Пример HTML-страницы
Macho

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!

  • Ответить в эту тему

77 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно скоро у нас день рожденье клуба! Нужно его как следует отметить, нет, не прально сказал, нужно его отметить лучше чем Москвичи и Питерцы вместе взятые! На шыроку ногу как гриться! Так что давайте мозговать! Как и что будем делать))) Я предлогаю собраться снять домики с ночевкой, и отметить там пополной)))
Да, что-то я не сказал самое главное)) Когда ж унас будет день рождение клуба? 12 декабря! Это днюха всего клуба! Нам один год!))) Юбилей прям нх!))) ВОбщем. Давайте обсуждать, а то вон, у москвичей уже 19 человек точно едут!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Марат!
Рано же ты начал подготовку к сему мероприятию! ИМХО не каждый из нас знает, что он будет делать через неделю! а тут аж 12 декабря!
Но идею поддерживаю! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно скоро у нас день рожденье клуба! Нужно его как следует отметить, нет, не прально сказал, нужно его отметить лучше чем Москвичи и Питерцы вместе взятые! На шыроку ногу как гриться! Так что давайте мозговать! Как и что будем делать))) Я предлогаю собраться снять домики с ночевкой, и отметить там пополной)))
Да, что-то я не сказал самое главное)) Когда ж унас будет день рождение клуба? 12 декабря! Это днюха всего клуба! Нам один год!))) Юбилей прям нх!))) ВОбщем. Давайте обсуждать, а то вон, у москвичей уже 19 человек точно едут!))

Не 19, а 26, если быть точным ;) И еще не точно. У нас много ограничений при выборе места, поэтому кто-то откажется. Желаю вам легкой организации, взаимопонимания, энтузиазма и успехов! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 19, а 26, если быть точным ;) И еще не точно. У нас много ограничений при выборе места, поэтому кто-то откажется. Желаю вам легкой организации, взаимопонимания, энтузиазма и успехов! B)

Че та я ваще запутался, какого числа то офицально? 26??? Ну ... ээ.. 12 э то ваще среда будет, ьтам что я думаю следует перенести на 15 число, это хотябы выхи будут!))0
Спасибо за пожелания, вам тогоже!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Марат!
Рано же ты начал подготовку к сему мероприятию! ИМХО не каждый из нас знает, что он будет делать через неделю! а тут аж 12 декабря!
Но идею поддерживаю! :yahoo:

Ну тк наших реноводов нужно за месяц и раскачиватЬ!)) чтоб не было так ,что приедут 3 человека.... вот) заранее планирую, 15 декабря для вас должно стань крсаным днем календаря!!! (выходной ,если кто не понял))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че та я ваще запутался, какого числа то офицально? 26??? Ну ... ээ.. 12 э то ваще среда будет, ьтам что я думаю следует перенести на 15 число, это хотябы выхи будут!))0
Спасибо за пожелания, вам тогоже!)))

26- это количество людей!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26- это количество людей!!! :lol:

Тьфу ты.... :lol: не до понял :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Ура!!! Встреча!!! Я с вами.

ну это естественно! Только ты предложи че-нить!))) Где мы будем отмечать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че та я ваще запутался, какого числа то офицально? 26??? Ну ... ээ.. 12 э то ваще среда будет, ьтам что я думаю следует перенести на 15 число, это хотябы выхи будут!))0
Спасибо за пожелания, вам тогоже!)))

по поводу даты - там в декабре праздники ведь есть. 12-го и 24-го вроде как.
Кто точно знает?? сообщите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где?... Пока ничего предложить немогу, где собраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где?... Пока ничего предложить немогу, где собраться.

Собраться можно где угодно))) Я предлогаю начать как всегда с монумента! :D а продолжить.... ну к примеру в каком-нить снятом домике, с банькой бильярдом.... можно так же поиграть в пейнт бол, и сразу же там сделать шашлычки и посидень, погреться в сауне! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я предлогаю эту годавщину)), напомню, нам один год)) отметить с размахом! что я имебю ввиду, я предлогаю привлечь СМИ, пусть о нас напишут в журнале каком-нить))) так же можно, нет, НУЖНО пригласить дилера! Тем самым мы станем ближе к нему, а они ближе к нам! Модет какую-нить акцию провернем!)))
Кстати, я вот подумываю насчет наклеек на машину с лого клуба, ну к примеру каждому приехавшему, в подарок бутылка пива и наклейка!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому приехавшему, в подарок бутылка пива и наклейка!)))

Я приеду! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду! ;)

Очень будем рады!!! слушайте, а может москва переедет на один день в Уфу? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, а может москва переедет на один день в Уфу? :lol:

Лучше вы к нам :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вы к нам :P

Акей? давай тогда на нейтральной территории? в Cамаре! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Cамаре! :D
Тогда уж в Пензе! И вам подальше и нам поближе. :D Опять же пензенские у нас тут тоже есть :yes:
Да и воронежских туда проще подтянуть... ;)
А чего не помечтать-то? Россия - страна возможностей! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж в Пензе! И вам подальше и нам поближе. :D Опять же пензенские у нас тут тоже есть :yes:
Да и воронежских туда проще подтянуть... ;)
А чего не помечтать-то? Россия - страна возможностей! :yahoo:

Слушай, хорошая идея! Я предлогаю на след год, летом взять и устроить автопробег! И встретимся где-нить на нейтрале, посидим пообщаемс пару дней а потом домой!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь Общероссийский слет.

Мысль! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что сия мысль есть лишь озвучивание грядущей, с учетом текущих направлений векторов развития, неизбежности :blush1:

 

Питерским правда далековато будет... :huh: Не говоря уже про мурманских, калининградских, вильньюских... :) Зато курским не так далеко :rolleyes:

 

А у нас летом только один выходной? Тот который 12 июня?
Это я так тонко намекаю, на возможную дату... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто составить список всех "наших" городов, и высчитать место, одинаково удаленное от них...Будет всем рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высчитать место, одинаково удаленное
С такой математикой точка получится, как бы это помягче выразиться, не совсем на поверхности Земли... :lol:
Ладно... Не хочу больше у ребят в теме флудить... :unsure: Идея "Большого Сбора" достойна отдельного топика... :rolleyes: Правда, на мой личный взгляд, обсуждать всерьез пока рано. Все равно раньше лета не соберемся, а пока еще и осень календарная не кончилась...
Но думать уже можно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема будет создана по любому! А всероссийский след нужно провести обязательно! Думаю в новом году и темку можно будет открыть соответствующую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, нас спалили :)

 

"участники встречи вконец сторчались покурили кальяну и не могут сосчитать чаевые"

 

th_DSC00530.JPG th_DSC00532.JPG th_DSC00534.JPG th_DSC00535.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сож это все что есть.
остальное снято трясущимися ручонками, все потер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперски!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем порешили так , лио\бо едем на горнолыжку в Абзакого ил банное, либо где-нить снимаем домик просто. Воть.. сча узнаю почем мона будет снять в абзачке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальное снято трясущимися ручонками, все потер

 

Это кто мои ручонки трясущимися назвал :beee: ? Ничего не знаю, это фотоаппарат трясущийся был! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, вот варианты жилья, модно снять либо Гостинницу (ну я думаю там ссумма нормальная будет) либо частный, там будет дешевле и с банькой :D выбрал самые не дорогие варианты, так как много денег просажыаать не хочеца))) лучше съэкономленные денги потратим с пользой, на выпивку, подъемники и еду! :D
1. Гостинница - ( с фотками) очень интересный вариант!
2. "Уютный дом в Абзакого" - (8-10 мест, 360 рублей с чела в сутки), банька, есть все, начиная от сартира и заканчивая спутниковым ТВ.
3. Дом рядом с ГЛЦ Абзакого - в 1.3 км до горнолыжки, 19 мест, 600 рублей в будни в сутки, 2 дома, есть все для того чтоб продить несколько дней, правда сартир только в одном доме :D
4. Дом в районе оз. Банное - До ГЛЦ: 4 км до ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск", 20 км до ГЛЦ "Абзаково".
Цена: 500 руб. с человека в праздничные дни, 350 руб. с человека в обычные дни.
Мест: 6
5. Санаторий Орленок - в отзыве все сказано
6. Гостевые котеджи "3333 медведя" - построили какой-то новые катеджи, но инвы о стоимости ничего не написано... но думаю там дороговато, так как катеджи новые и владельцы цены будут заламывать....
7. Частные дом в абзачке - электро плита. русская баня русские веники..... и.... сартир на улице, этим все сказано.... :lol:
8. Дом в ново-абзакого -(фото) лично мне этот домик понравился, 16 мест, банька, телефон, инетрнет, 5 пар прокатных лыж, 6 мест для машин, утро будет начинаться с 50 метровой пробежки до Кафе Эдельвейс, 800 метров до ГЛЦ, и написали так прикольно "Условия проживания 2 туалета, 2 телевизора, душ. " :lol: все!! больше в этом доме ничего нету!!! :lol:
9. Благоустреный дом в г.Белорецке - 300 рублей с чела, 14 мест, есть много чего, (тож заманчивый вариант).
10. База отдыха Малиновка - 40 км до абзачки, 8 номеров, 35 мест, 1000 рублей с человека, но услуги интересные, там даже есть экскурсии по горам и на лошадях! банька, питание и прочее... посмотрите.
11. КОтттедж с УДОБСТВАМИ! - ТОЖ мона как вариант рассматривать, 12 мест, 25 км до абзачки... они так написали интересно, "Условия проживания Большая кухня, два тёплых туалета, телевизор, холодильник, пк. " Все все клиенты ИХ! 2 теплых сартира очень заманчивое предложение!!!!!!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем порешили так , лио\бо едем на горнолыжку в Абзакого ил банное, либо где-нить снимаем домик просто. Воть.. сча узнаю почем мона будет снять в абзачке

еще есть вариант в Завьялиху. Если снегу выпадет достаточно. По крайней мере мне там подъемник больше нравится. Вот весной ездили http://askadullin.narod.ru/family/photogallery/photo1.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть вариант в Завьялиху. Если снегу выпадет достаточно. По крайней мере мне там подъемник больше нравится. Вот весной ездили http://askadullin.narod.ru/family/photogallery/photo1.htm

Да ,как ваориант можно рассмотрет, но сразу опровегну его, так как ехать туда не очень интересно, все-таки челяб трасса достаточно опасная, загруженая, потом в завьялихе гора пологая пол трассы... если не больше... пока спустишься вниз, ноги устанут. воть. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну вы хоть кто-нить отпишитесь, выберите какой-нить вариант. Мнеж звнить нужно, бранировать! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче отписЫваюсь. Мне понравились номера 1,2,8.
Только вот номер 2 с парковкой проблема, всего для 3-х машин. Вариант 1 нравится больше всего. Если не получится можно и номер 8, правда там тоже могут быть проблемы с парковкой, всего для 6 машин (нас может быть гораздо больше, я надеюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я поехала, но к моему сожалению меня там не будет, я бы выбрала 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за №8. Вот только чем я буду заниматься, если я не умею на горных лыжах кататься и играть в бильярд...??? :( Посуду в домике что-ли мыть? :)

Изменено пользователем Эльм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за №8. Вот только чем я буду заниматься, если я не умею на горных лыжах кататься и играть в бильярд...??? :( Посуду в домике что-ли мыть? :)

Ага :lol: , будете с моей женой поддерживать домашний уют :D

 

Шутка, все найдут чем заняться, первым делом бухнем отметим день варенья, вторым делом... :blink: ...даже незнаю что будем делать после первого дела :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, вот варианты жилья, модно снять либо Гостинницу (ну я думаю там ссумма нормальная будет) либо частный, там будет дешевле и с банькой :D выбрал самые не дорогие варианты, так как много денег просажыаать не хочеца))) лучше съэкономленные денги потратим с пользой, на выпивку, подъемники и еду! :D
1. Гостинница - ( с фотками) очень интересный вариант!
2. "Уютный дом в Абзакого" - (8-10 мест, 360 рублей с чела в сутки), банька, есть все, начиная от сартира и заканчивая спутниковым ТВ.

 

 

мне нравиться больше второй вариант!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов поддержать любой вариант, правда не знаю пока, смогу поехать или нет. На лыжах горных тоже ни разу не катался.
Вопрос: имеет ли смысл ехать каждому на своей машинке или можно уменьшить их количество, скооперировавшись. Тогда бюджет бухания катания на лыжах можно будет расширить...

Изменено пользователем Bulcin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а кто едет с семьями, может кто и детей возьмет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов поддержать любой вариант, правда не знаю пока, смогу поехать или нет. На лыжах горных тоже ни разу не катался.
Вопрос: имеет ли смысл ехать каждому на своей машинке или можно уменьшить их количество, скооперировавшись. Тогда бюджет бухания катания на лыжах можно будет расширить...

Да идея хорошая, я ее поддерживаю, но, есть одно но, у меня багажника на крыше нету нету, лыжи тока в салоне смогу перевезти, если кто сможет к себе на крышу мой комплект лыж засунуть, то плиз ко мне в машину!))) вот.

 

free20 Народ а кто едет с семьями, может кто и детей возьмет?

С семьями? эээ... ну смотрите сами, я может друга или сестру возьмы ,вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жена тоже хочет поехать, всетаки на природу едем. А вот брать нам сына или не брать это надо еще подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жена тоже хочет поехать, всетаки на природу едем. А вот брать нам сына или не брать это надо еще подумать.

Даже не знаю, думаю нестоит, веь там попойка буит, а как-то перед своими детьми бухать.... это не правильно! вот
На счет домов, я звонил... все деньги просрал пока договаривался. В общем "вариант 2" стоит 600-700 рубликов с человка если 600, то в одном доме по соседству с другой компанией, если 700 , то в отдельно катедже. а "вариант 8" стоит 750 с человека на счет гостинницы я не узнавал, денег нету, ну там думаю подороже будет. Предлогаю выехжать 11 числа вечеорм, там переначуем, и следующий день весь будет наш потом можно вечером поехать домой или остаться переначевать и 13 числа поехать домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю выехжать 11 числа вечеорм, там переначуем, и следующий день весь будет наш потом можно вечером поехать домой или остаться переначевать и 13 числа поехать домой.

А 13-го то на работу же... Не получится так :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, чтоб наша компания была отдельно от других компаний. 8 вариант кажется всем понравился, вот на нем и надо остановиться. Мне кажется лучше всеже поехать на выходные с пятницы по воскресенье. В пятницу всю ночь бум пить и веселится, в субботу опохмелятся, а в воскресенье на абсолютно трезвую голову ехать домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 13-го то на работу же... Не получится так :(

Тк я о чем и говорю, может 11 вечером поедем туда?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, чтоб наша компания была отдельно от других компаний. 8 вариант кажется всем понравился, вот на нем и надо остановиться. Мне кажется лучше всеже поехать на выходные с пятницы по воскресенье. В пятницу всю ночь бум пить и веселится, в субботу опохмелятся, а в воскресенье на абсолютно трезвую голову ехать домой.

Я вот тоже на счет выходных думаю... но от меня мало что зависит, главное чтобы вы все смогли, я всегда в общем могу и на выхах выбраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно сутки за руль не садиться после алкоголя, так надежней и безопасней. Мой отец только так и делает, на следующий день после банкета за руль не садится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация