Пример HTML-страницы
EffGen

Убили Сеню, убили. Ни за что ни про что.. замочили...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

132 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если кто не смотрит телевизор или не читает советских газет, то вот почти свежие новости о происшествии в Москве, невольным участником которого стал мой "Семен Семеныч". А вот и выпуск новостей, в котором в самом начале есть сюжет с видео "убийства" Сени.

 

В общем, пока полицейские гонялись за нарушителем, я спокойно спал и даже и представить себе не мог той картины, которую увидел с утра.
Семена буквально сплющило от удара БМВ и припаркованный рядом Highlander, хозяин которого, кстати, так и не объявился пока.

 

Восстанавливать, думаю, смысла нет. Где лучше продать? На разбор, по частям или выставить как есть на авто.ру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, засада! А я сегодня утром видел этот сюжет и обратил внимание на твою машину. Очень жалко что так все получилось... Каско была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую((( Может есть смысл восстановить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАСКО нет, только ОСАГО.
При этом не возмещать по ОСАГО отказали в моей страховой, т.к. участников ДТП больше двух. В страховой виновника сказали, что получайте документы ГИБДД и заявляйте, посмотрим.
Виновник был пьян. Я, кстати, только что с ним общался. Адекватный парень, не отказывается от общения по вопросу возмещения. Но это еще надо посмотреть.

 

Судя по тому, что задета рама, внутри торпедо стоит колом, т.к. машину сплющило, есть большие сомнения по целесообразности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, сочувствую!
и хорошо, что тебя там не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть! Специально его заставь еще раз попасть в твою машину - не попадет.

 

Думаю целиком будет проще. Может и дешевле, но не будет тебе душу теребить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, черт возьми! Сочувствую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватный парень, не отказывается от общения по вопросу возмещения. Но это еще надо посмотреть.

 

А чего посмотреть? Пока тепленький, можно что-нибудь вытрясти, чем потом за ним бегать
Сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не смотрит телевизор или не читает советских газет, то вот почти свежие новости о происшествии в Москве, невольным участником которого стал мой "Семен Семеныч". А вот и выпуск новостей, в котором в самом начале есть сюжет с видео "убийства" Сени.

 

В общем, пока полицейские гонялись за нарушителем, я спокойно спал и даже и представить себе не мог той картины, которую увидел с утра.
Семена буквально сплющило от удара БМВ и припаркованный рядом Highlander, хозяин которого, кстати, так и не объявился пока.

 

Восстанавливать, думаю, смысла нет. Где лучше продать? На разбор, по частям или выставить как есть на авто.ру?


Сочувствую, держитесь!
Собирайте документы, далее - суд. Этот парень притворится безработным и так далее. Но деньги из него выколачивать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не смотрит телевизор или не читает советских газет, то вот почти свежие новости о происшествии в Москве, невольным участником которого стал мой "Семен Семеныч". А вот и выпуск новостей, в котором в самом начале есть сюжет с видео "убийства" Сени.

 

В общем, пока полицейские гонялись за нарушителем, я спокойно спал и даже и представить себе не мог той картины, которую увидел с утра.
Семена буквально сплющило от удара БМВ и припаркованный рядом Highlander, хозяин которого, кстати, так и не объявился пока.

 

Восстанавливать, думаю, смысла нет. Где лучше продать? На разбор, по частям или выставить как есть на авто.ру?


Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть! Попробуй обратиться к юристам. Есть фирмы, помогающие получить максимум от страховой. У меня так было. Правда, это в пределах ОСАГО - 160 тыр, если не ошибаюсь, но у меня вместо 11 тыр от страховой удалось отсудить 59 тыр. И я вообще не участвовал в этом процессе. Все затраты на суд и независимую экспертизу, а как же на самих юристов, легли на страховую (в моём случае). Возможно, сумеют возложить и на виновника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно грустно.. Никто из нас не застрахован от таких отморозков.. Держитесь.. Я не считаю, что машина-это всего лишь металл, у каждой из них есть своя душа.. По этой причине вдвойне грустно.. Не видно всех повреждений, по этой причине и оценить сложно, но как я ненавижу наших старховщиков за все их уловки, лишь бы не платить... Ещё раз силы духа Вам и фарта в суде (а без него не обойтись, как я погляжу)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засада, что виновник бухой, и что страховка не расширенная до миллиона... У меня зимой так хонду ночью подбили у жены, но там фигня, всего на 30 тыр ущерба. А тут конечно полная жесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за сочувствие и комментарии.
Буду разбираться.

 

У кого есть опыт продаж битых машин? Куда идти? По повреждениям - даже невооруженным глазом видно, что там полная жесть. Есть очередной донор на запчасти ))

 

P.S. Только что говорил с хозяином Тойоты. У него КАСКО, ему проще.. Рад за человека.

Изменено пользователем EffGen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за сочувствие и комментарии.
Буду разбираться.

 

У кого есть опыт продаж битых машин? Куда идти? По повреждениям - даже невооруженным глазом видно, что там полная жесть. Есть очередной донор на запчасти ))

 

P.S. Только что говорил с хозяином Тойоты. У него КАСКО, ему проще.. Рад за человека.


Еще раз убеждаемся, что выплаты по ОСАГО должны быть существенно больше (до миллиона). Но тогда и ОСАГО подорожает. А я помню, какие были споры, когда вводили ОСАГО, в году 2003-м, кажется.
А в меня в году 2002-м въехал (в только что купленную новенькую ВАЗ-21093) парнишка, впервые севший за руль отцовской Волги. Причем парень жил в Кронштадте, большого города не видел (дамбы тогда фактически не было).
Сказал, что безработный, имущество на родителях, ничего с него не получить. Юристы, суд, получал копейки много-много лет.
После этого - всегда страховал по КАСКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю и сочуствую. У самого машина на ремонте уже 2 недели, подбитая по невнимательности дедом. Благо, КАСКО есть ...
Хоть она и железная, но я её люблю и скучаю (понял это уже через несколько дней). Для меня это вполне одушевленная железка, и чтобы не говорили, а переживаешь за неё ..
Еще один повод задуматься о страховке. Я считаю, обязательно надо покупать расширение по ОСАГО до 500 тыс или 1 млн. Это стоит не таких больших денег. Ну а про КАСКО каждый решает сам
Жаль машину, очень жаль
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...
Как ночной кошмар наяву.
Мне иногда снятся такие "кошмары", что с машиной что-то происходит без моего участия...
Удачи вам и пройти через это с наименьшими потерями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть. Невесело видеть свою машину в таких новостях, сочувствую.

 

Мне иногда снятся такие "кошмары", что с машиной что-то происходит без моего участия...

Когда такое происходит, то всё же лучше, если без твоего участия :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня ОСАГО расширенная до 1млн. Однако мне это не помогло, т.к. участников трое, а значит прямая выплата от моей страховой мне недоступна.
Но в общем я не унываю. Всё, что ни делает Бог - к лучшему. Вызываю независимую экспертизу, оцениваю, а далее как сложится - досудебное соглашение или суд. Буду держать в курсе, если интересно

 

Вот только можете посоветовать независимую экспертизу? Или любую из списка поисковика Яндекс?

Изменено пользователем EffGen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве по ОСАГО можно получить возмещение ущерба? Я чего-то не знаю? Это страхование твоей ответственности перед третьими лицами. Не?
Или имеется в виду страховка по ОСАГО этого гражданина, который тебя бортанул? Тогда твое расширение не при чем

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве по ОСАГО можно получить возмещение ущерба? Я чего-то не знаю? Это страхование твоей ответственности перед третьими лицами. Не?
Или имеется в виду страховка по ОСАГО этого гражданина, который тебя бортанул? Тогда твое расширение не при чем

 

Да, тоже не в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только можете посоветовать независимую экспертизу? Или любую из списка поисковика Яндекс?

 

Попробуйте обратиться к одноклубнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве по ОСАГО можно получить возмещение ущерба? Я чего-то не знаю? Это страхование твоей ответственности перед третьими лицами. Не?
Или имеется в виду страховка по ОСАГО этого гражданина, который тебя бортанул? Тогда твое расширение не при чем

 

Сам удивился, но оказывается, можно. Вот первая попавшаяся информация. Я звонил в свою страховую (Ингос) и мне сказали, что если бы было 2 машины - тогда да, они бы заплатили. Но т.к. три - гудбай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямое возмещение убытков никак не влияет на количество пострадавших, как и на сумму возмещения по твоей страховке. Страховая будет предъявлять регресс к страховой виновника и сумма возмещения будет зависеть от страховки виновника.
В моем случае пострадавших было три авто, плюс вред здоровью пассажира, обратился в свою компанию Россгострах, выплатили, правда через суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую, жалко сеньку то, а в машинах души есть, они так не любят продаваться и так любят своих хозяев, где-то глубоко. У меня было дтп и кроме меня еще два участника, было расширение, все нормально выплатили. Я вот не пойму, почему отказываются выплачивать, человек нарушил, какая разницы страховка то есть, или я не знаю каких-то ньюансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, в ингосе такие правила. Узнавал уже. У них если участников ДТП больше двух - прямое возмещение не действует. К моему сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, в ингосе такие правила. Узнавал уже. У них если участников ДТП больше двух - прямое возмещение не действует. К моему сожалению.

Ещё раз повторю: найдите юриста. У Вас есть конституционное право на возмещение причинённого Вам ущерба. Именно на этом выигрываются все дела со страховыми компаниями. Уже куча юридических фирм специализируются на этом. Причём, все издержки - на виновниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Евгений. Сеньку жалко. А на счет адекватных виновников ДТП, адекватны они пока суммы ущерба не знают, а потом начинают по другому петь, но на это есть свои ходы. Обращайся помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Евгений. Сеньку жалко. А на счет адекватных виновников ДТП, адекватны они пока суммы ущерба не знают, а потом начинают по другому петь, но на это есть свои ходы. Обращайся помогу.

 

Вот и я об этом думаю. В любом случае надо сначала оценить ущерб, потом смотреть на реакцию и делать выводы по дальнейшим шагам.
До завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виновник был пьян. Я, кстати, только что с ним общался. Адекватный парень, не отказывается от общения по вопросу возмещения.

Подсчитываем причиненный ущерб, направляем виновнику заказное письмо с предложением в определенный срок его возместить, а одновременно готовим точно такое же письмо, только уже на имя районного суда - иск. Помощь юриста крайне необходима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАСКО нет, только ОСАГО.
При этом не возмещать по ОСАГО отказали в моей страховой, т.к. участников ДТП больше двух. В страховой виновника сказали, что получайте документы ГИБДД и заявляйте, посмотрим.
Виновник был пьян. Я, кстати, только что с ним общался. Адекватный парень, не отказывается от общения по вопросу возмещения. Но это еще надо посмотреть.

 

Судя по тому, что задета рама, внутри торпедо стоит колом, т.к. машину сплющило, есть большие сомнения по целесообразности...


Получай все справки, экспертиза на тотал будет вероятно. Думаю ЕГО СК выплатит, т.к не такая большая сумма, а т.к чумадей был бухой, то его же СК к нему же иск и подаст вероятно.

 

И пока все дела не разрулятся, машину на стоянку, и накрой хорошенько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В страховой виновника сказали, что получайте документы ГИБДД и заявляйте, посмотрим

О, и ОСАГО у него есть? Значит, письмо сначала не виновнику, а СК. И в исковом обоих привлекать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, и ОСАГО у него есть? Значит, письмо сначала не виновнику, а СК. И в исковом обоих привлекать.

Главное машину сохранить. Если его СК затоталит её, то заберёт остатки. А если их не будет - то и тотала не будет, да и вообще может ничего не быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото повреждения не такие уж и серьезные. Думаю, ремонт с частями тысяч на 80 выйдет. Детальнее бы фото.

 

Виновник если пьян, о СК можно забыть. Так что вариант только один - выдавливать деньги у парня, пока за него другие пострадавшие не взялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виновник если пьян, о СК можно забыть. Так что вариант только один - выдавливать деньги у парня, пока за него другие пострадавшие не взялись.

Да ты ещё и юрыст! А на каком основании забыть - не расскажешь?:)))

 

Выдавливать? Ржу... Если клиент не лох, то ты будешь ему новую машину покупать, что бы он забрал заяву по 163й...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виновник если пьян, о СК можно забыть.

 

Вообще да, ведь если пьяный, то ОСАГО не действует?
"Хорошенькое дело" для пострадавшей стороны, нарочно не придумаешь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да, ведь если пьяный, то ОСАГО не действует?

Блин, ОТКУДА это????? CК возмещает пострадавшему, и делает регресс клиенту за нарушение правил страховки... Вот ЭТО, если вдруг СК попытается дёрнуться - отсужевается на ура... Они даже упираться не будут. Автоном всё верно написал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты ещё и юрыст! А на каком основании забыть - не расскажешь? :) ))

 

Выдавливать? Ржу... Если клиент не лох, то ты будешь ему новую машину покупать, что бы он забрал заяву по 163й...

 

Может быть сейчас что-то и изменилось, раньше страховая заворачивала, если виновник оказывался нетрезвым.

 

"Выдавливать" в твоем понимании видимо, что-то другое означает. Если клиент не лох, пострадавшие по 700р в месяц будут получать, и то не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото повреждения не такие уж и серьезные. Думаю, ремонт с частями тысяч на 80 выйдет. Детальнее бы фото.

 

Виновник если пьян, о СК можно забыть. Так что вариант только один - выдавливать деньги у парня, пока за него другие пострадавшие не взялись.


Мне тоже кажется что не всё так страшно... вот только не видно крыша "ушла" или целая... и не понятно, что со средней стойкой...
EffGen а есть другие фото машины? Опытные форумчане быстро присоветуют, что лучше сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашел. От 2009 года вроде изменения...

Вы попали в ДТП. Автомобиль разбит, ожидаете ГИБДД более трех часов, да еще и виновник ДТП находится в состоянии алкогольного опьянения. Ваш автомобиль не застрахован по КАСКО.

 

В протоколе и постановлении по делу об административном правонарушении есть соответствующая запись о состоянии опьянения у виновника ДТП, и страховая компания, после долгого разбирательства, выдает Вам отказ в выплате страхового возмещения.

 

Не отчаивайтесь! Данный отказ не соответствует действующему законодательству. Пункт 76 Правил ОСАГО четко говорит о том, что страховщик имеет право предъявить регрессное требование к виновнику ДТП, если тот в момент ДТП находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

 

Таким образом, страховая компания, где застрахована гражданская ответственность виновника ДТП, обязана произвести Вам выплату страхового возмещения. После чего отношения «виновник ДТП – страховая компания» Вас не интересует.

 

Отказ в выплате страхового возмещения по причине нахождения виновника ДТП в состоянии опьянения следует обжаловать в судебном порядке, а также написать жалобу в РСА и ФССН.

 

Также можно предъявить иск к виновнику ДТП о взыскании утраты товарной стоимости ТС (УТС), морального вреда и фактически понесенных затрат на ремонт ТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж бывает....
Сочувствую. Еесли торпеду "повело", значит силовая структура кузова пострадала. В Случае сени значит дешевле продать остатки и купить другой, увы...
удачи в борьбе за деньги.
Пьяный за рулем - преступник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если клиент не лох, пострадавшие по 700р в месяц будут получать, и то не факт.

Не... Неработающий бомж, живущий у родителей в не приватизированной квартире? Ну разве что так только... А со всеми остальными ССП быстро находят общий язык:))))

 

Другой разговор, вряд ли у хлопца ОСАГО с ДСАГО. Т.е 400 тыс макс. Хайлэнд там лохматый, судя по фото, и ему явно не сильно досталось. Может быть и на тотал натянется:)))) Если человек говорит что у него торпедо горкой встала - целесообразно кузовщину то делать? Вот тут ты более спец чем я, но лонжероны, стойка, крыша, панель, и ещё хз что под капотом, и в КПП - удар то точно в колесо

 

1574420_20130628100936.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Неработающий бомж, живущий у родителей в не приватизированной квартире? Ну разве что так только... А со всеми остальными ССП быстро находят общий язык:))))

 

Другой разговор, вряд ли у хлопца ОСАГО с ДСАГО. Т.е 400 тыс макс. Хайлэнд там лохматый, судя по фото, и ему явно не сильно досталось. Может быть и на тотал натянется:)))) Если человек говорит что у него торпедо горкой встала - целесообразно кузовщину то делать? Вот тут ты более спец чем я, но лонжероны, стойка, крыша, панель, и ещё хз что под капотом, и в КПП - удар то точно в колесо

 

1574420_20130628100936.gif

 


Хай по видео вроде в новом кузове, не?

 


Повреждения по этой фотке не оценить. Но внешне - несерьезно. При продаже такого авто потери будут колоссальными. Исправить будет не так дорого. Куски Сценика найти не сложно, я знаю покрайней мере три места, где от них с радостью избавятся.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай по видео вроде в новом кузове, не?

Да, в новом.

 

А не надо его продавать! Необходимо настаивать на тотале... Пусть его СК сама потом чинит и продаёт:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в новом.

 

А не надо его продавать! Необходимо настаивать на тотале... Пусть его СК сама потом чинит и продаёт:))))

 

Тотал посчитают по самой низкой цене. Мне кажется, надо остатки получать и выплату максимальную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е 400 тыс макс

все, что сверху страховой суммы, то уже взимается непосредственно с причинителя вреда. Действительно, получить на руки решение суда в свою пользу - еще полдела, попробуйте его исполнить еще :(
Но надо проблемы решать по мере их поступления. Первым делом требуется оценка ущерба - полюбому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топикстартер !
обратись к автоботанику Виктору
он такие краши восстанавливает -закачаешься ...и недорого у него ....
посмотри его работы.. я сам не верил что такое возможно, пока покадрово не посмотрел !
ну и желаю тебе терпения много ..ибо вся жизнь ещё впереди !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратись к автоботанику Виктору
он такие краши восстанавливает -закачаешься

Волшебник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за активность в теме!

 

Сообщаю, завтра Сергей, контакты которого здесь дали, приезжает делать независимую экспертизу. На ней будет присутствовать виновник - сам попросил. После этого выложу фотографии повреждений, т.к. обе машины уже растащили, будет видно лучше.

 

Завтра же еще раз пообщаюсь с виновником. Я так понимаю из сегодняшнего с ним разговора и его действия будут зависеть от экспертизы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за активность в теме!

 

Сообщаю, завтра Сергей, контакты которого здесь дали, приезжает делать независимую экспертизу. На ней будет присутствовать виновник - сам попросил. После этого выложу фотографии повреждений, т.к. обе машины уже растащили, будет видно лучше.

 

Завтра же еще раз пообщаюсь с виновником. Я так понимаю из сегодняшнего с ним разговора и его действия будут зависеть от экспертизы.


Буду завтра держать кулаки за вас с Сеней.. Удачи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 663
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Marinapbn
    Новый пользователь
    Marinapbn
    Регистрация