Пример HTML-страницы
Vladimir G

Незамерзайка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

813 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А смысл? Подумай сам. Поддельщикам гораздо выгоднее левую водку тогда продавать, чем незамерзайку. Выхлоп гораааздо больше.

 

Есть недорогая и хорошая, проверено не только мной.... подробности в теме(подпись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть недорогая и хорошая, проверено не только мной.... подробности в теме(подпись)

 


Хи. Ну только ты мне еще не рассказывай разные сказки про то, какая и по какой цене. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи. Ну только ты мне еще не рассказывай разные сказки про то, какая и по какой цене. :don-t_mention:

 

Борь, случайно сцитировалось у мну твой пост)..а я так, для информации написал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть недорогая и хорошая, проверено не только мной.... подробности в теме(подпись)

Лень лопатить тему, черкани в личку плиз ТТХ и стоимость:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Подумай сам. Поддельщикам гораздо выгоднее левую водку тогда продавать, чем незамерзайку. Выхлоп гораааздо больше.

Ну на гидролизном это чревато)))
Хотя конечно выгодней, но зато за незамерзайку так ловить не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на гидролизном это чревато)))
Хотя конечно выгодней, но зато за незамерзайку так ловить не будут

 

Ну как сказать... Это не метиловый и не изопропиловый. Его таки пьют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его таки пьют...

Я пил, я знаю))))
Гадость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавали на анализы???
Поверьте, Кирилл прав. Если жижа по той цене, которую Вы назвали, не может она быть без метанола по определению!
Я то уж знаю....
Другое дело, что зпрет на метанол, это бред. Но не будьте столь самоуверенны в своих некоторых утверждениях.

Она идет в продажу в нормальном магазине, я ее беру без накрутки!!! в котором все с бумагами в порядке!!
Вам можно покупать жижу и в Петровском , как вы любите, все от оф дилера, по цене от 333 рублей, за 4 литра незнамо также какого она качества, а самое главное удобно покупать, рядом с домом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она идет в продажу в нормальном магазине, я ее беру без накрутки!!! в котором все с бумагами в порядке!!

Думаю, что никакое количество восклицательных знаков не заменит один аргументировнный ответ... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она идет в продажу в нормальном магазине, я ее беру без накрутки!!! в котором все с бумагами в порядке!!
Вам можно покупать жижу и в Петровском , как вы любите, все от оф дилера, по цене от 333 рублей, за 4 литра незнамо также какого она качества, а самое главное удобно покупать, рядом с домом)))

 

Гыыыы. Вы это только не мне рассказывайте! Я уже почти 20 лет работаю с автохимией. И даже получал незамерзайку с "нормальными" документами, а потом нес ответ перед нашими органами....
А на вопрос, почему таких сетевиков как... не трогаете, ответ был прост... Нам не по зубам. Хоть это и был аж городской ОБЭП...
Так что, не надо, Есть себестоимости, ниже которых уже все и вся видно не вооруженным глазом. Особенно тому, кто участвует в производстве незамерзаек под свлим брендом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что никакое количество восклицательных знаков не заменит один аргументировнный ответ... :don-t_mention:

Я то же самое могу сказать и про то что вы покупаете пускай по 200 рублей или дороже, гарантии вам не кто не дает, что она из подвала не буде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что спорить с Борисом на эту тему неразумно, так как это его работа (автохимия и омывайки в том числе)!
А насчет крупных сетевых магазинов - он прав (крыша у них обычно хорошая (владельцы то не бедные люди) и проверками их особо не донимают)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же самое могу сказать и про то что вы покупаете пускай по 200 рублей или дороже, гарантии вам не кто не дает, что она из подвала не буде.

 


Вот в этом Вы правы. Но, как показывает статистика, бодягу и льют, чтобы продать дешево. То что дешево имеет повышенный спрос. А вот то что дорого, продавать то не просто. А это уже вне сферы поддельщиков и бодяжников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Был разведено мною этот концентрат FINN Tippa (-70*С) 2 бутылки концентрата на 2 литра воды...
post-29349-1390219505_thumb.jpg
по идеи должно было не замерзать до минус 14 градусов согласно таблице..
post-29349-1390220592_thumb.jpg
Долил еще бутылку концентрата в остатки в бачке - что бы поднять температуру замерзания до минус 22 перед крещенскими морозами..

 

Результат - ЗАМЕРЗЛО!... Ездил отогревал на парковке в жемчужине плаза - 2 часа простоял (там +8-10)- потекло...

 

Ночью машина машина постояла - снова замерзло... сейчас минус 12 градусов - жидкость как гель, не течет...

 

Подскажите что добавить в бачек - что бы потекла жидкость на лобовое....

Изменено пользователем axel1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был разведено мною этот концентрат FINN Tippa (-70*С) 2 бутылки концентрата на 2 литра воды...
post-29349-1390219505_thumb.jpg
по идеи должно было не замерзать до минус 14 градусов согласно таблице..
post-29349-1390220592_thumb.jpg
Долил еще бутылку концентрата - что бы поднять температуру замерзания до минус 22 перед крещенскими морозами..

 

Результат - ЗАМЕРЗЛО!... Ездил отогревал на парковке в жемчужине плаза - 2 часа простоял (там +8-10)- потекло...

 

Ночью машина машина постояла - снова замерзло... сейчас минус 12 градусов - жидкость как гель, не течет...

 

Подскажите что добавить в бачек - что бы потекла жидкость на лобовое....


Лучше спирта метилового (не достать) или этилового! Можно нормальной метанольной омывайки (финской) или же нашей метанольной (провереной бодяги)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что добавить в бачек - что бы потекла жидкость на лобовое....

 

А сколько места свободного в бачке, может еще концентрата залить?

 

Замерзнуть может та часть, которая в трубках и внизу бачка, со старой пропорцией, может ест смысл слить ее по-больше
Иначе какой смысл ехать на парковку, если опять замерзнет?

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году у Ярика цены была космос, закупился в другом месте Е95. Запаха нет, в выхи было -21 льется как водичка, доволен :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько места свободного в бачке, может еще концентрата залить?

осталось где-то 1-1,5 литра свободного думаю сейчас.. доливать место есть..
Замерзнуть может та часть, которая в трубках и внизу бачка, со старой пропорцией, может ест смысл слить ее по-больше
Иначе какой смысл ехать на парковку, если опять замерзнет?

так я думал она перемешивается концентрат то один и тот же - когда доливал - все хорошо текло, тогда ездил - но температуры были -4 -6 тогда... на крешенье и сейчас - пипец - гель - ничего не течет...
в трубках разве за полчаса работы двигателем не отогреется?

 

Лучше спирта метилового (не достать) или этилового! Можно нормальной метанольной омывайки (финской) или же нашей метанольной (провереной бодяги)!

где искать то спирты?... есть медицинский 70% бутылек 100 млн. для протирки перед инъекциями.. но я так думаю будет маловато..

 

А контентратов зимних каких-нибудь нет в продаже приличных?

Изменено пользователем axel1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я думал она перемешивается концентрат то один и тот же - когда доливал - все хорошо текло, тогда ездил - но температуры были -4 -6 тогда... на крешенье и сейчас - пипец - гель - ничего не течет...
в трубках разве за полчаса работы двигателем не отогреется?

 


где искать то спирты?... есть медицинский 70% бутылек 100 млн. для протирки перед инъекциями.. но я так думаю будет маловато..

 

А контентратов зимних каких-нибудь нет в продаже приличных?

 

За счет чего она сама собой то перемешается?
Ну если только чуть чуть, то да.

 

Купите нормальную незамерзайку. Метиловый спирт к реализации запрещен законодательно.
А этиловый, так это питьевой. Та же водка, по памяти до - 32. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что добавить в бачек - что бы потекла жидкость на лобовое....

Ничего не поможет. Только отогреть в тёплом помещении. Уже доказано, что в бачке смешивать бесполезно. Сначала смешать в канистре, а уж затем в бачок. Предварительно слив остатки старой омывайки.
Как-то так. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, а где можно купить Спектрол -20? и почём?

 

Вчера, будучи в ПА, сильно расстроился не увидев там полюбившегося "Спектрол Лимон".
Борис! Это всё, его больше нет и не будет? А что теперь рекомендуется к заливке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не поможет. Только отогреть в тёплом помещении. Уже доказано, что в бачке смешивать бесполезно. Сначала смешать в канистре, а уж затем в бачок. Предварительно слив остатки старой омывайки.
Как-то так. )))

Была у меня такая история )))
Налил в бачок ВОДКУ горячую(да - да ВОДКУ) - где-то 50 градусов она была )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, будучи в ПА, сильно расстроился не увидев там полюбившегося "Спектрол Лимон".
Борис! Это всё, его больше нет и не будет? А что теперь рекомендуется к заливке?

 

Вместо него будет вот это

 

eZcwAA_GFUU.jpg

 

Mp72P4k_jyo.jpg

 


Должна быть в наличии вот эта жидкость. Произведена на том же заводе. Бренд новый - 1NEW. И к этому всему я имею самое прямое отношение. И к бренду и к жиже и к новинкам которые будут появляться под этим брендом.
Рекомендую!

 

1NEW 4HELP 2YOU

 

http://vk.com/club74341713

 

http://www.1new.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала было 5 литров, потом 4, теперь 3.78... Все как у всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, а почему Абро сменила имя? Или это только для РФ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь 3.78...

1 американский галлон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 американский галлон.

Я в курсе. Но живем-то мы в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала было 5 литров, потом 4, теперь 3.78... Все как у всех

 

Нет. Абро существует и Абровская жижа существует и поставляется В ПА в том числе. Разговор шел о Спектроловскм Лимоне? У Абро его никогда не было. А у 1New есть аналог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. Но живем-то мы в России.

19-ти литровые бутыли для кулеров тебя не смущают? :)
Чо, они будут спецтару для нас делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Абро существует и Абровская жижа существует и поставляется В ПА в том числе. Разговор шел о Спектроловскм Лимоне? У Абро его никогда не было. А у 1New есть аналог.

Но ведь судя по упаковкам и импортерам, 1NEW это перелицованный Абро? Я вот о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь судя по упаковкам и импортерам, 1NEW это перелицованный Абро? Я вот о чем.

 

Нет. Это другая компания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Это другая компания.

Копирующая продукцию АБРО? В США за это бы не погладили по головке. Не верю, что АБРО не имеет отношения к 1NEW :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

small_shop_items_catalog_image171.pngsmall_shop_items_catalog_image326.jpg

 

 


Даже названия файлов на сервере идентичны :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай Борис, колись. Где подвох? Зачем для России и Украины отдельный бренд сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирующая продукцию АБРО? В США за это бы не погладили по головке. Не верю, что АБРО не имеет отношения к 1NEW :to_become_senile:

 

Копирайта там нет.

 

Копирование это вот а не вот...

 

И при чем тут незамерзайка?
Я же сказал, что это не АБРО и никакого отношения к АБРО не имеет.

 

Но, АБРО таки это не нравится. Что из такого выйдет, не знает никто.

post-3-1414665459_thumb.jpg

post-3-1414665905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирайта там нет.

 


Но, АБРО таки это не нравится. Что из такого выйдет, не знает никто.

 


Копирайта нет? То-то эпл на самсунг из-за дизайна в суд подает)))

 

А если это не АБРО, то что с составом? И какой смысл в копировании, кроме как попытка нажиться за чужой счет? Или это как с Ренаультрой - директора разбежались и наплодили одинаковых компаний?)))

 

Не понимай, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирайта нет? То-то эпл на самсунг из-за дизайна в суд подает)))

 

А если это не АБРО, то что с составом? И какой смысл в копировании, кроме как попытка нажиться за чужой счет? Или это как с Ренаультрой - директора разбежались и наплодили одинаковых компаний?)))

 

Не понимай, короче.

 


Самсунг патенты имеет. Вот и судится. Абро тоже много судится. Но насколько мне известно, на дизайн графического оформления практически не существует патентов.

 

https://graphicartistsguild.org/tools_resou...-graphic-design

 

Это статья о том, как после героической борьбы кому-то один раз удалось
вопреки всем существующим практикам зарегистрировать копирайт на графический дизайн каталога продукции. Потому что вообще на такие вещи в Штатах копирайт не регистрируют в принципе, рассматривая графический
дизайн как идею, а идеи не подлежат регистрации...
А ты посмотри на дизайн который я тебе привел. Воспринимается внешне похоже, но при этом все свое и другое. Судиться за красного цвета колпачек? Так и они по цвету отличаются.
Ладно, это лирика и в США реально много любят судится.Важно то, кто выигрывает.

 

Состав чего? Незамерзайки? Он близок к тому, что был у Спектроловского Лимона. У Очистителя карбюратора, состав другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав чего?

 


Всей продукции.
Ладно, посмотрим, как появится на прилавках..)

 

Химчистка от Абро мне понравилась, а вот универсальный очиститель чрезмерно вонюч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всей продукции.
Ладно, посмотрим, как появится на прилавках..)

 

Химчистка от Абро мне понравилась, а вот универсальный очиститель чрезмерно вонюч.

 


Про всю невозможно говорить. Оч карб делается на разных заводах. Но его уже протестировали здесь сервисы и похвалили. В общем, тут надо говорить по каждому отдельному продукту. Есть те, которые делаются на тех же заводах, что и АБРО и многие, многие другие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо него будет вот это

 

 

Должна быть в наличии вот эта жидкость. Произведена на том же заводе. Бренд новый - 1NEW. И к этому всему я имею самое прямое отношение. И к бренду и к жиже и к новинкам которые будут появляться под этим брендом.
Рекомендую!


Да, видел там её и даже нюхал - не впечатлило. Точнее как раз наоборот - шибануло сильно :(
Но, конечно же, надо пробовать непосредственно на машине, а не носом концентрат газов канистре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видел там её и даже нюхал - не впечатлило. Точнее как раз наоборот - шибануло сильно :(
Но, конечно же, надо пробовать непосредственно на машине, а не носом концентрат газов канистре.

Мы все в фирме докатываем отложенные остатки с прошлого года (Спектрола) и переходим на тестирование 1нью.
К сожалению у Спектрола в прошлом году, в Нижегородской области возникли определенные проблемы юридического плана по жиже. Они стали для снижения запаха добавлять метанол и не выдерживали градусность. Кто то из ханах травануться. Отсюда и меньшая вонючесть. 1 НЬЮ себе таких вольностей позволить не может. У 1Нью запах есть и он резче. Это факт. Но, мы старались, чтобы он всё же, при полном соблюдении закона, и соблюдении температурных параметров, был максимально приемлемым.
Попробуйте залить одну канистру и поездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и умереть от вони :lol:

 

Я тут в Латитуд хай-гировской "правильной" ливанул. Думал, умру совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и умереть от вони :lol:

 

Я тут в Латитуд хай-гировской "правильной" ливанул. Думал, умру совсем.

 

Ну ты же знаешь.... От каких то задыхаемся, а какие то вполне приличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же знаешь.... От каких то задыхаемся, а какие то вполне приличные.

 


да, я знаю. И пользуюсь омывайкой без запаха. Пусть нелегальная, я же ее не продаю, я ей стекло мою)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я знаю. И пользуюсь омывайкой без запаха. Пусть нелегальная, я же ее не продаю, я ей стекло мою)))

 

Я тоже, без запаха и около 30 держит :) В этом году взял по 65р :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, без запаха и около 30 держит :) В этом году взял по 65р :icecream:

 

Скажем так. Я соглашусь, что по этой цене она будет без запаха. А вот темература... -30...
Позволь не согласиться. Возьми элементарно и сам проведи расчеты с помощью интернета.
Посмотри сколько должно быть метилового спирта в 5-ти литрах, чтобы его раствор двал -30.
Посмотри оптовую цену метилового спирта. Посиотри оптовую цену пэтов - 5-ти литровых канистр. Я в себестоимости, без всяких там этикеток и прочего, дешевле чем на 68 рублей выйти не могу. А произвести что то да стоит. И в реале себестоимость (без учета интересов продавца) еще выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так. Я соглашусь, что по этой цене она будет без запаха. А вот темература... -30...
Позволь не согласиться. Возьми элементарно и сам проведи расчеты с помощью интернета.
Посмотри сколько должно быть метилового спирта в 5-ти литрах, чтобы его раствор двал -30.
Посмотри оптовую цену метилового спирта. Посиотри оптовую цену пэтов - 5-ти литровых канистр. Я в себестоимости, без всяких там этикеток и прочего, дешевле чем на 68 рублей выйти не могу. А произвести что то да стоит. И в реале себестоимость (без учета интересов продавца) еще выше.

 


Минус тридцать девять градусов. Прошлая зима. Не замерзла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус тридцать девять градусов. Прошлая зима. Не замерзла.

 

Чудес на свете не бывает. Дальнейшие прения по данному вопросу считаю бесполезными. Все что в сфере не правовой и в сфере "н........о" уже по факту не интересно и не для этой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так. Я соглашусь, что по этой цене она будет без запаха. А вот темература... -30...
Позволь не согласиться.

 


Я не собираюсь считать себестоимость и чужую прибыль...

По своему опыту прошлых лет в -25-27 жижа как водичка льется на стекло, в -30 превращается в кашу.
Продавец годами сидит на одном месте, в случае замерзания до -30 он гарантирует обмен своей продукции, но таких случаев я не слышал :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь считать себестоимость и чужую прибыль...

По своему опыту прошлых лет в -25-27 жижа как водичка льется на стекло, в -30 превращается в кашу.
Продавец годами сидит на одном месте, в случае замерзания до -30 он гарантирует обмен своей продукции, но таких случаев я не слышал :icecream:

 

Ну, то бишь если в -30 каша, то уже нет заявленой температуры. Уже факт.
Я тоже 17 лет сидел на одном месте и торговал жижами. Но однажды пришел ОБЭП и...
А прибыль тебе никто и не предлагает считать. Предлагают грубо прикинуть себестоимость. Она не проходит никак...
Да мне то это, понятно и без рассчетов. Все что менее 80-90 рублей за 5литров, уже априри с мутняком по температурам, а менее 110 руб, априори с мутняком еще и по спиртам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация