Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

Постоянный пивной слет

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

183 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Алеkсандр, приедешь в Лиду?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеkсандр, приедешь в Лиду?))

а Лида это где?Тула к нам поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээхххх... может в Лиде организуем ежегодный пивной слет?))))
...

 


С точки зрения расстояний , если в РБ варианты Полоцк или Витебск , имхо предпочтительней , и пивзаводы то же присутствуют :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу ...

 

Афоризм таки! :good:
Макс, я тоже не против палаток (несмотря на возраст)). Не то чтобы агитирую, но если ты с семьей будешь, то вот та тверская база с домиками - вполне себе ничего вариант. Цены гуманные. И сауна - 100 р.с человека :rolleyes:
http://www.mezhutoki.ru/index.php

 

Лида - далековато. Поддержу Андрея насчет Витебска и пр.
С точки зрения равноудаленности Смоленск мог бы подойти:
http://www.nubo.ru/pavel_egorov/russian/smolensk.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит с меня организаций слетов )))) Пусть другие тоже помучаются....)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афоризм таки! :good:
Макс, я тоже не против палаток (несмотря на возраст)). Не то чтобы агитирую, но если ты с семьей будешь, то вот та тверская база с домиками - вполне себе ничего вариант. Цены гуманные. И сауна - 100 р.с человека :rolleyes:
http://www.mezhutoki.ru/index.php

 

Лида - далековато. Поддержу Андрея насчет Витебска и пр.
С точки зрения равноудаленности Смоленск мог бы подойти:
http://www.nubo.ru/pavel_egorov/russian/smolensk.html



Так у меня вся семья за палатки, я делал ремарку, что не в цене дело:-)

 

И Смоленск подходит ''с палатками''

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Смоленск подходит ''с палатками''

Смоленск, конечно здорово, но при этом мы потеряем весь Северо-Запад (далеко), а этого бы никак не хотелось.. Посскриптум.. Странно, что из Вологды в Смоленск получается дальше, чем из Питера.. Или у меня ошибка в программе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоленск, конечно здорово, но при этом мы потеряем весь Северо-Запад (далеко), а этого бы никак не хотелось.. Посскриптум.. Странно, что из Вологды в Смоленск получается дальше, чем из Питера.. Или у меня ошибка в программе..

 

все верно-более 800 км.,да и от Питера примерно 800км И опять нужно выбирать между рыбным и пивным :rolleyes: Хотя на рыбном слете мы и пивной сразу же приурочим :)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоленск, конечно здорово, но при этом мы потеряем весь Северо-Запад (далеко), а этого бы никак не хотелось.. Посскриптум.. Странно, что из Вологды в Смоленск получается дальше, чем из Питера.. Или у меня ошибка в программе..

 

Как все-таки это сложно оказалось - и место выбрать, и формат. Вроде бы делов-то - пива попить! Но нет - кто палатки не хочет, кому далеко. Найдем ли консенсус? Тверь, Селигер, Валдай - в принципе хорошо бы. Да хоть и Новгород. Особенно если не привязываться к базам и прочему - раскинулся на берегу где-нибудь или в леске. Но вот не всех устраивает... Как же быть :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспортный цех Твери так и не услышим :D Дистанционно выбирать по тырнету место отдыха не объективно. Лучше бы своими газами поглазеть, потрогать. Единого мнения точно не будет, где консенсус искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все-таки это сложно оказалось - и место выбрать, и формат. Вроде бы делов-то - пива попить! Но нет - кто палатки не хочет, кому далеко. Найдем ли консенсус? Тверь, Селигер, Валдай - в принципе хорошо бы. Да хоть и Новгород. Особенно если не привязываться к базам и прочему - раскинулся на берегу где-нибудь или в леске. Но вот не всех устраивает... Как же быть :hmmm:

 

Расстояние имеет не маловажную роль,это затратная часть вопроса,как и вопрос проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспортный цех Твери так и не услышим :D Дистанционно выбирать по тырнету место отдыха не объективно. Лучше бы своими газами поглазеть, потрогать. Единого мнения точно не будет, где консенсус искать.

 

Сложно- потому,что сейчас на носу два слета и в данный момент идет подготовка именно к ним , и на третий слет уже сложно сейчас переключаться. А нужно то всего,что бы кто-то взял и сказал-я занимаюсь организацией слета,предлагаю город....и т.д. После этого подключится народ,пойдет обсуждение и т.д. А многие из нас сейчас сидят в медовом и рыбном,обсуждают,решают,готовятся к поездке,тратятся,закупают ...Потом сама поездка ,а когда все вернутся ,то получается,что примерно через 2 недели уже пивной....Конечно за 2 недели ничего не решить,хотя и можно...Но по деньгам (после этих слетов) не у всех точно получится ... Вот и нужно все-таки подумать...или сентябрь,что бы денег подкопить или делать слет между Питером и Москвой (только ради бога без обид) ,что бы основная масса форумчан смогла приехать.
Могу ошибаться конечно....устала сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно- потому,что сейчас на носу два слета и в данный момент идет подготовка именно к ним , и на третий слет уже сложно сейчас переключаться. А нужно то всего,что бы кто-то взял и сказал-я занимаюсь организацией слета,предлагаю город....и т.д. После этого подключится народ,пойдет обсуждение и т.д. А многие из нас сейчас сидят в медовом и рыбном,обсуждают,решают,готовятся к поездке,тратятся,закупают ...Потом сама поездка ,а когда все вернутся ,то получается,что примерно через 2 недели уже пивной....Конечно за 2 недели ничего не решить,хотя и можно...Но по деньгам (после этих слетов) не у всех точно получится ... Вот и нужно все-таки подумать...или сентябрь,что бы денег подкопить или делать слет между Питером и Москвой (только ради бога без обид) ,что бы основная масса форумчан смогла приехать.
Могу ошибаться конечно....устала сегодня.

Практически все мои мысли выражены точно и грамотно..))))) :good: Ребята, давайте будем объективны: Май-Международный, Июль-Нашествие, Август-Рыбный, Медовый, Сентябрь-Пивной.. Наверное это как программа на следующий год.. Мероприятия планируются, а участники подбираются из тех, кто в этот момент не занят, хотят и есть возможность (при условии, что везде будет заводила из местных (что огромная проблема))... Но это не в коей мере не значит, что каждый должен учавствовать в каждом.. Рыбный и Медовый с разницей в неделю-это и так потрясение для семейного бюджета да и вообще (в этом году прочувствую лично, эмоции позже озвучу), возможно этих эмоций будет столько, что в сентябре уже захочется просто отдохнуть.. Хотя смогу это сказать только в конце августа (это относительно себя)... А вообще здорово, что мы такие затейники..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же опять извиняюсь, что занудствую, но Можайск - это еще тоскливее, чем Тверь (поверьте мне - дача в тех местах). И пиво там не делают. Уж тогда лучше Тверь действительно - там Волга, и сам город больше, и мест, где приткнуться - соответственно тоже (и к Питеру ближе хоть чуть-чуть :renaultflag:

 

И Афанасий их весьма неплох опять же

 

Ой, там вроде не Волга, а Тверца -не помню, но река красивая :blush1:


И Миша Круг от тудова!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поехали все пиво пить в Вологду, к Андрюхе!!!!. Москва, Питер, Архангельск - примерно равное расстояние. А Андрей все устроит. Не сомневаюсь в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поехали все пиво пить в Вологду, к Андрюхе!!!!. Москва, Питер, Архангельск - примерно равное расстояние. А Андрей все устроит. Не сомневаюсь в этом.

Так вроде бы уже обсудили этот вопрос.. Белорусам до нас далеко (1200), это даже не 780, что до Твери..)) Тогда потеряем их.. Так что Тверь, Клин, Ржев будет идеально по расстояниям для многих..)))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде бы уже обсудили этот вопрос.. Белорусам до нас далеко (1200), это даже не 780, что до Твери..)) Тогда потеряем их.. Так что Тверь, Клин, Ржев будет идеально по расстояниям для многих..))))

Да это я так, разрядить обстановку. Все равно не смогу в сентябре (школа, садики, работа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поехали все пиво пить в Вологду, к Андрюхе!!!!. Москва, Питер, Архангельск - примерно равное расстояние. А Андрей все устроит. Не сомневаюсь в этом.

Андрей в сентябре вроде на Азовское собирался. Изменено пользователем AlexandRom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей в сентябре вроде на Азовское собирался.

Ага..)) 1-го по утру отбываем в сторону Тамани..))) Вернёмся 15-17го где-то..)) В прошлом году выкладывал ссылку на одно интересное место, но многих тогда ещё небыло на форуме.. Так, любопытства ради гляньте.. Идеально бы подошёл для встречи любого уровня..))) http://club-konni.ru/ Авот ссыль на то, как я туда ездил сам в прошлом году и всё видел собственными глазами (начиная с 73-его сообщения.) http://www.club-renault.ru/forum/index.php...43310&st=40 Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея прикольная, НО пиво хорошо, когда оно охлаждено... Как с этим быть? Теплое пойло я пить не готов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея прикольная, НО пиво хорошо, когда оно охлаждено... Как с этим быть? Теплое пойло я пить не готов...

 

Значит место слета должно быть рядом с озером, пиво в воду для охлаждения! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея прикольная, НО пиво хорошо, когда оно охлаждено... Как с этим быть? Теплое пойло я пить не готов...

 

Значит место слета должно быть рядом с озером, пиво в воду для охлаждения! :victory:

 

Рыбный слет?! Не?

 

Раскрывающийся текст
B)
Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбный слет?! Не?

 

конечно не, это идеологически разные вещи.

 

" .... Больше ПИВА ,...
Больше ХЕВИ, ...
и счастлив Я ...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то тема затихла.... значит организатора нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то тема затихла.... значит организатора нет?

Как пиво охлаждать? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пиво охлаждать? :telephone:

в холодильнике))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не, это идеологически разные вещи.

 

" .... Больше ПИВА ,...
Больше ХЕВИ, ...
и счастлив Я ...."

 

вааще не вижу проблемы совместить... тем более что я металлист-любитель :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пиво охлаждать? :telephone:

Так в пивном охладителе :rolleyes:

 

Раскрывающийся текст
Чего то у меня июнь какой то пивной месяц... :wacko:
Заканчивается вот только не удачно :( в этом году, пока в город ездил газ из баллона сбежал и разбили последнюю кружку поллитровую советского образца :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивается вот только не удачно :( разбили последнюю кружку поллитровую советского образца :wall:

 

не переживай,может это знак-пора переходить на другие кружки!!! :victory:

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай,может это знак-пора переходить на другие кружки!!! :victory:

Раскрывающийся текст
Может и пора, но ту жалко :( , такую уже не найти наверно... Да и мало что-то их (кружек) осталось :( , на встрече в мае уже всем не хватало...
Радует что подарили на ДР новую личную, но совсем другую..., позже могу фотку выложить если интересно, пиво из неё хорошо пить, хотя я больше из бокала тонкого люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Вот такую (как в руках) получил в подарок из рук пивовара :rolleyes:
211625085.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а это у тебя пивоварня? С краником?

 

А кружки стилизованные под советский образец есть в продаже сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах какая замечательная идея... :)
Вот только из Питера не знаю какое и пиво то везти...испортилось оно окончательно. Сам езжу пиво пить в Эстонию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а это у тебя пивоварня? С краником?

 

А кружки стилизованные под советский образец есть в продаже сейчас


Наташа, это не пивоварня, (пиво привозят с Северной пивоварни), это как раз и есть пивной охладитель (по сути холодильник) в котором охлаждается пиво протекая из кеги в кружку, как в пивных барах (наверно :rolleyes: ) ....

 


Мне что-то не попадается...

 

Ах какая замечательная идея... :)
Вот только из Питера не знаю какое и пиво то везти...испортилось оно окончательно. Сам езжу пиво пить в Эстонию.

Лахтинское :rolleyes:

 

А Василеостровское красное тоже испортилось? Что-то я давно его не пробовал, а раньше очень нравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то тема затихла.... значит организатора нет?

 

Нужно с местом проведения и месяцем проведения определиться,а там может и организатор найдется. На мою помощь в решении организационных и др. вопросов можете рассчитывать! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно с местом проведения и месяцем проведения определиться,а там может и организатор найдется. На мою помощь в решении организационных и др. вопросов можете рассчитывать! :victory:

Ох уж как я свою помощь здесь не предлагал, но Вологда признана далёкой..)))) Думаю, что эта идея так и останется просто чем-то, что нас объединяет, но по факту, слишком много НО... К сожалению....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж как я свою помощь здесь не предлагал, но Вологда признана далёкой..)))) Думаю, что эта идея так и останется просто чем-то, что нас объединяет, но по факту, слишком много НО... К сожалению....

Андрюхааааа!!!!!!!!!!!!. Помоги!!!!. Дай совет, как утром трезвым быть!!!!. Ты же умный!!!!. Седня жену с детьми отправил в деревню, так счас с другом пивка накушались. Утром на работууууууууу уууууу!!!!!!!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж как я свою помощь здесь не предлагал, но Вологда признана далёкой..)))) Думаю, что эта идея так и останется просто чем-то, что нас объединяет, но по факту, слишком много НО... К сожалению....

 

да не такая и далекая при желании!!!! :victory::mosking:

Раскрывающийся текст
на интернациональный и рыбный и медовый расстояния тоже не близкие (от Питера):))
Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж как я свою помощь здесь не предлагал, но Вологда признана далёкой..)))) Думаю, что эта идея так и останется просто чем-то, что нас объединяет, но по факту, слишком много НО... К сожалению....

 

ты радуйся, что не ПОПАЛ... как говорил один из старожилов.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюхааааа!!!!!!!!!!!!. Помоги!!!!. Дай совет, как утром трезвым быть!!!!. Ты же умный!!!!. Седня жену с детьми отправил в деревню, так счас с другом пивка накушались. Утром на работууууууууу уууууу!!!!!!!!!!.

Друг мой, я уже неоднократно на форуме писал волшебный рецепт.. Если планируешь много выпить, то перед тем, как лечь спать, уже накушавшись основательно, обязательно выпей 2 аспиринки (ацетилсилициловая кислота) и 2 но-шпы... Утром будешь, как огурец..))) Даже самые большие скептики, попробовав один раз, признавали, что на утро голова светлая, память правда не всегда ясная, но общее состояние на 4+..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-то новое, надо попробовать, хотя если хорошо накушаться, про аспиринки вряд ли вспомнишь. А как эти таблеточки с алкоголем дружат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-то новое, надо попробовать, хотя если хорошо накушаться, про аспиринки вряд ли вспомнишь. А как эти таблеточки с алкоголем дружат?

Скажу тебе честно, по своему опыту и многих своих знакомых, аспирин (именно не крутой, ацетилка) и но-шпа с алкоголем дружат прекрасно, практически сотруднячают..))) Ну даже если не выпил перед сном из-за "некокоса", то когда проснёшься ночью или под утро (а проснёшься по-любому, сушняк, либо на горшок), выпей их тогда, главное, что бы ещё было пару часов сна..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, я уже неоднократно на форуме писал волшебный рецепт.. Если планируешь много выпить, то перед тем, как лечь спать, уже накушавшись основательно, обязательно выпей 2 аспиринки и 2 но-шпы... Утром будешь, как огурец..))) Даже самые большие скептики, попробовав один раз, признавали, что на утро голова светлая, память правда не всегда ясная, но общее состояние на 4+..)))) :victory:

Есть в этом правда.Пробовал когда-то.Ты правильно уточнил ,что именно ацетилсилициловая кислота.Аспирин-то разный бывает

 

Раскрывающийся текст
Но-шпа известна давно и в рекомендациях не нуждается. Свою эффективность и безопасность препарат доказал в терапевтической, хирургической и педиатрической практике. Активное вещество Но-шпы — дротаверин, миотропный спазмолитик, оказывающий помимо спазмолитического также сосудорасширяющее, миотропное, гипотензивное действие (снижающее АД).
Но-шпа, благодаря малому количеству слабовыраженных побочных эффектов, широко применяется в наркологической практике, в том числе при лечении алкогольного опьянения. В отличие от других спазмолитиков и обезболивающих, она хорошо переносится даже при выраженном похмелье.
Таким образом, вопрос о том, сочетаются ли Но-шпа и алкоголь можно считать исчерпанным: да, их сочетание вполне возможно.
Это не означает, конечно, что таблетку Но-шпа можно запить пивом и быть в полной уверенности, что теперь боль отступит и организму станет легче забыть о ней, как сигнале неблагополучия. Боль — любая — не неприятная неожиданность, которую нужно заглушить. Наличие источника боли, особенно постоянной, хронической, требует выяснения ее причин. Тем более опасно заглушать боль таблетками в состоянии опьянения.
Спиртное и без того мощный стрессовый и токсический фактор для организма, а если имеются какие-то проблемные органы, то в ситуации, когда силы брошены на выход из опьянения, патологические процессы в них обостряются. При опьянении многие не могут адекватно оценить свое состояние, и это нередко приводит к печальным и даже трагическим последствиям.
Еще один аспект — миорелаксирующий (расслабляющий мышцы) эффект дротаверина, активного компонента Но-шпы. Этанол также оказывает миорелаксирующий эффект, снижая тонус мышц. Особенно заметно это при сильном опьянении: человек пытается поднять руку или изменить положение тела, но мышцы его не слушаются, движения неуклюжие, рваные. Совместное миорелаксирующее действие, которое окажут Но-шпа и алкоголь могут привести к неприятным последствиям, поэтому применение Но-шпы после употребления алкогольных напитков должно быть разумным по дозировке, частоте, а в идеале — быть назначено врачом-токсикологом.

Раскрывающийся текст

Аспирин в представлениях не нуждается. Под маркой «Аспирин» с 1897 года ацетилсалициловая кислота используется как эффективное жаропонижающее, болеутоляющее средство и практически каждое десятилетие приносит открытие новых свойств Аспирина.

 

В аптеках Аспирин встречается в разнообразных формах: порошки с различными вкусами, шипучие таблетки, таблетки в оболочках и просто давно привычные кисловато-горькие таблетки в неказистой бумажной конвалюте.
Показанию к применению аспирина тоже разнообразные: повышение температуры, боли, в том числе головные на фоне похмелья, ревматические заболевания, эффективен он в качестве средства, снижающего вязкость крови.

 

Вопрос о том, сочетаются ли Аспирин и алкоголь, довольно спорный. С одной стороны, анальгезирующее и антиагрегантное свойства Аспирина очень « в тему» при похмельном синдроме. С другой, совместное действие Аспирина и алкоголя на слизистую оболочку желудка увеличивает риск развития язвенной болезни, аллергических реакций, кровотечений. Да в целом сочетать любое лекарство с алкоголем не стоит.

 

Стоит уточнить, что боли при похмелье гораздо эффективнее снимаются парацетамолом, а использование нестероидных противовоспалительных средств при нем чревато такими осложнениями, как кровотечение, венозный застой с последующим развитием некротических поражений, повышенным риском развития синдрома Мэллори-Вейсса.

 

Одним из возможных вариантов использования Аспирина при терапии похмельного синдрома — использование кишечнорастворимых или шипучих таблеток Аспирина, а также его лекарственных форм в виде таблеток и порошков с добавлением так называемых «буферных» компонентов, ощелачивающих кислый Аспирин.
Естественно, не стоит запивать Аспирин алкоголем, для этого лучше использовать молоко или щелочную минеральную воду.

 

И еще одно важное примечание: не стоит верить, что Аспирин, принятый до застолья, уменьшит выраженность похмельного синдрома. Миф этот не только бесполезен, но и опасен. В том числе по причинам, указанным в качестве осложнений после приема Аспирина и алкоголя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пиво лучше с раками.....))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, я уже неоднократно на форуме писал волшебный рецепт.. Если планируешь много выпить, то перед тем, как лечь спать, уже накушавшись основательно, обязательно выпей 2 аспиринки (ацетилсилициловая кислота) и 2 но-шпы... Утром будешь, как огурец..))) Даже самые большие скептики, попробовав один раз, признавали, что на утро голова светлая, память правда не всегда ясная, но общее состояние на 4+..)))) :victory:

Похожий рецепт называется «Тройчатка» - аспирин (1-2 таблетки) + но-шпа (2 таблетки) + активированный уголь (6-8 таблеток). Трудность в том, что всю эту ерунду принять следует после пьянки, перед сном. Тогда шансы утром проснуться бодрым достаточно велики. Активированный уголь абсорбирует всякую гадость, но-шпа сохраняет печень, а аспирин разжижает кровь, снижая давление.

 

а пиво лучше с раками.....))))))))))))

 

или с соленой рыбкой или с морепродуктами :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пиво лучше с раками.....))))))))))))

Так и не научился раков есть.. Не понял их кайфа.. :don-t_mention: Дэн, нужен мастер-класс от тебя..)))) :drinks:

 

Похожий рецепт называется «Тройчатка» - аспирин (1-2 таблетки) + но-шпа (2 таблетки) + активированный уголь (6-8 таблеток). Трудность в том, что всю эту ерунду принять следует после пьянки, перед сном. Тогда шансы утром проснуться бодрым достаточно велики. Активированный уголь абсорбирует всякую гадость, но-шпа сохраняет печень, а аспирин разжижает кровь, снижая давление.

 

 

или с соленой рыбкой или с морепродуктами :))


Активированый уголь исключил по причине того, что проглотить его для меня большая проблема (плавает, зараза), вот и оставил то, что могу поглотить, но и эта гремучая смесь прекрасно справляется..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не научился раков есть.. Не понял их кайфа.. :don-t_mention: Дэн, нужен мастер-класс от тебя..)))) :drinks:

 

где-нибудь в тверской губернии :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-нибудь в тверской губернии :victory:

Так как же его туда зазвать??!! Далеко ему туда..))) :don-t_mention: Видимо к нему самому ехать придёться, за наукой..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же его туда зазвать??!! Далеко ему туда..))) :don-t_mention: Видимо к нему самому ехать придёться, за наукой..)))) :mosking:

 

А он сам на обсуждение выдвинул один из городов -Ржев(это же тверская обл.) От Питера -627км, от Москвы-232км,от Минска-598 км

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он сам на обсуждение выдвинул один из городов -Ржев(это же тверская обл.) От Питера -627км, от Москвы-232км,от Минска-598 км

И от Вологды 620..))) :victory: Опять Москали в самом кайфовом месторасположении оказались..))) :don-t_mention: Дэн, поехали в Ржев!!!))) Правда у нас там никого нет, но ведь нам там колонной не ездить, а остальное и дистанционно решить можно (или Москалей зашлём, им не далече (как тебе до Гродно))..))) :mosking: Посскриптум.. Надеюсь, что Москалями никого не задел, это было любя и с уважением..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация