Пример HTML-страницы
leuhina

Фильтры Клио 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Создала этот топик не для помощи мне, а скорее в помощь другим. На днях задалась целью - поменять воздушный фильтр на своей клепе. Перерыла весь форум, но так и не нашла, увы, четких инструкций - где он и технологию его замены. Люди либо не знают, либо делают у официалов ( что не дешево!, либо, пардон, путают
воздушный и салонный фильтры.
Заранее прошу прощения у всех, кто знает и если я пропустила их информацию тут, искала долго и тщательно, честно.
Так вот, оба эти фильтра у меня под капотом.
Воздушный искать и менять очень легко, если прочитать вот эту ссылку http://www.avtouz.ru/news/remont_avtomobil...rena_2012_5_17/.
Единственное что, я не снимала полностью трубу воздухозаборника с корпуса, а слегка повернула ее по оси, чтобы она не мешалась. Вся работа заняла минут 5, учитывая, что я очень боялась что-то сломать))) Нужен спец.ключик звездочкой (название написано в ссылке).
Салонный фильтр находится со стороны пассажирского сиденья под капотом, снять защитную резинку, поднять пластиковый кожух ( предварительно сняв защелку), там правда нужен спец.ключ на 5,5. Видим черную вертикальную коробочку, откручиваем этот специфический болт, и все - фильтр перед Вами. На тему замены салонного фильтра у нас на сайте много информации. Он тоже меняется "на раз".
Засим все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация