Пример HTML-страницы
Mammoth

А вот и новый Эспас!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

490 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и поступает потихоньку в салоны Европы пятый космос, оценить его максимально реальго можно тут: тык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и поступает потихоньку в салоны Европы пятый космос, оценить его максимально реальго можно тут: тык

50000€ дороговато)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Итак, у нас озучены цены на новый Эспайс.

 


a905a3f498a3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

c16b96c452be.jpg

Специально заехали в таллинский салон Рено посмотреть Эспаса. Какой же он классный! Крут и внутри и снаружи

6fb24691b8bb.jpg

Показалось, что при его ширине салона, места водителя и переднего пассажира как-то уж ограничены. Сидишь как в кабинке самолета.. Но это на уровне ощущений, салон радует и материалами и подсветкой и эргономикой. 

Также осмотрели (облазили) Каджар, Каптюр и Талисман.

Талисман крут, Каджар красив, а Каптюр откровенно мал внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый, в живую чудо видел)). Классный боливар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Едрить расколотить, как, скажите мне, как вы это делаете господа из Рено, мало того что вы его создали эдаким крутым, но вот это как, у мня в голове не укладывается. Как он всё может, даже Гранд Пикассо только сам парковаться умеет.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2015 at 00:48, Петрович сказал:

 

Потрясающе выглядит, уже хочу такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Он офигенный. А у нас Логан, Дастер и Сандеро - есть из чего выбрать. Так сказать, вся линейка В0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Вов-ан сказал:

Да уж. Он офигенный. А у нас Логан, Дастер и Сандеро - есть из чего выбрать. Так сказать, вся линейка В0.

Дык и стоит при нонешнем курсе просто как космолет... Уж на что я к ценам спокоен, но нышнее состояние общих дел говорит о том, что надо бы поприжаться и экономно к своим средствам относиться. Ибо авто не самая первая необходимость и можно поездить на том, что имею )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

 

Да уж. Ценник посмотрел потом уже, прямо скажем, пыл остужает, особенно в пересчете на рубли. Буду ждать трехлеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полковник сказал:

Дык и стоит при нонешнем курсе просто как космолет... Уж на что я к ценам спокоен, но нышнее состояние общих дел говорит о том, что надо бы поприжаться и экономно к своим средствам относиться. Ибо авто не самая первая необходимость и можно поездить на том, что имею )))

Это понятно, у нас тоже все обновления автопарка отложены до лучших времен. Мне хотя бы на тест-драйве прокатиться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вов-ан сказал:

Это понятно, у нас тоже все обновления автопарка отложены до лучших времен. Мне хотя бы на тест-драйве прокатиться).

Как ты думаешь. будет Рено в этих условиях тратиться на пустые тест драйвы?

Я бы не стал. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

Как ты думаешь. будет Рено в этих условиях тратиться на пустые тест драйвы?

Я бы не стал. ))))

По тактике да, стратегически - стал бы. Репутационные потери, из-за того, что продаются только недорогие машины на платформе В0 могут перевесить потери от пустых тест-драйвов. Просто имидж марки меняется, Раньше были Эспейсы, Лагуны, Колеосы, Сценики, а сейчас только бюджет. Но это моё субъективное мнение, я ж не маркетолог авторынков стран 3-го мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вов-ан сказал:

По тактике да, стратегически - стал бы. Репутационные потери, из-за того, что продаются только недорогие машины на платформе В0 могут перевесить потери от пустых тест-драйвов. Просто имидж марки меняется, Раньше были Эспейсы, Лагуны, Колеосы, Сценики, а сейчас только бюджет. Но это моё субъективное мнение, я ж не маркетолог авторынков стран 3-го мира.

Репутационные- никаких.    А как человек ведущий свой бизнес, скажу проще. Ты это рассуждаешь так, потому что в данном вопросе рассуждаешь за затраты из чужого, не своего кошелька ))) А как только касается своего кошелька, так даже вопрос о покупке отпадает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

Репутационные- никаких.    А как человек ведущий свой бизнес, скажу проще. Ты это рассуждаешь так, потому что в данном вопросе рассуждаешь за затраты из чужого, не своего кошелька ))) А как только касается своего кошелька, так даже вопрос о покупке отпадает. 

Да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не организовать типа стола заказов, хотите новый Рено оттуда, легко, 30% предоплаты и вперёд, любой каприз за Ваши деньги, хотите перестраховаться от курса, тогда 100% предоплата по курсу на сегодня, и ждите любой Рено, это было бы интересно, но вот кто бы стал так покупать. А ведь предложения весьма занятны, Тот же CC, тот же Каджар, который бы наверняка составил конкуренцию кашаку, или быть может хитрилу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MrAlex сказал:

А почему бы не организовать типа стола заказов, хотите новый Рено оттуда, легко, 30% предоплаты и вперёд, любой каприз за Ваши деньги, хотите перестраховаться от курса, тогда 100% предоплата по курсу на сегодня, и ждите любой Рено, это было бы интересно, но вот кто бы стал так покупать. А ведь предложения весьма занятны, Тот же CC, тот же Каджар, который бы наверняка составил конкуренцию кашаку, или быть может хитрилу. 

Саша!

Ну ты прям как ребенок. Вроде и в коммерции крутишься....   Так ты сертифицируй для начала!

Оооо!  Я понял!  Следующим заданием для тебя у нас на работе будет задача по сертификации какого нибудь сраненького баллончика автохимии. Вот тогда в твоей голове многое встанет на свои места ))))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Ну ты прям как ребенок. Вроде и в коммерции крутишься....   Так ты сертифицируй для начала! 

Фольц вроде так делает, там можно любую заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MrAlex сказал:

Фольц вроде так делает, там можно любую заказать.

Нууууу.... Ты хочешь Рено по ценам ФВ ???? ))))  После сертификации пройдешь трениг по продаже балончиков 1НЬЮ по цене  WURT  ))))) Гыыыы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага сертификация одной машины минимум 500 тыс. руб, ну если кто готов, то я контакты дам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serafima сказал:

Ага сертификация одной машины минимум 500 тыс. руб, ну если кто готов, то я контакты дам

Сим, при чем уточни для Саши, что одной машины, с конкретным типом двигателя и конкретной комплектации ))) А то он еще подумает, что какие то сраненькие пол ляма и отобьются при продаже десятка машин ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Сим, при чем уточни для Саши, что одной машины, с конкретным типом двигателя и конкретной комплектации ))) А то он еще подумает, что какие то сраненькие пол ляма и отобьются при продаже десятка машин ))) 

А вот в этом ты не прав, сертифицировать одну десять или серию машин нет никакой разницы, требования одинаковые, есть разница проходила ли она сертификацию в Европе, кто её ввозит и стояла ли она на учете или она новая.

Как же я скучаю по своей работе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serafima сказал:

А вот в этом ты не прав, сертифицировать одну десять или серию машин нет никакой разницы, требования одинаковые, есть разница проходила ли она сертификацию в Европе, кто её ввозит и стояла ли она на учете или она новая.

Как же я скучаю по своей работе...

Серия серией! Но! 

Производитель вынужден сертифицировать Эспас с двигателем 1,6! И если есть с двигателем 2,0, то его придется сертифицировать отдельно ибо это уже абсолютно другой автомобиль!  И тд и тп.

Балончики тоож сертифицируются по такому же принципу. Идет партия однотипных и на нее делается один сертификат. Если появляется в новой  партии тот же  по сути продукт, но в другой весовой упаковке, делай еще сертификат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Полковник сказал:

Серия серией! Но! 

Производитель вынужден сертифицировать Эспас с двигателем 1,6! И если есть с двигателем 2,0, то его придется сертифицировать отдельно ибо это уже абсолютно другой автомобиль!  И тд и тп.

Балончики тоож сертифицируются по такому же принципу. Идет партия однотипных и на нее делается один сертификат. Если появляется в новой  партии тот же  по сути продукт, но в другой весовой упаковке, делай еще сертификат. 

не совсем так, но испытывать движки придется если нет европейских сообщений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serafima сказал:

не совсем так, но испытывать движки придется если нет европейских сообщений

Если бы все обходилось одной машиной и одним сертификатом за пятьсот..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Если бы все обходилось одной машиной и одним сертификатом за пятьсот..... 

я могу много чего про сертификацию машин говорить, но смысл. Сертификация в России дело дорогое, муторное и не имеющее смысла

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вспомните, пожалуйста, что уже писал на эту тему Эдуард Маркман. Дорого не сертифицировать, а адаптировать авто под наши условия.

Дорогущее авто, двинатель которого страдает от нашего топлива, а нежная электроника от нашей химии на дорогах, и подвеска разрушающаяся раньше времени и т.п. Не адаптировать - резко увеличивать затраты на гарантию и терять репутацию. Оно им надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Борисом. Авто крут, но стоит у нас 3 500 000 руб. А в нынешней ситуации мало кто я думаю захочет купить Рено за эти деньги. У кого они реально есть покупают премиум марки. Евро бы по 40 тогда и цена нормальная для такого авто получилась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пооблизывались, хорош, пора вернуться на наши реалии, кто захочет, тот пригонит, через года 3-4 увидим, даст бог и на наших просторах, Хочется в это верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Вован Питер сказал:

Согласен с Борисом. Авто крут, но стоит у нас 3 500 000 руб. А в нынешней ситуации мало кто я думаю захочет купить Рено за эти деньги. У кого они реально есть покупают премиум марки. Евро бы по 40 тогда и цена нормальная для такого авто получилась бы.

Рено. Ключевое слово. У нас вообще почти ничего из Рено и не осталось, давайте тогда называть автомобили просто "В0". В0 дастер, В0 ларгус, В0 логан, В0 икс-рэй, В0 сандеро и т.д.

А в остальном согласен 100%.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2016 at 17:51, MrAlex сказал:

Едрить расколотить, как, скажите мне, как вы это делаете господа из Рено, мало того что вы его создали эдаким крутым, но вот это как, у мня в голове не укладывается. Как он всё может, даже Гранд Пикассо только сам парковаться умеет.
 

 

Судя по рекламе - женская машинка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Artyom сказал:

Судя по рекламе - женская машинка )))

Это понятие "женская машина" придумали в России.

Как пример.  Едем тремя семьями в Сардинию, в отпуск. Одна семья - то бишь мы, из России и две из Германии.  Одна из семей  приезжает на место встречи на Ниссан Микра. Мы их спрашиваем, мол чей то вы в прокат взяли такой женский авто?  они на нас глаза вылупили... и начали выяснять, что такое женский авто. слово за слово и выяснилось, что не принято там у них так авто делить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полковник сказал:

 выяснилось, что не принято там у них так авто делить. 

Они там и так ничего женское и мужское не делят.))))

Я смотрю иностранные авто передачи. Обычно ведущие, всё равно, затрагивают тему, на какой контингент "рассчитана" та или иная машина.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Влаха сказал:

Они там и так ничего женское и мужское не делят.))))

Я смотрю иностранные авто передачи. Обычно ведущие, всё равно, затрагивают тему, на какой контингент "рассчитана" та или иная машина.

 

И певцы у них там - не поймешь то ли Оля то ли Вася )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Artyom сказал:

 то ли Оля то ли Вася )))

То ли Кончита - то ли Томас.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Надеюсь всем понятно в общих чертах что "нас" ждет?)

Что интересно, на 1:39 углядел ВАЗ-2121 "Нива"))) Хайтэк!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, therapeFt сказал:

Надеюсь всем понятно в общих чертах что "нас" ждет?)

 

Симпотишный.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kompozitor сказал:

Симпотишный.)

Нива?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Нива?))

Эспас.

Почему Нива?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kompozitor сказал:

Почему Нива?)

Потому что

12 часов назад, therapeFt сказал:

Что интересно, на 1:39 углядел ВАЗ-2121 "Нива"))) Хайтэк!)

Вот и уточняю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Kompozitor сказал:

Симпотишный.)

Год назад с коллегой поспорили на Blue label, что через 10 лет в РФ (!!!) будут ездить авто с автопилотом :) Я сказал, что в РФ еще не будут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, therapeFt сказал:

Я сказал, что в РФ еще не будут

Когда я вижу ролики с системами контроля полосы, невольно вспоминаю фрагмент из "Большой прогулки".))) Когда немецкий мотоциклист по разделительной полосе ехал.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, therapeFt сказал:

Год назад с коллегой поспорили на Blue label, что через 10 лет в РФ (!!!) будут ездить авто с автопилотом :) Я сказал, что в РФ еще не будут :rolleyes:

В России вряд ли, я так думаю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще в РФ есть разделительные полосы? если есть то как долго?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наши соседи украинцы могут во всю опробовать новый Эспас... :Connie_cleaning-glasses:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше бы они сделали Эспас вот эту https://www.netcarshow.com/renault/2013-initiale_paris_concept/1280x960/wallpaper_01.htm

Я про кузов, салон можно что то и попроще сворганить..., но в старом (4 поколения) стилистике.

5baba5cac8ff.jpg

Изменено пользователем Alskator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, therapeFt сказал:

Наши соседи украинцы могут во всю опробовать новый Эспас...

Неужели там третий ряд ТАКОЙ тесный? Просто жесть.....

Придется опять новый Мохав брать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baks сказал:

Неужели там третий ряд ТАКОЙ тесный? Просто жесть.....

Придется опять новый Мохав брать....

Новый Мохав интересный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, god1941 сказал:

Новый Мохав интересный)

Рыжая уперлась... нравится он ей... совсем нового пока нет, только рестайлинг и добавка электронных приблуд. Двигло, коробка, рама, вместимость - все осталось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация