никогда не видел русского за рулем кадиллака.

Смени район обитания:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один настолько странный, или мне кажется, что если человек перечисляет Вольво, Ауди и МБ, то вряд ли ему нужно предлагать ренониссан и т.д... :) ))))

 

 

Я вот покатался на новом пассате alltrack, остался в полном восторге от него.) Правда, ценник негуманный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет :) Душа просит новизны :)

Ты ещё не купил? :))))) Иди за Вольвой! Год откатаешь - будешь понимать что и как. При перепродаже глобально не потеряешь, если окажется что не твоё. Но мне кажется что не окажется:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смени район обитания:)))))))

 

На какой? Уехать в Норвегию?)))

 


В каком районе Москвы проживают только Москвичи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё не купил? :))))) Иди за Вольвой! Год откатаешь - будешь понимать что и как. При перепродаже глобально не потеряешь, если окажется что не твоё. Но мне кажется что не окажется:))))))

 


Пока нет :) Наверное за ней и пойду :) или за X-Тайпом :))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет :) Наверное за ней и пойду :) или за X-Тайпом :))))))))))))))))))))))))

 

Анри, маленькое замечание. Купив автомобиль, Вы когда-нибудь захотите его продать. Из всего этого списка самые ликвидные Мерседес и Ауди, все оставшиеся три позиции - это тяжело продаваемые машины. При этом, если Вам будут говорить, что Вольво хорошо продается на вторичке, не верьте. От Ауди и Мерседеса Вы получите не меньше удовольствия, чем от остальных машин из списка и будете избавлены от неудовольствия многомесячной продажи впоследствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, маленькое замечание. Купив автомобиль, Вы когда-нибудь захотите его продать. Из всего этого списка самые ликвидные Мерседес и Ауди, все оставшиеся три позиции - это тяжело продаваемые машины. При этом, если Вам будут говорить, что Вольво хорошо продается на вторичке, не верьте. От Ауди и Мерседеса Вы получите не меньше удовольствия, чем от остальных машин из списка и будете избавлены от неудовольствия многомесячной продажи впоследствии.

Мск от Питера отличается:))))) В Мск сейчас продать 211го - это подвиг. Он нахрен никому не нужен. А тем кому нужен - те будут каждую копейку вниз давить... А6я купленная в бюджете 800 - потом будет продаваться примерно таким же персонажам.

 

PS
Личку глянь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мск от Питера отличается:))))) В Мск сейчас продать 211го - это подвиг. Он нахрен никому не нужен. А тем кому нужен - те будут каждую копейку вниз давить... А6я купленная в бюджете 800 - потом будет продаваться примерно таким же персонажам.

 

PS
Личку глянь

 

Юра, я не только в Питере работаю, да и кой-каким опытом и статистикой обладаю. Если продать 211 кузов - это подвиг, то что говорить о Кадилаке и Вольве. Я бы вообще ничего из перечисленного не покупал, но я и не задаю этот вопрос. Я просто дал искренний совет Анри. Личку видел, забей, приеду в Москву увидемся )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, я не только в Питере работаю, да и кой-каким опытом и статистикой обладаю. Если продать 211 кузов - это подвиг, то что говорить о Кадилаке и Вольве. Я бы вообще ничего из перечисленного не покупал, но я и не задаю этот вопрос. Я просто дал искренний совет Анри. Личку видел, забей, приеду в Москву увидемся )))

Не спорю. Но именно на б/у 80е, ХС70 и ХС90 в Мск устойчивый спрос и свой круг покупателей, понимающих ЧТО они покупают. На моих глазах продавались 2 штуки 80е. За правильные деньги. Несколько дней... Про Кэдди я ничего не говорил:)))))

 

Оки... Но смсни что ли, я ж твой номер протерял:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про надёжность всеволжской Кэмри уже народные шутки ходят...

 

Во Всеволожске Форды собирают)) Ты не путай Бибирево с Бутово)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень захотеть - можно привезти из Штатов, само авто по себе не дорогое, даже если в идеале. Таможня 1150000 руб., т.е. потратить придется около 1,5 млн. Оно конечно сумма, но если хочется - почему и нет.

 

а ОНО пройдет под Евро-4???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу! В семье моего хорошего друга - есть такая машина. 97-й год. Идеальное состояние. Ездили не очень много (то ли 4-й то ли 5-й автомобиль). Храниться в гараже, обслуживается все дела.

 

НЕ ПРОДАЮТ!!!! Его мама очень любит эту машину :) Но за рулем я на нем катался - офигенная штука! Вообще из какой-то другой жизни :)


Я езжу на старье ( пробег 230,000 км ) и могу сказать что на каждый день это не пойдет - это бездонная бочка куда будут вливаться ваши деньги. Запчасти не ликвидные - стало быть большею часть под заказ, что уже дороже обычного + время ждать эти запчасти и мастеров которые возьмуться ее чинить. ее если брать для души, то только по выходным выезжать на прогулку в теплое время и хранить исключительно в гараже...

 

я бы лучше взял бы это новое A 180 - поездил бы 100,000 км и отдал бы - пусть трахаются и вливают в нее бабло кто нибудь другой.

 

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia...odel-navi:price

 

Зато удовольствие от новой безупречной машины. Никаких скрипов, свирчков, визгов, дребежание, что почти на всех старых машинах есть. Нет бешеного расхода топлива как на старье... в общем - на каждый день яб ее взял - никаких вложений не понадобиться - только расходники на первые 100,000. А на старье с пробегом 200,000 ездили ? Ломается все что может поломаться - это если в каждый день ездить. Я мечтаю проехать 15,000 км и чтоб не заглядывать под капот - постоянно что то ломается кадждые 5000 км. То одно, то другое, то третие - надоело - не хочу старье на каждый день - пусть хоть феррари или какой хороший или уникальные не был бы - не хочу. Натрахался со старьем - по этому мечтаю о новой инаомарке - хотябы Логан, но новый, что бы ездить и не ломаться каждые 5000 км. Это если на каждый день. Ну а для души и по празникам - то есть пробег маленький, то можно и старье, то что нравится для души. Так вам авто на каждый день нужно или как ?

 

Вот это по крассу по больше B 180

 

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia...ales/price.html

 

Я понимаю что это все класом ниже, но зато это новое и не будет делать секс с нервами от ремонта ее.
Это естественно мое мнение : )

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если речь идет о европремиуме может сюда еще посмотреть?

 

Раскрывающийся текст
x_4dfab4e5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой! не ту картинку прилепил :lol: можно что нить такое подобное

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47360868-f6c09.html

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Но именно на б/у 80е, ХС70 и ХС90 в Мск устойчивый спрос и свой круг покупателей, понимающих ЧТО они покупают. На моих глазах продавались 2 штуки 80е. За правильные деньги. Несколько дней... Про Кэдди я ничего не говорил:)))))

 

Оки... Но смсни что ли, я ж твой номер протерял:))))

 

На любой автомобиль есть свой круг покупателей, вопрос только в том, насколько он широк. Желающих купить Мерседес или Ауди в России гораздо больше, нежели Вольво. Пока это факт. При этом продавцу все равно, понимает ли покупатель, ЧТО он покупает, главное, чтобы у него была требуемая сумма денег ))) Кроме того, обслуживание всех перечисленных машин в подержанном состоянии у дилера будет недешевым удовольствием, а по Ауди и Мерседесу довольно много адекватных неавторизированных сервисов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на старье ( пробег 230,000 км ) и могу сказать что на каждый день это не пойдет - это бездонная бочка куда будут вливаться ваши деньги. Запчасти не ликвидные - стало быть большею часть под заказ, что уже дороже обычного + время ждать эти запчасти и мастеров которые возьмуться ее чинить. ее если брать для души, то только по выходным выезжать на прогулку в теплое время и хранить исключительно в гараже...

 

я бы лучше взял бы это новое A 180 - поездил бы 100,000 км и отдал бы - пусть трахаются и вливают в нее бабло кто нибудь другой.

 

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia...odel-navi:price

 

Зато удовольствие от новой безупречной машины. Никаких скрипов, свирчков, визгов, дребежание, что почти на всех старых машинах есть. Нет бешеного расхода топлива как на старье... в общем - на каждый день яб ее взял - никаких вложений не понадобиться - только расходники на первые 100,000. А на старье с пробегом 200,000 ездили ? Ломается все что может поломаться - это если в каждый день ездить. Я мечтаю проехать 15,000 км и чтоб не заглядывать под капот - постоянно что то ломается кадждые 5000 км. То одно, то другое, то третие - надоело - не хочу старье на каждый день - пусть хоть феррари или какой хороший или уникальные не был бы - не хочу. Натрахался со старьем - по этому мечтаю о новой инаомарке - хотябы Логан, но новый, что бы ездить и не ломаться каждые 5000 км. Это если на каждый день. Ну а для души и по празникам - то есть пробег маленький, то можно и старье, то что нравится для души. Так вам авто на каждый день нужно или как ?

 

Вот это по крассу по больше B 180

 

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia...ales/price.html

 

Я понимаю что это все класом ниже, но зато это новое и не будет делать секс с нервами от ремонта ее.
Это естественно мое мнение : )

 

Полностью согласен. В семье есть Ауди А6, купленная новой в 2007 году. Шурин жалуется, что стала жутко тянуть деньги. Сейчас хочет взять снова "премиум", но обязательно новый, при этом бюджет не позволяет взять Е-класс. Поэтому смотрит на премиальные машины D и даже С-классов. Говорит, что пусть машина будет поменьше, зато в кармане больше денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. В семье есть Ауди А6, купленная новой в 2007 году. Шурин жалуется, что стала жутко тянуть деньги. Сейчас хочет взять снова "премиум", но обязательно новый, при этом бюджет не позволяет взять Е-класс. Поэтому смотрит на премиальные машины D и даже С-классов. Говорит, что пусть машина будет поменьше, зато в кармане больше денег.

Я с этим согласен. : ))
Я могу понять если авто берется для души и не на каждый день - как любимое авто, которое ты колекционируешь, можно сказать и на котором ты мало ездишь, но на каждый день с приличными пробегами, это может себе позволить только миллионер долларовый, или безбашенный какой нибудь, который все свои деньги будет вбухивать на потдержания машины в должном состоянии.

 


Зы. А почему бы эту Ауди А 6 не предложить Анри ? пусть он тратит на нее деньги : )) Он ведь хочет б,у. с пробегом - пусть возьмет ее )))

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этим согласен. : ))
Я могу понять если авто берется для души и не на каждый день - как любимое авто, которое ты колекционируешь, можно сказать и на котором ты мало ездишь, но на каждый день с приличными пробегами, это может себе позволить только миллионер долларовый, или безбашенный какой нибудь, который все свои деньги будет вбухивать на потдержания машины в должном состоянии.

 


Зы. А почему бы эту Ауди А 6 не предложить Анри ? пусть он тратит на нее деньги : )) Он ведь хочет б,у. с пробегом - пусть возьмет ее )))

 

Шурин собирается продавать, можно и предложить. Я даже как-то не подумал. Машина из первых рук, аккуратной эксплуатации, двигатель 2,4 л, как и хочет Анри. Завтра спрошу у родственника подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего бы не выбрал, даже если б деньги были.
Не знаю почему, но это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурин собирается продавать, можно и предложить. Я даже как-то не подумал. Машина из первых рук, аккуратной эксплуатации, двигатель 2,4 л, как и хочет Анри. Завтра спрошу у родственника подробности.

А вот интересоно. Считал ли кто нибудь на чем дешевле ездить - на новой машине которая теряет сильно в цене в первые 3 года, но которая почти не требует ремонтов, Или 3-4-х летку с пробегом чуть больше 100,000 но которая не так сильно теряет в цене, в последующие 3 года, но которая начитает ломаться и требовать дополнительных затрат ?

 

А ведь возможно по стоимоти владения может обойтись одинаково, но с новой машиной не так часто тратишь время с ремонтом ее и она более надежней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. В семье есть Ауди А6, купленная новой в 2007 году. Шурин жалуется, что стала жутко тянуть деньги. Сейчас хочет взять снова "премиум", но обязательно новый, при этом бюджет не позволяет взять Е-класс. Поэтому смотрит на премиальные машины D и даже С-классов. Говорит, что пусть машина будет поменьше, зато в кармане больше денег.

 


:hmmm: Однако...

 

Вообще слышал, что современные Ауди - в обслуживании сложнее и соответственно дороже, чем БМВ и Мерседес.
Ауди100 - была действительно беспроблемная и простая в обслуге машина. Понятно. что все усложняется - это нормально. Но веротяно Ауди все-таки подороже чем двое других :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересоно. Считал ли кто нибудь на чем дешевле ездить - на новой машине которая теряет сильно в цене в первые 3 года, но которая почти не требует ремонтов, Или 3-4-х летку с пробегом чуть больше 100,000 но которая не так сильно теряет в цене, в последующие 3 года, но которая начитает ломаться и требовать дополнительных затрат ?

 

А ведь возможно по стоимоти владения может обойтись одинаково, но с новой машиной не так часто тратишь время с ремонтом ее и она более надежней.

 

Трудно предсказуемая ситуация, т.к. трехлетка с пробегом в 100 тыс. км за следующие три года превращается в шестилетку с пробегом в 200 тыс. А на таких пробегах на довольно сложных премиальных машинах могут возникнуть очень дорогостоящие ремонты. Да и потеря по стоимости будет приличная при таких пробегах. С пробегами около 100 тыс. для активной эксплуатации можно брать что-то вроде Логана, а премиальную трехлетку я бы искал с пробегом до 60-70 тыс., благо на рынке такие есть, и это может стать действительно выгодной покупкой, особенно для владельцев с небольшими пробегами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm: Однако...

 

Вообще слышал, что современные Ауди - в обслуживании сложнее и соответственно дороже, чем БМВ и Мерседес.
Ауди100 - была действительно беспроблемная и простая в обслуге машина. Понятно. что все усложняется - это нормально. Но веротяно Ауди все-таки подороже чем двое других :)

 

Скорее наоборот, Ауди может оказаться и дешевле в механическом ремонте, но точно будет дороже в кузовне. Коструктивно Ауди не сложнее БМВ и Мерседеса, но в общем все зависит от модели, некоторые Ауди это вообще VW с другим шильдиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а премиальную трехлетку я бы искал с пробегом до 60-70 тыс., благо на рынке такие есть, и это может стать действительно выгодной покупкой, особенно для владельцев с небольшими пробегами.

 

Эдуард, ценное замечание.
Надо подумать мне в этом направлении, хотя это и потребует увеличения бюджета скорее всего.

 

Вообще я привык набивать шишки сам. Все-таки планирую взять что-то из обсуждаемого списка. ну в конце концов если все окажется так страшно. что семья начнет голодать - продам и куплю новую Теану :)

 

Но я не думаю - все-таки слишком много по дорогам бегает б/у Мерсов, Ауди, БМВ, вольво. Не думаю, что так уж они разоряют своих владельцев. Иначе - все давно бы пересели на новые Рено, Тойоты и Форды. Так ведь не пересаживаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не думаю - все-таки слишком много по дорогам бегает б/у Мерсов, Ауди, БМВ, вольво. Не думаю, что так уж они разоряют своих владельцев. Иначе - все давно бы пересели на новые Рено, Тойоты и Форды. Так ведь не пересаживаются :)

 

Так это вопрос лотереи. Во-первых, не все ездят много, во-вторых кто-то готов рискнуть, и заплатить меньше при покупке, но рискнуть по затратам на ремонт. Кому-то везет, а кто-то влетает на замену АКПП или двигателя. Ну, а те кто не готов рисковать, те покупают новую машину и не обязательно Форд или Рено. Можно и на премиум замахнуться, ведь есть такие инструменты как кредит. Либо берут премиум, но пониже классом, как уже здесь обсуждалось. Тем более, что у премиальных марок сейчас просто огромные скидки бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, ценное замечание.

Вот ёлы-палы... Когдя я про это же говорил, то всё мимо проехало:))))) В твоём бюджете самый честный вариант рисуется, да да, именно Вольво:)))) По поводу последующей продажи. Если ты купив её за 900, через два года не будешь пытаться продать за 850, то она продастся. В конце концов в трейд ин уйдёт... Просто в твоём случае именно "непопулярность" Вольво даёт большой шанс купить честную машину (хотя я выше уже писал это). По поводу Ауди мало что скажу. Разные есть примеры. Хотя один из них мой партнёр, у него старый Аллроад. Пробег за 300. Вот надумал продавать. Но точно помню как он один раз просил хэлп откуда то из ипеней, когда у него пневма прилегла на один бок... По 211му. Перед глазами было 2 примера. Люди были сильно недовольны после 210х. Да! По теме МБ! Имей в виду, что у МБ комплектации привязаны к моторам. Т.е априоре 350й будет сильно богаче 200го. И люди, покупающие мелкомоторного Е классе, никогда обычно не заказывали его на заводе... Т.е если тебе хочется достойных материалов и т.д - это имхо, не ниже 350го! А на мелкомоторном ты будешь иметь шильдик снаружи, и почти Логан внутри:))))
Твой вариант вот... Ну и рядом покопать... Да! Не бери в AMG обвесе... Смотрится то оно отменно, но если что, стоит тоже мама не горюй:)))) А с непривычки, после Витары, ты будешь постоянно царапаться пластиком...
Кстати о япах... Я тебе не предлагал ничего из них... А вот тут что то подумалось... По сравнению со всеми остальными, даже с Урабусами, их в Мск нет практически. Я вижу только одну, и то, потому что она паркуется недалеко:)))) И кстати визуально ничего так смотрится:)))) На дороге будешь точно эксклюзивен... Обслуга в твоём же сервисе. А внутри она помоему не поганая... Но это так... Для пообсуждать:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ёлы-палы... Когдя я про это же говорил, то всё мимо проехало:))))) В твоём бюджете самый честный вариант рисуется, да да, именно Вольво:))))

 

А вот тут что то подумалось... По сравнению со всеми остальными, даже с Урабусами, их в Мск нет практически. Я вижу только одну, и то, потому что она паркуется недалеко:)))) И кстати визуально ничего так смотрится:)))) На дороге будешь точно эксклюзивен... Обслуга в твоём же сервисе. А внутри она помоему не поганая... Но это так... Для пообсуждать:))))

 


Согласен - логика абсолютно понятная. Насчет Вольво - так точно.
А вот то. что тебе подумалось - знаешь тоже довольно интересно - машина действительно абсолютно незамыленная, и в общем свежая. Так что надо будет поразмышлять. Я таких, кстати тоже практически не видел живьем. Спасибо за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой вариант вот... Ну и рядом покопать... Для пообсуждать:))))

 


За этот вариант тоже спасибо. Буду смотреть его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот вариант тоже спасибо. Буду смотреть его.

Гы... Не потянешь?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы... Не потянешь?:))))

 


Й-оооооооооооооооооооооооооооооооооооо! автомобиль моего детства! У отца такая была :) купил в 80-м году. Классная тачка!
Но да - это уже для богатого коллекционера!

 

кстати. у нас такой - честно отходил чуть ли не 200 тысяч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот вариант тоже спасибо. Буду смотреть его.

 

Проскакивало у нас на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ОНО пройдет под Евро-4???

 

А черт его знает. Какие в то время в Америке Евро...
Думаю наверное троечку, не больше.
Типа и ввезти не разрешат? Оформить как музейный экспонат).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а опИль инсигнию почему не предлагают?

 

Это случайно попалось..но есть и седны и хэтбэки...и дизель и бенз...ну и как бы шведо-европеец енто)

Изменено пользователем Diver84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а опИль

А опиль был опиль, им и остался:))))) Даже непосредственно НарВаг не предлагали... Ибо говорили о Большой тройки без ХХХ, т.к Анри уже где то говорил что Е60 ему не нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снос мозга номер два....

 

А может вот так? :))))


вот уже угадываются слова не мальчика, а мужчины!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация