Пример HTML-страницы
alecsey

Проблемы с топливным насосом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Поднимаю тему про бензонасос т. к. не нашел ответа подходящего к моей проблеме или я плохо искал.
В чем она заключается. Машина - Меган 2 1.6 экстрим 2006 г. в. Начну с самого начала чтобы было понятно.
Выехал из дома был почти полный бак. Ехал продолжительное время когда оставалось пол бака машина начала тупить
обороты то падают то поднимаются в итоге совсем заглохла. Немного постояв завел проехала километров 5,
если сразу заводишь то машина не едет обороты плавают. Предположив что готовится насос кое как доехал до ближайшего
магазина запчастей купил насос от ВАЗ 2110. Поменял, поставил и вот тут началось интересное. Новый насос включается но
не создает давления в топливной магистрали, поставил старый тот хоть сколько то качал, но тоже так же не создает
давления, включится и почти сразу выключится не создав давления.
Что такое может быть? Прошу помощи так как очень нужна машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может топливозаборник загрязнился. Может топливный фильтр( сразу с бензобака идет в насос потом фильтр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


проверь доходит ли напруга до насоса, может какой провод гдето сгнил-окислился и работает насос в пол силы ) Изменено пользователем Лесник
удалил избыточное бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь доходит ли напруга до насоса, может какой провод гдето сгнил-окислился и работает насос в пол силы )

 


Всем огромное спасибо! Машину завел, честно говоря даже и не знаю что было, продул весь корпус насоса,
не спеша поставил насос, почистил контакты и она завелась. Не знаю на долго или нет. Скоро опять ехать
в Питер а это больше 400 верст. Самое интересное почему машина глохла сетка то была чистая, а контакты
что могло с ними случится на ходу без остановок, не понятно. Буду ездить может опять вылезет что нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Самое интересное почему машина глохла сетка то была чистая, а контакты
что могло с ними случится на ходу без остановок, не понятно. Буду ездить может опять вылезет что нибудь.

Мне кажется, что может проблема быть не только в самом разъеме на насосе, а так же где то по пути следования провода, вероятнее всего где то еще есть несколько разъемов, там бы тоже почистить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 573
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Фарит102
    Новый пользователь
    Фарит102
    Регистрация