Пример HTML-страницы
ant2173

Предлагают (С?)Шафран 1994 за 50 т.р.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа!
Меня бросает шальная молодость по просоторам Москвы, и тут такая история.

 

Поехал, короче, гулять в парк.
Смотрю, что-то зеленеет на пустынной улице. Подхожу - какой-то Рено стоит. Большой, интересный, грустный. Колеса спущены, немного подбит. И что-то ёкнуло у меня в сердце, и взял я бумажку, и накорябал "Куплю!" и положил под дворник несчастного страдальца.

 

На следующий день звенит телефон - на той стороне трубки мужик: бумажку, мол, оставляли? Оставляли! А что за тачка? А это же Renault Safran! Комплектация улёт - кожа-рожа, климат, автомат, V6, всё электро. А что же оно стоит и гниет? Да вот, прокладку ГБЦ пробило! 2 года стоит, не нужен он мне - сказал мужик. Продам его за 50 тысяч! Ну хорошо, я подумаю - ответил и положил трубку.

 

Только заглянул я под арки - подгнил он капитально походу, плюс мятое крыло, плюс на водительском седле разошелся один шов.

 

Какая адекватная цена за этот шарабан? Чтоб восстановить в течение лета неспеша, потом ездить. Повторюсь, по телефону была названа цена 50 тысяч. Посмотрел на авто.ру - там все комплектации отстойные - ручка, дизели, велюр. А тут аппарат нафарширован по самую крышу!

 

0_d5fe6_6e0cd39c_XL.jpg

 

0_d5fe8_1bcfdf98_XL.jpg

 

0_d5fe9_6d0becab_XL.jpg

 

0_d5fea_f6d3519c_XL.jpg

 

0_d5fe4_56479226_XL.jpg

 

0_d5fe5_e10b3f3f_XL.jpg

Изменено пользователем ant2173

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на нее(авто), создается впечатление шо тут в месте с люкс пакетом и пакет болячек к те перекочует!!! :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну потертости и притертости с рыжиками это все ясно,года берут свое..можно дешево заделать,а вот то ,что он напичкан электроникой это да..
я видел такую и раасматривал все,все верно кожа-рожа...
представительский класс в свое время..круизы эл.люк, кнопок море всяческих..движок вроде 2литра с чем -то..
за полтос я б взял,но поторгуйся еще..авось до сорокета снизит(двигун-то нужно разбирать,а что вскрытие покажет х.з.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, господа, за ответы!

 

Еще вопросы накопились - как я понял, с запчастями по подвеске и по двигателю проблем нет? Как коробки себя ведут со временем? Не хотелось бы сразу попасть на переборку.

 

А как быть с кузовней? Видно, что у автомобиля помято переднее крыло - можно ли выровнять или надо искать другое?
Также у автомобиля не хватает радиаторной решетки, треснута сбоку декоративная планка с логотипом Рено, логотипа самого нет, передний бампер стоит криво, нет противотуманок в нем. Насколько это критично и дорого? Есть ли по этим автомобилям разборки?
Насколько реально попасть в цвет, если я найду эти детали другого цвета? Или авто будет как лоскутное одеяло? Красить полностью не хочется в первое время...

 

Можно ли сделать диагностику электроники прямо на месте, не заводя авто?

 

В общем на следующей неделе скорее всего поеду смотреть авто подробнее и знакомиться лично с владельцем... Попробую сторговать это ведро как можно дешевле :) Но чутье мне подсказывает, что у него отсутствует днище (сгнило) - тогда брать не буду.

 

Кстати, а вин тут расшифровать подробнее могут? А то в интернете информация по нему "исчерпывающая" - АКПП 4-х ступка автомат, сборка Испания, кузов хетчбек - ВСЁ! VF1B54B0211657621

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по кузовне скорее всего грустно все. надо запасаться телефонами белорусских разборок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

автомат это грустно. яб не стал. на механике супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедь..
посмотри..
и забудь как страшный сон.
не нужен тебе этот хлам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 575
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    srevev
    Новый пользователь
    srevev
    Регистрация