Пример HTML-страницы
Lee

Опять про Корфу:)

  • Ответить в эту тему

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Изысканно. Я в восторге. :clap2: Зачитался, аж забыв про больного ребенка, который чуть не разнес больницу...
Мало только... Где фото знаменитой теперь уже рыбы под солью греческой сельди? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee брал такую же точно машинку (уж не эту Ли)))
все в принципе похоже, но....щекотали нервишки на дамбе у Понтиконисси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало только... Где фото знаменитой теперь уже рыбы под солью греческой сельди? :telephone:

Ну самих фото то сильно больше. Просто я это то писал пол-дня. А там целая Война и Мир Кино и Немцы будет... А селёдка... Ну я же не хожу на ужин с фотоаппаратом:)))) Но ржали мы с Данькой несколько дней над этим... А главное было классно как весь персонал аккуратно вышел глянуть на идиота, заказавшего селёдку:)))))) Ну собсно это из моего же рассказа про гаспачо в привокзальном ресторане устьпердюйска... Просто на Закинфе такую рыбу подавали, правда ресторан был не греческой направленности. Да и я изначально только спросил, дескать а что же в меню нет такого, когда рыбы вокруг завались... Мужчина оказался услужлив:))))) Не хотелось бы о нём говорить снова поговоркой, про услужливого дурака, но....Сказал бы нет, на нет и суда нет:)))))) Теперь зато будет фишка на всю жизнь:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну самих фото то сильно больше. Просто я это то писал пол-дня. А там целая Война и Мир Кино и Немцы будет...

Юр, я понимаю, но, все же, будет тайм-аут между нокаутами - черкни пару строк и кинь к ним приправу... как ты умеешь. Это реально интересно и возбуждает позитивные посылы к творчеству. Красота ведь спасает мир, не так Ли?
А селёдка...
Ммне после этого пассажа реально селедки захотелось и я грубо пожалел, что еще не дорос до настоящих греческих высот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую же точно машинку

А какой ценник на такую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы объездили каждую пядь чужой земли…. И сравниваю я с прошлогодним Закинфом. Если кто то имеет желание сказать что на Корфу пляжи отменные, то были ли Вы на Закинфе? Да? Готов к полемике. Нет? Велкам на Закинф:)) ) Вобщем или булыжник и чистая вода, или песок и грязный Сочи.

 

С приездом :) На Занкифе не была, к полемике не готова, но могу сказать, что в том месте на Корфу, где была я: Agios Georgios, пляж отменный :good: И вода кристально чистая...и песочек нежный))) (фотки были в моем отчете))) В Палеокастрице красивые виды, да...но там даже не галька, а маленькие валуны...на пляже. Зато вид... :) Вообще, Корфу больше для созерцания, неспешных прогулок и в целом - неги. В принципе, твоя реакция предсказуема. Но вот опять-таки... на нашем пляже и конкретно в дюнах, тебе-бы понравилось. Потому как там отрываются на квадроциклах. Отель там один и чисто семейный, *все включено...как ты не любишь))) Масло то какое хотел привез?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой ценник на такую?

 

с полной страховкой без франшиз на сутки 85 ойро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, замечательный и интригующий рассказ. Красивые места :good:
Про селёдку, конечно, хит сезона...смеялась долго :mosking:
Спасибо за потраченное время на отчёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением, Юра)
Был на обоих островах, причем одновременно))
Понравилось везде)

 

Квартира же после ремонта... Все живо??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приездом :) На Занкифе не была, к полемике не готова, но могу сказать, что в том месте на Корфу, где была я: Agios Georgios, пляж отменный :good: И вода кристально чистая...и песочек нежный))) (фотки были в моем отчете))) В Палеокастрице красивые виды, да...но там даже не галька, а маленькие валуны...на пляже. Зато вид... :) Вообще, Корфу больше для созерцания, неспешных прогулок и в целом - неги. В принципе, твоя реакция предсказуема. Но вот опять-таки... на нашем пляже и конкретно в дюнах, тебе-бы понравилось. Потому как там отрываются на квадроциклах. Отель там один и чисто семейный, *все включено...как ты не любишь))) Масло то какое хотел привез?

:)
Если дюны, то ты была на юго-западном Георгеосе? Заезжали туда дважды. Вероятно это единственный сносный пляж. Только вот похоже про это знают все:)))) Народу там... А я не люблю такой Сочи:))))) По дюнам на квадре? Не, Данька из этого вырос уже давно:) Он там где была гарантия не встретить копов на жыпе уже ездил:))))
Масло привёз монастырский хендмейд. Но главное случилась мечта идиота! Я нашёл себе хорошую разделочную доску из корня оливкового дерева:))))))

 

А какой ценник на такую?

400 за неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира же после ремонта... Все живо??

Это другая. Но тоже после, правда лет 10 ему. Это студио моё. Живо. Но местами подрасслоилась мебель (а она на 100% была заказная под квартиру) и местами по низу поплыл гипсокартон. Но это не катастрофа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)
Если дюны, то ты была на юго-западном Георгеосе? Заезжали туда дважды. Вероятно это единственный сносный пляж. Только вот похоже про это знают все:)))) Народу там... А я не люблю такой Сочи:))))) По дюнам на квадре? Не, Данька из этого вырос уже давно:) Он там где была гарантия не встретить копов на жыпе уже ездил:))))
Масло привёз монастырский хендмейд. Но главное случилась мечта идиота! Я нашёл себе хорошую разделочную доску из корня оливкового дерева:))))))

 

Я знаю точно, что народа на пляже не было... Потому как купаться голой я могу только в аутентичной обстановке :lol: Пляж был такой...

 

0_78559_5d145919_XL.jpg

 

Собственно, это точно не Сочи. :D В нашем отеле даже не было браслетов, из-за удачного/единственного расположения в этом месте. Заезжих людей не видела. Добраться на машине до нашего пляжа несколько проблематично. От общей дороги, ведущей на юг острова, надо было свернуть вправо и проехать еще километра 2-3. Причем дорога идет через местную деревушку, потом сразу огромные ворота - въезд на территорию отеля Aquis Sandy Beach Resort. Но я собственно именно туда и ехала из-за пляжа в том числе)))

 

* ...доска это ж круто :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно, что народа на пляже не было... Потому как купаться голой я могу только в аутентичной обстановке

Без фото как то не медийно!:))))))))))

 

Я понял в чём дело. Ты когда там была? Я попал в разгар отпусков в Европе.

 

По фото да, это южный (северный другой), и чуть дальше дюны Иссоса...

 

Смотри что было

 

bd39633a1c9a.jpg

 

И это ВЕЧЕР! Днём там просто атас!

 

Ну и как сравнить с этим?:))))

 

7b1aaff33f54.jpg

 

И так постоянно! Хотя временной период поездки ещё жёстче был. На Закинф я ездил во 2й половине августа...

 

Но Грецию я для себя завершил. Уже начались раздумья... И что то думается в сторону Корсики:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял в чём дело. Ты когда там была? Я попал в разгар отпусков в Европе.

 

Я была в самом конце сентября, начале октября... :) Но это мой обычный режим выезда))) Вероятно, тебе не повезло именно с этим (жутким наплывом людей)...

 

А я смотрю в сторону Вьетнама...очень аутентичное местечко нашла... но перелет 9 часов и еще 6 на ишаке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в самом конце сентября, начале октября... :) Но это мой обычный режим выезда))) Вероятно, тебе не повезло именно с этим (жутким наплывом людей)...

 

А я смотрю в сторону Вьетнама...очень аутентичное местечко нашла... но перелет 9 часов и еще 6 на ишаке)))


Ну да. В это время не только на Корфу пусто будет:) Но у меня пока необходимость попадать в каникулы после сессии:)

 

ЮВА... Не... Климат не мой...

 

ЗЫ
Смешно. Вот чётко на том месте, где ты фотографировала (стояла) был лагерь кайтеров и ещё кого то.:)

Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно. Вот чётко на том месте, где ты фотографировала (стояла) был лагерь кайтеров и ещё кого то.:)

 

Я снимала с небольшой горки, наверху были как-раз *дюны*...собственно потопала туда посмотреть озеро-лиман, на карте оно было)))...оказалось дикое место, берег порос растительностью, не подойти в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимала с небольшой горки, наверху были как-раз *дюны

Ага, я вижу это. Вот там лагерь и стоял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Машину с Закинфа перегнал что ли?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация