Пример HTML-страницы
Тутитуту

Сеня пищит и выносит мозг!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

86 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Короче, чейта я уже не рада,что связалась с этим чудом французского автопрома :wacko: Когда мы его брали, то не придали этому звуку значения-он появляется, когда открываешь дверь, садишься в машину и пропадает через минуту, но за эту минуту мой разум претерпевает патологические изменения.
Официалы не нашли никакой патологии и сменить настройку не смогли, может, это врожденное хроническое заболевание? Никак не лечится и придется смириться?

Изменено пользователем Тутитуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лькрываешь дверь

ОТкрываешь, или ЗАкрываешь? Наверное, ОТ
Короче, чейта я уже не рада,что связалась с этим чудом французского автопрома :wacko: Когда мы его брали, то не придали этому звуку значения-он появляется, когда лькрываешь дверь, садишься в машину и пропадает через минуту, но за эту минуту мой разум претерпевает патологические изменения.
Официалы не нашли никакой патологии и сменить настройку не смогли, может, это врожденное хроническое заболевание? Никак не лечится и придется смириться?

Как звучит, и где? По-кошачьи сзади слева? Тогда это сигналка. Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на табло что пишет?

да ниче такого вроде не пишет...

 

ОТкрываешь, или ЗАкрываешь? Наверное, ОТ

 

Как звучит, и где? По-кошачьи сзади слева? Тогда это сигналка.


ОТкрываю, конечно, спс,исправила. Пищит вот так:пи-пи-пи-пи-пи часто и тоненько, фиг его знает, вроде слева,потом схожу, послушаю еще раз.Это он на из-за ремня ругается, там другой звук совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТкрываешь, или ЗАкрываешь? Наверное, ОТ
...

Судя по описанной последовательности:
... когда лькрываешь дверь, садишься в машину и пропадает через минуту, ...
Имеется ввиду - открыл, запищало, закрыл, пищит. Спустя минуту затыкается.
Тутитуту, я правильно понял? И еще вопрос - в момент запуска двигателя, троганья, манипуляций с ручником изменения в звуке наблюдаются?
Судя по Вашим постам в другой теме (уж не помню в какой) - ручник вам мозг выносит.
Попробуйте не дожидаясь, когда сам затихнет - тронуться с места. Если в этот момент затихнет, то, скорее всего, это он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по описанной последовательности:
Имеется ввиду - открыл, запищало, закрыл, пищит. Спустя минуту затыкается.
Тутитуту, я правильно понял? И еще вопрос - в момент запуска двигателя, троганья, манипуляций с ручником изменения в звуке наблюдаются?
Судя по Вашим постам в другой теме (уж не помню в какой) - ручник вам мозг выносит.
Попробуйте не дожидаясь, когда сам затихнет - тронуться с места. Если в этот момент затихнет, то, скорее всего, это он.
Ну да, как-то так...
Попробую, просто не разобралась еще, какие манипуляции с ручником вообще надо проводить, тем более он не работает. Насчет запуска не помню, если честно, так все на меня навалилось, а посмотреть толком некогда. Сразу ни разу не запускали, поэтому, наверное, еще до пуска проходит. Изменено пользователем Тутитуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

садишься в машину и пропадает через минуту

да ремень безопасности не пристегнут вот и пищит машинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по описанной последовательности:

Да не. По соседству букв ОТ и ЛЬ на клавиатуре! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТкрываю, конечно, спс,исправила. Пищит вот так:пи-пи-пи-пи-пи часто и тоненько, фиг его знает, вроде слева,потом схожу, послушаю еще раз.Это он на из-за ремня ругается, там другой звук совсем.

Другой звук где и когда? Когда ремень? Или когда просто непонятный писк, о котором спрашиваете в первом сообщении?
Было бы неплохо видео со звуком и показаниями панелей приборов выложить. С момента открытия двери.
Раскрывающийся текст
Попробуйте повнимательнее и менее сумбурно писАть. С первого раза сложно разобраться в Вашем тексте. Не игнорируйте знаки препинания и вычитывайте написанное перед публикацией поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ремень безопасности не пристегнут вот и пищит машинка.

Ремень начинает пищать после набора скорости 7 км/ч и более. На месте он пищать не будет. А вот не поставленный ручник с выключенной передачей - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ремень безопасности не пристегнут вот и пищит машинка.

Да не,там другой звук, писала уже выше.

 


Да не. По соседству букв ОТ и ЛЬ на клавиатуре! :laugh:

Да ладно, целый день сегодня тюкаю и дома и на работе, уже руки с клавы соскакивают :lamo: Изменено пользователем Тутитуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутитуту, Как не запускали? Вы еще не ездили на машине? :blink: Как ставится и снимается ручник знаете? Мануал скачивали? Читали?
Извините, что мог ненароком обидеть такими вопросами, но фраза "еще не запускали" несколько сбивает с толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой звук где и когда? Когда ремень? Или когда просто непонятный писк, о котором спрашиваете в первом сообщении?
Было бы неплохо видео со звуком и показаниями панелей приборов выложить. С момента открытия двери.
Раскрывающийся текст
Попробуйте повнимательнее и менее сумбурно писАть. С первого раза сложно разобраться в Вашем тексте. Не игнорируйте знаки препинания и вычитывайте написанное перед публикацией поста.

Хорошо, попробую завтра видео выложить.
Еще раз, сорри за опечатки в тексте, клава дома жестковатая, а на работе наоборот, не успеваю перестроиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда!!! сеня вместо тренажера чтоль????? :clap2:
утро-вечера...
ждемс!!!!

Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутитуту, Как не запускали? Вы еще не ездили на машине? :blink: Как ставится и снимается ручник знаете? Мануал скачивали? Читали?
Извините, что мог ненароком обидеть такими вопросами, но фраза "еще не запускали" несколько сбивает с толку.

Да не, Вы не поняли , ни разу СРАЗУ как сели, не запускали-вот так садились и ощупывали все, как дикари, пытались изучить, а потом уже заводили и ездили. Поэтому не могу сказать, что будет со звуком, если сразу запустить. Только, чур, не смеяться очень громко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какая КПП? Ручная, или АКПП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда!!! сеня вместо тренажера чтоль????? :clap2:
утро-вечера...
ждемс!!!!

Ну вот, началось :laugh: да просто я так хреново ориентируюсь в компьютерной технике, что сразу боюсь что-нибудь лишнее сделать, далеко мне пока ехать не нужно, поэтому таки да, вместо тренажера, я вам еще для смеха подкину-последний раз ездила 10 лет назад, Субару-леоне 90г, до этого-Москвач 2140 несколько лет, в нем я разбиралась практически во всем, под капотом копалась регулярно, только тут даже сравнивать ни коим образом нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какая КПП? Ручная, или АКПП?

Механика 5ти-ступенчатая, не люблю я автоматы по выше указанным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу Светлана-Лав-II наклевывается :mosking:
Тутитуту, не обижайтесь. Поживете на форуме - поймете, что это комплимент. Надеюсь у Вас не дизель (с такими то начальными "болячками")? Побольше инфы про автомобиль выложите. Год, Движок, коробка, климат?
Теперь по делу:
Это FAQ
Здесь техническая документация

 

Пока писАл этот пост - обратил внимание на Вашу активность в других темах, связанных с конкретным техническим вопросом. Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, началось ......
сразу боюсь что-нибудь лишнее сделать

:console: да вы не бойтесь.,описывайте ситуации по -подробнее,у нас много людей на форуме, которые впервые сталкиваются
с такими проблемами как на сценике и многие уже знают как с этими проблемами бороться.так что не сомневайтесь помогут
вам победить странный звук ..
:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю свои пять копеек, на сене есть два места откуда может пищать, либо из панели, либо из штатной сигналки.
Далее, у вас может быть есть нештатная сигналка о которой вы не знаете иль иммобилайзер какой ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру у меня пищала когда:
была ошибка по ручнику(ручник идеально работал с ошибкой)
когда на заведеном движке вынимаешь карту из слота и открываешь дверь.
когда авто снят с ручникана заглушенном двигуне.
когда мало топлива в баке.
когда открывают дверь на ходу(любую).
иногда в морозы вылетала ошибка по топливной со звуком.
когда не пристегнут ремень безопасности водителя(особенно паршивый меняющий тональность звук)
может еще какие есть писки особенно при очень серьезных неполадках(к примеру маленький уровень масла в двигуне или давление масла),
но в основном вся озвучка сопровождается индикацией сообщений на панели приборов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу Светлана-Лав-II наклевывается :mosking:
Тутитуту, не обижайтесь. Поживете на форуме - поймете, что это комплимент. Надеюсь у Вас не дизель (с такими то начальными "болячками")? Побольше инфы про автомобиль выложите. Год, Движок, коробка, климат?
Теперь по делу:
Это FAQ
Здесь техническая документация

 

Пока писАл этот пост - обратил внимание на Вашу активность в других темах, связанных с конкретным техническим вопросом. Так держать!


Не надейтесь, именно дизель, 1,5dci 106 k9k732-вот такой, и таки не надо меня до инфаркта доводить, пойду выпью валерьянки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, пойду выпью валерьянки...

лучше водки, и спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мерзкий звук при попытке включить блокировку задних дверей (с водительского места) при неплотно закрытых дверях на ходу. Причем выдает "сервис" на панели, который сам скидывается при устранении причины.
Еще пи-пи-пи выдает, если держать зажатым ручник и разворачиваться на месте задним ходом. Если этот разворот более скольки-то оборотов колес - выскакивает тоже "сервис", который сбрасывается. Только не помню - сам или выкл/вкл двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспадя, за что это все на мою голову свалилось! :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надейтесь, именно дизель, 1,5dci 106 k9k732-вот такой...
Почитайте темы про вкладыши. И еще - на досуге почитайте темы пользователя Svetlana Lav по ремонту. (Героическая женщина!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если это то пи пи,то его обсуждали здесь на форуме, и ничего не решили...у меня он тоже есть иногда,но как мне объяснили это...машинка стоит на ручнике,есть маленький уклон,и когда ты садишся этот пи пи говорит о том что машинка под уклоном....но на ручнике,хотя я сам не поверил в это...но пи пи существует и что оно хочет сказать догадок много... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, чейта я уже не рада,что связалась с этим чудом французского автопрома :wacko: Когда мы его брали, то не придали этому звуку значения-он появляется, когда открываешь дверь, садишься в машину и пропадает через минуту, но за эту минуту мой разум претерпевает патологические изменения.
Официалы не нашли никакой патологии и сменить настройку не смогли, может, это врожденное хроническое заболевание? Никак не лечится и придется смириться?

Если при парковке автомобиля снимаешь его с ручника, то при открывании водительской двери автомобиль начинает пи-пи-пи-пи-пикать и это продолжается где-то около минуты или сразу же после запуска двигателя. Если авто на ручнике, то пикать не должно. Если это происходит постоянно, то проблему нужно искать в автоматическом ручнике, возможно и с механическим. Я часто оставляю авто со снятым ручником и на этот писк не обращаю внимания Изменено пользователем utit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ща семена намыл, и спать в гараж поставил, чего и всем советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспадя, за что это все на мою голову свалилось! :search:

Не переживайте раньше времени. Для начала - полная диагностика и выяснение РЕАЛЬНОГО пробега. И пока не будет реального перечня болячек (особенно по двигателю) - старайтесь не нагружать Сеньку работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте темы про вкладыши. И еще - на досуге почитайте темы пользователя Svetlana Lav по ремонту. (Героическая женщина!)
Про вкладыши уже почитала, под впечатлением.

 


Не переживайте раньше времени. Для начала - полная диагностика и выяснение РЕАЛЬНОГО пробега. И пока не будет реального перечня болячек (особенно по двигателю) - старайтесь не нагружать Сеньку работой.

Диагностику делали в воскресенье, целый список диагнозов написали, часть вылечили, остальные, как сказали в сервисе, не требуют срочного вмешательства. Реальный пробег хрен узнаешь, мой Семен у официалов не обслуживался с момента приезда в Рашку, последнее ТО-июль 2009, пригнали в декабре 2009, последний пробег по ТО-123тыс, сейчас якобы 150, реальный или нет-не знаю, здесь два хозяина, первый продал через год, второй-через три. Внешне все пристойно, битостей не обнаружено, а внутри все запущено, шкив коленвала был съеден почти вполовину, как там ремень не соскочил-трудно сказать. Турбину смотреть, наверное, надо, масло чуть подтекает, хотя на сервисе как-то не придали значения и сказали, что нет криминала, ошибки комп выдает по ручнику и кондиционеру, как я поняла, ну и всякие мелочи еще. Сказали пока не париться и ездить, но НЕ ВЕРЮ!!!, буду докапываться до истины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вкладыши уже почитала, под впечатлением.

 

 

Диагностику делали в воскресенье, целый список диагнозов написали, часть вылечили, остальные, как сказали в сервисе, не требуют срочного вмешательства. Реальный пробег хрен узнаешь, мой Семен у официалов не обслуживался с момента приезда в Рашку, последнее ТО-июль 2009, пригнали в декабре 2009, последний пробег по ТО-123тыс, сейчас якобы 150, реальный или нет-не знаю, здесь два хозяина, первый продал через год, второй-через три. Внешне все пристойно, битостей не обнаружено, а внутри все запущено, шкив коленвала был съеден почти вполовину, как там ремень не соскочил-трудно сказать. Турбину смотреть, наверное, надо, масло чуть подтекает, хотя на сервисе как-то не придали значения и сказали, что нет криминала, ошибки комп выдает по ручнику и кондиционеру, как я поняла, ну и всякие мелочи еще. Сказали пока не париться и ездить, но НЕ ВЕРЮ!!!, буду докапываться до истины.

 

Вот разберетесь с ошибкой на ручнике и процентов 80 -ПИСК исчезнет.
А насчет реального пробега-он вам не надо,главное узнать у прежнего хозяина,менялись ли ВКЛАДЫШИ.Если нет,то срочно на замену Их.
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот разберетесь с ошибкой на ручнике и процентов 80 -ПИСК исчезнет.
А насчет реального пробега-он вам не надо,главное узнать у прежнего хозяина,менялись ли ВКЛАДЫШИ.Если нет,то срочно на замену Их.
Удачи.

Спасибо! А прежнего хозяина я не видела, брали через посредника, ну да вряд ли он там что-то менял, хотя ремень ГРМ нам на сервисе отдали-почти новый, как ни странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный пробег хрен узнаешь

судя по тому, что коробка 5-ти ступка там наверно топливная система Делфи, а значит и реальный пробег могу посмотреть :)

 

звук надо на видео записать и выложить на ютубе для страждущих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигатель 732 и 106 л.с...Не пятиступка, точно...Девушка чего-то попутала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремень начинает пищать после набора скорости 7 км/ч и более. На месте он пищать не будет.

 

Не пристегнутый ремень у меня пищит с 20 км./час. С 7 или 9 км. блокируется открывание дверей снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пристегнутый ремень у меня пищит с 20 км./час. С 7 или 9 км. блокируется открывание дверей снаружи.

плюсую...

 

кстати пишать может из за не выключенных габаритов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам надо договориться с кем нибудь из Питерских и встретиться у Гипера какогонибудь там вам и подскажут что писчит или жужит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушке проще с кем нибуть с форума встретиться чтобы посматрнели объяснили рассказали

 

это сугубо мое мнение :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 7 или 9 км. блокируется открывание дверей снаружи.

Это если не отключить эту функцию. Я - отключил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что коробка 5-ти ступка там наверно топливная система Делфи, а значит и реальный пробег могу посмотреть :)

 

звук надо на видео записать и выложить на ютубе для страждущих :)


попробую записать, правда, я с ютубом не дружу!

 

девушке проще с кем нибуть с форума встретиться чтобы посматрнели объяснили рассказали

 

это сугубо мое мнение :renaultflag:


:) я только за! Изменено пользователем Тутитуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремень начинает пищать после набора скорости 7 км/ч и более. На месте он пищать не будет. А вот не поставленный ручник с выключенной передачей - вполне.

арп а у меня не пищит когда поехал про ремни а двери закрывает ,походу у каждого из семейства семеновых какие небудь приколы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибки комп выдает по ручнику и кондиционеру

Как я и писал: этот писк из-за проблем с ручником. Это не дефект электроники, а просто умная электроника предупреждает, что авто не на ручнике и при запуске может куда-то укатиться.Да
- при этом на табло должно загореться предупреждение,в чем причина. Сегодня загнал Сеню в гараж, заглушил, снял в ручника. Открываю двери и слышу знакомое: пи-пи-пи-пи. Если этот писк раздражает, нужно найти пищалку и отключить ее, вот что могу посоветовать. А лучше не париться, а получать удовольствие от езды на автомобиле!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так же пищит, если я ставлю на ручной и выключаю его до запуска двигателя. помогает вкл/выкл его после запуска.
зы: стараюсь не ставить на ручник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Shmel-jr @ 27.06.2013, 12:49)
судя по тому, что коробка 5-ти ступка там наверно топливная система Делфи, а значит и реальный пробег могу посмотреть

 

звук надо на видео записать и выложить на ютубе для страждущих
попробую записать, правда, я с ютубом не дружу!

 

Цитата(Филиппок @ 27.06.2013, 14:49)
девушке проще с кем нибуть с форума встретиться чтобы посматрнели объяснили рассказали

 

это сугубо мое мнение
я только за!


так вот же человек под ником шмель предлагает помощь,будьте повнимательнее!!!
Я - отключил.

я тоже !напрягают удары замков при открытиии и закрытии..
зы: стараюсь не ставить на ручник.

зимой..летом -то чего бояться пусть стоит на ручнике,тем более если авто постановка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


такой писк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(PTICIN @ 27.06.2013, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой писк?

так вон же значок ручника горит! он и пищит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что коробка 5-ти ступка там наверно топливная система Делфи, а значит и реальный пробег могу посмотреть :)

 

звук надо на видео записать и выложить на ютубе для страждущих :)

 


двигатель 732 и 106 л.с...Не пятиступка, точно...Девушка чего-то попутала

Ээээээ...... :blush1: а как выяснить, скольки-ступенчатая все же? Я сама еще не каталась, муж сказал-передачи непривычно включаются, там комп должен показывать? Просто ездили по району , не попробовать даже было, а на буднях некогда. По-моему, продавец не очень и знал машину-то, только на площадке выставил и все.Я на выходных, конечно же , доберусь и все исследую, главное, чтобы не поломать там чего-нибудь в этой чудо-технике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация