Пример HTML-страницы
Александр Г.М.

Опять рейка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! Почему опять, да потому что тема была поднята неоднократно на форумах. Но теперь помощь нужна мне, а конкретного ответа перечитав тонну постов не нашел. Извечный вопрос SMI или TRW?))) Рейку решил менять полностью. Старую как могли рассмотрели не снимая и нашли на ней лишь маркировку 030636 и надпись Renault. В одном из постов на просторах тырнета на рейке было 030617 и у него оказалась SMI. Еще один пост также указывает на SMI - http://natetra.ru/itemShow/SB4A8384562/ . Но всё это скажем как то косвенно. Может для кого то эти цифры с моей рейки что-то скажут и он сможет развеять мои сомнения. Оч прошу помочь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго! Почему опять, да потому что тема была поднята неоднократно на форумах. Но теперь помощь нужна мне, а конкретного ответа перечитав тонну постов не нашел. Извечный вопрос SMI или TRW?))) Рейку решил менять полностью. Старую как могли рассмотрели не снимая и нашли на ней лишь маркировку 030636 и надпись Renault. В одном из постов на просторах тырнета на рейке было 030617 и у него оказалась SMI. Еще один пост также указывает на SMI - http://natetra.ru/itemShow/SB4A8384562/ . Но всё это скажем как то косвенно. Может для кого то эти цифры с моей рейки что-то скажут и он сможет развеять мои сомнения. Оч прошу помочь!!!!!

Тоже самое. Текла рейка, заехал на яму, облазал всё, ничего не нашёл. Решил хотя бы нафоткать для истории. И листая дома фотки и глядя на картинки по теме рейка для мегана 1, заметил, что они на вид разные. Есть отличия в рёбрах у крепления хомута ближе к поросёнку. Заказал ремкомплект, кстати тоже после долгих поисков в инете, тяги, наконечники ( надо было менять, но у них разные резьбы, зависит от типа рейки и, даже у SMI два типа резьбы. резьбу замерял ещё на яме). Свободно выдохнул, только когда сняли рейку и на ней, на шейке поросёнка, SMI. Только длинна новых тяг оказалась меньше на пару сантиметров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки ждать было больше некуда. В итоге заказал рейку Smi - и не прогадал. Она родимая. Та же маркировка 030636 в единственном доступном месте без снятия и на самой макушке причем "лицом" в кузов SMI. Так что проблема решена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

подскажите срок службы ремкомплекта рейки, подтекать начал левый сальник

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

что за ремкомплекты рейки? покажите мне хоть кто-нибудь. а то сколько не лазил везде в состав ремкомплекта входят пыльники и тяги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Подниму мертвою тему. Но есть авто с рейкой на которой выбит номер 030636. И авто это Рено Симбол возможно после ДТП. Какая рейка подойдёт на замену существующей? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация