Пример HTML-страницы
францбульд

Москва М4 "ДОН" - Анапа

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

122 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Скоро отпуск. Путь на Анапу по М4. :to_become_senile: По плану, объездную Воронежа сдадут только осенью (октябрь 2013), а значит пробки будут (есть) многочасовые.
А может просто надо объехать объездную?! :hmmm:
Посмотрел карты, обнаружил тропу (крюк в ~ 50 км), но вроде как там можно (?) будет ехать, а не тыркаться в пробке. :read:

 

По М4 за Липецком повернуть налево и через: Воробьёвка- Усмань- Девица- Малая Приваловка- Орлово- Новая Усмань- выйти на М4 уже за Воронежем!? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через воронеж тоже не проехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через воронеж тоже не проехать?

Там в выходные въезд в город почти блокируется. :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я неделю назад вернулся из Анапы, туда ехал, объездную Воронежа ночъю проскочил. Обратно днем, дорога строится, но проблем с движенияем не заметил.
А вообще М4 лучше стала, Елец объездную сделали, через город не проезжаешь.
Ментов по всей дороге вообще нет, только на постах, да и те по сторонам смотрят без интереса. Камер правда много, будь аккуратней.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда работал в москве старался выезжать под вечер и трасса свободнее и по городам можно было проехать. Ну если не подходит в ночь то тогда нужно форумчан из Воронежа поспрашивать про объездные пути, лучше них никто не подскажет, у нас в крае могу показать некоторыеё дорожки хорошие чтобы срезать и дорога посвободнее.

Изменено пользователем valday

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я неделю назад вернулся из Анапы, туда ехал, объездную Воронежа ночъю проскочил. Обратно днем, дорога строится, но проблем с движенияем не заметил.
А вообще М4 лучше стала, Елец объездную сделали, через город не проезжаешь.
Ментов по всей дороге вообще нет, только на постах, да и те по сторонам смотрят без интереса. Камер правда много, будь аккуратней.

Sergey у Вас эмблемка рено не заклеена черным карбоном, а то видел черный гранд у нас не местный за коньячком приезжал в Темрюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey у Вас эмблемка рено не заклеена черным карбоном, а то видел черный гранд у нас не местный за коньячком приезжал в Темрюк.

 

Не эмблемка стандартная, проезжал мимо Темрюка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По М4 за Липецком повернуть налево и через: Воробьёвка- Усмань- Девица- Малая Приваловка- Орлово- Новая Усмань- выйти на М4 уже за Воронежем!?

Можешь запутаться проезжая по этим поселкам. От Малой Приваловки до выхода на М4 в Новой Усмани дорогу знаю. В принципе обычная трасса местного значения, перегруженности особой нет. Можно проехать через город, только не в пятницу вечером и субботу первую половину дня. Лучший ориентир для проезда через город - это суббота вторая половина дня, либо воскресенье утро.
Не так давно ездили по московской окружной, ремонт идет, но не сказать, чтобы трасса была перегружена, причем это были майские праздники.
Если понадобиться помощь, могу попробовать провести через город, если не буду работать в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Можно проехать через город, только не в пятницу вечером и субботу первую половину дня. Лучший ориентир для проезда через город - это суббота вторая половина дня, либо воскресенье утро.
.....
Если понадобиться помощь, могу попробовать провести через город, ...

Спасибки. :friends:
Объезжать по "объездной" Воронеж буду в аккурат в субботу днём/вечером. :to_become_senile: Просто если тыркаться час - то тогда длинный крюк времени не выиграет (тот же час - 50км/час по деревням), проще в пробке-новостройке, но уверенно к цели. :beach:
За экскурсию по городу спасибо. Правда я и сам его неплохо знаю. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронежская объездная еще не беда. Тут люди пишут что в Тарасовском пробка в эту субботу аж за 26 километров началась. Закрыли мост на ремонт, сделали реверсивку, это караул. В прошлом году 8 км ехали аж 6 часов. В 8 вечера встряли в пробку, в 2:10 вырвались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы Тарасовский за 1.40 проскочили...видимо нам ещё повезло=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг сегодня отзвонился- вчера там 5 часов плелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Тарасовский в этом году без проблем проскочил туда и обратно, еслиб не указатель, не заметил что это Тарасовский.
Вчера штрафы в интернете проверил, обновились. целых 4 штуки за скорость по 300 р.
Один по дороге туда Воронежская обл.
Три штрафа обратно, два Воронежская обл, один Тульская.

 

Начинаю соблюдать скоростной режим :to_become_senile:

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скоростному режиму в этом году жестко. Люди и по 10 штрафов ловили. Не хочу их кормить. Буду ставить на круизе 108 и предупреждение при 110, а так оно при 130 пищать начинает. Плюс последние спидкамы от Мапкам на Навитель и Си-Би радиостанцию на борт возьму. В том году весело с ней было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три штрафа обратно, два Воронежская обл, один Тульская.

Слушай, мы не успели вернуться и уже через 4 дня штраф 300р. пришел, как раз около Воронежа...Камеры там на +11 настроены...Жду теперь с Краснодарского края...
А где ты штрафы смотришь, может и я туда подгляжу? :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не хотите номера заклеивать, наслаждайтесь фотографиями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не хотите номера заклеивать, наслаждайтесь фотографиями :)

Это противозаконно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, мы не успели вернуться и уже через 4 дня штраф 300р. пришел, как раз около Воронежа...Камеры там на +11 настроены...Жду теперь с Краснодарского края...
А где ты штрафы смотришь, может и я туда подгляжу? :blush1:

штрафы ГИБДД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, мы не успели вернуться и уже через 4 дня штраф 300р. пришел, как раз около Воронежа...Камеры там на +11 настроены...Жду теперь с Краснодарского края...
А где ты штрафы смотришь, может и я туда подгляжу? :blush1:

 

Я здесь смотрю
http://www.gibdd.ru/check/fines/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки,год штаф висит -а что будет?,письма не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки,год штаф висит -а что будет?,письма не было.

 

Подождать ещё год. Как два года стукнет можно забыть про него.
Говорили вроде если не присылают или не платишь в течении двух лет, если за тебя не взялись за 2 года. После 2 лет до свидания.

 

 

 

Вот нашел в интеренете
Расчет срока давности по штрафам ГИБДД

 

Напомню, что постановления о наложении административного штрафа вступает в силу через 10 дней после его вынесения (10 дней даются для его обжалования).

 

Таким образом, если водитель не оплатит штраф ГИБДД в течение 2-х лет + 10 дней, никто с него этот штраф взыскать не сможет.

 

Рассмотрим ситуацию на примере. Сегодня 30 ноября 2012 года. Вычтем из этой даты 2 года и 10 дней. Таким образом штрафы за нарушения, совершенные водителями до 19 ноября 2010 года, оплачивать не нужно. Штрафы, полученные после этой даты, придется оплатить.

 

Еще одна особенность. Если водитель обжалует постановление о наложении штрафа (например, в суде), то 2 года начнут отсчитываться только после того, как постановление вступит в законную силу, т.е. после судебного заседания (+ возможный срок на обжалование).

 

Кстати, хочу напомнить, что за неуплату штрафов ГИБДД на водителя может быть наложен 2-х кратный штраф (но не менее тысячи рублей), либо административный арест на срок до 15 суток.

 

Удачи на дорогах!

 

http://pddmaster.ru/shtrafi/srok-davnosti-...afam-gibdd.html

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде век у нас компьютерный,а нет,нет у меня грехов по нашим (местным или северо-западным)базам данных,был и у приставов судебных-грехов не обнаружили,и в ГИБДД-грехов не обнаружили,,,и знать никто не знает как мне быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки просматриваю по М4 уже недели две-появилась некоторая закономерность-понедельник-самый =проходной=день,пробок мало и короткие,начинаю задумываться,хотел выезжать в субботу утром. Тарасовский приходится на воскресенье при таком раскладе. http://m4don.info/ymap_tar.php

Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оплаченные штрафы отражаются как неоплаченные в той ссылке, которую дал Сергей...Может такое быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки просматриваю по М4 уже недели две-появилась некоторая закономерность-понедельник-самый =проходной=день,пробок мало и короткие,начинаю задумываться,хотел выезжать в субботу утром. Тарасовский приходится на воскресенье при таком раскладе. http://m4don.info/ymap_tar.php

 

Я по дороге туда Тарасовский проехал в субботу гдето в 8-9 утра, машин было много, но без пробок, скорость по Тарасовскому была ~ 40-50 км/ч, но не стояли. Фото прилагаю.

 

На обратной дороге Тарасовский проезжал в пятницу в 11 вечера, пробка была не большая.

post-15735-1373992994_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда и обратно Тарасовку проезажли в обеденные часы. Пробки были. На обратном пути больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь смотрю
http://www.gibdd.ru/check/fines/

не могу ввести номер машины :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу ввести номер машины :hmmm:

У меня работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс- объезд Тарасовского от Миллерова

 

bdfe7c7fd970.png

Изменено пользователем Той

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понедельник-на данное время пробок нет ни в Лосево,ни в Таросовсом http://m4don.info/ymap_tar.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, ехала в субботу по М4 около 50 км от города, трасса загружена прилично. В правой полосе колонны фур, в левой легковушки, но больше 120 не разгонишься - это потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго поскажи где ,кроме Новой Усмани можно еще спрыгнуть на М4 подальше от Воронежа.(грубо говоря двигаться параллельно М4)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго поскажи где ,кроме Новой Усмани можно еще спрыгнуть на М4 подальше от Воронежа.(грубо говоря двигаться параллельно М4)

М5
Сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней назад вернулся из отпуска. В Воронеже, на кольцевой ремонт не напрягает. Самая большая задница пере Краснодаром. Камер много по всей трассе. На следующий день после приезда, из ящика вытащил 2 письма счастья. Думаю будут еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго поскажи где ,кроме Новой Усмани можно еще спрыгнуть на М4 подальше от Воронежа.(грубо говоря двигаться параллельно М4)

Ну если тебе объезжать объездную Москва-Воронеж, то можно проехать по поселкам, как ты и писал: Малая Приваловка, Орлово...но там все равно выходишь на Новую Усмань. А дальше объезжать М4 по Острогожской трассе, это приблизительно до Россоши, а там как-то выходить на М4, ну во-первых придется тащиться через весь город и к тому же по трассе намотаешь лишних километров...и вообще у нас так никто не ездит. В общем нет дорог параллельных М4 - только ж/д полотно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулись из Крыма неделю назад трасса М 5 пустая. Один затык на объездной Курска ремонт моста - потеряли 40 мин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други , кто посоветует где возле Анапы с детишками можно съездить отдохнуть? Подумываю о Сукко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други , кто посоветует где возле Анапы с детишками можно съездить отдохнуть? Подумываю о Сукко.

В Сукко дельфинарий. Темрюк-военная техника под открытым небом, Абрау-Дюрсо - завод шампанских вин и озеро красивое арбузом пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел узнать где остановиться? Может где море получше? Не был ни разу , может что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел узнать где остановиться? Может где море получше? Не был ни разу , может что посоветуете?

Я в Витязево всегда останавливался. :good: Море и пляж намного чище, чем в Анапе. Правда последний раз в 2006 был, но, думаю, ничего не изменилось. Отелей только больше стало, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулись из Крыма неделю назад трасса М 5 пустая. Один затык на объездной Курска ремонт моста - потеряли 40 мин

 

Интересно, а как вы по М5 в Крым попали, может М2? М5 на Рязань, Самару и далее.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сукко дельфинарий. Темрюк-военная техника под открытым небом, Абрау-Дюрсо - завод шампанских вин и озеро красивое арбузом пахнет.

В Сукко не был.
В Темрюке Военная Горка, дети в восторге были.
9b80fd28738b.jpg

 

А еще в Темрюке вулкан Гефест. С удовольствием валялся в грязи:

 

9a9cf84c712d.jpg

 

Был и в Абрау Дюрсо. Вообще обожаю по серпантинам ездить, аж уши закладывает!

 

Озеро шикарное. Был и в винных погребах. Детям правда там не особо, но взрослым норм.
e70120d5ddfd.jpg

 

А еще по дороге, в районе геленджика есть офигенный сафари парк, но я там не был, так что фоток нема :(
А еще на той же дороге в поселке Возрождение просто отменная узбекская кухня, рекомендую всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как вы по М5 в Крым попали, может М2? М5 на Рязань, Самару и далее.

Ну бешенной собаке 100 верст не крюк, а так ну конечно М2, любимая М5 на дачу в Бронницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще по дороге, в районе геленджика есть офигенный сафари парк, но я там не был, так что фоток нема :(

С фотками ситуацию легко исправить :don-t_mention: :
Ветераны цирка на условной воле:
1b39d54ae2e9.jpg
Раскрывающийся текст
Сафари - это там далеко внизу. Фотка с пол-пути наверх, к дольменам и дино-парку...
7a91ebc4bbae.jpg
А это уже совсем наверху
c4ca6e7940cd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал в четверг, и Воронеж и тарасовский проехал без напрягов и туда и обратно выезжал в ночь. на круизе 110-120 туда 17 часов, оттуда 18 включая час сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еду сейчас по м4. Везде зеленые знаки. А сколько можно 110 или 130? Сос. В мо 130

 

Еду сейчас по м4. Везде зеленые знаки. А сколько можно 110 или 130? Сос. В мо 130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Воронежской области 110...не превышай. Замучилась по 300р. оплачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь, скотч тебе в помощь, хотя сам я никогда не заклеивал и не прятал ничего. Просто на заре камер 3 года назад откатался, летал по началу 150-170, заплатил, раз 2,5 тыщи, потом еще тыщу и стал уже внимательнее и летаю 130-150 уже зная где камеры и ничего )) или ловишь колонну идущей с большой скоростью и нахаляву пристраиваюсь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антирадар в помощь...неплохо помог на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот детектор в городе реагирует на все подряд )) по трассе не все ловит, треноги и те не всегда брал, хотя может они были выключены, т.е. те, которые были за преградой и стреляли в зад. Да и Вы писали на форуме что наловили штрафов когда ездили далеко по М4. Радар детектор у меня теперь валяется без дела. Лучший вариант это шторк ана номера, потому как к номеру все привязано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация