Пример HTML-страницы
Намбо

Обсуждение того, как мы празднуем годовщину клуба в Москве!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

488 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Может хватит темы плодить??? что за паника???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно и в "Му-Му", те же грабли...
Может хотя бы в ресторане отметим?

"Грабли" гораздо качественнее "Му-Му" Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Грабли" гораздо качественнее "Му-Му"

Цивильная столовка. Мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чего то не догоняю :beee: все же решено что у Мурашки.
Или произошел очередной раскол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам не кажется, что п.п 1,2 это разновидность одного и того же.
равно как и п.п. 3, 4.
и ещё не хватает пункта "всё равно где. С довольствием присоединюсь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит темы плодить??? что за паника???

А где паника? :) или махнуть на все рукой и пусть будет как есть? Т.е. неопределенность, чтобы в последний момент начать паниковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим я про темы, зачем 50 тем посвященных одному мероприятнию?? ну дальше бы и говорили в тех темах что были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чего то не догоняю :beee: все же решено что у Мурашки.
Или произошел очередной раскол?

Количество записавшихся на данный момент приблизилось к критической цифре...
а вам не кажется, что п.п 1,2 это разновидность одного и того же.
равно как и п.п. 3, 4.
и ещё не хватает пункта "всё равно где. С довольствием присоединюсь"

Нет, не кажется. Кафе все же отличается от ресторана. Хотя бы тем, что тебе не нужно самому бегать и заказывать, не говоря уже о качестве еды и обстановке

 

Дом отдыха отличается от коттеджа тем, что коттедж - это большой загородный двухэтажный дом со своей кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант:

Грабли . Из четырех мест я был на пр. Мира и Пятницкой. Кухня СУПЕР! И бюджетно! :good:

Звонил туда. Столики сдвигаются без проблем, не резервируются. Как вариант предложили кому-то прийти чуть пораньше и произвести постепенный захват территории. Правда в этом случае салют отменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грабли.. :lol: весело и задорно :lol: ..но может нам нужны в "дрова" :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим я про темы, зачем 50 тем посвященных одному мероприятнию?? ну дальше бы и говорили в тех темах что были

Всего две темы: в одной запись, в другой выбор места проведения. Для тех, кто придет первый раз очень трудно будет понять в одной теме что происходит. Да и по результатам голосования можно будет уже четко принять решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цивильная столовка. Мда...

Дим, там интерьер классный и кухня. Намного лучше Мумы. А на втором этаже есть ешё и ресторан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, там интерьер классный и кухня. Намного лучше Мумы. А на втором этаже есть ешё и ресторан.

Тогда надо заказывать ресторан на втором этаже и не париться уже по этому поводу. Цены, насколько я понял, там небольшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на втором этаже есть ешё и ресторан.

"Старый чердак" вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Старый чердак" вроде?

Ресторан «Старый Чердак» на 2 этаже оформлен в так называемом «дачном» стиле – Вы и в самом деле попадаете на старый бабушкин чердак, где из-за дощатых стен пробиваются лучи солнца, по углам расставлены буфеты со старинными вещицами и элементами убранства прошлого века.

 

В спокойной, располагающей обстановке Вы можете провести переговоры, деловой или семейный ужин, а в выходные и праздничные дни здесь играет спокойная живая музыка и развлекательные программы. В меню собраны не только те блюда, которые стали любимыми "хитами" российских гурманов за последние 15 лет, но и современная авторская кухня с гастрономическим оттенком. Логичное дополнение к меню ресторана «Старый Чердак» - богатейшая винная карта на любой вкус и кошелек: от недорогих чилийских и аргентинских до элитных французских и итальянских вин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант:

 

Звонил туда. Столики сдвигаются без проблем, не резервируются. Как вариант предложили кому-то прийти чуть пораньше и произвести постепенный захват территории. Правда в этом случае салют отменяется.


Сколько стоит этаж на вечер?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где из-за дощатых стен пробиваются лучи солнца,

главное, чтоб тараканы не пробивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан "Старый чердак" имеет несколько залов для организации банкета. Реально надо ехать и смотреть сам зал и подбирать меню. Цена вопроса (со спиртным) около 1500 на чел. (информация от менеджера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже говорил, в Фри-фло столики не резервируются, только постепенный захват. В "Чердаке" 16 столиков, возможно резервирование и организация банкета. Банкет думаю не подходит, там надо заранее оговаривать меню и т.д. В ближайшее время мне должен перезвонить менеджер ресторана, выясню подробней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже говорил, в Фри-фло столики не резервируются, только постепенный захват. В "Чердаке" 16 столиков, возможно резервирование и организация банкета. Банкет думаю не подходит, там надо заранее оговаривать меню и т.д. В ближайшее время мне должен перезвонить менеджер ресторана, выясню подробней.

Я только что с ними говорил. Как раз лучше сделать банкет. Постепенный захват столиков - сомнительное развлечение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(информация от менеджера)

Так это ты сейчас с не разговаривал, я не мог дозвониться! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что с ними говорил. Как раз лучше сделать банкет. Постепенный захват столиков - сомнительное развлечение

Абсолютно верно. Жор. КЛУБ должен сидеть отдельно, а не делить место с кем то, Всё же у нас день рождения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты сейчас с не разговаривал, я не мог дозвониться! :D

Не знаю, я с Татьяной говорил :)
Она сказала, что там несколько залов для банкета... В общем, если цена вопроса всех устраивает, то на следующей неделе поеду разведую. Бронировать можно за неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что с ними говорил. Как раз лучше сделать банкет. Постепенный захват столиков - сомнительное развлечение

Ты не понял, или я не так выразился. Захват - это в общем зале Фри-фло, я имел ввиду резерв в ресторане без банкета. Каждый закажет то что хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место должно быть, если не с танцполом, то как минимум с микрофоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял, или я не так выразился. Захват - это в общем зале Фри-фло, я имел ввиду резерв в ресторане без банкета. Каждый закажет то что хочет.

 

По опыту Великого Новгорода. Мы там тоже заказывали каждый что хочет, но, для этого приехали туда задолго до назначенного времени. Для того, чтобы к этому времени официанты уже начали разносить. Если каждый начнет заказывать отдельно для себя, то ждать придется не менее часа-полутора, пока всю еду приготовят. При централизованном заказе мы приходим уже практически к накрытому столу. Ждать ничего не нужно. Официанты подносят и уносят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я с Татьяной говорил :)

Странно, я не помню там несколько залов! <_<
Мне должна перезвонить Вероника. Всё равно поговорю с ней, может что-то новенькое услышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я не помню там несколько залов! <_<
Мне должна перезвонить Вероника. Всё равно поговорю с ней, может что-то новенькое услышу.

ОК.
Я выяснил по ценам, это очень приемлемый вариант получается... Все, что ближе к центру уже зашкаливает за 2000 с человека при организации банкета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я прочитал все это и не понял: ЧТО С ПРАЗДНОВАНИЕМ У МУРАШКИ???? Как я понял у многих денежные затруднения, тогда о каких 1500 рублей может идти речь????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я прочитал все это и не понял: ЧТО С ПРАЗДНОВАНИЕМ У МУРАШКИ???? Как я понял у многих денежные затруднения, тогда о каких 1500 рублей может идти речь????

 

скорее всего не поместимся все у нее :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я прочитал все это и не понял: ЧТО С ПРАЗДНОВАНИЕМ У МУРАШКИ???? Как я понял у многих денежные затруднения, тогда о каких 1500 рублей может идти речь????

Мурашке и Рафу мы поставим памятник за их мужество :)
Кирилл, количество народу уже подошло к 30. За полтора месяца до события. Думаю, что 40 человек - это ожидаемое число желающих принять участие. В квартире мы попросту друг друга задушим.

 

У кого денежные затруднения - пишите мне в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого денежные затруднения - пишите мне в личку.

Дык с этого надо было начинать! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса (со спиртным) около 1500 на чел. (информация от менеджера)
Я же специально предлагал опрос про сумму. А теперь только два соображения:
1. Вы с дуба рухнули, что-ли, объявляя 1500? :blink: Фигасе бюджетно у вас получается :( Получается, что семьи (Ирина с Денисом, Арсений с Таней и др) сразу по трёшнику должны будут выложить. Ну-ну <_<
2. Цена 1500 с человека - это даже выше среднего, если рассматривать банкетные залы Москвы. Средняя цена не VIP банкета колеблется около 1000 с человека (есть 800, есть 1200). Может ещё чего поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то некоторым ( мне например ) это выливается в 3000 рублей, и это самый минимум, как я понял... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя цена не VIP банкета колеблется около 1000 с человека (есть 800, есть 1200).

Если знаешь такие - давай среди них и выбирать. Все что мне попадалось - было дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знаешь такие - давай среди них и выбирать. Все что мне попадалось - было дороже.
А это смотря где искать. Почему, интересно знать все были готовы ехать на Живописную улицу (для меня, например, это "у чёрта на рогах"), а если банкет, то обязательно с видом на Кремль? Давайте также поищем на окраинах, но чтобы близко к метро. Могу в выходные походить по ресторанам и кафе в Марьино. У нас дофигища всякого разного, причём в каждом "заведении" есть банкетный зал, а в некоторых даже и не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это смотря где искать. Почему, интересно знать все были готовы ехать на Живописную улицу (для меня, например, это "у чёрта на рогах"), а если банкет, то обязательно с видом на Кремль? Давайте также поищем на окраинах, но чтобы близко к метро. Могу в выходные походить по ресторанам и кафе в Марьино. У нас дофигища всякого разного, причём в каждом "заведении" есть банкетный зал, а в некоторых даже и не один.

В Марьино есть метро?
Вид на Кремль меня совсем не интересует и как-то не выбиралось ближе к центру специально, хотя пр. Мира 99 - это далеко не центр...
Не хотелось бы совсем затрапезного, а ля бывшая столовая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, если я правильно понял, то банкетные залы у них не на Алексеевской, а на Яросл. ш.26. Там я не был, не знаю, что там и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, по поводу зала, про который я тебе говорила.
Я туда поеду в понедельник, сделаю фотоотчет. Он на 45 мест.
Цену вопроса бу обговаривать, но это не больше 1000 я думаю.
Я с ней поговорила, из еды-она сказала столы ломятся.
Где то 5 салатов, различные нарези, 2 горячих мясное и рыбное.

 

В понедельник сделаю фотоотчет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что ко мне уже ни кто не едет 15 декабря...
Ну в общем как всегда.
Все рано я предлогаю приехать ко мне в гости просто так.

ИМХО соберемся у тебя :) Пока будут чесать репы, все будет расхватано. Да и в любом случае то, что найдут, будет дорого. Не переживай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, если я правильно понял, то банкетные залы у них не на Алексеевской, а на Яросл. ш.26. Там я не был, не знаю, что там и как.

Странно, я еще переспросил адрес - пр. Мира, 99. Они подтвердили. Ладно, этот вариант, как выясняется, опять нас по цене не устраивает... <_<
В понедельник сделаю фотоотчет

Доживем до понедельника B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может опрос какой организовать на предмет выяснения количества денег, которые каждый желающий поучаствовать в ДР клуба готов потратить?

И опять - в точку! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛУБ...., а не делить место с кем то, Всё же у нас день рождения...

+1000000!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000000!!!

О! Ваня готов добавить к празднованию миллион из своих сбережений :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я прочитал все это и не понял: ЧТО С ПРАЗДНОВАНИЕМ У МУРАШКИ???? Как я понял у многих денежные затруднения, тогда о каких 1500 рублей может идти речь????

Вот, вот: это уже минимум 3000 рублей с семейного кошелька! Не говоря уже о том, что лично меня воодушевляет идея именно семейного праздника в гостях у соклубников. Все остальные варианты меня (и, я думаю, не только меня) мало интересуют и вовсе не из-за денег. Изменено пользователем PravilnyVoenny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Ваня готов добавить к празднованию миллион из своих сбережений :yahoo:

Так точно: миллион готовых вырваться сдерживаемых объятий и поцелуев! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вовсе не из-за денег.

А из-за чего? B)

 

Есть предварительная договоренность снять большой деревянный, двухэтажный коттедж:

 

300м2 на сутки. Рязанское ш. 14 км от мкад. Малаховка, 5мин пешком от станции. Тёплый, чистый, уютный, современный, всё в чистом дереве. 3 уровня, 2-а этажа. 3-и спальни, 15 и более спальных мест, 2-а банкетных зала 60 и 70м2, кухня 20м2, холл 70м2, с/у с ванной, бильярд, участок 14соток

 

Цена аренды 25000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно: миллион готовых вырваться сдерживаемых объятий и поцелуев! :wub:

В связи с вышеизложенным ставлю свое присутствие под сомнение... :blush2: Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена аренды 25000 руб.

 

это хорошо если человек 40 будет...а если 20 от силы..а ведь еще продукты покупать!!!!!!
так что спорный вопрос хорошо это или плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация