Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет III июль 2014

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

755 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:mosking: Значит на Аккорде... Если поедете через Вологду - Пудож и далее, говорят дорога от Пудожа до Медвежьегорска оставляет желать лучшего. Сам не ездил, но готовлюсь, Сандерик наш должен выдержать.

 

аккорд потом можно будет закапать где-нибудь, не доезжая Вологды))) 17 диски и низкопрофильные колеса не распологают к поездкам. надо транспорт покрепче и поувереннее)) да и на полном приводе путешествовать куда приятнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток: по пути туда тьфу... сюда тьфу... короче, к нам на север :victory: - заезд на Соловки весьма сомнителен с точки зрения рационального использования времени!
а вот на обратном пути со Слёта - и ближе к точке отворота и проще спланировать заезд/выезд с Колымы с Соловков... имхо... Я бы так сделал...

Ребят, для деревянных горожан, посоветуйте - как нам правильно поступить. Вам-то оно явно виднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, для деревянных горожан, посоветуйте - как нам правильно поступить. Вам-то оно явно виднее

Собрались на слёт,вот и шуруйте прямиком :to_become_senile: ,а на обратном пути хоть к чёрту в гости :new_russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались на слёт,вот и шуруйте прямиком :to_become_senile: ,а на обратном пути хоть к чёрту в гости :new_russian:

 

воу-воу-воу, полегче! С такими выражениями надо быть осторожнее, ибо многих они могут обидеть или даже оскорбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу-воу-воу, полегче! С такими выражениями надо быть осторожнее, ибо многих они могут обидеть или даже оскорбить.

Извините,если задел Вашу нежную персону,своим постом.Видите ли,даже в мыслях не имел подобного умысла.
Так как это прямой ответ на подставленный вопрос,и ни каких оскорблений.
Стереть пост?
p.s. там и смайлики добрые..... Изменено пользователем nord

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, для деревянных горожан, посоветуйте - как нам правильно поступить. Вам-то оно явно виднее

Да мы сами аккорда закапать не прочь, особенно не своего там не были... :renaultflag: НО совет дадим по-сусанински без зазрения совести...
вот можно посмотреть варианты по транспорту на Соловки:
http://welcome.solovky.ru/new/index.php/home/kak-dobratsya
Из Кандалакши до Кеми - 323 км плюс 2 часа на параходе до Соловков (Из Кандалакши до Беломорска 401 км плюс на параходе 4 часа до Соловков), поэтому все зависит от точки отправления десанта. Из Кеми выходит короче, да и на "Василии Косякове" прокатиться почетно я щитаю!!! :victory:
:renault_forever: :чирок_тоже_фарева: :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Питерским: Кто,и во сколько,какого числа собрался выезжать?
Может сообразим совместный заезд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы сами аккорда закапать не прочь, особенно не своего там не были... :renaultflag: НО совет дадим по-сусанински без зазрения совести...
вот можно посмотреть варианты по транспорту на Соловки:
http://welcome.solovky.ru/new/index.php/home/kak-dobratsya
Из Кандалакши до Кеми - 323 км плюс 2 часа на параходе до Соловков (Из Кандалакши до Беломорска 401 км плюс на параходе 4 часа до Соловков), поэтому все зависит от точки отправления десанта. Из Кеми выходит короче, да и на "Василии Косякове" прокатиться почетно я щитаю!!! :victory:
:renault_forever: :чирок_тоже_фарева: :renault_forever:

 

От души. Будем ща изучать. Далеко до Вас ехать, а эти бензиновые внедорожники - такие прожорливые! Короче надо культурную программу закладывать, иначе можно спиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Питерским: Кто,и во сколько,какого числа собрался выезжать?
Может сообразим совместный заезд?

 

Мы думаем стартануть 26 числа, где-нибудь, часа в 3 - 4 утра чтобы проскочить пробки на выезде из города и приехать не к ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эти бензиновые внедорожники - такие прожорливые...

что есть то есть!! зато горшки, как утверждают злые языки, могут в режим пониженного энергопотребления переводить отключать при ненужности... могучий аппарат одним словом! :good:
Раскрывающийся текст
:shutup:
Раскрывающийся текст
или это все-таки злостный песдёжъ и разводилово маркетологов? :hmmm:
Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fishing:

Изменено пользователем nord

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы думаем стартануть 26 числа, где-нибудь, часа в 3 - 4 утра чтобы проскочить пробки на выезде из города и приехать не к ночи.

Собираюсь выехать 25 ,скорее всего утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы думаем стартануть 26 числа, где-нибудь, часа в 3 - 4 утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Питерским: Кто,и во сколько,какого числа собрался выезжать?
Может сообразим совместный заезд?

 

Дорогой Вадим!
Нашим маленьким экипажем в три персоны выезжаем 25 числа. Утром. Утро у нас приблизительно с 3 до 5 часов утра.
Всё зависит от папы. Он рулевой - он и поднимает всех :weakbench:
Он может вскочить в 3 часа ночи, позвонить и сказать поехали. А может и до "нормальных" 4 часов утра поспать.
Поэтому, лучше встретиться на дороге, чтобы не создавать друг другу неудобства. А то мы может встанем в 3, а договоримся в 5. А можем встать в 5, а договориться на 3.

 

А уж вечером, пока никого ещё не будет - ох, гульнём)))) :gathering::victory::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж вечером, пока никого ещё не будет - ох, гульнём)))) :gathering::victory::friends:

Ход мыслей - правильный! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть то есть!! зато горшки, как утверждают злые языки, могут в режим пониженного энергопотребления переводить отключать при ненужности... могучий аппарат одним словом! :good:
Раскрывающийся текст
:shutup:
Раскрывающийся текст
или это все-таки злостный песдёжъ и разводилово маркетологов? :hmmm:

 

Есть такая шляпа, но на других моторах. Этим славится великий Шеви и конч и дроч всея Америкосии мотор HEMI. К сожалению, платить налог за эти потрясающие двигатели не дает жаба.
А так - да, бывает. Только вот экономии, в нашем понимании, это не дает. Ибо когда под правой ногой оказывается 300+ лошадиных сил, а тяжелый внедорожник стоит на дороге как утюг на гладильной доске... Держите меня семеро, короче...
Нашим боевым носорогом в этой, не побоюсь громкого слова, экспедиции станет не менее популярный у нас на Родине вездеход. Если уж он падет под гнетом русской беды №2, то готов во всеуслышанье объявить Мурманскую область островом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Вадим!
Нашим маленьким экипажем в три персоны выезжаем 25 числа. Утром. Утро у нас приблизительно с 3 до 5 часов утра.
Всё зависит от папы. Он рулевой - он и поднимает всех :weakbench:
Он может вскочить в 3 часа ночи, позвонить и сказать поехали. А может и до "нормальных" 4 часов утра поспать.
Поэтому, лучше встретиться на дороге, чтобы не создавать друг другу неудобства. А то мы может встанем в 3, а договоримся в 5. А можем встать в 5, а договориться на 3.

 

А уж вечером, пока никого ещё не будет - ох, гульнём)))) :gathering::victory::friends:


Юленька))) Если Вы рано встанете,да уедите))) то мне Вас всяко не догнать: у Вас,быстрая - Мурена! :D ,а у меня-медленный, маленький Додж)))))
У меня 24 последний день смены,так что перед выездом нуно поспать.
А по поводу гульнуть,я ЗА :band::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька))) Если Вы рано встанете,да уедите))) то мне Вас всяко не догнать: у Вас,быстрая - Мурена! :D ,а у меня-медленный, маленький Додж)))))
У меня 24 последний день смены,так что перед выездом нуно поспать.
А по поводу гульнуть,я ЗА :band::drinks:

 

Мурена ушла в небытие... теперь у нас другой зверь - Jeep Compass. :to_become_senile:
А у тебя прекрасный Додж! не преуменьшай его заслуги! =)

Изменено пользователем Юлька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурена ушла в небытие... теперь у нас другой зверь - Jeep Compass.

Ага! Будет что позырить-пощупать новенького!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ужо в ночь стартуй! Нечего лохматить бабушку! Отоспишься к приезду к вечеру, а там и народ подтянется - затянем застольную-привальную!...

 

В ночь тяжко без смены водителей. А с утреца - это уже опробованный и проверенный многими тысячами километров вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Питерским: Кто,и во сколько,какого числа собрался выезжать?
Может сообразим совместный заезд?

Собираюсь выехать 25 ,скорее всего утром.

 

Вадим!!! поехали с утра!!!! и пробок не будет и приедем не очень поздно,что бы нормально разместиться))))

Дорогой Вадим!
Нашим маленьким экипажем в три персоны выезжаем 25 числа. Утром. Утро у нас приблизительно с 3 до 5 часов утра.
Всё зависит от папы. Он рулевой - он и поднимает всех :weakbench:
Он может вскочить в 3 часа ночи, позвонить и сказать поехали. А может и до "нормальных" 4 часов утра поспать.
Поэтому, лучше встретиться на дороге, чтобы не создавать друг другу неудобства. А то мы может встанем в 3, а договоримся в 5. А можем встать в 5, а договориться на 3.
А уж вечером, пока никого ещё не будет - ох, гульнём)))) :gathering::victory::friends:

 

папа-это святое!!! если что-на телефонах!!! :telephone: А вечерком посидим!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бейджиков нужны имена тех,кто стоит плюсиком к нику!!!Напишите в личку! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехали с утра!!!! и пробок не будет и приедем не очень поздно,что бы нормально разместиться))))

 

Везет вам, одним днем доехать... Я 1700 км не проеду за сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь тяжко без смены водителей. А с утреца - это уже опробованный и проверенный многими тысячами километров вариант.

У нас не темно ночью, едешь как днем, таки полярный день!=))) По этому когда летом в Питер ездил я ночью выкатывался и народу на трассе меньше и в Карелии уже снова катил по светлому =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам, одним днем доехать... Я 1700 км не проеду за сутки.

у нас тысяча с небольшим получается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить, коллега вернулся с отпуска говорил про 2 отрезка ремонтных работ м/у Кемью и Лоухами около 30км или Лоухами и Зеленоборским около 5км. Реверсивная полоса, но стоят светофоры. Будьте внимательны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить, коллега вернулся с отпуска говорил про 2 отрезка ремонтных работ м/у Кемью и Лоухами около 30км или Лоухами и Зеленоборским около 5км. Реверсивная полоса, но стоят светофоры. Будьте внимательны!

 

:ireful: засада!!!

 

Спасибо за предупреждение, надо час к пути добавить на всяк случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ireful: засада!!!

 

Спасибо за предупреждение, надо час к пути добавить на всяк случай.


засада - это когда ночью бухло кончается в лесу. вот это засада...
а дороги :don-t_mention: это нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засада - это когда ночью бухло кончается в лесу. вот это засада...
а дороги :don-t_mention: это нормально...

Полностью согласен:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тысяча с небольшим получается))

В прошлом году,1260км. получилось:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра еду к Марку за посудой одноразовой!!!! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не темно ночью, едешь как днем, таки полярный день!=)))

Ну не знаю, дорогой,..)) :don-t_mention: В прошлом году в 23 часа сменил Стрекозу за рулём в Медвежьегорске, было уже совсем темно, а потом вообще жесть, хоть глаз выколи, светать начало часам к 4..)) Правда легче от этого не стало, так как полезли утренние туманы..)))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 1700 км не проеду за сутки.

 

За 23 часа - можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 23 часа - можно

Я 22 насчитал :lol: не я не смогу так или потом отходить целый день, такой вариант не годится, отпуск как никак. Надо отдохнуть душой и телом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 22 насчитал :lol: не я не смогу так или потом отходить целый день, такой вариант не годится, отпуск как никак. Надо отдохнуть душой и телом.

 

Надеюсь присоединиться к вам в следующий раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, дорогой,..)) :don-t_mention: В прошлом году в 23 часа сменил Стрекозу за рулём в Медвежьегорске, было уже совсем темно, а потом вообще жесть, хоть глаз выколи, светать начало часам к 4..)) Правда легче от этого не стало, так как полезли утренние туманы..)))) :to_become_senile:

В прошлом году на неделю позже было. Не существенно, конечно, но заметно. Потому как после окончания полярного дня длина сумерек сокращается неравномерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, дорогой,..)) :don-t_mention: В прошлом году в 23 часа сменил Стрекозу за рулём в Медвежьегорске, было уже совсем темно, а потом вообще жесть, хоть глаз выколи, светать начало часам к 4..)) Правда легче от этого не стало, так как полезли утренние туманы..)))) :to_become_senile:

Всё правильно,в Карелии белых ночей нет.и у нас они не круглый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не существенно, конечно, но заметно.

Значит нас ждут фееричные ночи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так сложились обстоятельства, что поехать, как планировалось, я не могу ибо собаку оставить теперь будет не на кого. В связи с этим 2 вопроса: можно ли взять её с собой, как я понимаю, так будут уже знакомые мне по Вологде таксики. По поводу поведения - игривая, но не агрессивная, палатку нам на двоих возьму. Ну и основной вопрос, не остался ли кто случайно без экипажа?
Ребят, простите меня, что вношу сумбур на последних днях, быть хочется безумно, долго думала, но всё-таки моё спокойствие и дальнейшая жизнь мне дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли взять её с собой, как я понимаю, так будут уже знакомые мне по Вологде таксики.

Собаки нашему слёту не помеха!

 

Ну и основной вопрос, не остался ли кто случайно без экипажа?

В смысле - кого взять с собой в дорогу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки нашему слёту не помеха!

 


В смысле - кого взять с собой в дорогу?


В смысле, кто сможет подменить если что за рулём. До Вологды я, конечно, доехала, а тут.. как-то не очень уверена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем только с 25 по 27 июля, будем со всем своим, так что нас в расчет не берите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, кто сможет подменить если что за рулём. До Вологды я, конечно, доехала, а тут.. как-то не очень уверена..

Свет, а что смущает? Ты одна будешь в машине и не уверена в своих силах? Если так, то, может, разбить движение на два дня (если, конечно, позволяет время)? Или тебе нужен попутчик с возможностью подменить тебя за рулём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, а что смущает? Ты одна будешь в машине и не уверена в своих силах? Если так, то, может, разбить движение на два дня (если, конечно, позволяет время)? Или тебе нужен попутчик с возможностью подменить тебя за рулём?

Уху, Жень, не уверена.. Хотя.., подумала тут вчера.. - да справлюсь, наверно. Если что в кустах заночую)) Конечно, вместе веселее и проще, языками там почесать, чтоб не уснуть, да и вообще :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уху, Жень, не уверена.. Хотя.., подумала тут вчера.. - да справлюсь, наверно. Если что в кустах заночую)) Конечно, вместе веселее и проще, языками там почесать, чтоб не уснуть, да и вообще :gathering:

Дорога достаточно спокойная: Сперва до Петрозаводска-450км - отдых,потом Сегежа-ещё 300км - отдых,а там уже 450км до Кандалакши, в магазин за продуктами,и последний рывок до озера - 53 км.
p.s. Или как первоначальный план: найти с кем оставить собаку,и ехать с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nord, спасибо, Вадим! С кем хотела, теперь собаку не оставлю (если получу её назад ещё) :huh: Лучше спокойно за рулём, чем весь отдых переживать. Надо ж когда-то начинать) Тем более без детей совсем не страшно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, добрый день! В прошлом году участвовали в вашем слёте, в этом году Денис зовёт нас опять, пустите нас?! Будет 3 человека ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, добрый день! В прошлом году участвовали в вашем слёте, в этом году Денис зовёт нас опять, пустите нас?! Будет 3 человека ^_^

2 вопроса:
1. Гитару берешь?
2. Лес поджигать и барабозить между собой не будете?
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаю на первый, думаю гитару ннада взять, а по второму вопросу, это как дело пойдёт=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаю на первый, думаю гитару ннада взять, а по второму вопросу, это как дело пойдёт=)))

ну тогдддда :D определяйся по второму вопросу (заметь: барабоз у нас в программе не был запланирован) и подтягивайся! :friends:

 

Раскрывающийся текст

Почти как в фильме:
http://youtu.be/DZogoZrIYAg

:P Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация