Пример HTML-страницы
Alexon - - prozakaz

Renault - из лизинговых аукционов Европы под заказ.

  • Ответить в эту тему

49 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Помогу найти и купить автомобили на лизинговом аукционе Европы.
Организую доставку и таможенную очистку, получение ПТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что - предыдущую тему удалили? Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что - предыдущую тему удалили? Почему?

 


Правилами раздела оговорено, что он для частных обьявлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во истину, наглость не знает границ. Один раз сказали, второй,не доходит.А теперь они хитрят, мол они частники. Но уж всем известно, что это фирма.Видно совсем у них дела плохи, раз так нагло лезут на форум,что, в миру уже не заказывают? :mosking:

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во истину, наглость не знает границ. Один раз сказали, второй,не доходит.

Dimoriss - наглость - это когда про других плохо говоришь или доносишь на других, ябедничаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему опять закроют? А то как-то надоедает тратить своё время впустую. Если модераторов не затруднит - попрошу перенести сюда моё сообщение из закрытой ранее темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модераторов не затруднит - попрошу перенести сюда моё сообщение из закрытой ранее темы.

Темы той нет, её уже удалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему опять закроют? А то как-то надоедает тратить своё время впустую. Если модераторов не затруднит - попрошу перенести сюда моё сообщение из закрытой ранее темы.

 

Добрый день!
Вы не прочли мою информацию?
Повторить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не прочли мою информацию?
Повторить?

К сожалению прочитать не успел. Если не затруднит, то было бы очень хорошо.
Темы той нет, её уже удалили.

Мой опыт модерирования на другом ресурсе, подсказывает, что модераторы, при наличии желания, смогут это сделать без особых проблем. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт модерирования на другом ресурсе, подсказывает, что модераторы, при наличии желания, смогут это сделать без особых проблем.

 

Надеюсь, опыт не забывает о периодической чистке корзины? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, опыт не забывает о периодической чистке корзины? )))

Рукописи не горят. :read:
Возможно просто несколько иные масштабы ресурсов. У нас темы не пропадают бесследно, по крайней мере самая первая тема в "мусорке" датирована 11 мая 2006 года. Спорить не буду, возможно Вашему ресурсу подобные "мусорки" содержать не под силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукописи не горят. :read:
Возможно просто несколько иные масштабы ресурсов. У нас темы не пропадают бесследно, по крайней мере самая первая тема в "мусорке" датирована 11 мая 2006 года. Спорить не буду, возможно Вашему ресурсу подобные "мусорки" содержать не под силу.

А я чищу регулярно корзину. Иначе бы мы давно погибли. И так, база неповоротлива и тяжела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чищу регулярно корзину. Иначе бы мы давно погибли. И так, база неповоротлива и тяжела.

Верно-верно.В помойку не стоит превращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помойку не стоит превращаться.

Не стоит думать, что хранилище старых тем и помойка, как Вы выразились - одно и тоже. Поверьте мне, это зачастую очень необходимо и полезно в определённых случаях. Только что-то мне подсказывает, что данная тема совсем не об этом. Прекращаем флудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит думать, что хранилище старых тем и помойка, как Вы выразились - одно и тоже. Поверьте мне, это зачастую очень необходимо и полезно в определённых случаях. Только что-то мне подсказывает, что данная тема совсем не об этом. Прекращаем флудить.

 

Я бы согласился с Вами, если бы не тот объем, который у нас!
Поверьте, знаем что делаем и делаем осознано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению прочитать не успел. Если не затруднит, то было бы очень хорошо.

 

Мой опыт модерирования на другом ресурсе, подсказывает, что модераторы, при наличии желания, смогут это сделать без особых проблем.

 

Добрый день!
Из того что помню:
1. Гарантии: договорные (договор), история и отзывы в интернете.
2. Комиссия: первая машина - 10% от стоимости авто + доставка, но не более 1,000 евро. Все последующие авто 250-350 евро.
3. Срок доставки +/-14 дней, с момента оплаты авто.
4. Авто доставляю в Смоленск на авто возе. Страна ввоза в ПТС, страна закупки.

Изменено пользователем Alexon - - prozakaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая машина - 10% от стоимости авто + доставка, но не более 1,000 евро.

т.е. покупая авто за 10.000 мне нужно будет заплатить Вам 1.000 + доставка? Стоимость доставки?
1. Чем хороши/плохи лизинговые аукционы по сравнению с частниками (мобайл.де и т.д.)?
2. За сколько сможете найти сценик3 в комплектации близкой к максимальной, в хорошем состоянии и пробегом до 100 тыс.? Типа такого.
3. Пробег будет честным?
4. Как я понял из Вашего поста - полная предоплата авто, а какие гарантии, что Вы привезёте мне именно то, что я хочу? А если авто меня не устроит по факту, что тогда (в договоре об этом что-нибудь есть)? Или типа деньги заплатил, дальше уже мои проблемы? Как происходит перевод денег/заключение договора (мне придётся два раза ехать к Вам: первый для заключения договора/передачи денег, второй раз - за машиной)? Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок доставки +/-14 дней

Это как? Может 14 дней +/- сколько-то? 14 дней это с учётом времени на подбор авто или уже с момента выкупа авто и до поставки в Смоленск?
Покупается авто по нетто? Налог возвращаете и растамаживаете авто самостоятельно, без моего участия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Может 14 дней +/- сколько-то? 14 дней это с учётом времени на подбор авто или уже с момента выкупа авто и до поставки в Смоленск?
Покупается авто по нетто? Налог возвращаете и растамаживаете авто самостоятельно, без моего участия?

 

Добрый день!
+/- возможно меньше 14, а возможно более 14, на сколько будет понятно, когда будет конкретика с местом закупки авто.
Сроки доставки указаны от момента оплаты.
Вы платите только НЕТТО, Вам не нужно ожидать возврата налога.
Могу растаможить с Вашим участием в Смоленске, заключается оно в том, чтобы компенсировать уплаченные за Вас пошлины и сборы.
Компенсировали, подождали оформление ПТС 3-4 час и поехали домой.
Могу пригнать к Вам уже растаможенную машину с ПТС на Ваше имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. покупая авто за 10.000 мне нужно будет заплатить Вам 1.000 + доставка? Стоимость доставки?
1. Чем хороши/плохи лизинговые аукционы по сравнению с частниками (мобайл.де и т.д.)?
2. За сколько сможете найти сценик3 в комплектации близкой к максимальной, в хорошем состоянии и пробегом до 100 тыс.? Типа такого.
3. Пробег будет честным?
4. Как я понял из Вашего поста - полная предоплата авто, а какие гарантии, что Вы привезёте мне именно то, что я хочу? А если авто меня не устроит по факту, что тогда (в договоре об этом что-нибудь есть)? Или типа деньги заплатил, дальше уже мои проблемы? Как происходит перевод денег/заключение договора (мне придётся два раза ехать к Вам: первый для заключения договора/передачи денег, второй раз - за машиной)?

 

Формула расчета авто такова:
Окончательная стоимость авто = (10%, но не более 1,000 евро + (НЕТТО стоимость авто + доставка 950 евро, на примере Сценика из Вашей ссылки)) + пошлина и ПТС, в Смоленске.

 

расчет на примере

 

(1000 евро + (10,490 евро+950 евро)) + 2500 + 350 = 15290 евро.
Второй авто и все последующие пригоню с комиссией не 10%, а всего 250 евро - 350 евро.

 

1. Разница как правило в цене, в аукционах дешевле, так же в аукционах пробег, менее вероятно, что скручен. Есть фото отчет, технический отчет. Некоторые аукционы прописывают на сколько был автомобиль поврежден ранее. Продавцы такую информацию тоже могут дать, а могут и не дать, в аукционе все упорядочено.
2. Сценик как Вы указали и в таком состоянии, на аукционе должен стоить в приделах 8,000 евро. У меня есть вишневый Х-МОД, но без панорамы. Есть несколько царапин на бамперах и нет товарного вида, нужно чистить салон. Интересно за 7200 евро?
3. Да, пробег будет честным.
4. Договор заключаем по электронной почте, ехать Вам не нужно. Оплату производите через кассу банка. Предоплата за авто полная, да. Пошлину платите либо в Смоленске, при получении авто, либо в момент пересечения автомобилем границы РФ, когда машина будет подходить в таможенную зону, где будет производиться таможенная очистка. Если Вам не понравится авто, то Вы напишите, что я плохо делаю свою работу, к примеру, в данной ветке и у меня более не будет клиентов. Да, кстати, если нужно будет что-то подправить в авто до приезда ее в РФ, я могу это организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формула расчета авто такова:
Окончательная стоимость авто = (10%, но не более 1,000 евро + (НЕТТО стоимость авто + доставка 950 евро, на примере Сценика из Вашей ссылки)) + пошлина и ПТС, в Смоленске.

 

расчет на примере

 

(1000 евро + (10,490 евро+950 евро)) + 2500 + 350 = 15290 евро.
Второй авто и все последующие пригоню с комиссией не 10%, а всего 250 евро - 350 евро.

 

1. Разница как правило в цене, в аукционах дешевле, так же в аукционах пробег, менее вероятно, что скручен. Есть фото отчет, технический отчет. Некоторые аукционы прописывают на сколько был автомобиль поврежден ранее. Продавцы такую информацию тоже могут дать, а могут и не дать, в аукционе все упорядочено.
2. Сценик как Вы указали и в таком состоянии, на аукционе должен стоить в приделах 8,000 евро. У меня есть вишневый Х-МОД, но без панорамы. Есть несколько царапин на бамперах и нет товарного вида, нужно чистить салон. Интересно за 7200 евро?
3. Да, пробег будет честным.
4. Договор заключаем по электронной почте, ехать Вам не нужно. Оплату производите через кассу банка. Предоплата за авто полная, да. Пошлину платите либо в Смоленске, при получении авто, либо в момент пересечения автомобилем границы РФ, когда машина будет подходить в таможенную зону, где будет производиться таможенная очистка. Если Вам не понравится авто, то Вы напишите, что я плохо делаю свою работу, к примеру, в данной ветке и у меня более не будет клиентов. Да, кстати, если нужно будет что-то подправить в авто до приезда ее в РФ, я могу это организовать.

Вот мне интересно, как человек не видя ни машины, ни Вас, просто пошлёт деньги на счёт и будет надеяться на всё хорошее? А Вы без предоплаты пригоните, на свои деньги.И дайте гарантию на год, раз Вы такая крутая фирма.Вы наверно и налоги платите? Налоговая ещё не интересовалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы без предоплаты пригоните, на свои деньги.

Дык, на сколько я понял, вы тоже берете предоплату.
Пошлину платите либо в Смоленске, при получении авто, либо в момент пересечения автомобилем границы РФ, когда машина будет подходить в таможенную зону, где будет производиться таможенная очистка.

Пошлина платится вам?
Если Вам не понравится авто, то Вы напишите, что я плохо делаю свою работу, к примеру, в данной ветке и у меня более не будет клиентов.

Слабое утешение. Логичным было бы так- если появляются недостатки, о которых не было оговорено заранее, то либо уменьшается сумма вашего вознаграждения, либо возвращаются в полном объеме деньги. Оба варианта по соглашению сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, на сколько я понял, вы тоже берете предоплату.

 

Пошлина платится вам?

 

Слабое утешение. Логичным было бы так- если появляются недостатки, о которых не было оговорено заранее, то либо уменьшается сумма вашего вознаграждения, либо возвращаются в полном объеме деньги. Оба варианта по соглашению сторон.


Нет. Я не беру предоплату. Я просто ищу машину, а потом уж ложим депозит на имя владельца, причём вместе. Ну он же должен всё видеть, что бы не волноваться.

 

Нет. Я не беру предоплату. Я просто ищу машину, а потом уж ложим депозит на имя владельца, причём вместе. Ну он же должен всё видеть, что бы не волноваться.
Кстать логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он же должен всё видеть, что бы не волноваться.

Я не вкурил - вы вместе машину выбирать едете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вкурил - вы вместе машину выбирать едете?
Когда как. Чаще всего вместе в интернете сидим.А во вторник вместе с клиентом едем за Мерсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, на сколько я понял, вы тоже берете предоплату.

 

Пошлина платится вам?

 

Слабое утешение. Логичным было бы так- если появляются недостатки, о которых не было оговорено заранее, то либо уменьшается сумма вашего вознаграждения, либо возвращаются в полном объеме деньги. Оба варианта по соглашению сторон.

 

Пошлина платится в казну РФ через кассу банка в Смоленске, в таможне.
Если Вы хотите получить уже растаможенный авто у себя дома, то сумму эквивалентную пошлине Вы переведете моему коллеге в Смоленск, который будет забирать Ваш авто с ПТС из таможни и пригонит к Вам.

 

1. Разумеется если я, или мои коллеги нанесут Вашему авто повреждения, сумма ремонта которых составит выше суммы франшизы по договору, которая составляет 500 евро, к примеру во время перегона по РФ, будет разбито камнем стекло и оно стоит 300 евро, то я за него не плачу, если же будет разбита фара и стекло, ремонт которых составит 750 евро, то я компенсирую 250 евро.
Крупные не оговоренные повреждения и выплаты за них: если это дефект мотора или КПП, в следствии которых автомобиль приходит в негодность, должны быть выявлены мною в течении нескольких дней, после получения машины с аукциона. Если я их обнаружил, то я делаю дефекацию и отправляю в аукцион, где все проверяют и дают свое заключение. После принятия решения, выплачивают или не выплачивают стоимость ремонта. Вы, разумеется, в этот момент находитесь в ожидание решения и ждете благоприятного развития событий. Если аукцион ни чего не вернул, то, Вы стали счастливым обладателем сломанного авто. Такое возможно, но крайне редко, такое может произойти при поиске супер низкой цены на автомобиль с пробегом 250.000 - 300.000 км. Что же касается мелких повреждений и неисправностей, как поломка датчика ЕГР, стук стойки стабилизатора, гул подшипника, течь сальника, хруст ШРУСа - все это Вы можете получить вместе с машиной, за ту цену, которую Вы платите. Прошу заметить, что я сейчас говорю о лизинговых аукционах, в аукционах автомобили продаются в состоянии "как есть", по более низкой цене, нежели в общедоступных сайтах как мобиле. Я посредник, который участвует в аукционе, покупает для Вас машину и организовывает процесс оплаты, доставки, таможню, помогая разобраться в тех.отчетах, но я не беру на себя финансовые гарантии за техническое состояние автомобиля. Да, если это первая машина и Вы платите 10% от стоимости автомобиля, что составляет, к примеру 1.000 евро, то конечно я могу поменять неработающую лампу или положить в машину велюровые ковры в подарок, но это на мое усмотрение.

 

2. Что касается автомобилей, которые не нужно покупать на аукционе, которые стоят в общедоступных сайтах с фиксированной ценой и я, или мой коллега можем произвести детальный осмотр данного авто, проверив кузов, ходовую часть и мотор, то на такие машины несу финансовую гарантию, в установленный срок, Вы можете сделать диагностику в официальном сервис центре и аргументировано написать Вашу претензию. Личный осмотр автомобиля дорогое удовольствие и такой осмотр входит в комиссию при однократной поездке к авто. При чем комиссия эта должна составлять не менее 500 евро. Все последующие осмотры будут оцениваться "экстра", стоимость от 200 евро.

Изменено пользователем Alexon - - prozakaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошлина платится в казну РФ через кассу банка в Смоленске, в таможне.

Я спрашивал к тому, что при пересечении границы таможенная пошлина уже должна быть оплачена, причем не на пункте прохождения либо в виде депозита а конкретный авто, либо за абстрактный суммой больше.
Если Вы хотите получить уже растаможенный авто у себя дома

я понял о чем речь, вы везете вполне конкретный автомобиль, поэтому депозит вносите фактической пошлины.
я делаю дефекацию

точнее дефектацию.
Да, рисковое дело так автомобиль покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал к тому, что при пересечении границы таможенная пошлина уже должна быть оплачена, причем не на пункте прохождения либо в виде депозита а конкретный авто, либо за абстрактный суммой больше.

 

я понял о чем речь, вы везете вполне конкретный автомобиль, поэтому депозит вносите фактической пошлины.

 

точнее дефектацию.
Да, рисковое дело так автомобиль покупать.

 

Добрый день, машина в РФ приезжает под TIR, пошлину Вы не платите депозитом, пошлину Вы платите по фактической доставке авто в РФ, а уже в кассу таможни или через моего коллегу, зависит от того, где Вы хотите получить машину.

 

Риск есть всегда, когда автомобиль Вам покупает и перегоняет водитель или когда Вы покупаете авто в автосалоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, машина в РФ приезжает под TIR, пошлину Вы не платите депозитом, пошлину Вы платите по фактической доставке авто в РФ, а уже в кассу таможни или через моего коллегу, зависит от того, где Вы хотите получить машину.

 

Риск есть всегда, когда автомобиль Вам покупает и перегоняет водитель или когда Вы покупаете авто в автосалоне.

 

Найден выход централизованного и профессионального осмотра автомобилей по Германии.
https://www.diepruefer.de/gebrauchtwagenbewertung
Стоимость осмотра от 150 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден выход централизованного и профессионального осмотра автомобилей по Германии.
https://www.diepruefer.de/gebrauchtwagenbewertung
Стоимость осмотра от 150 евро.

Вы бы ещё на китайском языке ссылку выложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы ещё на китайском языке ссылку выложили.

 

Там по картинкам все понятно,
особенно по этим https://www.diepruefer.de/images/stories/pd...rtgutachten.pdf
Теперь Dimoriss, Вам не нужно ездить в Германию, что бы осмотреть авто, есть и в Германии профессионалы.
Пользуйтесь на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогу найти и купить автомобили на лизинговом аукционе Европы.
Организую доставку и таможенную очистку, получение ПТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Тема временно закрыта, до согласования с Администрацией.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу найти и купить автомобили на лизинговом аукционе Европы.
Организую доставку и таможенную очистку, получение ПТС.


 i 

Тема открыта.
Напоминаю, что здесь вы выступаете, как частное лицо.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Разумеется если я, или мои коллеги нанесут Вашему авто повреждения, сумма ремонта которых составит выше суммы франшизы по договору, которая составляет 500 евро, к примеру во время перегона по РФ, будет разбито камнем стекло и оно стоит 300 евро, то я за него не плачу, если же будет разбита фара и стекло, ремонт которых составит 750 евро, то я компенсирую 250 евро.
Крупные не оговоренные повреждения и выплаты за них: если это дефект мотора или КПП, в следствии которых автомобиль приходит в негодность, должны быть выявлены мною в течении нескольких дней, после получения машины с аукциона. Если я их обнаружил, то я делаю дефекацию и отправляю в аукцион, где все проверяют и дают свое заключение. После принятия решения, выплачивают или не выплачивают стоимость ремонта. Вы, разумеется, в этот момент находитесь в ожидание решения и ждете благоприятного развития событий. Если аукцион ни чего не вернул, то, Вы стали счастливым обладателем сломанного авто. Такое возможно, но крайне редко, такое может произойти при поиске супер низкой цены на автомобиль с пробегом 250.000 - 300.000 км. Что же касается мелких повреждений и неисправностей, как поломка датчика ЕГР, стук стойки стабилизатора, гул подшипника, течь сальника, хруст ШРУСа - все это Вы можете получить вместе с машиной, за ту цену, которую Вы платите. Прошу заметить, что я сейчас говорю о лизинговых аукционах, в аукционах автомобили продаются в состоянии "как есть", по более низкой цене, нежели в общедоступных сайтах как мобиле. Я посредник, который участвует в аукционе, покупает для Вас машину и организовывает процесс оплаты, доставки, таможню, помогая разобраться в тех.отчетах, но я не беру на себя финансовые гарантии за техническое состояние автомобиля. Да, если это первая машина и Вы платите 10% от стоимости автомобиля, что составляет, к примеру 1.000 евро, то конечно я могу поменять неработающую лампу или положить в машину велюровые ковры в подарок, но это на мое усмотрение

 

Я в ужасе, не ужели есть желающие покупать такие дрова на таких условиях?
И в чем выгода покупателю делать такую покупку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе, не ужели есть желающие покупать такие дрова на таких условиях?
И в чем выгода покупателю делать такую покупку?

Вы в ужасе?Вы по нашим улицам ездите?ничего не замечаете?большая часть автопарка наших городов - именно вЁдра!как импортного,так и отечественного производства!не у всех,далеко не у всех,есть возможность,покупать авто премиум класса,или с автосалона!большинство покупает ушатанный б/у хлам,исходя из своих финансовых возможностей!стоит ли винить за это людей?а посему - спрос рождает предложение...такова Российская се ля ви!...
имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе, не ужели есть желающие покупать такие дрова на таких условиях?
И в чем выгода покупателю делать такую покупку?

 

Да, покупают машины с пробегом 200 и более. У кого какие возможности.
Те, кто может платить, те покупают авто с оригинальным не большим пробегом.

 

Выгода:
1. Покупая авто с пробегом выше 100 т.км, Вы экономите 1000 - 2000 евро, а иногда и более, по отношению к автомобилям, которые уже находятся в РФ и в них, с 160.000 км, ставят пробег на 60-80 т.км.

 

2. Покупая машину в Европе, с пробегом до 100.000 км, Вы получаете выгоду в реальности данного километража. В цене будет одинаково. Потому что в РФ, Вы берете авто с скрученным пробегом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в ужасе?Вы по нашим улицам ездите?ничего не замечаете?большая часть автопарка наших городов - именно вЁдра!как импортного,так и отечественного производства!не у всех,далеко не у всех,есть возможность,покупать авто премиум класса,или с автосалона!большинство покупает ушатанный б/у хлам,исходя из своих финансовых возможностей!стоит ли винить за это людей?а посему - спрос рождает предложение...такова Российская се ля ви!...
имхо...

Что-то очень мрачная картина.Ведра......выглянул в окно.Всего 2 Ваза 2111 и 2114-остальные 24 машины-отнюдь не ведра,но и не премиум-класса.Самая "старая"....2006г.Так что про большинство покупающих ушатанный хлам-это Ваши фантазии,а насчет финансовых возможностей-в 2013 г. 46% купленных авто в России было куплено в кредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то очень мрачная картина.Ведра......выглянул в окно.Всего 2 Ваза 2111 и 2114-остальные 24 машины-отнюдь не ведра,но и не премиум-класса.Самая "старая"....2006г.Так что про большинство покупающих ушатанный хлам-это Ваши фантазии,а насчет финансовых возможностей-в 2013 г. 46% купленных авто в России было куплено в кредит.

я не знаю,может Вы живете в элитном доме и в элитном районе,а может и в элитном городе,но в моем дворе совсем не так...и такого количества авто нет..а из того что есть - самое приличное Лансер десятый,а также Мазда трёха....все познается в сравнении!все относительно! Изменено пользователем baramrm51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то очень мрачная картина.Ведра......выглянул в окно.Всего 2 Ваза 2111 и 2114-остальные 24 машины-отнюдь не ведра,но и не премиум-класса.Самая "старая"....2006г.Так что про большинство покупающих ушатанный хлам-это Ваши фантазии,а насчет финансовых возможностей-в 2013 г. 46% купленных авто в России было куплено в кредит.

 

Господа, я больше чем уверен, что если поставить две машины, скажем из Франции, с пробегом 140.000 км и 80.000, то мало кто из нас увидет разницу, при условии, что обе машины будут подготовленными к продаже и в машине с пробегом 140.000 км , он (пробег) будет отмотан на 80.000 км. Те, кто это понимают, использует данное положение дел, в своих интересах. Кто для себя, чтобы друзья не стыдили, а кто для перепродажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю,может Вы живете в элитном доме и в элитном районе,а может и в элитном городе,но в моем дворе совсем не так...и такого количества авто нет..а из того что есть - самое приличное Лансер десятый,а также Мазда трёха....все познается в сравнении!все относительно!

Ага живу в "элитной" 9-этажке уже 36 лет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага живу в "элитной" 9-этажке уже 36 лет....

ну вот....все встало на свои места...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа, к Вашему вниманию авто из Голландии, с немецкими документами:
http://buy-now.prozakaz.com/auto_bn/Renault/171 машина произведена в Феврале 2011 года, комплектация BOSE.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КПП (EDC)
НАВИ
КОЖА
Передний и задний парктроник, бес ключевой доступ, литые диски R17 и многое другое!
Нет ни одного перекрашенного элемента.
Минимальная цена, с ПТС на Ваше имя и доставкой в Смоленск - 10,500 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток, Господа!
Так или иначе марку Ниссан сроднили с Рено или наоборот,
поэтому, пользуясь случаем, предлагаю Вашему вниманию отличный Nissan Qashqai 2011 года:
http://buy-now.prozakaz.com/auto_ss/all/32913
Автомобиль с оригинальным пробегом, из Италии, есть все сервисные документы.
Два ключа, новая, всесезонная резина.
Абсолютно целый, не битый автомобиль. Салон и кузов в отличном состоянии.
Мотор, подвеска и КПП - Ок. Без нареканий.
ЕВРО5.
Автомобиль будет проходным в РФ, в октябре 2014 года.
Цена без учета таможенных платежей и доставки в РФ 9950 евро.
Доставка в Смоленск, пошлина, ПТС и утиль - 3300 евро.

Изменено пользователем Alexon - - prozakaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа, всем доброго времени суток!
Продаю Рено Сценик 2009 года, Expression.
Мотор 1461 см3,
Навигационная система ТОМ ТОМ, цифровой климат - контроль, круиз - контроль, электрический привод ручного тормоза, четрые электро стекла, солнцезащитные шторки, противотуманные фары, AUX вход и многое другое.
Оригинальные 140.000 км, полная сервисная история.
В Минске с таможенным свидетельством 11500 долларов.
http://buy-now.prozakaz.com/auto_bn/all/45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток, Господа!
Пригоню Рено Гранд Сценик в топовой комплектации PRIVILEGE 2010
http://auction.prozakaz.com/car.asp?ID=0437449
Стоимость с доставкой в Смоленск и ПТС на Ваше имя - 11900 евро.
84000 км оригинального пробега, сервисная история, комплект горизонтальный рейлингов на крышу.
Один владелец, есть диагностический лист:
http://www.vabfs.be/dossier.asp?vin=VF1JZ0...712&lang=EN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Господа!
Пригоню Рено Гранд Сценик в топовой комплектации PRIVILEGE 2010
http://auction.prozakaz.com/car.asp?ID=0437449
Стоимость с доставкой в Смоленск и ПТС на Ваше имя - 11900 евро.
84000 км оригинального пробега, сервисная история, комплект горизонтальный рейлингов на крышу.
Один владелец, есть диагностический лист:
http://www.vabfs.be/dossier.asp?vin=VF1JZ0...712&lang=EN

Только один вопрос-машина с Евро-4,как таможня в ПТС пишет Евро-4 или 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Немного о моей работе:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!
К Вашему вниманию, удобная программа для поиска автомобилей через autoscout24.eu


Хорошо подойдет для тех, кто часто и подолгу следить за новыми рекламными объявлениями, с целью купить подешевле или найти редкую версию авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация