Пример HTML-страницы
Евгений48

Панель приборов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

65 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Shmel-jr сказал:

просто это машина с р-линком. Если знакомый не умеет в ней переключить русский язык - значит руки не из того места (или голова)

Мы о чём? О навигации или о панели? Навигацию он переключил на русский, а в панели нет русского. Может тот у кого руки из того места (или голова) хотя бы выложит скрин того пункта, который переключает саму панель приборов на русский язык, чтобы не быть голословным.

Изменено пользователем KostikMX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, KostikMX сказал:

Мы о чём? О навигации или о панели? Навигацию он переключил на русский, а в панели нет русского. Может тот у кого руки из того места (или голова) хотя бы выложит скрин того пункта, который переключает саму панель приборов на русский язык, чтобы не быть голословным.

В панели есть русский! Всё переключается. Руки у человека есть по всей видимости, а знаний не хватает. Причем здесь голословность!? 

Изменено пользователем rusak32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rusak32 сказал:

В панели есть русский! Всё переключается. Руки у человека есть по всей видимости, а знаний не хватает. Причем здесь голословность!? 

Дак сделай скрин, где это есть. А он сделает свой. И это уже будет факт. А так это всё разговоры не о чём. Если уж ddt4all принудительно не включает русский, то как он появится в настройках самой панели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KostikMX сказал:

Дак сделай скрин, где это есть. А он сделает свой. И это уже будет факт. А так это всё разговоры не о чём. Если уж ddt4all принудительно не включает русский, то как он появится в настройках самой панели?

Я не обязан тебе восполнять пробелы в образовании!!! Тем более что беседа перешла не в конструктивное русло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, rusak32 сказал:

Я не обязан тебе восполнять пробелы в образовании!!! Тем более что беседа перешла не в конструктивное русло.

О чём и речь. Из пустого в порожнее. А человек, купив панель, может остаться без русского языка, заплатив только за новые скрины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если ему так нужен русский язык, то накатит. Как по мне, так смысла в нем на панели нет. Вот мафон читающий теги кириллицей так тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, KostikMX сказал:

О чём и речь. Из пустого в порожнее. А человек, купив панель, может остаться без русского языка, заплатив только за новые скрины. 

Человек поставит панель в машину без р-линка, и джойстиком установит язык. В машине с р-линк, нет джойстика. Пустые и порожние твои разговоры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, 4etlanin сказал:

И если ему так нужен русский язык, то накатит. Как по мне, так смысла в нем на панели нет. Вот мафон читающий теги кириллицей так тема.

Если заведомо человек хочет купить панель с русским, то где логика в твоих словах. Купить, а потом ещё заплатить за то, чтобы накатить русский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KostikMX сказал:

Мы о чём? О навигации или о панели? Навигацию он переключил на русский, а в панели нет русского. Может тот у кого руки из того места (или голова) хотя бы выложит скрин того пункта, который переключает саму панель приборов на русский язык, чтобы не быть голословным.

в интернете информации море, как переключить в панели приборов язык на русский (с р-линком).

У меня сейчас под рукой нет автомобиля с такой комплектацией, чтобы сделать скрин. У меня перевод на русский в этой комплектации займет минут 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shmel-jr сказал:

У меня перевод на русский в этой комплектации займет минут 5

Во во! Я скрипт состряпал! 30 секунд, и русский по умолчанию будет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rusak32 сказал:

Во во! Я скрипт состряпал! 30 секунд, и русский по умолчанию будет! :)

Скрытый текст

#!/usr/bin/python

import sys, os
#import serial
    
import mod_globals

os.chdir(os.path.dirname(os.path.realpath(sys.argv[0])))

import mod_elm

#mod_globals.opt_demo    = True

ecu_functional_address  = "51"

mod_globals.opt_port    = 'bt'
#mod_globals.opt_port    = '192.168.0.10:35000'
mod_globals.opt_speed   = 38400
mod_globals.opt_log     = 'lang_tdb.txt'


print 'Opening ELM'
elm = mod_elm.ELM( 'bt', 38400, True )
#elm = mod_elm.ELM( '192.168.0.10:35000', 38400, True )

print 'Init    ELM'
elm.init_can()

TXa = mod_elm.dnat[ecu_functional_address]
RXa = mod_elm.snat[ecu_functional_address]

print elm.cmd("at sh "+TXa)
print elm.cmd("at cra "+RXa)
print elm.cmd("at fc sh "+TXa)
print elm.cmd("at fc sd 30 00 00") # status BS STmin
print elm.cmd("at fc sm 1")
print elm.cmd("at sp 6")
print elm.cmd("10C0")
print elm.cmd("2E01019E") # Russian
#print elm.cmd("2E010110") # English
#print elm.cmd("2E010100") # Francias
print elm.cmd("1103") # reboot

Если ты об этом, то это на его приборке не срабатывает. Включается немецкий. Если к тебе не попадала в руки такая панель, то не стоит утверждать, что их не существует. Только и слышно "я, да у меня". 

3 часа назад, Shmel-jr сказал:

в интернете информации море, как переключить в панели приборов язык на русский (с р-линком).

У меня сейчас под рукой нет автомобиля с такой комплектацией, чтобы сделать скрин. У меня перевод на русский в этой комплектации займет минут 5

https://www.drive2.ru/l/495323392317063541/ самое крайнее чьё высказывание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, KostikMX сказал:
  Показать

https://www.drive2.ru/l/495323392317063541/ самое крайнее чьё высказывание?

это было год назад ))))

оборудование и методы не стоят на месте. Паяльник уже не нужен, все делается через розетку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KostikMX сказал:

Если ты об этом, то это на его приборке не срабатывает. Включается немецкий. Если к тебе не попадала в руки такая панель, то не стоит утверждать, что их не существует. Только и слышно "я, да у меня". 

Умник, у меня панель конец 14 года р-линк. Скрипт имею свой! Всё работает на ура. В отличии от тебя теоретика, который кипишует от того что не хотят тебе выложить решение на блюдичке. Мозг включи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rusak32 сказал:

Умник, у меня панель конец 14 года р-линк. Скрипт имею свой! Всё работает на ура. В отличии от тебя теоретика, который кипишует от того что не хотят тебе выложить решение на блюдичке. Мозг включи!

Напомнило:

Приходит мужчина в возрасте 70-ти лет к сексопатологу.
Доктор!Сделайте что нибудь,что-бы я мог женщину трахнуть.
Да, Вы что,это уже не возможно-отвечает доктор.
А вот мой сосед,ему 72,ГОВОРИТ,что два раза в сутки.
Дак и Вы ГОВОРИТЕ.

Вы уж тут ПРОФИ определитесь, есть у всех панелей русский язык и его может включить любой безрукий через штатные настройки, или же можно включить только через разъём обд. Дискуссию прекращаю, т.к. начинаете переходить на личности. Каждый останется при своём мнении

Изменено пользователем KostikMX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз когда у себя пробовал использовать xml от Cross версии я не подумал про команду рестарта и успокоился с английским. У Константина рестарт приведен. И у меня такой вариант уже отработает корректно.

Кроме как обновить сначала версию клипом у меня вот идей нет. Если кто-то не раскрывает секреты из коммерческой тайны, то зачем других обзывать? Зачем с такой то стороны себя показывать... В вашем опыте никто не сомневается, но либо дельное советуйте, либо не выставляйтесь в таком свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 587
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Lelik1705
    Новый пользователь
    Lelik1705
    Регистрация