Пример HTML-страницы
Dip

Отчеты о посещении СТО г. Воронежа и области

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

208 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спросила у него сегодня про вкладыши и ГРМ, он спросил сколько прошла, я говорю 20тыс. Ну Руслан и сказал: езжай, девочка :D

Если есть сажевый в машине то можно без проблем узнать оригинальный пробег...
На вторых сенях вкладыши достаточно больное место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажевого нет. Оригинальный пробег на данный момент в районе 150тыс. ГРМ меняли при покупке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажевого нет. Оригинальный пробег на данный момент в районе 150тыс. ГРМ меняли при покупке.

Пробег пробивали по распечатке у оффициалов?
По вкладышам, я бы поменял. Со вторыми сеньками "лучше перебдеть, чем недобдеть". Хотя там будет 50/50 либо вкладыши хорошие либо уже уставшие. Изменено пользователем DeviLav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег пробивали по распечатке у оффициалов?

Ну да, на нашем форуме чел распечатку прислал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цена?

С ихними запчастями около 9 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 15.07.14г.
2. "Авто-Сити" пер. Серафимовича, 32а
тел. 8-951-865-52-53 (Миша)
3. замена компрессора кондиционера + заправка кондиционера
4. 1500+1500
5. Всем довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет народ. я вновь в эфире. В продолжение поэмы " О моем волосатике" . Наконец-то я дождался запчасти . Долгожданный звонок менеджера маня окрылил. Ну, думаю , наконец-то я заберу свой пепелац в полном здравии. Приезжаю , мне говорят платите денежки и забирайте свой самолет. Я им в ответ , не-е-е ребят, сначала стулья потом деньги. Ну вроде договорились. Сажусь за руль в предвкушении полета , жму на газ и , тут большой облом. Как она была "тупая" до ремонта. так и осталась. Тут весь мой экстаз ,как рукой сняло.
Короче расстались мы на грустной ноте. Они без денег , я без машины. Ждем новых сообщений.

 

Забыл про самое главное.
За неделю до этого ласково предупредили , что необходимо вытаскивать движок , чтобы аккуратно поменять сальники , ремни , шкив. так, что с Вас еще 20 тыров. Если не верите приезжайте сами на просмотр. Ну думаю ни хрена себе сюрприз. Конечно приеду. НУ, и , приехал. Так они заразы оказались правы. Там без бутылки действительно ни черта не сделаешь.
Так, что мой кошелек стремительно худеет.
Желаю всем удачи.

Изменено пользователем edsmoly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

edsmoly, шо то мне подсказывает, что вы попали прямо к специалистам.... Вопрос - чем движок вашей машины отличается от тойоты, ниссан, митсубиши? Накалывают вас, не должна машина столько бабла тянуть.

 

Есть знакомый, машинами занимается, у него не делаю свою - принципиально! Но кудесник он знатный, сколько раз выручал...

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. 30.07.2014
2. ААА Моторс оф.дилер Renault, 394000, г. Воронеж, 5-й километр автодороги Москва-Воронеж т/ф: (473) 247-59-00, мастер элетрик Евгений.
3. Ремонт разьема R 2, Сценик 2 Конквест.
4. За работу отдал 880 руб.(нормо час 1100 руб, сделали скидку 20%)
5. Электрик знает свое дело, респект ему.
6. При самостоятельном ремонте разъема R 2 учитывайте ВАШУ комплектацию, в интернете много не соотвествий, а лучше к оф.дилеру заехать.

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. 14.08.2014.
2. Auto-Depo, http://autodepo36.ru.
3. Замена масла ДВС, Диагностика подвески, душевные разговоры с мастером.
4. Замена масла 400р, Диагностика подвески 400р., душевные разговоры - бесплатно.
5. Бывшие работники ААА моторс, никакого хамства. Бокс чистый на 3 подъемника. Ремонтируют только рено. Есть диагност по электрике. Все ок.

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 15.08.2014.
2. ААА Моторс 5 км М4
3. Чистка клапана РОГ
4. Цена подкупила 1504 р отдал.
5. Р У К О Ж О П Ы, сильно углубляться не хочу, но только вдумайтесь - я на машине для тест драйва сам ездил покупать сломанные ими хомуты. Занавес, ААА Моторс - давай до свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, други! :renault_forever: Продублирую наверно и тут сию историю.
Поделюсь своей мини-историей о сервисах: официальном и не очень)
Проблема была такая - умер задний правый ступичный подшипник на Рексе. Т.к. машина катается по области в основном, то ближайшим был сервис Рено-Ниссан в г.Борисоглебск(на Матросовской, Борисоглебск-авто)
Итак:
1. Борисоглебск-авто, сервис Рено-Ниссан (они вместе, типа дилерский).
2. 31.07.2014
3. Замена заднегго ступичного подшипника.
4. Была озвучена стоимость замены в 800р.
Записались, приехали, загнали. Приемщик сказал подходить через час(сначала подумал, что-то оптимистично он сроки назвал)) ), но вернулся через час пятнадцать. Машина на подъемнике, зашел в ремзону - говорят, мол, поменять не можем, нет инструмента и цена будет значительно выше обозначеной(т.к. полноприводник, а они думали, что монопривод), ну да ладно, машину собрали, денег не взяли. Но все бы ничего, если бы ближе к вечеру я не встал посреди дороги с проваливающейся педалью тормозов....И как я сразу же подумал, заднее правое колесо в тормознухе. Сняв колесо обнаружил тормазной трубопровод (вставка резинового шланга) под тормозным диском...Естественно перетерся... Это надо было додуматься его туда загнать?! :ireful: Делать нечего, пришлось глушить магистраль подручными средствами.
На другой день намечалась поездка в Воронеж, в другой сервис.
1. автосервис Жемчужина(9 января, ост.Жемчужная +7 (473) 221-68-06, +7 (473) 234-66-34, +7 (473) 234-66-77)
2. 01.08.2014.
3. Замена ступичного подшипника+перетершегося шланга тормозов.
4. Стоимость 2200р
5.Т.к. левый подшипник менялся у них, подумал, что и с правым справятся.(отчет о предыдущем посещении выше).
В 14.00 машину оставил в сервисе, в 15 часов позвонили, сказали, что до закрытия сделать не успеют, но объяснив, что машина с области, взялись. В 18.00 забрал машину с поменяным подшипником и тормозной трубкой. В принципе работой доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1. 9.09.2014. Обслуживание Логана.
2. Auto-Depo, http://autodepo36.ru.
3. Маленькое ТО, замена шкива генератора, ремня доп оборудования
4. 7700 с их запчастями.
5. Все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 9.09.2014. Обслуживание Логана.
2. Auto-Depo, http://autodepo36.ru.
3. Маленькое ТО, замена шкива генератора, ремня доп оборудования
4. 7700 с их запчастями.
5. Все ок.

Серега, а Логан от куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Автосервис Virbac (авторынок)
Замена шаровой и подшипника передней ступицы.
Работа 1800, запчасти 1800
Замена стоики стабилизатора (2шт) - работа 1300.
Сервис оставляет приятное впечатление. Грамотно, вежливо, быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну я и добрался до этого вредителя в виде ПАПКИ С МОНИТОРОМ И КЛАВИАТУРОЙ.
Вот наконец настал тот час , когда я снова вижу вас , мой ненаглядный ВОЛОСАТИК. Прошло примерно полтора месяца с начала ремонта . Пришло время душещипательной встречи. Долго-долго грел я уши о ласковые слова мастера-механика. Как они её облизывали , ласкали , лилеяли. Поменяли все сальники, ролики , ремни, прокладку передней крышки, масло, шкив. И , за все это всего лишь 82 тыс. рубликов. Спасибо вам ребята , чёб я так жил.

продолжение следует......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем душеизливания.
поехали я и мастер на тест . я с рулем он с компом. 5 сек.-полет норм., 10 сек. -полет норм., и тут БАЦ !!!. заглохла. Бля-ха муха. У меня так все и оборвалось. И так несколько раз. "Доктор мне куда в морг или на реанимацию". "На реанимацию". И опять в чужое стоило. Выясняется - не достаточно давление топлива в топливной рампе. Всему причина -клапан , Хорошо аппаратура -.бош, есть отдельно клапан ( 4 т.р.), а то вместе с рампой (12 тыров). Поставили поехали все нормуль.
через месяц опять косяк . загорелась лампа аккума. Заглядываю в недра двигательного отсека и вижу ремень гены в лохмотья. Ну думаю долбаные ОФЫ деньгососы - наворочили. Утешает одно, что на гарантии. Приезжаю , жалуюсь , дескать паразиты вы эдакие , плохо сделали, а они мне в ответ . " У вас не заменены шкивы гены и ГУРА". В них причина . Вот заразы выкрутились. Ну , что-же начали с шкива ГУРА (9 тыр) с работой.
Вот неделю катаюсь пока норм . Но все-же есть пока еще проблема . Выскакивает "чек инжекцион". Может кто подскажет какого грамотея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем душеизливания.
поехали я и мастер на тест . я с рулем он с компом. 5 сек.-полет норм., 10 сек. -полет норм., и тут БАЦ !!!. заглохла. Бля-ха муха. У меня так все и оборвалось. И так несколько раз. "Доктор мне куда в морг или на реанимацию". "На реанимацию". И опять в чужое стоило. Выясняется - не достаточно давление топлива в топливной рампе. Всему причина -клапан , Хорошо аппаратура -.бош, есть отдельно клапан ( 4 т.р.), а то вместе с рампой (12 тыров). Поставили поехали все нормуль.
через месяц опять косяк . загорелась лампа аккума. Заглядываю в недра двигательного отсека и вижу ремень гены в лохмотья. Ну думаю долбаные ОФЫ деньгососы - наворочили. Утешает одно, что на гарантии. Приезжаю , жалуюсь , дескать паразиты вы эдакие , плохо сделали, а они мне в ответ . " У вас не заменены шкивы гены и ГУРА". В них причина . Вот заразы выкрутились. Ну , что-же начали с шкива ГУРА (9 тыр) с работой.
Вот неделю катаюсь пока норм . Но все-же есть пока еще проблема . Выскакивает "чек инжекцион". Может кто подскажет какого грамотея.

:wall: , я думаю стоит пока к тем же обращаться которые и до этого делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где у нас вкладыши поменять не дорого?
Пока все объявляют пятак.., но что то мне подсказывает что где то есть дешевле..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 06.05.20142. АреонАвто, http://www.remontreno.com/3. Замена ГРМ, масла, ремня доп оборудования, ролика, демпферного шкива коленвала, вкладыши шатунов (чисто для своего успокоения). Renault Laguna 3, 1.5 т.д.4. 80005. Мастера знают свою работу, время работы с 9 до 17. Немного только напрягла к ним запись...

ГРМ 1250, Доп оборудование 1800, вкладыши 480. За замену ГРМ и ремня доп. оборудования просят 3 кр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заразы выкрутились

Жесть... Я бы в третий раз уже с ружьем бы к ним поехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу уточнить про вкладыши. 480 - чего? Слишком разная информация . По моим данным б кило руб. ( Возможно это на мой авто.)

Изменено пользователем edsmoly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

480 - чего? По моим данным б кило руб

Это стоимость самих вкладышей. 480 рублей а 6 это работа ,которая может быть с запчастями или без Изменено пользователем prn06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу уточнить про вкладыши. 480 - чего? Слишком разная информация . По моим данным б кило руб. ( Возможно это на мой авто.)

Дружище, мне уже Вас жалко, может я конечно зря подсчитываю Ваши финансы, но у меня ощущения (судя из написанного на форуме) что денег у Вас просто много, и Вы их с удовольствием тратите на ремонт Вашего не нового авто. В личку Вам напишу номер моториста, если надо посоветую и электрика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

edsmoly, шо то мне подсказывает, что вы попали прямо к специалистам.... Вопрос - чем движок вашей машины отличается от тойоты, ниссан, митсубиши? Накалывают вас, не должна машина столько бабла тянуть.

 

Есть знакомый, машинами занимается, у него не делаю свою - принципиально! Но кудесник он знатный, сколько раз выручал...


Доброго дня . Можно подробнее об этом кудеснике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стоимость самих вкладышей. 480 рублей а 6 это работа ,которая может быть с запчастями или без

У меня другая информ. Вкладыши родные мне предлагали за 3 т. руб.. Что-то слишком дешево за 500 руб. Кто производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть... Я бы в третий раз уже с ружьем бы к ним поехал...

Надеюсь до поножевщины не дойдет . Решим все полюбовно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже спортивный интерес . Кто победит в набей баталии !? Я или мой ненаглядный ВЕЛИК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другая информ. Вкладыши родные

Вопрос поставим так: а как давно у Вас Рено? Сразу оговорюсь, это не ребусы (Арбузовой коалиции). Смысл в том что машина может идти одного года а запчасти будут разными( производитель). Так что понятие "родные"- это большой список производителей. У нас Сценик был чуть 10 лет, и поверьте я знаю о чем говорю.

 

Надеюсь до поножевщины

Главное что бы до ржавчины не дошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос поставим так: а как давно у Вас Рено? Сразу оговорюсь, это не ребусы (Арбузовой коалиции). Смысл в том что машина может идти одного года а запчасти будут разными( производитель). Так что понятие "родные"- это большой список производителей. У нас Сценик был чуть 10 лет, и поверьте я знаю о чем говорю.
Машина у меня 1,5 года. Про производителя утверждать не берусь. После пахоты по отзывам и форумам узнал что их сразу меняют после покупки , так- как колено не ремонтируется . Конечно и я сразу задался этим вопросом В трех местах мне объявляли мастера мотористы порядка 3 тыс. руб. комплект. Вроде-бы какие-то керамические. НА тот момент я не стал с ними заморачиваться.

 


Главное что бы до ржавчины не дошло.


Не должно. Она на половину пластик и алюминий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю к официалам мало кто ездит. А остальные конторы гарантию на свои работы дают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис Миши с Сакко и Ванцетти переехал на Динамо. Сейчас 6 или 7 боксов у него. Вчера была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько денег?

Эти NPR 61385000 в емексе сейчас стоят 537 руб
оригинал 121504680R 5056руб Изменено пользователем prn06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прювет усем. Вот Вам наглядный пример по ценам . На примере вкладышей. ИМХО - то , что дорого не всегда хорошо, но то, что дешево г...но однозначно. По вашему разница в 10 раз ни-чего не значит . Я так думаю , что маркетологи РЕНОВСКИЕ не стали бы втюхивать "фуфло" в 10 раз дороже аналога. Если тачку оставлять под себя. то следует раскошелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис Миши с Сакко и Ванцетти переехал на Динамо. Сейчас 6 или 7 боксов у него. Вчера была.

Марго а поточнее адрес можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжаешь Динамо и перед Северным мостом будет развилка направо. Поворачиваешь, проезжаешь несколько автосервисов и шиномонтажек и потом еще раз направо. Но лучше Мише позвони. Все равно предупреждать его нужно , что заедешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где у нас вкладыши поменять не дорого?Пока все объявляют пятак.., но что то мне подсказывает что где то есть дешевле..)

прокладка поддона 1200+вкладиши от 500 до 5000 (в среднем это 1200) + работа от 2500 вот и 5000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

наверно есчо тут повторюсь

 

Посетил AUTO-DEPO
Работы проводил на сценике следующие
1. Замена термостата - 1500руб + 900 оригинальный антифриз у них брал (3х300)
2. Замена задних сайлентов - 2000 руб
3. Проверка подвески 400 руб
4. Прокачка тормозов 750 руб
5. Замена масла 400 руб

 

Была попытка произвести компьютерную диагностику - заклинило бокс-подлокотник - не удалось.
Их работой доволен, все оформляется бумажно, кулюторно, аккуратненько.
Один нюанс... изначально замена термостата была 1200, в итоге стало 1500, почему не стал даже спрашивать, думаю если они форум читают, пояснят.

 

Заказал по результатам диагностики рулевые, как приедут, снова к ним на замену поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один нюанс... изначально замена термостата была 1200, в итоге стало 1500, почему не стал даже спрашивать, думаю если они форум читают, пояснят.

 

Требуй скидку ;) В разводе они не были замечены.

 

ЗЫ. Они подъемники установили? У них стоял только один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуй скидку ;) В разводе они не были замечены.

 

ЗЫ. Они подъемники установили? У них стоял только один...

 

два штуки было.. синих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такие AUTO-DEPO? Чё могут? Где находятся? Пж. телефончик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такие AUTO-DEPO? Чё могут? Где находятся? Пж. телефончик.

 

а вот сайтик их... можно-нет выкладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот сайтик их... можно-нет выкладывать?

Надо за рекламу с них скидку брать 5% для Клубников, а то ишь пиаряться=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну что могу сказать,побывал на днях у них. Увеличился расход в 1.5 литров,по трассе стал 7,5. Сказали зима что ты хочешь у всех расход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличился расход в 1.5 литров,по трассе стал 7,5.

А что ты там делал-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты там делал-то?

В сервисе у миши почистили клапан ЕГР и сажевый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация