Пример HTML-страницы
kurt

Лопнула кожа

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметил, что лопнула кожа на водительском сидении. Не сильно. Выглядит как царапина. С левой стороны подушки, той что под жо..й. Салон комбинированный. Пробег 31 000. Машина 2011 года, в эксплуатации с 2012. Жалко. На предыдущей машине (Символ) у меня спинка самопроизвольно опускалась... Не пруха какая-то с сиденьями. Показал инженеру по гарантии в Автопрайме. Случай оказался гарантийный.
Может этот "молодой дерматин" нужно чем-то обрабатывать? У кого нибудь еще, кроме меня такое было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, видимо Флю пошел по стопам Лагуна-3.
На Лагуне дилеры меняли обивку по гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurt, это не новость, часто встречается.
У меня тоже самое. Заменой пока не занималась.

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurt, это не лечится средствами химии... пробовал
...
замена каждую весну по гарантии, а если дальше эксплуатировать авто просто перешить салон в натуральную или экокожу

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Не приятно. В Рольфе заказали новую сидуху.
Что такая беда у многих, не знал. Про руль да, а про сидения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай. Мне меняли три раза на водительском и раз на пассажирском. В последний раз установили обивку немного модернизированную. В том месте где сидушка, отягощённая телом, прижимается к пластиковой накладке теперь тряпка. Проблема исчезла. Может и на Флу твой такую же поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Тоже меняли чехол ручки кпп, зимой лопнул. Сиденья вреде пока целые. Но сегодня еще раз проверю. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

То же менял. Первый раз лопина пошла в том же месте где ты и пишешь. Поменяли по гарантии на 16000 пробега. Сегодня увидел то же самое...приехал к ОД сижу жду ответа инженера по гарантии. пробег 28000 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на latitude есть такой косяк! У меня появилось на 28 тысячах. Меняют по гарантии, сегодня как раз звонили с Рено, пришла обивка приглашают в субботу на замену!
213013393.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на latitude есть такой косяк! У меня появилось на 28 тысячах. Меняют по гарантии, сегодня как раз звонили с Рено, пришла обивка приглашают в субботу на замену!

Да это жжжжж КОЖЗАМ :o
а пишут кожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это жжжжж КОЖЗАМ :o
а пишут кожа

Не придирайся к словам. Кожа молодого дерматина. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

а никто не подскажет обозначение этой "кожи" по каким-нибудь стандартам? есть тоже такая проблема. машина не гарантийная. поэтому у дилера менять дорого. а так - достать кусок и отдать на перешив. но нужно найти с таким же цветом и фактурой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mmdv13, Вам надо обратиться в мастерскую по перешиву, там и подберут, потрогаете и посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mmdv13, Вам надо обратиться в мастерскую по перешиву, там и подберут, потрогаете и посмотрите.

знали бы Вы в какой я заднице живу... Я знаю, что есть такой вариант. Но тут чуть в тон не попадаем. Я ж потом спать не буду. А в Минск выбраться некогда.
Вот я и думал, что можно через интернет узнать-заказать. Таким образом всё и приобретаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Вот для таких случаев и нужны авточехлы. У меня другая беда. Сигаретой прожёг сидушку и место видное не прикроешь и в гарантию не попадаешь. Никуда не денешься теперь нужны чехлы. Универсальные не хочу, буду искать нормальную фирму по пошиву. Есть какие нибудь соображения по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чехлы, что попадаются, не совместимы с боковыми подушками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Меган Купе жены, тож лопнула, Спасибо ПА и Рено Россия. Путем долгих переговоров поменяли по доп гарантии на пятом году эксплуатации Рено. Что то взял на себя Петровский, что то Рено Россия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для таких случаев и нужны авточехлы. У меня другая беда. Сигаретой прожёг сидушку и место видное не прикроешь и в гарантию не попадаешь. Никуда не денешься теперь нужны чехлы. Универсальные не хочу, буду искать нормальную фирму по пошиву. Есть какие нибудь соображения по этому поводу?

Отдать в ремонт.
Чехлы есть чехлы, все равно видно будет, что не родные, потом растянутся.
Была у меня такая беда на первом а/м, на заднем сидении огромная дыра. Снимали задний диван, распарывали и перешивали - появился доп. шов. Не знаю как объяснить... Обивка состоит из боковин и, собственно, седалища, того что посередине. Седалище отдельно прошили пополам (спрятав дырку) и сшили обивку как было. Стало в натяг, но видно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все чехлы, что попадаются, не совместимы с боковыми подушками...

Встретил чехлы для сидений с боковыми подушками безопасности на avtobm.ru, они  и сертификаты безопасности выложили, и ролик, где показывается как специальный шов на чехлах разрывается при сработке подушки, вроде убедительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил чехлы для сидений с боковыми подушками безопасности на avtobm.ru, они  и сертификаты безопасности выложили, и ролик, где показывается как специальный шов на чехлах разрывается при сработке подушки, вроде убедительно.

А где там для Флюенса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация