Пример HTML-страницы
ТЦ Лорант

Оцените работу нашего техцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

.  

60 голосов

  1. 1. Оцените нашу работу по пятибалльной шкале

    • 1
      4
    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      7
    • 5
      47


229 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В случае негатива укажите причину.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 07.07.2013 на помывке радиатора охлаждения, заодно установил сетку на воздухозаборник. Обслуживание на высоте, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший сервис с которым я имел дело за 15 лет.

Полностью солидарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис неплох! больше всего нравится то, что можно наблюдать непосредственно за ремонтом, задавать вопросы и получать вразумительные ответы. Но вот ведь, и на старуху бывает... Искали стук в подвеске, поменяли кое что, но стук остался. Поехал к себе на яму и обнаружил болтающуюся скобу тормозного механизма (это камень в огород Клубного севиса), прикрутил и тишина теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера поменяли передние тормозные колодки. Спасибо за оперативность.
:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит лобовое стекло поменять на Кангу 2? Стекла нет)) Но хочется. Хороший Китай. Реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит лобовое стекло поменять на Кангу 2? Стекла нет)) Но хочется. Хороший Китай. Реально?

 

Работа + запчасти = 8 000руб-8 500 руб. (надо уточнить какое стекло установлено на Вашем автомобиле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа + запчасти = 8 000руб-8 500 руб. (надо уточнить какое стекло установлено на Вашем автомобиле)

 

Точно не скажу, но штатное. Кангу 2 - 2012 года выпуска - наверное, там везде одинаковые устанавливают? Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу, но штатное. Кангу 2 - 2012 года выпуска - наверное, там везде одинаковые устанавливают? Спасибо за ответ!

 

Наташ, на сколько я помню, у тебя нет датчика дождя и света - этим оно и отличается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Был в прошлое воскресенье в Лорант. Доволен, распишу по пунктам:
а) Лично самое приятное для меня это, то что мог боьшую часть времени находиться в рем.зоне, задавать вопросы, глупые и не очень. Мог наблюдать за работой специалистов. Наблюдал не в качестве надсмотрщика, просто интересно самому мне, как что можно устранить-отремонтировать-диагностировать.
Задавал много вопросов Артёму, Марату, Максиму(который непосредственно занимался ремонтом), их руководителю(что этот мужчина их руководитель узнал от одного из посетителей, но имя не подсказали, напрямую познакомиться я не решился) Получал на всё ответы, ясные и вразумительные! Большое вам ребята спасибо!!!
б) Приехал по записи на замену комплекта ремня ГРМ и приводного ремня вспомогательного оборудования. Также заменили насос системы охлаждения, ОЖ, сальник коленвала, заднюю подушку двигателя и шаровую опору.
Никаких спорных моментов по замене не возникло, потгому как всё объяснили:
1. показали потёк в районе насоса, насос прошёл почти 113 тык.
2. сальник поменять не навязали, а посоветовали, решил сам что лучше поменять, т.к. стоит немного, а если потечёт. то хлопоты скорее будут подороже.
3. шаровая имела люфт
4. сайлент в задней подушке возможно и походил бы ещё, но руками уже проворачивался(сам покрутил), а это наверное уже не гуд.
Порекомендовали заменить опорный подшипник, и опять не ошиблись, есть характерный звук при повороте баранки. Поменяю чуть позже вместе с амортизаторами.
в) А самое важное сделали всё отлично. Сделали так, что я разницу в первые минуты почувствовал.
После сервиса поехал и не узнал поведение машины, привыкал дня два.
Стуков меньше на неровностях, на малой скорости - раз.
Показалось, что стало чуть жёстче но собраннее, устойчивее. Неужель так замена шаровой повлияла??? Иль у меня, простите, самовнушение было? Это два.
К сцеплению привык по новому, даже затрудняюсь ответить, что изменилось. В общем старт поменялся в лучшую сторону. Наверное сказалась замена подушки??? Это три.

 

Ну и на десерт(не самое главное, как в приёме пищи, но вкусным показалось) сами напомнили про скидочную карту нашего Клуба.
Я и забыл про неё совсем, а Марат спросил есть ли карта и сделали скидку.

 

Молодцы! Мне понравилось! Спасибо Вам большое!

 


Раскрывающийся текст
Прочитал сегодня старую тему про девушку форумчанина. Кроме того, что заметил немало напраслины, подумал вот ещё о чём, и захотелось написать:
Если у вас появятся швейцары и лакеи с наклеенными улыбками и бесплатным кофе, как у некоторых официалов, то я к вам наверное больше не приеду.
Создалось у меня такое впечатление что чем шире улыбки и лучше кланяются, тем хуже АВТОсервис. Автосервис важнее для меня.
Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был в прошлое воскресенье в Лорант. Доволен, распишу по пунктам:
а) Лично самое приятное для меня это, то что мог боьшую часть времени находиться в рем.зоне, задавать вопросы, глупые и не очень. Мог наблюдать за работой специалистов. Наблюдал не в качестве надсмотрщика, просто интересно самому мне, как что можно устранить-отремонтировать-диагностировать.
Задавал много вопросов Артёму, Марату, Максиму(который непосредственно занимался ремонтом), их руководителю(что этот мужчина их руководитель узнал от одного из посетителей, но имя не подсказали, напрямую познакомиться я не решился) Получал на всё ответы, ясные и вразумительные! Большое вам ребята спасибо!!!
б) Приехал по записи на замену комплекта ремня ГРМ и приводного ремня вспомогательного оборудования. Также заменили насос системы охлаждения, ОЖ, сальник коленвала, заднюю подушку двигателя и шаровую опору.
Никаких спорных моментов по замене не возникло, потгому как всё объяснили:
1. показали потёк в районе насоса, насос прошёл почти 113 тык.
2. сальник поменять не навязали, а посоветовали, решил сам что лучше поменять, т.к. стоит немного, а если потечёт. то хлопоты скорее будут подороже.
3. шаровая имела люфт
4. сайлент в задней подушке возможно и походил бы ещё, но руками уже проворачивался(сам покрутил), а это наверное уже не гуд.
Порекомендовали заменить опорный подшипник, и опять не ошиблись, есть характерный звук при повороте баранки. Поменяю чуть позже вместе с амортизаторами.
в) А самое важное сделали всё отлично. Сделали так, что я разницу в первые минуты почувствовал.
После сервиса поехал и не узнал поведение машины, привыкал дня два.
Стуков меньше на неровностях, на малой скорости - раз.
Показалось, что стало чуть жёстче но собраннее, устойчивее. Неужель так замена шаровой повлияла??? Иль у меня, простите, самовнушение было? Это два.
К сцеплению привык по новому, даже затрудняюсь ответить, что изменилось. В общем старт поменялся в лучшую сторону. Наверное сказалась замена подушки??? Это три.

 

Ну и на десерт(не самое главное, как в приёме пищи, но вкусным показалось) сами напомнили про скидочную карту нашего Клуба.
Я и забыл про неё совсем, а Марат спросил есть ли карта и сделали скидку.

 

Молодцы! Мне понравилось! Спасибо Вам большое!

 


Раскрывающийся текст
Прочитал сегодня старую тему про девушку форумчанина. Кроме того, что заметил немало напраслины, подумал вот ещё о чём, и захотелось написать:
Если у вас появятся швейцары и лакеи с наклеенными улыбками и бесплатным кофе, как у некоторых официалов, то я к вам наверное больше не приеду.
Создалось у меня такое впечатление что чем шире улыбки и лучше кланяются, тем хуже АВТОсервис. Автосервис важнее для меня.

 

Читая столь развернутые положительные отзывы, наши сотрудники получают дополнительный стимул работать еще лучше! Спасибо за добрые слова!)

 

Нашего управляющего зовут Олег, можно без стеснения подходить к нему и общаться на любые темы!
Ну а то, что подвеска стала значительно собраннее - закономерно, ведь неисправные элементы подвески были заменены)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добавлю ложку дегтя.
не все так радужно в Лоранте.
Обслуживаюсь там 3 года. Последний раз был 2 недели назад, видимо в последний раз.
На мой личный взгляд, Вы, ребята откровенно "зажрались". Очередь расписана дней на 10 вперед - можно начинать уже клиентам "лапшу" на уши вешать.
Итак в чем суть моих претензий: 2 недели назад был приговорен к замене мой ЭБУ ручника. Бывает. На Грандах это частое явление.
Но. Во-первых мне изначально была неверно озвучена цена на этот блок по телефону из-за чего я потерял сначала неделю на ожидание очереди к Вам, затем потерял еще 2 недели ожидая приход блока по заказу (уже в другом месте).
Параллельно мне были приговорены к замене задние тормозные диски с подшипниками, по причине люфта колеса.
Блок пришел, думал ехать менять все приговоренное, но - ближайшая дата обслуживания - 11 ноября. меня это не устроило. Решил сам блок поменять. В конце концов три болта недолго прикрутить. Каково же было мое удивление, когда выяснилось - что люфт колеса у меня был по причине плохой затяжки болтов колеса. А подшипник вполне себе живой оказался. Болты затянуты и .. вуаля - никакого люфта. Итого экономия 15000 рублей, относительно Вашей диагностики. Скромненько так.
После таких диагностик пропадает вера как-то к Вашему профессионализму.

 

А высказаться я здесь решил поскольку это уже не в первый раз.
По весне я сделал у Вас ремонт подвески и диагностику кондея. Скромненько так, почти на 60 тысяч.
Через 2 недели хладагент ушел. Какого же было мое удивление, когда спецы Лоранта мне сказали - мы не можем найти неисправность в кондее поскольку УФ-лампы у нас нет. Вопрос по факту этого у меня в тот момент был только один - А какого хрена тогда было за диагностику деньги брать?

 

С учетом того, что от меня этот сервис теперь находится на другом конце города, решил больше к Вам не обращаться. Другим же Форумчанам советую тщательно проверять что Вам там надиагностируют. :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я больше и не работаю в Лоранте, нужно заметить, что колесные болты в Лоранте всегда вкручивают при помощи динамометрического ключа(чего не хватает различным шарагам, называющих себя "шиномонтаж"), что впринципе исключает недотяг.
Если же до этого колеса тянули вне Лоранта - все претензии к неумелым шиномонтажникам.

 

И потом, в заказ-наряде черным по белому написано, "При работах, связанных с с\у колес через 100-150км пробега рекомендуется протянуть все колесные болты".

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если же до этого колеса тянули вне Лоранта - все претензии к неумелым шиномонтажникам.

Ну, мне кажется, что в Лоранте-то для диагностики люфта и приговора подшипника колесо должны были снимать. Или можно и без снятия определить такую неисправность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю ложку дегтя.
не все так радужно в Лоранте.
Обслуживаюсь там 3 года.

 

Первый раз Вы к нам приехали 24 марта 2012 года, т.е. полтора года назад. Были у нас три раза.

 

Последний раз был 2 недели назад, видимо в последний раз.
На мой личный взгляд, Вы, ребята откровенно "зажрались". Очередь расписана дней на 10 вперед - можно начинать уже клиентам "лапшу" на уши вешать.
Итак в чем суть моих претензий: 2 недели назад был приговорен к замене мой ЭБУ ручника. Бывает. На Грандах это частое явление.
Но. Во-первых мне изначально была неверно озвучена цена на этот блок по телефону из-за чего я потерял сначала неделю на ожидание очереди к Вам, затем потерял еще 2 недели ожидая приход блока по заказу (уже в другом месте).

 

Может быть - проверить сей факт не представляется возможным. Что поделать – бывает. У нас работают живые люди и поэтому присутствует человеческий фактор (как и в любой работе – наверняка и у Вас тоже).

 

Параллельно мне были приговорены к замене задние тормозные диски с подшипниками, по причине люфта колеса.

 

На Вашем автомобиле была проведена диагностика задней тормозной системы, которая показала почти 100%-ный износ задних тормозных дисков и незначительный люфт и шум подшипника. В связи с этим Вам было предложено заменить задние тормозные диски с подшипником в сборе. На Грандах не предусмотрена замена заднего ступичного подшипника, т.к. он поставляется в сборе с дисками. При этом, обращаем Ваше внимание на то, что при диагностике мы не снимали задние колеса.
Вам же мы рекомендуем вспомнить свою историю, которую Вы рассказывали сотрудникам нашего автотехцентра о том, как самостоятельно ремонтировали задний суппорт (скорее всего при этом снимая заднее колесо).

 

Блок пришел, думал ехать менять все приговоренное, но - ближайшая дата обслуживания - 11 ноября. меня это не устроило. Решил сам блок поменять. В конце концов три болта недолго прикрутить. Каково же было мое удивление, когда выяснилось - что люфт колеса у меня был по причине плохой затяжки болтов колеса. А подшипник вполне себе живой оказался. Болты затянуты и .. вуаля - никакого люфта.

У нас большие сомнения, что затяжкой колеса можно устранить люфт ступичного подшипника и износ тормозных дисков.

 

Итого экономия 15000 рублей, относительно Вашей диагностики. Скромненько так.
После таких диагностик пропадает вера как-то к Вашему профессионализму.

 

А высказаться я здесь решил поскольку это уже не в первый раз.
По весне я сделал у Вас ремонт подвески и диагностику кондея. Скромненько так, почти на 60 тысяч.
Через 2 недели хладагент ушел. Какого же было мое удивление, когда спецы Лоранта мне сказали - мы не можем найти неисправность в кондее поскольку УФ-лампы у нас нет.

 

На Вашем автомобиле была произведена заправка кондиционера. Учитывая, что до этого жалоб по работе кондиционера не было и после заправки кондиционер стал работать, операции по диагностике не проводились. Для дальнейшего проведения операций по диагностике кондиционера требуется заправка кондиционера специальной флюорисцентной жидкостью для выявления микротечи из системы кондиционирования. Наша компания не занимается узкоспециализированно ремонтом кондиционерного оборудования и посему, Вам было предложено обратиться в специализированные компании, любая из которых изначально так же заправила бы Ваш кондиционер фреоном и только после этого стала бы устранять (искать) микротечи.

 

Вопрос по факту этого у меня в тот момент был только один - А какого хрена тогда было за диагностику деньги брать?

 

Вот Ваш заказ-наряд на «60 тысяч рублей» - найдите в нем строку с оплаченной диагностикой и сумму в 60 тыс. рублей.

 

tmpxls.xls

С учетом того, что от меня этот сервис теперь находится на другом конце города, решил больше к Вам не обращаться.

Успехов Вам!!!

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом работой вашего сервиса доволен.
Пожалуй лучшее на сегодня предложение по ремонту Рено.
Есть пожелание. Подумайте, как можно сократить очередь)))
И еще. Был у вас крайний раз с заменой 2-х датчиков, давления масла и лямды.
Диагностика показала помимо замены датчиков много чего еще по подвеске и т.д.
Я понимаю, что записывался к вам на замену датчиков. И время вы на меня определенное отвели. Но я и не думал, когда записывался к вам, что есть еще столько всяких замен. Поэтому постарайтесь, если это возможно, в будущем пойти на встречу клиенту, и устранить часть найденых на диагностике поломок.
Вот такое мое пожелание)
Связано оно преждн всего с тем, что к вам очередь большая.
И вообще не пора ли вам расшириться)
Клиенты будут.
Желаю вам и дальше так же качественно обслуживать нас, ваших клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои 5 копеек. С Лорантом уже 2 года, первый раз еще на мегане ,теперь на сценике,все просто отлично. Но насчет расширения подумайте ,пора уже.Вообщем спасибо Вам ребята.
Электрика взамен Лехи не нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом работой вашего сервиса доволен.
Пожалуй лучшее на сегодня предложение по ремонту Рено.
Есть пожелание. Подумайте, как можно сократить очередь)))
И еще. Был у вас крайний раз с заменой 2-х датчиков, давления масла и лямды.
Диагностика показала помимо замены датчиков много чего еще по подвеске и т.д.
Я понимаю, что записывался к вам на замену датчиков. И время вы на меня определенное отвели. Но я и не думал, когда записывался к вам, что есть еще столько всяких замен. Поэтому постарайтесь, если это возможно, в будущем пойти на встречу клиенту, и устранить часть найденых на диагностике поломок.
Вот такое мое пожелание)
Связано оно преждн всего с тем, что к вам очередь большая.
И вообще не пора ли вам расшириться)
Клиенты будут.
Желаю вам и дальше так же качественно обслуживать нас, ваших клиентов.

Добавлю свои 5 копеек. С Лорантом уже 2 года, первый раз еще на мегане ,теперь на сценике,все просто отлично. Но насчет расширения подумайте ,пора уже.Вообщем спасибо Вам ребята.
Электрика взамен Лехи не нашли?

Спасибо за добрые слова.
Всем сотрудникам техцентра приятно слышать положительные отзывы, которые еще больше стимулируют повышение качества обслуживания. Изменено пользователем ТЦ Лорант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем Здравия!

 

Сегодня был в Лоранте с Символом .

 

Много писать не буду.

 

Хочу отметить доброжелательное отношение, отсутствие навязывания дополнительных работ, качественную диагностику, ремонт и вменяемые цены!

 

Большим плюсом является возможность наблюдать за процессом ремонта, а так же консультацию в реальном времени со всеми сотрудниками автосервиса.

 

Помимо обговоренных работ сделано еще много мелочевки бесплатно, а так же предоставлена скидка на ЗП за размещение рамок автономера с логотипом сервиса. :renaultflag:

 

PS
Да - это мое первое сообщение, Да я зарегистрировался на форуме только 16,11,13, Да я не бот или заинтересованнное лицо)))

 

PPS

 

Спасибо за работу! приеду к вам еще! :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здравия!

 

Сегодня был в Лоранте с Символом .

 

Много писать не буду.

 

Хочу отметить доброжелательное отношение, отсутствие навязывания дополнительных работ, качественную диагностику, ремонт и вменяемые цены!

 

Большим плюсом является возможность наблюдать за процессом ремонта, а так же консультацию в реальном времени со всеми сотрудниками автосервиса.

 

Помимо обговоренных работ сделано еще много мелочевки бесплатно, а так же предоставлена скидка на ЗП за размещение рамок автономера с логотипом сервиса. :renaultflag:

 

PS
Да - это мое первое сообщение, Да я зарегистрировался на форуме только 16,11,13, Да я не бот или заинтересованнное лицо)))

 

PPS

 

Спасибо за работу! приеду к вам еще! :renaulthearts:

 

Спасибо за отзыв. :don-t_mention: Не ломайтесь !!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проходил ТО + кое какая профилактика перед предстоящей зимой+шиномонтаж.

 

Рад был всех увидеть). Качество работ как всегда на высоте.
Основные работы велись на подъемнике, параллельно отдельно перебирались/чистились зеркала, и переобувались диски, плюс небольшой ремонт одной покрышки от вредного шурупа.
Это позволило уложится в пару часов, т.е. экономия на такси еще 700-800 руб.
Работа до последнего клиента - правда под конец чувствовал себя неловко - уехал то в начале десятого). А отдыхать ребятам когда).

 

Все вопросы решены, рекомендации получил).
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проходил ТО + кое какая профилактика перед предстоящей зимой+шиномонтаж.

 

Рад был всех увидеть). Качество работ как всегда на высоте.
Основные работы велись на подъемнике, параллельно отдельно перебирались/чистились зеркала, и переобувались диски, плюс небольшой ремонт одной покрышки от вредного шурупа.
Это позволило уложится в пару часов, т.е. экономия на такси еще 700-800 руб.
Работа до последнего клиента - правда под конец чувствовал себя неловко - уехал то в начале десятого). А отдыхать ребятам когда).

 

Все вопросы решены, рекомендации получил).
Спасибо!

 

Всегда пожалуйста.)))
Спасибо за хорошие слова.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня прошел диагностику передней подвески. Повторно. В смысле, что несколько дней назад просил о том же официалов. Официалы в подвески ничего не нашли; кто именно, писать не буду, есть в соседней теме. Лорант приговорил правый передней наконечник рулевой тяги и нашли также люфт в каких-то втулках. Наконечник оперативно заменили + сход/развал поделали. Втулки я оставил ввиду цейтнота и не опасности на весну. Также заменил дворники (кстати, у официалов в наличии их не было). Время ушло примерно полтора часа. Ценник гуманный и по карте :renaultflag: скидка.
Лорант форева! Экспериментировать больше не буду. Теперь только к вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел диагностику передней подвески. Повторно. В смысле, что несколько дней назад просил о том же официалов. Официалы в подвески ничего не нашли; кто именно, писать не буду, есть в соседней теме. Лорант приговорил правый передней наконечник рулевой тяги и нашли также люфт в каких-то втулках. Наконечник оперативно заменили + сход/развал поделали. Втулки я оставил ввиду цейтнота и не опасности на весну. Также заменил дворники (кстати, у официалов в наличии их не было). Время ушло примерно полтора часа. Ценник гуманный и по карте :renaultflag: скидка.
Лорант форева! Экспериментировать больше не буду. Теперь только к вам!

Здравствуйте.
Спасибо большое за хорошие слова.
Ждем Вас на планновое ТО.
С наступающив Новым Годом....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу была в Лоранте.
Мне очень понравился дружелюбный прием, все очень быстро, без задержек. Очень удивила чистота в сервисе - молодцы!
На случйном шиномонтаже, где я колеса меняла, у работника оказалось руки были не так устроены, как положено...ну, ребята из Лоранта спасли мои колеса от "случайного откручивания"

 

Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу была в Лоранте.
Мне очень понравился дружелюбный прием, все очень быстро, без задержек. Очень удивила чистота в сервисе - молодцы!
На случйном шиномонтаже, где я колеса меняла, у работника оказалось руки были не так устроены, как положено...ну, ребята из Лоранта спасли мои колеса от "случайного откручивания"

 

Спасибо!!!!

 

Спасибо Вам..) Приезжайте на плановое ТО. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Был сегодня у вас.
Поменяли втулку рулевой рейки, заправили сис-му хладагентом.
Всё понравилось как обычно. Даже подарок обнаружил под капотом - забытые перчатки рабочие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у вас.
Поменяли втулку рулевой рейки, заправили сис-му хладагентом.
Всё понравилось как обычно. Даже подарок обнаружил под капотом - забытые перчатки рабочие :)

 

Ну что на это сказать... :blush2: видимо заработались ребята. Вы уж извините пж-ста... :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что на это сказать... :blush2: видимо заработались ребята. Вы уж извините пж-ста... :blush1:

Всё нормально. Хорошо, что просто на решётке воздухозаборника остались, никуда не свалились.
Зато понравился мастер, который авто занимался. Не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой.
Новенький или настолько аккуратный и педантичный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера провели в салон провода напрямую от аккумулятора. Огромное спасибо!
Работы заняли почти час - еще та камасутра.

 

P.S. Было стыдно загонять грязную машину в бокс :blush1: , может мойка где поблизости есть, чтобы не позорится в следующий раз?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера провели в салон провода напрямую от аккумулятора. Огромное спасибо!
Работы заняли почти час - еще та камасутра.

 

P.S. Было стыдно загонять грязную машину в бокс :blush1: , может мойка где поблизости есть, чтобы не позорится в следующий раз?...

 

Спасибо за отзыв. Мойка есть на нашей территории - открылась где-то полгода назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера были на шиномонтаже. К сожалению одним шиномонтажом отделаться не получилось. На обеих машинах приговорили рулевые тяги, пришлось задержаться.
Спасибо, что все оперативно устранили! Цены как всегда радуют! :renaultflag:

 

P.S. У Сандеро тягу будем менять после майских, запишусь отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В очередной раз спасибо ТЦ "Лорант" и всем его сотрудникам за быстрое и качественно проведенное ТО.
Все как всегда на высоте). Рад был всех увидеть). :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Деньги взяли, работа не сделана. 1 балл

Изменено пользователем smirk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги взяли, работа не сделана. 1 балл

 

Смотрим Тут

Изменено пользователем ТЦ Лорант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 июня меняли шаровую и наконечник рулевой тяги, ставили сетки в бампер, заодно склонили :lol: к помывке радиаторов.

 

Работы сделаны на 5.

 

Хорошо, что послушал мастера и согласился на промывку радиаторов - кондиционер теперь ощутимо лучше охлаждает. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ура !!! Я наконец то могу здесь оставлять сообщения,а то 2 года сидел здесь,читал а писать почему то не мог пришлось перерегистрироваться!!!Ладно это не важно , а важно то___ что у нас существует такой ТЕХЦЕНТР как ЛОРАНТ !!!!!!Распологающе-комфортная обстановка,удобная клиентская с телеком !!!Олег в свое время обещал вай-фай,Олег сказал --Олег сделал!!! И где вы видели что бы хозяин сервиса сам лез под машину для диагностики рулевой рейки,ДАВИДУ же не западло испачкать руки или пообщаться с не совсем адекватным индевидумом,причем всегда на ВЫ и исключительно корректно!!!Насчет профессионализма мастеров не возникает ни когда не каких сомнений (я конечно не исключаю человеческий фактор)!!! СПАСИБО ВАМ что ВЫ ЕСТЬ !!!! И ПУСТЬ НЕ ИССЯКНЕТ К ВАМ РЕКА ПОСЛЕГАРАНТИЙНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ из ПАЦ И ДРУГИХ ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРОВ !!! УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gathering:
ЗЕЛЕНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

8 августа заехали на замену болтов верхней опоры. Спасибо за проделанную работу и диагностику.
:mosking: Надеюсь это больше не повторится. Хотя случай из разряда очевидное - невероятное. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня заехал почистить полости за передними подкрылками. Да... за неполные 3 года скопилось не мало, данную процедуру придется переводить в разряд регулярных. Заодно мне поставили новый уплотнитель капота. СПАСИБО! :renaultflag:

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ !!! Сегодня поехал на мойку и после помывки обнаружил что выдавило ручку с задней правой меняной двери по ходу на жестянке в Королеве
так поставили,но не в этом суть!!! Я тупо без звонка поехал в ЛОРАНТ где несмотря на их загруженность нашли таки 30 минутное окно и вкинули меня в него!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!! А то пришлось бы дыры на двери скотчем заляпывать , чтоб дождем не залило !!! ДА !!! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ходовую которую вы перебрали БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО !!! Теперь ничего не гремит не стучит и не бултыхается кроме литра водки в бардачке !!! Блин ! Бардачёк тоже надо было перебрать!!! Ну ладно ,в следующий раз переберём :gathering::drinks: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бардачёк тоже надо было перебрать!!! :gathering::drinks: !!!

 

Как же это мы не обратили внимания на бардачек!!! :wall: Пичалька... боюсь до следующего раза бардачек выдохнется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдохнется в нём всегда происходит абгрейд новых поступлений винно-водочной продукции!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за работу! Как всегда, приятно к вам заезжать. Быстро, качественно и недорого :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за работу! Как всегда, приятно к вам заезжать. Быстро, качественно и недорого :icecream:

 

Спасибо! Не ломайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за подготовку машины к зиме). :to_become_senile:
Все как всегда на самом высоком уровне - быстро, аккуратно, чистенько.
Гуманные цены в эпоху "макрофинансового катаклизма" так же не могут не радовать).
Приятно было со всеми пообщаться и получить полезные рекомендации.

 

P.S. Кошка Гайка выросла и стала ленивой). Теперь она не носится по ремзоне, а благодушно дремлет на страже стенда со спец. инструментом Рено)) :renaultflag:

 

3111758.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подготовку машины к зиме). :to_become_senile:
Все как всегда на самом высоком уровне - быстро, аккуратно, чистенько.
Гуманные цены в эпоху "макрофинансового катаклизма" так же не могут не радовать).
Приятно было со всеми пообщаться и получить полезные рекомендации.

 

Спасибо за отзыв!!! Не ломайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ВСЕ !!! НЕ БУДУ Я ВАМ БОЛЬШЕ ЗВОНИТЬ!!! НЕ ИНТЕРЕСНО !!! ПО ТЕЛЕФОНУ КОФЕ ХАЛЯВНОГО НЕ ПОПЬЕШЬ , ДУРАЦКИМИ ВОПРОСАМИ НИ КОГО НЕ ПО ДОСТАЕШЬ , УМНЫХ СОВЕТОВ МАСТЕРАМ НЕ ПОДКИНЕШЬ !!! НУ А НА САМОМ ДЕЛЕ , МНЕ ПРОСТО ПРИЯТНО ЛИШНИЙ РАЗ К ВАМ ПРИЕХАТЬ,ДАЖЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ЗАПИСАТЬСЯ НА РЕМОНТ !!!!! ПООБЩАТЬСЯ,ПОСМЕЯТЬСЯ,ПОШУТИТЬ(ДА И НАД САМИМ - СОБОЙ ТОЖЕ) !!! ДА !!! И КОНЕЧНО УМЕНЬШИТЬ КРЕДИТНУЮ ЛИНИЮ КОФЕЙНЫХ КАРТОЧЕК ДАВИДА И ОЛЕГА !!! СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ ЛОРАНТА,ВЕДЬ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОЗДАЛИ УЮТНУЮ И КОМФОРТНУЮ ОБСТАНОВКУ ДЛЯ СВОИХ НЕ СПОКОЙНЫХ И ПОРОЙ НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНЫХ КЛИЕНТОВ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация