Пример HTML-страницы
Тутитуту

Сеня пищит и выносит мозг!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

86 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а как выяснить, скольки-ступенчатая все же?

Ух ты!!! Вот это вопрос!!! Посмотрите на рычаге кулисы передачь (это то, что под правой рукой на всякий случай, там сверху всё нарисовано), там нарисовано всё предельно просто..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Вот это вопрос!!! Посмотрите на рычаге кулисы передачь, там нарисовано всё предельно просто..)))

А вот и нет, он лысый совершенно! Я,конечно, торможу, но не настолько же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нет, он лысый совершенно! Я,конечно, торможу, но не настолько же!

Да уж.. Если задняя передача включается вправо и на себя (это 5-ступка), если влево и от себя, то шести.. Хотя немогу понять, а как же там может всё стёрто??!! Это невозможно практически!!! Вы точно Семёна 2-го купили??? Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Если задняя передача включается вправо и на себя (это 5-ступка), если влево и от себя, то шести.. Хотя немогу понять, а как же там может всё стёрто??!! Это невозможно практически!!! Вы точно Семёна 2-го купили???

Стерто начисто! Да, влево и от себя, блин, вот как все интересно поучается, получу тут ликбез на все случаи жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерто начисто! Да, влево и от себя, блин, вот как все интересно поучается, получу тут ликбез на все случаи жизни.

Ну тогда определились.. У Вас 6-ступка и к9к 732 с Сименсом.. Если всё так непонятно и туманно, то срочно меняйте вкладыши, ремни и только качественное топливо (я только на Лукойле)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда определились.. У Вас 6-ступка и к9к 732 с Сименсом.. Если всё так непонятно и туманно, то срочно меняйте вкладыши, ремни и только качественное топливо (я только на Лукойле)...

:yahoo: Уррраааа!!!!Да здравствует определенность!!!!Ремни уже поменяли(писАла в других темах).А хде там Сименс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же там может всё стёрто??!! Это невозможно практически!!!

Пробег мама не горюй -вот и стёрто.Еще бы педали посмотреть.Тоже наверно все резинки стёрты??Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обратила внимания, вроде не так уж страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а, здесь он такими сериями идет, как азбука морзе, а у нас просто на одной ноте-пи-пи-пи!

если просто ПИИИииииииииии,то это полный пи...ц :mosking: хотя-бы фото приборной панельки увидеть-бы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а, здесь он такими сериями идет, как азбука морзе, а у нас просто на одной ноте-пи-пи-пи!

 

если просто ПИИИииииииииии,то это полный пи...ц :mosking: хотя-бы фото приборной панельки увидеть-бы :rolleyes:


Да не,пи-пи-пи-пи и так около минуты,а у Вас пип-пи-пи-пи.....тишина...и по новой пи-пи-пи.
Мда, интересная беседа получается :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, чейта я уже не рада,что связалась с этим чудом французского автопрома :wacko: Когда мы его брали, то не придали этому звуку значения-он появляется, когда открываешь дверь, садишься в машину и пропадает через минуту, но за эту минуту мой разум претерпевает патологические изменения.
Официалы не нашли никакой патологии и сменить настройку не смогли, может, это врожденное хроническое заболевание? Никак не лечится и придется смириться?

 

У вас штатный партроник есть? Если да, то может он пищать , когда не работает один из датчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ручка стерта - то скорее всего 5-ти ступка. На 6-ти ступенчатые по-моемому ставят железную "подсказку" и она не стирается

 

ЗЫ: давно бы уже подъехали ко мне на Московский пр., послушали бы писк и ошибки глянули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: давно бы уже подъехали ко мне на Московский пр., послушали бы писк и ошибки глянули

девушка очень выборочно читает. наверно, ей надо в личку писать и очень попросить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас штатный партроник есть? Если да, то может он пищать , когда не работает один из датчиков.
Нет его.

 


если ручка стерта - то скорее всего 5-ти ступка. На 6-ти ступенчатые по-моемому ставят железную "подсказку" и она не стирается

 

ЗЫ: давно бы уже подъехали ко мне на Московский пр., послушали бы писк и ошибки глянули

Спасибо, если осилю, сейчас не вырваться никак :(

 


девушка очень выборочно читает. наверно, ей надо в личку писать и очень попросить ;)

 

Ну зря Вы так, читаю, может, чего-то недопонимаю, не освоилась на форуме...бывает, чего-то и не замечу, я на работе , у меня сейчас дурдом здесь, а вечером дома интернет с перебоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зря Вы так, читаю, может, чего-то недопонимаю, не освоилась на форуме...бывает, чего-то и не замечу, я на работе , у меня сейчас дурдом здесь, а вечером дома интернет с перебоями.

не зря.
мы все на работе. :don-t_mention:
человек прямо предложил вам помощь. реальную, а не виртуальную. но вам проще выносить мозг форумчанам.
удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ручка стерта - то скорее всего 5-ти ступка. На 6-ти ступенчатые по-моемому ставят железную "подсказку" и она не стирается

 

ЗЫ: давно бы уже подъехали ко мне на Московский пр., послушали бы писк и ошибки глянули


у меня на шестиступке пластиковая была , и да стирается она на ура .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зря.
мы все на работе. :don-t_mention:
человек прямо предложил вам помощь. реальную, а не виртуальную. но вам проще выносить мозг форумчанам.
удачи!

Так ведь и название темы такое:::::Сеня пищит,а мозг выносят НАМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ручка стерта - то скорее всего 5-ти ступка. На 6-ти ступенчатые по-моемому ставят железную "подсказку" и она не стирается

 

ЗЫ: давно бы уже подъехали ко мне на Московский пр., послушали бы писк и ошибки глянули


А что Сименсы с пятиступкой не бывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зря.
мы все на работе. :don-t_mention:
человек прямо предложил вам помощь. реальную, а не виртуальную. но вам проще выносить мозг форумчанам.
удачи!

Вы знаете, о чем я общаюсь в личке с другими форумчанами? И еще вопрос: я вот так прям стою у Вас над душой и терзаю, или Вы сами в топик постоянно заглядываете и Вам не терпится сделать кому-то замечание?Я Вас лично чем-то озадачила?Тогда извините, не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, о чем я общаюсь в личке с другими форумчанами? И еще вопрос: я вот так прям стою у Вас над душой и терзаю, или Вы сами в топик постоянно заглядываете и Вам не терпится сделать кому-то замечание?Я Вас лично чем-то озадачила?Тогда извините, не хотела.

Не обращайте внимания на некоторые выпады. А то что хотите дотошно все узнать это плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания на некоторые выпады. А то что хотите дотошно все узнать это плюс

как-то говорила с одним мастером, пока мою Клю ремонтировали. выдала примерные причины неисправности, которые мне на форуме насоветовали. в общем, лечить машину теперь езжу только к доктору, ага...
а любопытство - это хорошо. тот же мастер обо всем может рассказать на месте.
но это так, мои наблюдения. не всем же нравится заниматься делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания на некоторые выпады. А то что хотите дотошно все узнать это плюс

Да ничего, нормально все, только очень эти выпады один известный питерский форум напоминают...
Насчет писка я все поняла, виноват, скорее всего действительно ручник, и мозг я никому не выношу, мне с понедельника даже подойти к машине некогда было, поэтому даже отчет о своих наблюдениях выложить не могу. Пойду пока в тему о Диаложисе, полистаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы писали:

Официалы не нашли никакой патологии и сменить настройку не смогли

или я чего-то не понимаю, или официалы по кухонным комбайном специализируются, если после вашего ролика было понятно, что пищит датчик ручного тормоза. и общим мнением форумчан пришли к такому выводу.
в Питере есть много хороших мастеров, посмотрите эту ветку. по моему опыту, все ребята очень и очень грамотные спецы, работу свою знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Сименсы с пятиступкой не бывают?

бывают, но большая редкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде с писком прояснилось-он так по-дурацки реагирует на открытие дверей все попробовали пооткрывать-позакрывать, вроде даже и ручник тут не причем. Сегодня я Сеню объезжала, начала привыкать, уже и звук этот не раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто писал...ещё конкретный однотонный кричащий писк...если дверь закрыта на один щелчок и начинаешь движение..орёт конкретно....может на какой то двери не видит(неисправен) микрик и орёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может такой?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может такой?!

У меня звук не такой(забыла видео сделать), но причина вроде бы та же.Просто после закрытия двери он еще несколько писков издает. У меня наконец-то дошли руки разобраться с картинками на приборной панели, уже полегче стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня звук не такой(забыла видео сделать), но причина вроде бы та же.Просто после закрытия двери он еще несколько писков издает. У меня наконец-то дошли руки разобраться с картинками на приборной панели, уже полегче стало.

Так звук не у всех одинаковый,может прошивку меняли в какойто панели,самое главное что причину нашли.ДЕЛАЙТЕ РУДНИК и будет вам тишина.

 

PS.И впредь если горит значок Servis то есть какая-то бяка которую надо устранить.Есть такие ошибки которые сопровождаются еще и звуковым сигналом,но есть и без звука,т,ч. почаще смотрите на табло.

Изменено пользователем timofey0075

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после того как перестает пищать, панель горит ярче ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Один пик каждые 45 секунд в машине в любом состоянии( на ходу, стою на паркинг, стою с паркингом и ручником, полностью всё выключено и закрыта машина тоже пикает). На панеле  никаких знаков, пищит где-то в месте магнитофона( ну по крайней мере так кажется). Магнитофон ставила и заводской и потом на сенсорный меняла( не оно). Двери, багажник, ремень, ручник, окна всё открывала и закрывала по сто раз, не прошло, сенсоры на закрытую дверь проверила. Опять же на табло было б что-то, если б ремень, ручник или двери ( но на всякий случай). 

Рено Меган Сценик, автомат газ/бензин.

Изменено пользователем Нина7709

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год выпуска машины какой? Записать бы звук, не слишком понятно какого он характера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dimon405 сказал:

Год выпуска машины какой? Записать бы звук, не слишком понятно какого он характера. 

2013, как микроволновка когда финиширует, один короткий пик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нина7709 сказал:

2013, как микроволновка когда финиширует, один короткий пик

ну так сбросьте минусовую клемму с аккумулятора (предварительно прочитав, как закрыть/открыть двери/капот механически и проверив наличие кода для разблокировки магнитолы, когда обратно подключите АКБ...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация